Гость
Статьи
Почему парни не умеют …

Почему парни не умеют ценить тех, кто был рядом всегда?

Нужен ваш совет и мнение

Здравствуйте, я чувствую себя абсолютно пустой, после расставания прошло 2.5 месяца, может ли быть так, что это депрессия после которого не видишь смысла жить дальше, были ли у вас такое, что вы безумно любили человека и были с ним даже в самые трудные моменты в его жизни? Почему парни не умеют ценить тех, кто был рядом всегда?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Если парень за бесплатно с девушкой, то есть не платит за неё, он всегда ценит её и не бросит просто так.

Гость
#2

Добрый вечер.

Смотря какие парни. Если молодой человек действительно любит девушку, то он с ней останется.
Расставание это боль одного из двух людей этой пары. Кто остаётся тот страдает к сожалению.

Гость
#3

ну а годиков-то вам сколько?)

Гость
#4

ключевое слово - безумно
да,у тя всё плохо - полностью неверная установка в башке
пустая ты потому, что не интересна себе самой и пустоту эту пытаешься запониыть другим челом

это ооооченэь плохо и напрасная трата бесценного времени

Запомни! НЕ надо с мужиком быть рядом в его трудные моменты
даже жена не должна много отсвечивать рядом, а потому, что мужик ВСЕГДА избавляется от баб-свидетелей его неуадач, трудных, блин моментов в жизни.. , а ты ему никто.
Моменты кончились, а ты блин, осталась И !!!! прикинь! на подсознании твое присутствие напоминает ему о трудных, блин, гребаных моментах - это основа психологии

фигово, что ты не видишэь смысла в жиззни после расставухи с ни-кем,
перед трахом он же не обещал жениться на тебе .. слово сдержал, свалил,,, всё !

ты пост этот психологу покажи
в дурку сразу не отправит, но 3 сеанса вправления мозгов назначит

Гость
#5

Это ценят если любят. Если чувства остыли или их не было совсем, то ничего не ценится. То что вы были свидетелем его трудных моментов, его слабости, только усугубляет желание от вас избавиться.
Не грустите, все проходит, пройдет и это.

Гость
#6
Anonymority

Если парень за бесплатно с девушкой, то есть не платит за неё, он всегда ценит её и не бросит просто так.

с точностью, да наоборот!

мужик ценит тока то, во что вкладывается - временем, деньХами, заботой...это любофф с точки зрения мужиков, а
любят они - социально

Гость
#7
Гость

ну а годиков-то вам сколько?)

21

Гость
#8

Был такой опыт.
Думаю здесь дело не в том какого пола человек, а в воспитании, мамочка его все делала для него, ни чего не требуя взамен, он и решил, что все женщины, если любят, то тоже так должны относится к нпму, что это норма. А он ни чего не должен, он же не просил любить его...
В общем это не лечится, в любом случае. И вины здесь вашей нет. Отпустите и забудьте. Он еще многим причинит боль. Особенно своим детям. (У меня дочь, от такого, знаю о чем говорю).
Улыбнииесь и больше не переживайте о нем.

Гость
#9
Гость

Был такой опыт.
Думаю здесь дело не в том какого пола человек, а в воспитании, мамочка его все делала для него, ни чего не требуя взамен, он и решил, что все женщины, если любят, то тоже так должны относится к нпму, что это норма. А он ни чего не должен, он же не просил любить его...
В общем это не лечится, в любом случае. И вины здесь вашей нет. Отпустите и забудьте. Он еще многим причинит боль. Особенно своим детям. (У меня дочь, от такого, знаю о чем говорю).
Улыбнииесь и больше не переживайте о нем.

спасибо большое вам

Гость
#10

у бывшего мч семья была против отношений, говорила какая я плохая, друзья его были против меня, я поняла свою ошибку, просто я делала всё чтобы порадовать его, готовила, заботилась и помогала ему, видимо воспринял как должное.

Гость
#11

Ты наверное его проблемы решала?) Мальчик вырос и убежал от мамки в лице тебя на поиски настоящей любви, женщины, которой будет служить верой и правдой, и содержать ее, хотелки исполнять.

Гость
#12
Гость

Ты наверное его проблемы решала?) Мальчик вырос и убежал от мамки в лице тебя на поиски настоящей любви, женщины, которой будет служить верой и правдой, и содержать ее, хотелки исполнять.

скажу прямо, он до сих пор с мамой живет

Гость
#13
Гость

у бывшего мч семья была против отношений, говорила какая я плохая, друзья его были против меня, я поняла свою ошибку, просто я делала всё чтобы порадовать его, готовила, заботилась и помогала ему, видимо воспринял как должное.

А он что для тебя делал? Он хотя бы говорил что любит и хочет быть с тобой? Обещал что-то?

Гость
#14
Гость

скажу прямо, он до сих пор с мамой живет

Ничуть не удивительно.

Гость
#15
Гость

у бывшего мч семья была против отношений, говорила какая я плохая, друзья его были против меня, я поняла свою ошибку, просто я делала всё чтобы порадовать его, готовила, заботилась и помогала ему, видимо воспринял как должное.

Редкостное единодушие - против вас были все родные и знакомые молодого человека. Неужели все ошибались?

Гость
#16
Гость

Ты наверное его проблемы решала?) Мальчик вырос и убежал от мамки в лице тебя на поиски настоящей любви, женщины, которой будет служить верой и правдой, и содержать ее, хотелки исполнять.

Да, нет. Это тип людей такой.

Гость
#17

Мы ценим сексуально привлекательных. Становитесь такой - и вас будут ценить.

Гость
#18
Гость

Да, нет. Это тип людей такой.

Какой? Мамсик и есть определенный тип, склад характера и психики.

Гость
#19
Гость

Какой? Мамсик и есть определенный тип, склад характера и психики.

Ну так, да. Он не выростет ни когда, и ни когда не будет ни о ком заботится, хотя может и зарабатывать прилично.

Гость
#20
Гость

Мы ценим сексуально привлекательных. Становитесь такой - и вас будут ценить.

На ночь вы таких цените. Потом им же и гоаорите, ты мол, готовить не умеешь, не стираешь мои носки - иди учись.
Ни кого вы не цените.

Гость
#21
Гость

Мы ценим сексуально привлекательных. Становитесь такой - и вас будут ценить.

Вы своих сексуально привлекательных гоните на кухню щи варить. Если не хочет, бежите к следующей сексуально привлекательной. Вам вечно всё не так.

Outsider
#22
Гость

с точностью, да наоборот!

мужик ценит тока то, во что вкладывается - временем, деньХами, заботой...это любофф с точки зрения мужиков, а
любят они - социально

Все верно, но... пока есть смысл вкладываться.
Вы же не будете постоянно ремонтировать, к примеру, стиральную машинку или холодильник которые стали часто ломаться? Отправите на помойку, а взамен купите новую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема