Гость
Статьи
Меня бросил парень

Меня бросил парень

Даа, это произошло и со мной. В горле стоит комок, а на сердце камень. Общались через сайт 3 года. Встречались 7 месяцев. Говорил что любит, обещал что поженится. буквально вчера позвонила девушка и сказала что они поженились. Я ему звоню а он трубку не берет. Ночью приходит смс "Не звони, не пиши я женатый человек" А я его люблю. Очень плохо мне. Не знаю как дальше быть. Кажется я тихо засыхаю.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей!

Гость
#2

это он параллельно и с тобой и с ней? она еще и позвонила сама?ну дает девка, из помойки жрет и радуется)))

Гость
#3

ну так повезло вам, а не ей. Всю жизнь от измен мучаться, в чем прикоол??

Гость
#4

нда,бывает же. ну а вам радоваться надо а не реветь)

Старбакс
#6

всех девушек бросают, каждая должна через это пройти.

Гость
#7

Эх, девушка, ещё неизвестно, кому повезло!

Гость
#8

После таких "мужчин"женщины превращаются в стерв.Забудь его,как страшный сон.Порадуйся тому,что жизнь развела тебя с этим муд**ком.И какая любовь может быть к предателю?Перетерпи,переболей,переплачь,но разлюби его.И ищи человека,который действительно будет любить тебя.И уважать.

Просто я)
#9

а может это она с его телефон писала?) наверняка имеет доступ если до тебя дозвонилась.. в любом случае надо жить дальше, все проходит пройдет и это(

гость+92
#10

вас использовали.
но жизнь продолжается.

программист не из Москвы
#11

Вам повезло, живите да радуйтесь! Ну и да, кончайте через сайты по 3 года общаться.

Ольга
#12

он же говорил, что поженится, вот и поженился. больно это все конечно, но радуйтесь, что не связали свою жизнь с таким му****м. отнеситесь к этому к жизненному уроку, что сайты знакомств редко к чему хорошо проводят. есть конечно те, кто так знакомится и все хорошо заканчивается. но мне кажется это редкость. пройдет время и будете это воспринимать как просто неудачный опыт.

Эмбаркадеро
#13
zlovlad ru

Парень красавчик - ничего не скажешь.
Отлеживайся, что ж делать.

Парень подлый,неужели не ясно? Если бы так девушка поступила,вы бы её крыли матом на чем свет стоит! Благородный ,честный человек непоступит так никогда. Ну если красавчик в вашем понимании моральный урод,то я с вами согласна,

Гость
#14

Автор, каков твой возраст? Ну что мы все можем сказать? Только одно - крепись и мужайся! Впредь будь осторожней, современная молодежь мужеского рода она иногда такая!

Гость
#15
Эмбаркадеро

zlovlad ruПарень красавчик - ничего не скажешь.

Отлеживайся, что ж делать.

Парень подлый,неужели не ясно? Если бы так девушка поступила,вы бы её крыли матом на чем свет стоит! Благородный ,честный человек непоступит так никогда. Ну если красавчик в вашем понимании моральный урод,то я с вами согласна,

Почему подлый? Нормальная практика - наличие запасного аэродрома. Девушки же считают нормальным - встречаться с несколькими парнями одновременно, объясняя это тем ,что бабий век короток и она должна выбрать себе самого лучшего с её точки зрения мужчину. А почему парню нельзя поступить так, ведь его век востребованности у женщин тоже не вечен и тоже надо выбрать лучшую?

Гость
#16
Гость

Эмбаркадероzlovlad ruПарень красавчик - ничего не скажешь.



Отлеживайся, что ж делать.



Парень подлый,неужели не ясно? Если бы так девушка поступила,вы бы её крыли матом на чем свет стоит! Благородный ,честный человек непоступит так никогда. Ну если красавчик в вашем понимании моральный урод,то я с вами согласна,
Почему подлый? Нормальная практика - наличие запасного аэродрома. Девушки же считают нормальным - встречаться с несколькими парнями одновременно, объясняя это тем ,что бабий век короток и она должна выбрать себе самого лучшего с её точки зрения мужчину. А почему парню нельзя поступить так, ведь его век востребованности у женщин тоже не вечен и тоже надо выбрать лучшую?

что со стороны девушки, что со стороны парня держать умышленно человека в запасе и есть подлость! у человека есть чувства, а их просто используют. неужели это есть хорошо?

Киса
#17

Видимо параллельно с вами у него была и та девушка и еще кто нибудь. Такое довольно часто встречается. Я прекрасно понимаю как вам сейчас больно и если действительно любите то больно будет еще долго. Каждый по своему переживает расставание/предательство. Когда мне было так плохо, я целыми днями разговаривала с подругой, выговаривалась ей и мне на время немного становилось легче. Не вздумайте даже писать, звонить или искать встречи. Толку не будет никакого. А вот вам будет как ржавым гвоздем по сердцу.

Гость
#18

Надо было думать головой раньше. Не засохнешь.

Гость
#19

Я со своей любовью рассталсо в конце 2009го. Так пока никого не встретил. Не переживайте. Логичного объяснения всеравно Вы не найдете. Пока на душе "не фонтан",загрузите себя работой, учебой... неважно... Когда-нибудь все пройдет!!!

Эмбаркадеро
#20
Гость

Эмбаркадероzlovlad ruПарень красавчик - ничего не скажешь.


Так я и не оправдываю девушек! Подлый человек ,который так поступает,независимо от его половой принадлежносчти
Отлеживайся, что ж делать.



Парень подлый,неужели не ясно? Если бы так девушка поступила,вы бы её крыли матом на чем свет стоит! Благородный ,честный человек непоступит так никогда. Ну если красавчик в вашем понимании моральный урод,то я с вами согласна,
Почему подлый? Нормальная практика - наличие запасного аэродрома. Девушки же считают нормальным - встречаться с несколькими парнями одновременно, объясняя это тем ,что бабий век короток и она должна выбрать себе самого лучшего с её точки зрения мужчину. А почему парню нельзя поступить так, ведь его век востребованности у женщин тоже не вечен и тоже надо выбрать лучшую?

#21
Гость

это он параллельно и с тобой и с ней? она еще и позвонила сама?ну дает девка, из помойки жрет и радуется)))

Даа получается параллельно общался и сней.

#22

Спасибо за советы. Что касаемо моего возраста я уже не молодая. Мне 28 лет. Образованная, материально обеспеченная, на внешность не жалуюсь. Всегда было много поклонников. Обидно то что я всегда с ним была честна. Никогда не давала повода для ревности. Как другие девушки параллельно не с кем не общалась а хотя надо было. Я закрыла на все его минусы глаза. Старалась принемать его таким какой он есть. И в ответ такое.

#23

[quote="Киса"] Даа мне очень тяжело. Но я ему не звоню и не пишу. Но со вчерашнего дня он начал мне звонить и писать. Я соответсвенно не отвечаю не на звонки и на смс. Незнаю на сколько меня хватит. (((((((((((((

Асель
#25

Уже конечно много времени прошло с ваших событий.но раз уж зашла напишу.зачем это он вам теперь звонит.больной что ли. Это же такое унижение было с его стороны.даже не унижение.ужас вообще. Даже не позвонить объяснить а вот это не звони не пиши. Я прошла через то же самое.слова те же.это ужасно.никогда такое не забывается. Потому что обидно. Бог его накажет.такие люди *****. Та не дает тебе пишет.*****

Асель
#26

В смысле теперь пишет другой когда видимо жена не дает. Я одного не пойму никогда как такие люди еще есть.Господи это же как надо бога не бояться.так обижать людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема