Гость
Статьи
Постоянно ссоримся

Постоянно ссоримся

Добрый день! Постоянно ссоримся с молодым человеком и виновница только я. Не бывает ссор где виноват он, всегда только я. Уже второй день подряд ссоримся из-за того, что я не думаю своей головой, мне прилетает за то, что я говорю что-то не подумав (по сути я ничего такого не сказала, просто попросилась с ночевой к подруге). Я не понимаю ничего, что бы я ни делала, как бы ни вела себя - его это не устроит. Он обязательно найдет до чего докопаться и как поссориться. Инициатором ссоры выступает всегда он, и сколько бы я ни пыталась помалкивать и быть самой послушной - ссора на ссоре
Подскажите пожалуйста, как избавиться от этого? Безумно любим друг друга и расходиться не планируем, но нервы уже заканчиваются

#отношения #парень #ссоры #ссорыспарнем 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у обоих или у кого-то нет стремления к взаимопониманию, нет желания разговаривать с таким стремлением, без всякой борьбы на ровном месте и т.д, то...

Гость
#2

У некоторых людей, к сожалению, такой сложный характера, либо быть более терпеливой если очень сильно любите, и в спокойной обстановке попытаться поговорить что норма что не норма для ваших отношений. Если не готовы принимать его с этим характером, то конечно же ничего не останется как подумать о расставании:(

#3

Вас в однополой семье воспитывали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: