Гость
Статьи
Сложная ситуация

Сложная ситуация

Мне 25, я из обычной семьи, в меня влюбился очень богатый мужчина, ему 30, но он мне не нравится: очень грубый и неприятный, хотя внешне очень привлекательный. Он говорил с моим отцом, хочет жениться, но я не хочу. Его папа и мой давние знакомые, мой отец работает на его отца и папа просит меня согласиться, потому что ему обещали хорошую работу, деньги, а мне что делать?
Папа многое сделал для меня, я его очень люблю, но выйти за человека в благодарность папе я не могу, мама против, но папа никого не слышит: деньги и должность затмили ему глаза. Папа будто продаёт меня. Что мне делать? Я в отчаянии 😞

Карина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стой на своём. Хочет он, пусть сам женится на этом парне)

Василий
#2

Врёт всё...

Гость
#3

Купля-продажа в наши дни. Уйдите из дома, найдите работу и живите самостоятельно, немаленькая девочка. За то, чтобы отец разбогател не губите свою жизнь

Гость
#5

Съезжать от родителей. Пора б уже, засиделась.

Гость
#8

Я б вышла👍стерпится слюбится, тем более, можно потом потихоньку слинять.

Гость
#9

Что-то разводкой попахивает
Но если правда, то уходи из дома, если этот парень действительно тебе не нравится.
Жить с человеком без любви, хуже нет. История про «стерпится-слюбится» не пройдёт. Удачи и будь хозяйкой своей жизни

Снежа
#10

Некоторые замуж выходят за уродов и нищебродов,а тут красивый и богатый,ты дура что ль,выходи конечно,и папа поможешь и сама будешь в шоколаде жить

Снежа
#11
Гость

Что-то разводкой попахивает
Но если правда, то уходи из дома, если этот парень действительно тебе не нравится.
Жить с человеком без любви, хуже нет. История про «стерпится-слюбится» не пройдёт. Удачи и будь хозяйкой своей жизни

Я тебя прошу,вот именно что пора ей замуж выходить,а кого она хочет,по любви и в нищете

Гость
#12

Мне 12. Не хочу учиться, а хочу ВНАзамуж. Но меня всерьёз не воспринимают. Родители замучились меня воспитывать. Ждут не дождутся , когда я поумнею!

Снежа
#13
Гость

Мне 12. Не хочу учиться, а хочу ВНАзамуж. Но меня всерьёз не воспринимают. Родители замучились меня воспитывать. Ждут не дождутся , когда я поумнею!

В 12 замуж хочешь? Девственность хоть сохранила?

#15

Что тебе делать ? Конечно же задать вопрос на бабском форуме. Я просто знаю чем это закончится. Ты в браке будешь вещью. Как только ты ему надоешь он выбросит тебя как мусор, а потом еще и твоего отца уволят.

Гость
#16

Ага жениться от хочет... Даже без отношений... Богатые и красивые парни, еще и хамоватые, не женятся до последнего, а то и всю жизнь кутят на папины деньги. Развод 100%

Гость
#17

Слабо верится, если честно. Но если правда, то тебе круто повезло. Красивый, богатый, да ещё и не тряпка, что ещё надо

Гость
#18
Гость

Слабо верится, если честно. Но если правда, то тебе круто повезло. Красивый, богатый, да ещё и не тряпка, что ещё надо

Ну да. Будет ей рот затыкать деньгами попрекать. Золотая клетка - вещь хорошая

Гость
#19

Если это правда то это ужас. Скажите отцу что чел. вам неприятен. И что с мужем не только кофе пьют. И он не БУДТО продает а РЕАЛЬНО продает вас. Подумайте о том как к вам относится отец. Не приносите себя в жертву.

Гость
#20
Снежа

Я тебя прошу,вот именно что пора ей замуж выходить,а кого она хочет,по любви и в нищете

Пусть посмотрит фильмы про Анжелику. Ее папа тоже почти продал Жофрею. А какая любовь случилась...

Cнежка
#21
Снежа

В 12 замуж хочешь? Девственность хоть сохранила?

А то я то свою в десятилетнем возрасте потеряла!

Гость
#22

Не слушайтесь! Жизнь одна и только от вас зависит как она пройдет. А молодость еще быстрее проходит. Заставить папа вас не может. Будет заставлять обортитесь в милицию. Я живу в Канаде и здесь именно так и делают.

Гость
#23

В 25 лет и с папой, мамой? Мозгов нет и не будет. Похоже на разводку.

Мила
#24

Бред какой то! А вы не сама себе хозяйка?

Гость
#25
Гость

Пусть посмотрит фильмы про Анжелику. Ее папа тоже почти продал Жофрею. А какая любовь случилась...

Это кино!
Да и смотрели вы его невнимательно.
Жофрей эгоистично весь фильм то сбегал то появлялся, оставляя жену в опасности, и ее весь фильм пытались ( иногда удачно) изнасиловать.

Гостья
#26

21 век так то на дворе
Скажите отцу, что вы не будете продавать себя за какие либо блага.
Если отцу надо, пусть становится любовником кому нибудь из них. А вы не причём

#27

Переезжайте в другой город к родственникам, по работе или найдите парня и тайно поженитесь.

Гость
#28
Гость

Съезжать от родителей. Пора б уже, засиделась.

отличный ответ, че сидишь на шее?

Гость
#29

ну в общем, да, папаша продает Автора. причем не за дорого...
А насчет "Что делать?" - прислушаться к своему разуму. И сделать так, как велит этот самый разум. Человек существо сложное, привыкнуть можно ко всему, но в 25 лет надо не привыкать, а любить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: