Гость
Статьи
Серб зовёт в Сербию

Серб зовёт в Сербию

Говорит любит Россию и русских, я ему нравлюсь, хочет оплатить мне билеты. Молодой, плюс минус симпатичный, 183, подкачанный, серьезный, зарабатывает норм, строит себе дом. Но не идеал для меня. Познакомились в интернете. Не знаю, что делать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Любит русских, пусть сюда переезжает

#2

Из России в такую дыру....

Автор
#4
Гость

Cербия бедная страна. Но щас туда сбежало много русских. От Путина и от его войны. И чтоб на фронт не попасть. В основном там программисты , инженеры и тд.
Так что можешь в Сербии спокойно найти себе Руссиш програмисташ

Зачем?

Автор
#5
Delta bravo

Любит русских, пусть сюда переезжает

Да нет, я пока просто посмотреть страну, переезжать не собираюсь

Гость
#6
Автор

Зачем?

Ты глупая? Чтобы жить поживать и добра наживать.
Чтоб жить в Сербии средний доход должен быть не меньше 3000 евро.
Так что туда уехали не сильно богатые, но довольно обеспеченные и перспективные мужчинки

Автор
#7
Гость

Cербия бедная страна. Но щас туда сбежало много русских. От Путина и от его войны. И чтоб на фронт не попасть. В основном там программисты , инженеры и тд.
Так что можешь в Сербии спокойно найти себе Руссиш програмисташ

Он работает в Германии вахтами

Гость
#8

Пусть приедет в ваш город, познакомитесь, принюхаетесь.

Автор
#9
Гость

Ты глупая? Чтобы жить поживать и добра наживать.
Чтоб жить в Сербии средний доход должен быть не меньше 3000 евро.
Так что туда уехали не сильно богатые, но довольно обеспеченные и перспективные мужчинки

И сколько среди них красивых

Гость
#10

Если дом на море, можно поехать отдохнуть, а если в глуши, то смысла нет… и кем он работает в Германии? Строитель-ремонник? Деньги то может и есть, но вот уровень …

Гость
#11
Гость

Если дом на море, можно поехать отдохнуть, а если в глуши, то смысла нет… и кем он работает в Германии? Строитель-ремонник? Деньги то может и есть, но вот уровень …

Хотя если дом в Сербии, то он может быть только в глуши… если не оч нравится мч то не вижу смысла ехать

Автор
#12
Гость

Если дом на море, можно поехать отдохнуть, а если в глуши, то смысла нет… и кем он работает в Германии? Строитель-ремонник? Деньги то может и есть, но вот уровень …

Бригадир на стройке вроде. Говорит на идеальном английском.

pritok Volgy
#14

можно прилететь как турист, а переезжать с концами - так себе. в Сербии язык то ли латиница, то ли кириллица, но понять их можно только приблизительно. эмиграция - дело тонкое. почитайте истории эмигрантов. а в целом сербы действительно хорошо к нам относятся. Мы, кстати, в Первую Мировую войну вступили, чтобы защитить честь сербов в том числе. ну это так, минутка юного зануды. смотрите сами, автор

Гость
#15

Хорошо что не албанец в албанию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: