Гость
Статьи
Парень тормоз. Как …

Парень тормоз. Как сделать, чтобы он перестал меня бояться?

парень тормоз, знакомы уже давно ( с детства но какое то время не общались). и вот уже полтора года общаемся, могли месяцами не общаться , а потом на оборот. с начала мне было все равно на общение но потом влюбилась)). Я ему первая написала и предложила погулять и он согласился, встреча прошло очень хорошо. За ранее забыла указать он всегда был очень замкнут но при последней встречи он мне открылся. так вот пригласила я его на вторую встречу, но он мне отказал и сказал что хочет отдохнуть в воскресенье, я приняла это но мне было немного обидно. он мне перестал писать часто первым. С одной стороны это может казаться что он просто во мне не заинтересован но это не так. Как я уже говорила он замкнутый человек и скорее всего думает что если он будет писать мне то он будет навязываться. конечно это не так но я не знаю как это обьяснить потому что я не хочу показывать что он мне нравится первой. Хочу чтоб он наконец то переборол свой страх и поухаживал за мной, пригласил на свидание и тд. я уверена на все 100 что я ему нравлюсь так как подруг у него нету, и при общении с ним я это легко могу понять, он мне даже шоколадку купил)) НО он редко пишет первый и из за этого мы мало общаемся и он не зовет не куда. как сделать чтоб он перестал меня боятся и перестал быть тормозом? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, он не тормоз и во-вторых, он вас не боится. Он просто не сильно в вас заинтересован, как в девушке, вот и не проявляет никакой активности. Как сделать, чтобы поухаживал? Заблокируйте его везде и не общайтесь с ним месяц.

Гость
#2

Н даже мне стало неприятно. Я бы на месте парня не стала бы с вами встречаться. Мужчины любят послушных женщин и не навязчивых! Как-то так!

Гость
#3

я по описанию похож как тот парень. Для меня выбираться на свидания, это как куда то по делам идти или на работу. И уж тем более какие то ухаживания. Рестораны. Это всё очень сложно и неинтересно. Максимум готов просто пройтись пообщаться по улице и по домам. Каждый к себе. И если я проявляю инициативу, это почти через себя переступить, выйти из зоны комфорта. Поэтому когда человек пишет что он в воскресенье хочет отдохнуть. Значит он хочет отдохнуть от всех, в том числе и от вас.

Гость
#4

Отвали от парня приставучая вульгарная жаба. Он не тормоз, он вежливо пытается от тебя отвязаться. Не каждый способен сказать "идикатынахой жаба сутулая".

Маточкин
#5

считая его тормозом, ты ему точно не подходишь, так про любимых никогда никто не скажет, не звизди

Гость
#6

Возможно,там комплексов до неба.Знаю таких,скачут бобылями до старости))Напишите ему смс,-ты мне нравишься,хотела бы с тобой встречаться.Ну или попросите о помощи дома,-компьютер посмотреть,телефон,-в чем он там разбирается.Ну и стол накройте,можно выпить немного.Попытка не пытка.А нет так нет.Ничего не потеряете,зато точно будете знать ответ.

Автор
#7
Гость

Н даже мне стало неприятно. Я бы на месте парня не стала бы с вами встречаться. Мужчины любят послушных женщин и не навязчивых! Как-то так!

За всех мужчин не говори, и навязчивых тоже любят, сейчас время такое.

Гость
#8
Гость

Отвали от парня приставучая вульгарная жаба. Он не тормоз, он вежливо пытается от тебя отвязаться. Не каждый способен сказать "идикатынахой жаба сутулая".

ахахах сильно) Я же говорю что мужчины любят тихих и послушных!

Гость
#9
Автор

За всех мужчин не говори, и навязчивых тоже любят, сейчас время такое.

Я же сказала: - зачем порядочному мужчину такая как ты? Непонятно? Была бы симпатия, то логично он бы соглашался на встречи! Отстань от парня. У него нет времени на ерунду. Лучше правда отдохнуть, чем встречаться с такой как ты!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: