Гость
Статьи
Каковы шансы увести …

Каковы шансы увести такого мужчину из семьи?

Я с 15 лет влюблена в мужчину: мой дальний родственник (не кровный - муж маминой родственницы). Мне 21 ему сейчас 38. Симпатичный, добрый, обеспеченный. Проблема в том, что он женат. Жена его немного старше, женщина стервозная, но явно умная, так как в компаниях она подчеркивает что Володя (муж) - главный, а она такая овечка покорная. Но я слышала как эта овечка ему в приказном тоне рассказывала, что сделать за день когда они у нас на даче были. Стильная, симпатичная, очень острый язык, может такое сказать, что стоишь и обтекаешь, хотя никто не оскорблял. Самое главное: У НИХ НЕТ ДЕТЕЙ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ХОТЕЛА, и она до сих пор сидит на противозачаточных и презервативах. Это 100 % верная информация, она не бесплодная просто считает что ей дети будут только жизнь портить. А упаковки от презервативов я сама убирала в их дачной комнате. А этот мужчина мне кажется неравнодушен к детям потому что любит с маленькими играть. Каковы мои шансы? Объясниться в любви, переспать с ним и забеременеть... А потом объявить что беременна... бросит ли он жену? Помидорами не кидайте, я его не из настоящий семьи увожу, а из бездетной пары. Это не так страшно.

Ясукатакая
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас - ноль.

Мадам
#2

не вижу смысла вешаться на человека , который намного старше вас и давно в браке , хоть и в бездетном . Это только их дела , а вы собсссно никто и не имеете морального права осуждать эту тётку . Они выбрали друг друга в своё время . А вот кто выберет вас ? Ищите своего человека , свободного и с чистыми помыслами , а на чужой каравай как говорится .....ротик не разевай .

Гость
#3

Бросит он тебя беременную, а не жену. Размечталась.

Татьяна
#4

Автор, найдите себе ровестника, с такой разницей в возрасте у ребенка могут быть проблемы со здоровьем. А он вообще даже не догадывается о ваших чувствах или знает?

Ме
#5

не совершай грех

Krasava
#6

Да вас с такими мозгами его жена одной левой. Судя по всему, он у нее под каблуком. Наберись мозга и иди найди ровесника

Гость
#7

***

Гость
#8

Почему срзу увести? Может он в постели - ноль. Может он вообще не такой каким вы себе его "нарисовали"(мы, тетки любим это дело). А просто повстречаться и узнать его с другой стороны и уже потом решать.

хамка
#9

шансов ноль.

анастасиа
#10

автор, как ви по детски мислите,-подсказка,- Если ести сомнение-НИКОГДА НЕ ДЕЛАИ АГ ВПЕРЕД!

Врите лучше
#11

Влюблена с 15 лет до 21 года ?! Автор, горько плачу над вашей неудавшейся жизнью! Столько времени, самого, можно сказать лучшего и коту под хвост! Сидеть и мечтать о каком-то женатом старикашке!

Гость
#12

Попробуй что-нибудь сделать из перечисленного. Будет тебе урок на всю жизнь. Полезно даже для такой дурочки.

мигера
#13

Ясукатакая меня чуть не сташнила от вас.

Гость
#14

Мужик привык к беспроблемной жизни и умной жене. Зачем ему мокрощелка с гипертрофированным материнским инстинктом и проблемами, вытекающими из этого?

Гость
#15

результат ваших усилий будет на тот что вы ожидаете, вы не знаете этого человека, вы с ним не жили, не исключено что когда вы добьетесь своего он станет вам не интересен

Гость
#16

Если б он хотел детей,то они давно бы уже у него были. С той или другой женой. А с этой ему хорошо и удобно,мужчинам,как правило дети меньше женщин нужны. У меня брат мужа,38 лет,тоже с нашими детьми с удовольствием возится,всегда помогает,из сада забирает,если больше некому. А вот свои дети не нужны. Проблем много и ответственность. Говорят с женой,если б случайно получилось-то родили бы,конечно,а так,нафиг надо?!

Соня 24
#17

Если б он хотел детей,то они давно бы уже у него были. С той или другой женой. А с этой ему хорошо и удобно,мужчинам,как правило дети меньше женщин нужны. У меня брат мужа,38 лет,тоже с нашими детьми с удовольствием возится,всегда помогает,из сада забирает,если больше некому. А вот свои дети не нужны. Проблем много и ответственность. Говорят с женой,если б случайно получилось-то родили бы,конечно,а так,нафиг надо?!

та чьё имя
#18

да, правильно ты планируешь! попробуй забеременеть от него. Потом, если что, будешь грозиться что убьёшь ребёнка. Второй вариант, подкинуть им потом у ворот.

Третий вариант, домогать старуху по телеф ону с угрозами. Хоть один вариант, да сработает

Чайлдфри
#19

Ахаха)) автор, тут выше правильно пишут, если бы мужик хотел детей, он бы до 38 лет как-нибудь решил эту проблему. То, что он любит играть с маленькими, ничего не знаяит: я поиграть тоже люблю, а потом сдать на руки родителям)) а своих не хочу, потому что свобода и жизненное пространство мне дороже + есть у меня подозрение, что рожают в основном те, кому чего-то не хватает, а мне все нравится и всего достаточно.

Посмотрите правде в глаза: этот мужчина любит свою жену и жить будет с ней. А она вас сделает с полпинка, если она такая как вы описываете, и опозоритесь вы перед всей вашей родней. Не лезьте лучше.

Чайлдфри
#20

Вообще в 21 год быть такой наивной нельзя уже)) посему тема разводка)))

та чьё имя
#21

вот злые бабы!!! я умираю!

Нет, чтоб поддержать бедную девушку

зависть - плохое качество

Гость
#22

21, да не, не зависть) Просто молодая. не поняла еще, что в этой жизни есть вещи более интересные нежели юзанный *** чужого мужа)

Гость
#23

21, объясни, пожалуйста, в чем заключается зависть?

та чьё имя
#24

зависть к её молодости. И неприязнь, основанная на то, что подсознательно все замужние клуши видят в ней опасную соперницу

Гость
#25

24, о, совковые песнопения пошли - молодость). С молодостью рядом под ручку идут глупости - аборты, наркота, компании, дети без мужей и пр.пр.пр. - женщины старше это прошли и уже живут для себя)

Совесть твоя
#26

Ну и поколенице, одно в башке увести состоявшегося мужика. Деточка найди студента и пройдите вместе все жизненные ступени, ведь дядька твой с женой с нуля небось начинали. теперь живут и наслаждаются тем что создали вместе. А так как ты рассуждаешь хочу богатого папика, не много ли ты хочешь?

Гость
#27

26, так это удел всех девочек, кого родители зачиная не подумали об обеспечении в Будущем)

#28

Автор, а вам не стыдно?

Пысы. Бог все видит!

Life
#29

Автор, нафига ему дети? Он нашёл себе женщину-мать, ему хорошо в таком браке. Ребёнок ему не нужен. В 21 год пора бы уже мозги копить.

Гость
#30

29 +1

Чайлдфри
#31

29-30 ну как же? Все мужчины хотят детей и массово бросают нерожающих жен. Вы разве не знали :)? Зайдите на какую-нибудь ветку разводящихся и скажите, что мол в браке и детей не надоть. Ой, что вам напророчат :)

Вот эта девочка-Автор тоже начиталась форума и решила, что все это правда:)

#32

Меня всегда умиляли бабы, заявляющие что он-де женат и ппц, ничего не светит. Уходят мужики из семьи и еще как уходят. Так что бредовых советов автору давать не надо, жизнь такая, что не угадаешь. Казалось бы, все ясно и рассчитывать не на что, как вот оно на блюдечке с голубой каемочкой подано, а бывшая жена, стерва и зараза, локти себе искусала.

Гость
#33

У умной и сильной женщины увести мужчину не так-то просто и сделать это может только другая умная и сильная. Что Вы, автор, можете предложить этому мужчине? Свой инфантилизм? Беременность, которая больше всего напоминает суррогатное материнство в вашем случае? Ему же не просто с матерью ребенка жить, а с личностью. Вот и займитесь развитием своей личности, что бы хоть как-то соответствовать своей сопернице, а может быть и превзойти ее, если получится.. Если делаете ставку на примитивный сценарий идиоток - подставить пи..ду и забеременеть, то останитесь в проигрыше. Во первых - кто сказал, что он с Вами переспит после Ваших признаний в любви? Нужен ему такой гимор! (родственница романтически настроенная 21 года)! С такими доморощенными Лариными хлопот не обберешься! Второе, даже если он на столько глуп, что вступит в это г.. , то кто дал гарантии, что он взвалит Вас себе на плечи и разрушит свой устоявшийся мир? Третье - подростки часто ищут себе объект для такой вот платонической любви издалека... но вы то уже подросток-перестарок, Вам бы более реальные цели в жизни. В любом случае, займитесь саморазвитеем - будете в плюсе : и поумнеете, и другим людям станете интереснее, и *** страдать перестанете. А пока у Вас шансов нет, потомучто вВы - дура. Всплакните от непонятости и марш в библиотеку или книжный магазин!

Yanta
#34

Мужчина, про которого вы пишете, явно по жизни ВЕДОМЫЙ ( есть такое понятие ). И даже если он заинтересуется вами, возможно у него даже нежные чувства могут появиться, но оставить ВЕДУЩУЮ жену...врядли. Он может крутить с вами нежный романчик, переодически вылезая из под юбки, возможно даже жаловаться, что жена его строит, возможно с вами он будет чувствовать себя большим взрослым дядькой ( чего в семейной жизни у него нет ),а это бывает приятно, говорить молоденькой девочке : "Какая же ты еще дурашка". Но уйдет врядли. По вашему посту читается, что жена для него - это такой серьезный жизненный якорь, надежный, налаженый ( не им ) быт, плюс , он ее уважает, боится, считает очень умной. Что вы можете противопоставить? Ребенка, которого он скорее всего уже и не хочет, если вообще хотел?

34
#35

Самый ценный совет - от автора поста 33...Присоединяюсь и полностью поддерживаю...Думаю, читать лекции автору на морально-этические темы бессмысленно--о том, что лезнть в чужую семью плохо и т.д.и т.п.Оно-то, конечно, плохо...Но, автор, запомните одну простую истину -- мужиков из семей НЕ УВОДЯТ! Они уходят САМИ, если ,действительно,этого хотят....А в вашем случае это вообще бред..Только с родными перессоритесь и гимор лишний своим родителям создадите....

Соника
#36

всегда ненавидела тех баб которые чужих мужей пытаются увести

мужиков мало?

просто всё возвращается - и с вами поступят абсолютно также

ромик
#37

33- респектище:)))

ромик
#38

Соника, а за что вы их ненавидите? пусть живут как хотят. Каждый имеет право на счастье. Своё. Личное. А уж как она его добьётся- это её проблема. Если мужчина козёл, то его можно и "УВЕСТИ" , как вы говорите :). Ну , а если по- нормальному выражаясь :), то от хорошей жены мужчина не уйдёт. Где тонко , там и рвётся. Так , что нечего ненавидеть тех, кто в принцип ничего вам плохого ещё не сделал:), Следите за собой и будет вам счастье :).

Инна
#39

Да ладно налетели прям. Автор, вы просто глуповаты и наивны. Ну какая ещё беременность? Просто начните с ним дружить, проводить больше времени, общие интересы найдите. Вы хоть знаете чем он увлекается? Или за 6 лет так и не узнали? Нужно с ним сблизиться. Без всяких намёков. Вы сами станете ему интересны, если у вас появятся общие увлечения. Пусть он САМ сделает первый шаг, по крайней мере будет так думать. А в этом есть большая вероятность, т.к. мужики в таком возрасте часто кидаются на свежачок. И тогда уже и расскажите ему про ваше желание иметь детей и т.д. В этом случае много шансов увести! Знаю много девчонок которые увели очень верных и семейных мужиков. Главное правильно действовать)) Удачи!

привет
#40

33, +1000))))

больше всего понравилось предложение всплакнуть о непонятости))))))

#41

39,

Не "глуповаты и наивны", а наглы и бессовестны!

Вы, автор, наверняка, очень страшная и закомплексованная и, поскольку, ровесникам своим не нужны, вот и хотите подставить п..зду взрослому папику, (ведь больше некому) и пытаетесь при этом себя оправдать, мол, "у него нет детей и значит я ничего плохого не совершаю". Ага..

