Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы парень перестал меня оскорблять?

Мой молодой человек оскорбляет меня при ссоре. Я иногда завожусь по пустякам и часто начинаю ссоры. Но я никогда не кричу сразу, я сажусь с желанием поговорить и обсудить что мне не понравилось (например, что он не обращает на меня внимания, пишет подруге, что она ему когда-то нравилась (оказалось он меня проверял, буду ли я читать переписки, но как по мне отговорка, видно было по его растерянному виду и молчанию в тот момент), переписывается с другом ***, который меня какими только матами не покрывает и признается моему парню в любви и т.д.) я каждый раз сажусь и начинаю спокойно общение. Он начинает материться, обвинять меня, что я сама полезла в его телефон, не надо было лезть, не лезь не в свое дело и т.д. в последний раз он сказал "как же ты меня ***, прости". После чего я убежала со слезами на глазах в другую комнату, а он начал ко мне долбиться и выводить на разговор. Он постоянно матерился, перебивал. Я начала тоже так поступать в ответ, как бы отражая его. На что сказал "не перебивай меня ***" и "сама так себя ведёшь, а ещё что-то на меня говоришь" . В конечном итоге он каждый раз говорит прости, что он дурак, что он меня любит и проявляет ласку ко мне. Я не знаю что мне делать, как сделать так, чтобы он перестал меня оскорблять. Чтобы мы с ним спокойно разговаривали и находили выходы. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ему в глаз

Гость
#2

Оставить этого парня. Он вас не любит, он себя любит.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#3

Да пошли его и все. Зачем такие отношения ?) еще и ***

Гость
#4

Никак.
Ваш парень - конченый хам, дурно воспитанный и наглый. Если вы - та терпила, которая готова это хавать, то его поиск жертвы увенчался успехом.

Гость
#5

Милая девушка, скажите, вы мазохистка? Вы встречаетесь со взрослым человеком, который совершенно сознательно вас оскорбляет и не планирует прекращать. И он явно не планирует идти Вам на встречу и спокойно обсуждать проблемы. Вам нужно не сделать так, чтобы парень перестал вас оскорблять, а нужно поменять парня. Подумайте хорошо нужен ли вообще вам такой человек в жизни.

#6

Расстаньтесь! Дальше будет только хуже. Он не только вас не любит, он вас не уважает и не ценит.

Гость
#7

Он какой-то агрессивный псих. Мой вам совет - бегите от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: