Гость
Статьи
Увести мужчину из …

Увести мужчину из бездетного брака - каковы шансы?

Работаю в фирме кординатором отдела, 24 года. Есть сотрудник, среднего звена руководитель. 35 лет, женат с университета, детей нет. Жену видела, внешне так себе. Мне явно симпатизирует, замечает, в чем я прихожу на работу, как причесываюсь и комментирует. Роман мне не нужен, мне нужен мужчина со стабильным положением в качестве мужа. Пока не могу понять, что за отношения с женой. Из того, что насобирала по крупицам, знаю вот что:1) Он дома готовит. 2) У них вся собственность куплена в браке, начинали нищими.3) Она зарабатывает больше, чем он, знаю название фирмы.4) Вроде как не бесплодие, а не хотят детей оба. Не знаю, насколько это правда, что слышала то и пишу.5) В один отпуск в год они вместе ездят а в другой - раздельно.Как думаете, каковы шансы? Мне очень нравится пункт 5 и 1. Но не нравится пункт 3 и 2. Начинать атаку или собирать инфу?

коррида
74 ответа
Последний — Перейти
ритка
#1

а как вы атаку собираетесь начинать?)

олеська
#2

вообще не лезь в чужую семью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

naomi
#3

никаких, обычно держут дети,если люди живут столько лет без детей,значит-держит что то большее. ну и девки нынче пошли,я там понимаю,был бы роман,а тут целенаправленно подыскивают себе кандидатов среди чужих мужей.капец.

#4

а ниче так что он детей не хочет??

все Кати шала_вы
#5
ритка

а как вы атаку собираетесь начинать?)

дать на корпоротивке на)))

ну или пососать заветный леденец бесдетного, что ездит в отпус раз в год без жаны))))

все Кати шала_вы
#6
Марсианка

а ниче так что он детей не хочет??

этот пункт не входит в "не нравится"

Танченко
#7

Никаких шансов нет. У меня есть подобная семья приятелей. Он красавец, она средненькая, но уже 20 лет живут и смеются над девками, которые думают, что только их не хватает в жизни мужчины, для того, чтобы его поиспользовать. У таких мужчин налажен быт, все спокойно и знакомо, нафига ему какая-то пигалица, которая его не любит, а хочет получить все наготовую?

Гость
#8

Ничего у вас не получится. Мы с мужем отдыхаем врозь, так потом любовь еще жарче.

все Кати шала_вы
#9

Ничего у вас не получится. Мы с мужем отдыхаем врозь, так потом любовь еще жарче.

а чего творите в отпусках?

ритка
#10
все Кати шала_вы

дать на корпоротивке на)))

ну или пососать заветный леденец бесдетного, что ездит в отпус раз в год без жаны))))

хаха))

ритка
#11

автор,а где уверенность,что вы его уведете и он с вами останется на всю жизнь,такой вот обеспеченный и подходящий,может,он еще кому нить приглянется или вы думаете вы особенная))))

ангелочек
#12

да ну... странный какой то мужик, нафик вам такой?

Гость
#13
все Кати шала_вы

а чего творите в отпусках?

Ваш текст

А мы тоже отдыхаем порой врозь... просто разный подход к отдыху и ничего, живем вместе не один десяток лет. Один отпуск проводим вместе, один по раздельности. Он любит горные лыжи, а дико боюсь высоты и мне эти лыжи по барабану абсолютно, я должна переться и лезть на гору через силу? Он едет с друзьями кататься, а я беру себе какой-нибудь интересный тур с косметологическим курсом и клиникой, вот опять же на хрена мне нужен муж в таком туре и я из клиник косметологических не вылезаю и занимаюсь собой7 Они часто компанией мотаются за границу поболеть за нашу сборную предположим, ярые фанаты, такой мужской коллектив и отпускаю конечно, попутно прихватывают себе неделю-другую в той стране

все Кати шала_вы
#14
Гость

просто разный подход к отдыху и ничего, живем вместе не один десяток лет. ....

а сколько вам лет?

"не один десяток", то вам минимум 40...

Гость
#15
naomi

никаких, обычно держут дети,если люди живут столько лет без детей,значит-держит что то большее. ну и девки нынче пошли,я там понимаю,был бы роман,а тут целенаправленно подыскивают себе кандидатов среди чужих мужей.капец.

+1, лучше и не скажешь.

коррида
#16

Идти в атаку = начать принимать его ухаживания, поощрять их, но сексу не давать;) что, не знаете, как оно?

коррида
#17

Насчет детей в той паре. Я так подозреваю, что не он не хочет, а жена не хочет. Уж больно деловая, раз столько зарабатывает. Ну и нафиг мужчине такая трудоголичка. Такому родишь, будет тетешкаться и целовать ноги, что отцом сделала. Мой папа тоже меня не хотел, а теперь говорит какой я был дурак))

все Кати шала_вы
#18
коррида

Идти в атаку = начать принимать его ухаживания, поощрять их, но сексу не давать;) что, не знаете, как оно?

ахаххаха)))))

пиши еще, автор))))))

коррида
#19
Танченко

которая его не любит, а хочет получить все наготовую?

Тю... надо будет - полюблю, нашли проблему.

коррида
#20
ритка

автор,а где уверенность,что вы его уведете и он с вами останется на всю жизнь,такой вот обеспеченный и подходящий,может,он еще кому нить приглянется или вы думаете вы особенная))))

Ему скоро много лет будет... не напрыгаешься по чужим постелям.

Гость
#21
все Кати шала_вы

а чего творите в отпусках?

Он с друзьями на байдарках, а я к маме на море.

все Кати шала_вы
#22
коррида

Насчет детей в той паре. Я так подозреваю, что не он не хочет, а жена не хочет. Уж больно деловая, раз столько зарабатывает. Ну и нафиг мужчине такая трудоголичка. Такому родишь, будет тетешкаться и целовать ноги, что отцом сделала. Мой папа тоже меня не хотел, а теперь говорит какой я был дурак))

конечно жде, он хочет детей и мечтать иметь их от тебя! Он вообще родился для того, что делать комплименты твоим юбкам.

быстрее бери быка за рога и беременней, беременней.

он от счастья с ума сойдет. Жена его поймет кого потеряла, тут же тоже забеременнеет и начнете вы его делить. А вот и повод создать новую темку)))

беги быстрее, беременней, а то еще жена шустрее окажется))))

коррида
#23
naomi

никаких, обычно держут дети,если люди живут столько лет без детей,значит-держит что то большее. ну и девки нынче пошли,я там понимаю,был бы роман,а тут целенаправленно подыскивают себе кандидатов среди чужих мужей.капец.

Ну а что может держать когда детей нет? Привычка? Ерунда. Деньги? Ничего, сам нормально зарабатывает. Быт налаженный? Что это за быт, когда мужик готовит. Общие квартиры-машины? Ничего, поделят.

Без детей это толком не семья даже.

Гостья
#24

Вам уже 24, а такая тглупость... Все возвращается в жизни. Я в 20 лет была безумно влюблена в коллегу, ооочень симпатичного, за 30, женатого на обеспеченной женщине и без детей. Жена вообще никакая. Он ее любил, но детей не хотел. Мне каждый день такие комплименты делал, глаз не сводил, в общем, я тоже себе нафантазировала большую любовь, но никаких целенаправленных действий по отбиванию никогда бы не стала предпринимать) А потом жена у него забеременела. И он ушел в себя как-то, затух в общем.

все Кати шала_вы
#25
коррида

Ну а что может держать когда детей нет? ....

очень глубокая мысль!

ты еще не побежала беременнеть?

ну ка быстрее, давай беги, беременней!))))

все Кати шала_вы
#26
Гостья

..... А потом жена у него забеременела. И он ушел в себя как-то, затух в общем.

я рыдаю)))))))

Гость
#27
коррида

Ну а что может держать когда детей нет? Привычка? Ерунда. Деньги? Ничего, сам нормально зарабатывает. Быт налаженный? Что это за быт, когда мужик готовит. Общие квартиры-машины? Ничего, поделят.

Без детей это толком не семья даже.

Вы про любовь слышали?

Гостья
#28
все Кати шала_вы

я рыдаю)))))))

Ваш текст

Рыдайте дальше))) Вот я тоже думала, ну неужели взрослый мужик не рад беременности жены? Мой муж просто был рад до безумия нашему будущему ребенку, и это замечали все вокруг. А здесь была именно такая реакция - депрессия и выражение лица "конец света".

все Кати шала_вы
#29
Гостья

Ваш текст Рыдайте дальше))) Вот я тоже думала, ну неужели взрослый мужик не рад беременности жены? Мой муж просто был рад до безумия нашему будущему ребенку, и это замечали все вокруг. А здесь была именно такая реакция - депрессия и выражение лица "конец света".

почем вы знаете, что ваш муж не подыгрывает именно вам?

может он ходит с убитым и "затухшим" лицом? Больно емц нужна баба, что на женатиков заглядывалась.

Гость
#30

Автор, вы думаете вы будете первой кто на нем зубы обломает? Этот мужик явно не дурак и таких как вы у него было и будет дофига. Будь у него хоть малейшее желание развестись, давно был бы разведен. Я не знаю что там за отношения, но они обоюдно их устраивают и это уже нормальный устаканившийся брак. Люди не просто так аж с университета вместе живут. Что бы прожить в браке более 10 лет, надо иметь в браке боьше чем удобства и чувствовать больше чем привычку к человеку

Гость
#31
Гостья

Вам уже 24, а такая тглупость... Все возвращается в жизни. Я в 20 лет была безумно влюблена в коллегу, ооочень симпатичного, за 30, женатого на обеспеченной женщине и без детей. Жена вообще никакая. Он ее любил, но детей не хотел. Мне каждый день такие комплименты делал, глаз не сводил, в общем, я тоже себе нафантазировала большую любовь, но никаких целенаправленных действий по отбиванию никогда бы не стала предпринимать) А потом жена у него забеременела. И он ушел в себя как-то, затух в общем.

Вам повезло. Мой кобелина от жены ушел и ко мне с чемоданами приперся. Хотя в начале отношений мы обговаривали что у нас только секс и не более. Выставила его обратно. Он помыкался помыкался и жена его обратно приняла. Сейчас мне очень стыдно за то свое поведение я чувствую большую вину перед женщиной которой тога причинила столько боли. Кстати, жизнь мне потом сполна все вернула.

Гостья
#32
все Кати шала_вы

Гостья

Ваш текст Рыдайте дальше))) Вот я тоже думала, ну неужели взрослый мужик не рад беременности жены? Мой муж просто был рад до безумия нашему будущему ребенку, и это замечали все вокруг. А здесь была именно такая реакция - депрессия и выражение лица "конец света".почем вы знаете, что ваш муж не подыгрывает именно вам?

может он ходит с убитым и "затухшим" лицом? Больно емц нужна баба, что на женатиков заглядывалась.

Ваш текст

Так о том и речь, маленькая была, глупая и наивная) За мужа уверенна, это не подделаешь)))

Гость
#33

Девочка хватит мечтать,какие ухаживания принимать?Комплимент он ей сделал,это еще не значит,что он бросает уже жену и бежит жениться на тебе!У него есть семья и поверь даже без детей она существует!Чего ты вообще туда лезешь,ищи свободного мужика!

Гость
#34

"кординатор", оставьте вы семью в покое.

Гость
#35

нда...

у меня

муж:

- 34 года, высокий, красивый.

-москвич со своей квартирой (купил)

-руководитель среднего звена с зп 90 тыс.

я:

-29 лет

-здоровье не очень

-на лицо не очень (фигура правда оч. хороша)

-не работаю

при этом мы с мужем живем 10 лет, из них в оф. браке 7 лет, детей нет (я не хочу ), кольца не носим у нас их даже нет (моя инициатива)

читая автора представляю на какое го вно исходят сослуживицы мужа )))))))

#36
Гость

нда...

у меня

муж:

- 34 года, высокий, красивый.

-москвич со своей квартирой (купил)

-руководитель среднего звена с зп 90 тыс.

я:

-29 лет

-здоровье не очень

-на лицо не очень (фигура правда оч. хороша)

-не работаю

при этом мы с мужем живем 10 лет, из них в оф. браке 7 лет, детей нет (я не хочу ), кольца не носим у нас их даже нет (моя инициатива)



читая автора представляю на какое го вно исходят сослуживицы мужа )))))))

я бы не зарекалась...

у меня у подруги было, она всё гордилась, мы в браке 16 лет, он меня любит, ути-пути...

муж принял решение о разводе за неделю, пришёл,ни с того ни с сего объявил что всё, собрал манатки и ушёл, через неделю подал доки на официальное расторжение брака.

Гость
#37

Судя по описанию, шансов почти никаких. Разве что подстилочкой удастся побыть какое-то время.

Гость
#38
коррида

Ну а что может держать когда детей нет? Привычка? Ерунда. Деньги? Ничего, сам нормально зарабатывает. Быт налаженный? Что это за быт, когда мужик готовит. Общие квартиры-машины? Ничего, поделят.

Без детей это толком не семья даже.

Убила наповал. Какая тупая! Автор, я подозреваю, что если он будет с тобой, то первым делом ты залетишь, а потом он тебя бросит, потому как твою тупость нормальный мужчина не выдержит и даже дети не удержат. Кстати, быт очень хороший, когда мужчина им занимается :) И вообще...оставьте вы эту затею. Если они так живут уже много лет, значит их обоих это устраивает.

Алиска
#39

В любовницы- может быть, что женится- крайне сомнительно. Ему-ж все делить придется. На тему почему готовит- мож любит это дело, бывает такое). На тему почему нет детей- если-б хотел- думаю давно бы ушел к той, что родит. Причин может быть много: он чайлдфри, он бесплоден, сознательно не хочет продолжать свой род, по причине наличия у близких родственников каких-то генных, или психических заболеваний. По поводу комплиментов- а вы уверены что он именно ухаживать пытается? Может человек просто хорошо воспитан.

Гость
#40

Не хочу никого осуждать, но, у автора проблемы с моралью и нравственностью. Еще можно понять, когда пишут, что очень влюбились, хотя, это тоже неправильно, с моей точки зрения, и глупо. Но, вот так, чтобы по холодному расчету... Подумайте о том, кого вы будете привлекать с таким отношением. Только таких же расчетливых, не обремененных этическими нормами эгоистов или совсем дурачков. Разговоры про "обману, ни о чем не догадается, надо будет - полюблю" - только красивые слова, в реальности холодное отношение не спрячешь, а полюбить через силу невозможно. И любой умный, состоявшийся мужчина (вы же именно такого себе в мужья хотите) от дамы с подобными установками сбежит сто процентов, даже, если вначале и будет обманут. И ни дети, ни что другое, его не удержит.

Гость
#41
коррида

naomi

никаких, обычно держут дети,если люди живут столько лет без детей,значит-держит что то большее. ну и девки нынче пошли,я там понимаю,был бы роман,а тут целенаправленно подыскивают себе кандидатов среди чужих мужей.капец.

Ну а что может держать когда детей нет? Привычка? Ерунда. Деньги? Ничего, сам нормально зарабатывает. Быт налаженный? Что это за быт, когда мужик готовит. Общие квартиры-машины? Ничего, поделят. Без детей это толком не семья даже.

Для вас без детей не семья, для меня тоже, а они уже лет 15 в браке - значит семья. Вы такая глупая, с чего вы взяли, что он хочет детей? Вы думаете, всем мужчинам нужны дети? Далеко не всем. Раз он живет так, значит его это устраивает. А может быть, он вообще бесплодный, не думали? Ваша детская наивность умиляет просто.

Гость
#42

склеють дядю нетрудно я думаю, а вы детей точно не захотите? а то мужик чайлдфри это жестко как-то

Гость
#43
naomi

никаких, обычно держут дети,если люди живут столько лет без детей,значит-держит что то большее. ну и девки нынче пошли,я там понимаю,был бы роман,а тут целенаправленно подыскивают себе кандидатов среди чужих мужей.капец.

а как вы думаете романы возникают? на пустом месте? вовсе нет

Гость
#44
Гость

нда...

у меня

муж:

- 34 года, высокий, красивый.

-москвич со своей квартирой (купил)

-руководитель среднего звена с зп 90 тыс.

я:

-29 лет

-здоровье не очень

-на лицо не очень (фигура правда оч. хороша)

-не работаю

при этом мы с мужем живем 10 лет, из них в оф. браке 7 лет, детей нет (я не хочу ), кольца не носим у нас их даже нет (моя инициатива)



читая автора представляю на какое го вно исходят сослуживицы мужа )))))))

оооо

прогноз плохой

Гость
#45

Если живет так долго с ней и не имеет детей, то вряд ли просто так уйдет.

дуся пеликарпова
#46
naomi

никаких, обычно держут дети,если люди живут столько лет без детей,значит-держит что то большее.

согласна. Моя подруга как раз растит безотцовщину вот от такого же мужчины. Тоже собиралась уводить из семьи пузом, думая что уж к 40 годам мужика пробьет на детей. Ну, на короткое время увела (точнее жена отпустила погулять). А сразу же как начала заводить речи о детках и семейном очаге мужик испарился. Не, алименты платит, и даже вот гарантом по ипотеке стал :)) Но с ребенком не общается. Чтобы ребенка не травмировать, ему даже не сообщают что дядясаша и есть его отец

Злой_К
#47
коррида

Работаю в фирме кординатором отдела, 24 года. Есть сотрудник, среднего звена руководитель. 35 лет, женат с университета, детей нет. Жену видела, внешне так себе. Мне явно симпатизирует, замечает, в чем я прихожу на работу, как причесываюсь и комментирует. Роман мне не нужен, мне нужен мужчина со стабильным положением в качестве мужа. Пока не могу понять, что за отношения с женой. Из того, что насобирала по крупицам, знаю вот что:1) Он дома готовит. 2) У них вся собственность куплена в браке, начинали нищими.3) Она зарабатывает больше, чем он, знаю название фирмы.4) Вроде как не бесплодие, а не хотят детей оба. Не знаю, насколько это правда, что слышала то и пишу.5) В один отпуск в год они вместе ездят а в другой - раздельно.Как думаете, каковы шансы? Мне очень нравится пункт 5 и 1. Но не нравится пункт 3 и 2. Начинать атаку или собирать инфу?

Сдохни, шл..ха!

звезда мишлен
#48

автор, а чем вы можете его привлечь в долгосрочном периоде? что в вас такого, чего ему в жизни не хватает? у него вроде как все устаканено, с женой гармония, все довольны.

звезда мишлен
#49

да и зачем вам весь этот гимор? есть куча свободных мужиков, подходящих вам по возрасту. ну или разведенных в крайнем случае.

я еще понимаю, были бы у вашего кандидата какие-то мега-деньги, а там и делить-то нечего особо. после дележки 50 на 50 он уже не будет финансово обеспеченным товарищем, а есть еще вариант, что он как порядочный человек все оставит жене, и будет с вами по большой любви все строить с нуля)))

звезда мишлен
#50

короче мой вам совет - найдите себе своего мужчину, пока у вас еще по возрасту есть шансы на не б/у кандидатов. а так проатакуете чужих мужей лет до 30, а потом будете тут строчить - мне 30, если шансы выйти замуж хоть за кого-нибудь....