Гость
Статьи
Мне нравится …

Мне нравится мужчина,который старше меня на 18 лет.....

Так уж получилось,что мне очень нравится мужчина,который старше меня на 18 лет. Да еще ко всему прочему он мой преподаватель! Стал он преподавать у нас недавно,но заприметила я его достаточно давно.Подскажите что делать в такой ситуации?

Люба
17 ответов
Последний — Перейти
Секси внучка
#1

опять 25.. нафиг тебе препод?заиметь хорошего мальчика и не парься

Жестокая
#2

Гори в аду в месте с такими же соплячками как ты!!!

Гость
#3

Про жену не написала. Накостыляет.

#4

ага, жена у него есть наверно. а так норм, плохо что препод, а вообще разница не прям чтоб оооо

Жанин
#5

Ну, преподаватель - это классика жанра. У него таких, как ты - мильон. Так что не обольщайся.

Гость
#6
Жанин

Ну, преподаватель - это классика жанра. У него таких, как ты - мильон. Так что не обольщайся.

+1

Гость
#7
Жестокая

Гори в аду в месте с такими же соплячками как ты!!!

а при чем здесь ад?

я
#8
Гость

а при чем здесь ад?

Бесят меня эти тупые малолетки, флиртующие с преподователями!!!

Люба
#9
я

Бесят меня эти тупые малолетки, флиртующие с преподователями!!!

мммм....интересно-интересно!!!просто кого-то жаба холодными лапами душит по поводу возраста))))и так на будущее:малолетки(они же и соплячки)до 14 лет,даже по закону. Поэтому впредь не злоупотребляйте этими словами!

Люба
#10
Гость

Про жену не написала. Накостыляет.

Факт!!!Проблема в том,что он мне просто нравится,но я при этом его не добиваюсь....Вся инициатива идет от него =///

Люба
#11
Жанин

Ну, преподаватель - это классика жанра. У него таких, как ты - мильон. Так что не обольщайся.

А я и не обольщаюсь!!!!! Просто решила узнать:если хоть какой-никакой,но шан?!!!

АНЮТА
#12

А у меня мужчина старше - на 26 лет: мне 28, а ему 54; в мае у нас родилась дочка; до этого была его любовницей 2 года, перед рождением ребенка он развелся - теперь мы вместе и счастливы!

Люба
#14
АНЮТА

А у меня мужчина старше - на 26 лет: мне 28, а ему 54; в мае у нас родилась дочка; до этого была его любовницей 2 года, перед рождением ребенка он развелся - теперь мы вместе и счастливы!

Это здорово!!!! Главное-это любовь....)))

Люба
#15
Анонимно

Соси дура!

ну и кто дура после таких слов...

Анонимно
#16
Люба

ну и кто дура после таких слов...

ты дура достойная лишь таких слов!

СОВА
#17
Жанин

Ну, преподаватель - это классика жанра. У него таких, как ты - мильон. Так что не обольщайся.

Ваш текст

В самую точку.

Люба
#18
СОВА

Ваш текст



В самую точку.

Зх.......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: