Гость
Статьи
Сложная ситуация

Сложная ситуация

Здравствуйте, у меня сложная ситуация с мужем. Я не хочу секса вообще, раньше до родов постоянно хотела но жизнь после родов изменилась и я не хочу секса вообще никак, муж постоянно бесится и говорит что я ему изменяю… Я ему не изменяю и даже не собиралась, я не знаю как ему объяснить это, все очень сложно желания нету никакого в близости не обнимать не целовать не хочу, но в тоже время я не хочу с ним разводиться что мне делать я не знаю…

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загрузить его мужскими и отцовскими обязанностями. Секса ему хочется, потому что пока жена с ребенком носится, он скорее всего, как озабоченный подросток с переизбытком свободного времени, занять себя не может. Сгружайте на него обязанности. Выполнил - новые давайте. И так пока себя не разгрузите, не отдохнете. А как отдохнете, вам самой секса захочется. А от стресса и усталости какое желание кроме желания повеситься?

Гость
#2

С насиженного места трудно уйти, походу вы разлюбили своего мужа…

Гость
#3
Гость

Загрузить его мужскими и отцовскими обязанностями. Секса ему хочется, потому что пока жена с ребенком носится, он скорее всего, как озабоченный подросток с переизбытком свободного времени, занять себя не может. Сгружайте на него обязанности. Выполнил - новые давайте. И так пока себя не разгрузите, не отдохнете. А как отдохнете, вам самой секса захочется. А от стресса и усталости какое желание кроме желания повеситься?

Полностью согласна, у нас тоже быт на мне, ребенок на мне, муж орет что работает и это мои обязанности, так что после такой беготни вечером охото только упасть на кровать и спать.

Гость
#4
Гость

Полностью согласна, у нас тоже быт на мне, ребенок на мне, муж орет что работает и это мои обязанности, так что после такой беготни вечером охото только упасть на кровать и спать.

Обязанности общие. Конечно, если женщина не работает, то большая часть быта на ней, но адекватный муж сам будет рад помочь.

Гость
#5

Разгрузите себя максимально в быту (делегирование, бытовая техника).
Сексом начните заниматься пока без желания. Возможно, оно появится постепенно. В конце концов, это и Ваше удовольствие.

Гость
#6
Гость

Разгрузите себя максимально в быту (делегирование, бытовая техника).
Сексом начните заниматься пока без желания. Возможно, оно появится постепенно. В конце концов, это и Ваше удовольствие.

Уже в течении пол года я пытаюсь с ним спать хотя бы раз в неделю, мне сложно это делать, никаких чувств вообще нету, а он вечно злиться

Гость
#7

Бог основатель брака. В Библии под его вдохновением записаны советы, которые помогают в семейной жизни. Вот что в ней говорится об интимной жизни. Секс- это подарок от нашего Создателя. Благодаря этому подарку от Бога супруги могут не только иметь детей, но и выражать друг другу нежность и любовь. "Пусть муж отдаёт должное жене, а жена - мужу. Жена не властна над своим телом - эта власть принадлежит мужу, и муж не властен над своим телом - эта власть принадлежит жене"(1 коринфянам 7: 3,4). Вам следует обсудить с мужем вашу загруженность домашними обязанностями и предложить разделить их с ним. Поэтому, даже при отсутствии желания секса у вас будут силы сыграть роль любящей жены. В результате этого вы не только выполните супружеский долг, но и сохраните свой брак.

Гость
#8
Гость

Уже в течении пол года я пытаюсь с ним спать хотя бы раз в неделю, мне сложно это делать, никаких чувств вообще нету, а он вечно злиться

Ой, не слушайте вы таких советчиц! Какое еще "занимайтесь сексом без желания"! Это имеет очень четкое название, когда сексом человек занимается из-под палки. А именно насилие. И да, даже в браке, если один человек не хочет, а другой настаивает заниматься половыми отношениями через "не хочу", это изнасилование. Вам отдых нужен, а не секс. Оставляйте его с ребенком лучше хотя бы раз в неделю и идите гулять по парку. Тогда и усталость пройдет, и от отдыха гормоны послеродовые в себя придут. Злится он... вы без сил, а ему письку некуда пристроить, бедному! Это как человеку у которого паралич всего тела жаловаться, что бедняжка пальчик об кружку с чаем обжег.

Гость
#9
Гость

Ой, не слушайте вы таких советчиц! Какое еще "занимайтесь сексом без желания"! Это имеет очень четкое название, когда сексом человек занимается из-под палки. А именно насилие. И да, даже в браке, если один человек не хочет, а другой настаивает заниматься половыми отношениями через "не хочу", это изнасилование. Вам отдых нужен, а не секс. Оставляйте его с ребенком лучше хотя бы раз в неделю и идите гулять по парку. Тогда и усталость пройдет, и от отдыха гормоны послеродовые в себя придут. Злится он... вы без сил, а ему письку некуда пристроить, бедному! Это как человеку у которого паралич всего тела жаловаться, что бедняжка пальчик об кружку с чаем обжег.

Вы даже немного меня развеселили, думаю что сделаю так как говорит большинство, просто нужно отдохнуть

#10

сдайте на гормоны. не хотеть секса - это ненормально. особенно если раньше хотели , а потом вдруг перестали. значит гормональный дисбаланс. это лечится

Гость
#11

Так и скажи, я не хочу.Найди себе бабу ,а комне не прикасайся.Станет лучше и тебе и ему.

#12

Наверняка есть подруга которая жаловалась на то что мало секса? Так помоги вам троим? И будут все довольны.... когда у тебя проснётся желание муж устроит мжм.... сейчас многие так делают когда всё устраивает кроме секса

Автор
#13
Гость

Так и скажи, я не хочу.Найди себе бабу ,а комне не прикасайся.Станет лучше и тебе и ему.

Я не хочу что бы муж мне изменял