Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина хочет поцеловать?

не смейтесь, не опытная я)

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

когда он уже поцелует

Лисёнок
#2

Если парень смотрит на ваши губы-одно из двух:или он хочет вас поцеловать,или он заметил ваши усы)))) а по теме-захочет,так и поцелует..и ничего понимать не нужно будет

Фифа
#3

2:)))))

Дочка
#4

Когда вы у него нащупайте эрекцию (серьезно).

мущинко
#5
Дочка

Когда вы у него нащупайте эрекцию (серьезно).

пока вы будете нащупывать эрекцию, то даже если и не думал целовать, захочет.

Гость
#6
Лисёнок

Если парень смотрит на ваши губы-одно из двух:или он хочет вас поцеловать,или он заметил ваши усы)))) а по теме-захочет,так и поцелует..и ничего понимать не нужно будет

а в глаза если смотрит )

Гость
#7
мущинко

пока вы будете нащупывать эрекцию, то даже если и не думал целовать, захочет.

мущинко, так высскажитесь тогда, как понять

мущинко
#8
Гость

мущинко, так высскажитесь тогда, как понять

априори всегда хочет, даже не сомневайтесь, единственное что останавливает, что можно на пощечину нарваться, на развод, на чужого мужа и т.д. и т.п.

Застёжко
#9

Т.е. если он в процессе разговора смотрит глаза-губы-глаза-губы-глаза, то знак того, что хочет поцеловать, стопроцентен?

Вопрос.
#10

Обязательно понимать?

гостья
#11

а как понимать когда отрекаются любя?

#12
Дочка

Когда вы у него нащупайте эрекцию (серьезно).

Ну и ручки у вас шаловливые...

Гость
#13
мущинко

априори всегда хочет, даже не сомневайтесь, единственное что останавливает, что можно на пощечину нарваться, на развод, на чужого мужа и т.д. и т.п.

всегда хочет )) а если девушка возьмет да первая поцелует, а он удивится , вот как понять, что поцелуй действительно желанный

Гость
#14
гостья

а как понимать когда отрекаются любя?

это когда расстаться приходится, но при этом любовь есть между людьми

гостья
#15
Гость

это когда расстаться приходится, но при этом любовь есть между людьми

а почему приходиться?

#16

Если внезапно заткнулся и начал придвигаться с таким серьёзным видом, будто он начинающий вор-карманник.

Гость
#17
гостья

а почему приходиться?

гостья . послушайте песню Игоря Талькова "Откуда ты взялась" и сразу все поймете

Гость
#18
Сопляк с дубинкой

Если внезапно заткнулся и начал придвигаться с таким серьёзным видом, будто он начинающий вор-карманник.

А мужчинам вообще нужны эти поцелуи? как думаете, им нравится целоваться?

Гость
#19

старается подвинутся как можно ближе к лицу и пристально так смотрит ,

а если еще и зрачки расширенны при этом, то значит у него уже стоит на вас.

#20
Гость

А мужчинам вообще нужны эти поцелуи? как думаете, им нравится целоваться?

Сложный вопрос. Никаких положительных ощущений нет, но целоваться нравится.

Мразишь
#21

Когда его губы максимально близко к твоему лицу, например, сидя в кинотеатре

Гость
#22

Когда такой взгляд что... ах! улетаешь от него

Кетрин
#23

Если он смотрит в глаза и на губы но не целует! У него стоит на меня! Но никаких приближений к поцелую нет! Сама же я не могу его поцеловать!

не скажу
#24

нехера само собой не чего не получится если не умеешь то будет всё хреново только со свременем будет всё норм а так провал во как!

Like
#25
Застёжко

Т.е. если он в процессе разговора смотрит глаза-губы-глаза-губы-глаза, то знак того, что хочет поцеловать, стопроцентен?

тойсть это действительно так?Просто очень страшно самой поцеловать!

Гостья
#26

а если мужчина молча приближается к твоему лицу вплотную, глядя прямо в глаза, а когда до губ остается буквально миллиметр, в последнюю секунду просто прислоняется щекой или лбом к твоему лицу?? Как это понимать?!

Гостья
#27

а еще он кусается: то за ушко, то за плечо. Что это значит, если никаких отношений, кроме дружеского общения у нас нет?

зайчик
#28
Лисёнок

Если парень смотрит на ваши губы-одно из двух:или он хочет вас поцеловать,или он заметил ваши усы)))) а по теме-захочет,так и поцелует..и ничего понимать не нужно будет

ахаха) это логично))))

Пацанёнок
#29
Сопляк с дубинкой

Если внезапно заткнулся и начал придвигаться с таким серьёзным видом, будто он начинающий вор-карманник.

О, вот это ответ.

Гость
#30

помогите что мне делать меня любит мальчик ему 7 лет он хочет меня поцеловать жениться хочет на мне жениться до этого я его вообще не любила прошло время с его полюбила неужели это такое бывает но у нас большая разница с ним в 11 лет если я выйду за него замуж мне будет 29 а ему 18 лет будет и сказать я тоже ему ничего не могу потому что люблю и сказать я ему тоже ничего не смогу потому что может всем дальше ребятам рассказать Варя любит его вот будет позор тогда лучше я тогда промолчу а потом скажу что его люблю и замуж на него согласна я бы его поцеловала но только не в людном месте и опять может рассказать ребятам тоже не вариант надеюсь у него никого не будет лет в 13 12 а там незнаю вот такая у меня жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: