Гость
Статьи
Что за ужас! Мне …

Что за ужас! Мне нравятся мужчины старше меня лет на 8. а мне 16(

Один из траблов состоит в том, что я, будучи 16летней дувушкой-подростком (называйте как хотите), обращаю вниание на юнош гораздо старше меня. Хм, нет не то что юноши, а молодые мужчины лет эдак 23-25. Мои сверсники меня ну никак не инересуют разве что для того,чтобы потусаваться, поприкалываться и т.д. и т.п. Ну вобщем, поняли. Ну что за фигня, простите! Последнему моему предмету воздыхания 25 лет. Это меня немного настораживает. По крайней мере пока мне 16, а там постарше буду и разница в 9 лет "сгладится" что-ли. Но сейчас я не могу с собой ничего поделать. Нравится и все тут. На сверстников в этом плане внимания не обращаю. Ну что такое! Я прекрасно понимаю, что для 25 летнего дяденьки я просто ребенок. Эх я :)Прошу адекватных комментаиев :)

Lina
61 ответ
Последний — Перейти
Мачо
#1

Автор, если тебе в 18 лет по прежнему будут нравится мужчины старше лет на 8, дай знать! :)

#2

это нормально более чем.

"траблов" не вижу.

Авантюристка
#3

и что? это нормально. я в 18 лет имела парней от 25 до 48 (ну 48 такое пару раз было. в 18 и 21 ну тем не менее)

#4

Втираниями про то, что им должны соответствовать и расхватывать их обязательно мужчины-ровесники, занимаются обычно неликвидные бабы под 40 и за 40.

Природа распорядилсь чуть иначе

Гость
#5

Это нормально, парни на мужчин становятся похожи именно к годам 25,

до этого они же подростки совсем, че там может нравится, только педофилкам если.

Гриб
#6

а я люблю молоденьких девушек, ну вот как ты, автор-))), но мне правда уже под 40, я тебе подойду???

#7

6 Подделка. И авторство уже примерно обозначилось

Гриб
#8
Гррриб

6 Подделка. И авторство уже примерно обозначилось

Ваш текст

да это ты подделка-)), не лезь, не мешай мне с девушкой общаться-)). А может это моя жена будущая !!!!

Гриб
#9
Гррриб

6 Подделка. И авторство уже примерно обозначилось

Ваш текст

мечтай-))

волшебная клизма
#10

автор,не волнуйся,это нормально

Сергей
#11
Lina

На сверстников в этом плане внимания не обращаю. Ну что такое! Я прекрасно понимаю, что для 25 летнего дяденьки я просто ребенок. Эх я :)Прошу адекватных комментаиев :)

Лина, мне 29, моей девушке 18. Когда знакомились ей было вообще 15.

Ребенком её не считаю, отношения у нас хорошие, очень её люблю.

Для девочек это нормально, мне моя сразу сказала, что ей всегда нравились парни старше намного.

Гость
#12

да нормально это, я в 16 лет встречалась с 23 летним, в 18 встречалась с 29 летним, замуж правда вышла за своего ровесника.Просто женщины раньше созревают, вот и получается ,что по мозгам 16 летняя девушка=грубо говоря 23 парню

Rose
#13

автор, может ты немного путаешь любовь с другим чувством? Мне 15 лет, но я даже представить себе такого не могу! Это просто издевательство над собой. До 25 нормально, но а дальше это кошмар. что за бред вы тут пишете? Деградируют что ли все? Опять в 15 века??? Это мерзко..фууу

Елена
#14

мне 17 лет, моему парню 28.......тоже иногда мысли зашкаливают что он старик и все такое.....но нравится он мне, уже год как вместе, не знаю что его зацепило во мне!!)))))

а еще........либо мне нравятся намного старше меня, либо младше года на два....вот так!!!!!!!!

Злой_К
#15
Lina

Один из траблов состоит в том, что я, будучи 16летней дувушкой-подростком (называйте как хотите), обращаю вниание на юнош гораздо старше меня. Хм, нет не то что юноши, а молодые мужчины лет эдак 23-25. Мои сверсники меня ну никак не инересуют разве что для того,чтобы потусаваться, поприкалываться и т.д. и т.п. Ну вобщем, поняли. Ну что за фигня, простите! Последнему моему предмету воздыхания 25 лет. Это меня немного настораживает. По крайней мере пока мне 16, а там постарше буду и разница в 9 лет "сгладится" что-ли. Но сейчас я не могу с собой ничего поделать. Нравится и все тут. На сверстников в этом плане внимания не обращаю. Ну что такое! Я прекрасно понимаю, что для 25 летнего дяденьки я просто ребенок. Эх я :)Прошу адекватных комментаиев :)

Запомни, самкам до достижения 18 любить запрещено, если объект не ровесник, ибо это противозаконно. Jailbait, Mля.

#16

под твое описание подхожу :)

сам тоже общаюсь с девочками 16-19.

старше 20 уже нет желания общаца

Гость
#17
Веселый

под твое описание подхожу :)

сам тоже общаюсь с девочками 16-19.

старше 20 уже нет желания общаца

16летними говоришь?.. да ты к тому же еще и педофилию пропагандируешь!

#18
Гость

Веселыйпод твое описание подхожу :)

сам тоже общаюсь с девочками 16-19.

старше 20 уже нет желания общаца16летними говоришь?.. да ты к тому же еще и педофилию пропагандируешь!

конечно, на.кер мне 23-25 летние заезжанные ***, которым лишь бы замуж выскочить и пристроить свою ж.опу

Гость
#19
Веселый

ГостьВеселыйпод твое описание подхожу :)

сам тоже общаюсь с девочками 16-19.

старше 20 уже нет желания общаца16летними говоришь?.. да ты к тому же еще и педофилию пропагандируешь!конечно, на.кер мне 23-25 летние заезжанные ***, которым лишь бы замуж выскочить и пристроить свою ж.опу

и ты этим еще и хвалишься? о-О

двука
#20
Злой_К

Запомни, самкам до достижения 18 любить запрещено, если объект не ровесник, ибо это противозаконно. Jailbait, Mля.

В самую точку!!!! Почему нет такого закона?

Гость
#21
Веселый

ГостьВеселыйпод твое описание подхожу :)

сам тоже общаюсь с девочками 16-19.

старше 20 уже нет желания общаца16летними говоришь?.. да ты к тому же еще и педофилию пропагандируешь!конечно, на.кер мне 23-25 летние заезжанные ***, которым лишь бы замуж выскочить и пристроить свою ж.опу

"заезжанные ***" это как-раз те, кто с 16 лет по мужикам скачет, а в 19

уже замуж по залету выскакивают.

Гость
#22

не представляю как можно икшаться со старпером. разница в 9 лет - это жесть!

Гость
#23

и что в этом такого? я в 16 лет с 22- летними встречалась ) а в 17 с 25-летним! )) сейчас мне 20-парню 23 )

Lina
#24
Гриб

а я люблю молоденьких девушек, ну вот как ты, автор-))), но мне правда уже под 40, я тебе подойду???

Ваш текст

ну что вы, моему папе 40. так что это уже перебор )

Lina
#25

и сатья конкретно ;)

Lina
#26
Веселый

под твое описание подхожу :)

сам тоже общаюсь с девочками 16-19.

старше 20 уже нет желания общаца

Ваш текст

а почему нет желания с ними общаться? разве все такие "испорченные" к 20. я вот сомневаюсь )

Lina
#27
Rose

автор, может ты немного путаешь любовь с другим чувством? Мне 15 лет, но я даже представить себе такого не могу! Это просто издевательство над собой. До 25 нормально, но а дальше это кошмар. что за бред вы тут пишете? Деградируют что ли все? Опять в 15 века??? Это мерзко..фууу

Ваш текст

Почему не можете? И что здесь мерзкого? Как будто он в 25 дряхлый старичок, так чтоли? )))

Lina
#28
Гость

ВеселыйГостьВеселыйпод твое описание подхожу :)

сам тоже общаюсь с девочками 16-19.

старше 20 уже нет желания общаца16летними говоришь?.. да ты к тому же еще и педофилию пропагандируешь!конечно, на.кер мне 23-25 летние заезжанные ***, которым лишь бы замуж выскочить и пристроить свою ж.опу"заезжанные ***" это как-раз те, кто с 16 лет по мужикам скачет, а в 19

уже замуж по залету выскакивают.

Ваш текст

если вы про меня, так я уточню. что я как вы изволили выразиться "по мужикам не скачу" )

Lina
#29
Гость

не представляю как можно икшаться со старпером. разница в 9 лет - это жесть!

Ваш текст

Простите, что делать? Может быть Якшаться? И наверное вы тоже меня не поняли.

Lina
#30
Сергей

Лина, мне 29, моей девушке 18. Когда знакомились ей было вообще 15.

Ребенком её не считаю, отношения у нас хорошие, очень её люблю.



Для девочек это нормально, мне моя сразу сказала, что ей всегда нравились парни старше намного.

А ваши родственники, друзья к этому как отнеслись, когда вы знакомились с 15летней? Я просто не представляю, как 25 летнему взрослому и состоявшемуся мужчине может нравится девушка 16-17 лет. Я вроде не выгляжу старше своих лет. Не знаю, может быть это смотря как одеваться. По крайней мере, когда он меня встретил на свадьбе брата я выглядела лет на 20. И собственно вот он трабл, они друзья вроде. И знаете, это как-то стремно)

Lina
#31
Гость

Это нормально, парни на мужчин становятся похожи именно к годам 25,

до этого они же подростки совсем, че там может нравится, только педофилкам если.

ну да. плечи у него шикарные, даже по сравнению с его ровестниками. ) он кажется борьбой занимается. да и вообще он мне нравится очень.

Rose
#32
Lina

Ваш текст



Почему не можете? И что здесь мерзкого? Как будто он в 25 дряхлый старичок, так чтоли? )))

Я имела ввиду тех, о ком говорили выше. Это уже педифилия реальная. Ну вот я не могу даже представить себя с парнем здоровенным, как в 25 лет. Это уже как то не так. А вот нормальный крепкий для лет 17-18 парень - вообще круто

#33
Rose

LinaВаш текст



Почему не можете? И что здесь мерзкого? Как будто он в 25 дряхлый старичок, так чтоли? )))Я имела ввиду тех, о ком говорили выше. Это уже педифилия

реальная. Ну вот я не могу даже представить себя с парнем здоровенным, как в 25 лет. Это уже как то не так. А вот нормальный крепкий для лет 17-18 парень - вообще круто

Ваш текст

в 17-18 тело ещё формируется. Крепким как раз лет после 20-22 становится. Я думаю.

Но как известно, на вкус и цвет )

Гость
#34

всегда нравились постарше. в 8 это был 15-летний мальчик, в 17-24-летний, в 30-50-летний. никогда комплексов по этому поводу не испытывала, только удовольствие))

azula
#35

ta je fiqnya..lina kak ponimau tebya,mne 16 emy 24 ya emy ponravilas on mne toje predlojil vstre4atsya ya otkazala ..potomy 4to on dryg brata///i 8let....ehh....

Гость
#36

Такая же фигня , нравятся мужчины старше себя!!

Женя
#37

Мне тоже нравятся мужчины старше меня. Ничего в этом такого нету)

Аля
#38

мне нравится мужчина на 18 лет старше меня. мы бываем в близких отношениях.сейчас хочу поехать к нему, но не знаю стоит ли(

Оксана
#39

абсолютно ничего странного, 8 лет...это ещё мало,когда мне было 16 я влюбилась в парня 26 лет=) и люблю его до сих пор...а уже как ни как 8 лет прошло=) И подобных мужчин не встречала, у меня мама за папу на 10 лет моложе=) и ничего,всё отлично....не понимаю вообще в чём проблема, если бы Вы сказали...ужс мне нравятся мужчины на 20-30 лет старше,вот там уже пора задуматься над психологическими проблемами=) хотя и такое часто бывает.... а на счёт 8 даже не партесь=))) когда мне было 16, парни моего возраста только и думали как о сексе,сексе,сексе...... а когда познакомилась с ним,он боялся ко мне прикаснуться даже,ждал,пока мне 18 не исполниться,хотя и знал,что я на столько в него влюблена,что готова была и в 16 вступить с ним в такие отношения=))) Он запрещал=)) Это здорово меня к ниму привязало....до сих пор...

Настя
#40
Rose

автор, может ты немного путаешь любовь с другим чувством? Мне 15 лет, но я даже представить себе такого не могу! Это просто издевательство над собой. До 25 нормально, но а дальше это кошмар. что за бред вы тут пишете? Деградируют что ли все? Опять в 15 века??? Это мерзко..фууу

Мне 16 и я не считаю это мерзким! Это нормально! Мне тоже нравятся постарше! Я думаю это из-за скоротечного развития, автор выросла и ровесники ее не интересуют! А причем тут деградирование я вообще не пойму! Бред пишешь ты

Настя
#41

И я не имею ввиду секс

Стася
#42

мне 16 парню 23,наши мамы раньше дружили потом встретились и решили нас свести,мама в нем души не чает и его родители мня обожают...он ухаживат,дверь в машину открывает по кино,коткам таскает...и прекоснутся ко мне даже боиться...незнаю может стоит с ним встречатся?

Эрика
#43

С 16 лет меня совсем перестали интересовать ровесники. Вдруг начали нравиться парни на 8-10 лет старше меня. Вобщем, считаю это нормальным

Baloo
#44
Оксана

абсолютно ничего странного, 8 лет...это ещё мало,когда мне было 16 я влюбилась в парня 26 лет=) и люблю его до сих пор...а уже как ни как 8 лет прошло=) И подобных мужчин не встречала, у меня мама за папу на 10 лет моложе=) и ничего,всё отлично....не понимаю вообще в чём проблема, если бы Вы сказали...ужс мне нравятся мужчины на 20-30 лет старше,вот там уже пора задуматься над психологическими проблемами=) хотя и такое часто бывает.... а на счёт 8 даже не партесь=))) когда мне было 16, парни моего возраста только и думали как о сексе,сексе,сексе...... а когда познакомилась с ним,он боялся ко мне прикаснуться даже,ждал,пока мне 18 не исполниться,хотя и знал,что я на столько в него влюблена,что готова была и в 16 вступить с ним в такие отношения=))) Он запрещал=)) Это здорово меня к ниму привязало....до сих пор...

Какая история! Вам безумно повезло. Мало где таких сейчас встретишь, как мне кажется... Эх...

Александр
#45

Мне такие же молоденькие нравятся !!! Но мне уже 45. Знакомимся?

Ангелина
#46

У меня все так же как у вас, всегда нравились лет на 5 старше. Когда мне было 16лет я встречалась с мужчиной 26лет, но он ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫГЛЯДЕЛ надо сказать.

Гость
#47
Злой_К

Запомни, самкам до достижения 18 любить запрещено, если объект не ровесник, ибо это противозаконно. Jailbait, Mля.

Не врите. Возраст сексуального согласия 16 лет. 30летний может спать с 16летней.

Tanhik91
#48

Мне тоже 16 ,но парень у меня вообще старше меня на 11 лет

Базука
#49

Ничего ужасного, автор, мне лет с 18 нравились мужчины под 40 ))) к 30 это прошло )

Alya
#50

Мне 17 моему ,другу скоро 30 я его очень люблю, он любя бывает прикалываеться, маленькой называет,у нас отношения больше дружеские. Но вот мама моя узнала что я общаюсь с парнем на 13 лет старше меня ,и мы очень сильно разругались с ней я даже говорить с ней не хочу потому, что она запретила мне с ним общаться. Я незнаю что мне теперь делать , я люблю его и не хочу прекращатьс ним отношения.