В.Редная
#42

А еще можно, как на соседней ветке: соблазнить хотя бы один раз, а потом накатать заяву в милицию о том, что якобы он вас изнасиловал. И шантажировать, пока не женится на вас. В ЗАГС под дулом автомата!!! Романтикааааа!!!!!
Попробуйте, наберетесь богатого опыта и непередаваемых ощущений. Отпишитесь потом обязательно, как прошла первая брачная ночь )))))

Гость
#43

Шансы есть ... обтекать после того как она острым язычком обложит Других шансов нет

Редина
#44

"помидорами не кидайте не из настоящей семьи увожу,а из бездетной пары...Это не так страшно"-а почему вы решили,что бездетная пара это не настоящая семья?!А может этого Болодю как раз таки и устраивает всё как есть. ?Имхо,если бы хотел он что либо изменить,уже бы давно это сделал.Хотел бы детей-он бы их получил,заела жена-нашел бы другую.Почему вы решили,что вы вправе вмешиваться в их жизнь?Чесслово,не позортесь,не лезьте вы в это...

Летка-Енка
#45

Умиляют такие советчицы, как Инна (п.39).

Какая-то шмакодявка размечталась о взрослом женатом состоявшемся мужике, да еще и родне по материнской линни. И плевать, что у него семья, плевать, что они с женой столько лет вместе, что та женщина его любит, возможно многое вместе прошли (я лично не знаю семьи, которая бы в около-сорокалетнем возрасте не знала бы бед и проблем). Плевать на то, что из-за нее и родня может перессориться.

Так этой ссыкухе еще и удачи желают - в разрушении семьи!

А в другой ветке, к примеру, жена этого мужика будет жаловаться, что малолетка-родственница перед ее мужем задницей виляет, дескать, женщины, подскажите, ей 21, а мне под сорок, мужу льстит внимание, как ее отвадить? И такая вот Инна ведь тоже будет советы давать и удачи желать!

Совесть-то иметь надо или как???

Гость
#46

думаю, в этом случае жена жаловаться не будет. расправа будет короткой и эффектной. скорее почитаем тему "меня унизили. помогите отомстить!". так обычно у людей с заторможенным развитием бывает. примитивно предлагают пи..зду, наивно пологая, что это не преведи господь какая ценность, а потомрасхлебывают последствия и зализывают раны, причем ищут для себя аудиторию сочувствующих

Гость
#47

33 Боже как Вы класно написали автору! полностью с Вами согласна!

Гость
#48

44 Редина, согласна :) некоторые дурочки незамужние считают что раз детей нет мужик просто мучается в браке:)))) А вот она залетит от него, родит ему отпрыска и мужик просто умрет от счастья.... Это же надо так не понимать психологию мужчин:) Да нафига ему Вы со своей беременностью и дитятем???? Это геморрой по их понятиям страшнейший (поверьте мне, я 15 лет работаю в мужском коллективе). Все их сальные анекдоты на пьянках только про то как классно сходить на лево с замужней (чтобы замуж не рвалась и если залетит то на мужа все повесит), а они только потрахаться без последствий любят. Как ни грустно, но вы автор скорее всего потенциальная российская мать одиночка (которая родит по залету) потом потеряет мужа и будет всю жизнь проклинать мужиков казлов. Вам еще до жены вашего мужчины "мечты" расти и расти (там реально женщина умная).

фросябурлакова
#49

Ну дорогие , по вашим постам так и видится переросток с нечистым личиком и недоразвитым умишком , зато гипертрофированная потребность рожать ... То что глуповата это да , но вот как раз такие и прут как танки А вообще по моему эта " дщерь неразумная " очень хочет быть похожа на жену своего " предмета " , влезть в ее кожу отобрав у нее мужа

страрая кашелка при молодом муже
#50

кстати... темка очень показательна в плане другой темы (топовой) вумана:) про взрослых жен. Вот Вам и ответ, девка молодая и на все готовая и телом конечно же намного лучше жены предмета обожания... ан нет:))) а мужичок то со старухой "мучается" да еще и под каблуком и без детей! (ужоснах). Дефки вот вам и ответ про реалии жизни.