Гость
Статьи
Постоянно ссоримся

Постоянно ссоримся

Мы с женой постоянно ссоримся из-за всего, она хочет и шубу и машину и велотренажер и еще и еще и еще .. когда я накидал список и сказал ей расставь приоритеты, остался виноватым что вообще посмел дать ей выбор. Типо как я не понимаю ее, она же женщина... сегодня одно, завтра другое. Если я хочу что-то, то сталкиваюсь с постоянным возмущением, да как ты посмел подумать об этом.. дочь скоро в школу пойдет ей то-то нужнее чем твои хотелки. А как речь за шубу или еще что, то все норм, так можно. Уже купил сейф, что бы деньги откладывать на будущее, а то так не накопим ни чего. Вечно прикрывается, типо ремонт не будем делать - это твоя квартира, будем делать только в нашей общей (ито я якобы должен отказаться от общей кв.).
Я все прекрасно понимаю и по этому не позволяю ей растрачивать деньги на большие покупки. - поэтому и ссоримся в принципе. Говорит что я жлоб и т.д. что нужно жить этим днем, а не смотреть в будущее... постоянно а вдруг что случится и зачем эти деньги нужны...говорит.
P.S. дочь не моя и я 3 муж у нее...) может я дурак что женился?))
Я знаю одно, что не сломаюсь и она меня не продавит. Разведусь но не отступлюсь от своих принципов и не позволю растрачивать деньги.

Николай
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я сомневаюсь, что она так изменилась в процессе брака с Вами.
Автор, куда Вы раньше смотрели?
Если "Разведусь но не отступлюсь от своих принципов и не позволю растрачивать деньги" - так это не любовь! К чему тогда это всё?

Гость
#2

И что Вам нужно от форума?

Гость
#3
Анна

Я сомневаюсь, что она так изменилась в процессе брака с Вами.
Автор, куда Вы раньше смотрели?
Если "Разведусь но не отступлюсь от своих принципов и не позволю растрачивать деньги" - так это не любовь! К чему тогда это всё?

А потакать хотелкам вконец охреневшей бабы, это любовь?

Анна
#4
Гость

АннаЯ сомневаюсь, что она так изменилась в процессе брака с Вами.

Автор, куда Вы раньше смотрели?

Если "Разведусь но не отступлюсь от своих принципов и не позволю растрачивать деньги" - так это не любовь! К чему тогда это всё?
А потакать хотелкам вконец охреневшей бабы, это любовь?

дык, она по-любому изначально такой была!
Человека не изменить. Раньше надо было думать. Тут только развод.

Гость
#5

нормальная женщина, все такие. А вы как думали? Нечего было тогда жениться, если не в состоянии обеспечить жену

Гость
#8

Пусть зарабатывает на свои хотелки! А вы лишь тока можете помочь немного, если чуть не хватает

evli
#9

:))) слышь,тебе сказали,что надо-метнулся и принёс:))
А по теме-знаете ли,ув.автор,видимо неважнецкая жизнь у неё до вас была и не баловал никто,не любил,поэтому почувствовав возможность она начала давить..тут поговорить надо,успокоить..либо дурн.а.я б.а.ба,,не особо то и уважающая вас..как то ещё вариантов и не появляется в голове...:(
Если женщина была любима и не было проблем с детства,то и будучи в "скромном содержании" у мужа она не станет так себя вести,поскольку знает,что любимый и любящий и сам всё купит и создаст для неё,исходя из своих возможностей. Но это лично по себе сужу..

#10

Коля, что ж ты так себя не любишь-то...

#11

Теперь понятно, почему вы уже 3-й муж. Достала она своим характером предыдущих. Правильно поступаете, надо смотреть вперед, в будущее. Вам давно пора уйти от неё, от человека который слушает лишь себя. Ведь шуба не столь важна в жизни. Лично я шубы не люблю....Скажи, что держит тебя рядом с ней? Что же она дает тебе, что терпишь её повадки?

Николай
#12
Rryan

Теперь понятно, почему вы уже 3-й муж. Достала она своим характером предыдущих. Правильно поступаете, надо смотреть вперед, в будущее. Вам давно пора уйти от неё, от человека который слушает лишь себя. Ведь шуба не столь важна в жизни. Лично я шубы не люблю....Скажи, что держит тебя рядом с ней? Что же она дает тебе, что терпишь её повадки?

Наверно боюсь ребенка травмировать, все-таки она меня любит(ребенок) и я ее люблю

Гость
#13

Автор, Ваш родители не озаботились привить Вам принципы, по которым МУЖЧИНА живет, ставит себе цели и достигает их. Разведенка с прицепом - худший выбор, который Вы могли сделать. Ступайте-ка на АБФ! Там Вам мозги быстро вправят на место ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: