Гость
Статьи
Любимая любовница, а …

Любимая любовница, а мне жене как быть?

Год назад увидела переписку мужа с бабой(я её так буду называть). Были разборки, скандалы. Сказал просто общение и перестанет общаться. Через 4 месяца в январе опять узнала о переписках, да и встречах. Отрицал секс с ней...пыталась поверить. Хотела уйти, он в итоге сказал, что серьёзного ничего не было и не будет общаться с ней. Тяжело мне было, старалась поверить. Очень тяжело. Он только вчера говорил, что верен мне, но внутри беспокойно мне почему-то.И вот заснул он, телефон не был заблокирован...да полезла впервые с января в его телефон. Там такая любовь у них...Я в шоке. Я плачу. Я люблю его. Я не знаю как мне жить без него. У них и секс, и помогает ей, она его подкармливает, встречаются во время его ночной работы стабильно 1-2 раза в неделю . Она восхваляет его, души в нем не чает, он пишет, что любит, скучает. Кошмар. Периодически она говорит какая она бедная, что делит его со мной, как устала, как хочет жить с ним. Он отвечает, что тоже хочет, что вдохнул наконец-то жизнь, что живёт не так как хочет и еще не время уйти. Да, а про меня ещё пишет, что я его достала. Я плачу. Девочки, что делать. Я его потеряла уже и в тоже время его поведение недопустимо. Ну а у нас секса нет с января! Это была моя инициатива, я ж разочаровалась. Ждала, когда он начнёт ухаживать, налаживать отношения со мной. Но он пытался, до секса не доходило. Да, думала всякое, но верила, он же говорил, что не врет. А сейчас полностью овладел ко мне, хотя взгляды ловлю периодически. Девочки, прошу не издеваться, прошу советов. Искать жилье и с детьми уходить и тем дать ей то, что она хотела. Поговорить, но он точно будет молчать и что потом? Или самый тяжёлый вариант, не признаться, а рассказать ему о своей любви и быть милой и пушистой? Боюсь не смогу молчать, но и во время его ночной работы знать, что он с ней не могу. Уйти также тяжело. Но так жить невозможно. В браке 17 лет. Как мне жить теперь, я в отчаянии. #брак #жена #любовница

Лиса
144 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

ну он , что?
прям монстр?
Зачем именно вам жилье с детьми искать?
Может пусть он к ней идет?
Что за квартира у вас?
Может он и не будет делить, если маленькая, а дети...

Гость
#2

Виноват во всём только ОН!!! Он *** и мусор.

А чтобы разборки устраивать из-за изменщика, это самое маргинальское дно. Ещё дальше жить с таким…

Вам изменил мужчина? Так изменяйте в ответ. С самого начала когда узнали что изменяет, надо себя застраховать в плане финансов.

Лиса
#3
Захария

ну он , что?
прям монстр?
Зачем именно вам жилье с детьми искать?
Может пусть он к ней идет?
Что за квартира у вас?
Может он и не будет делить, если маленькая, а дети...

Квартира его служебная. Она живет в другом городе, ему не подходит. Раньше говорил, что никуда не уйдет. Да и не верит, что я уйду думаю

Захария
#4
Лиса

Квартира его служебная. Она живет в другом городе, ему не подходит. Раньше говорил, что никуда не уйдет. Да и не верит, что я уйду думаю

А.. про служебные я мало что знаю
Военнослужащие или там чего..
И когда она своей становится
У вас дети.. Двое?
Ну начинайте уходить.. Что вам остается то?
Или он притворится, что все, там все. И поведется на блеф, а вы сделаете вид, что ему поверили.
Или он всерьез согласится с разводом.
В первом случае, вы так и будете дрожать всю жизнь. И манипулировать. И рыдать.

Гость
#5

Закрыть глаза и делать вид что все хорошо. Перебесится, да и расстанется с ней. Где вы видели что бы к любовницам уходили? Главное, что от вас не уходит, значит любит.

Лиса
#6
Гость

Закрыть глаза и делать вид что все хорошо. Перебесится, да и расстанется с ней. Где вы видели что бы к любовницам уходили? Главное, что от вас не уходит, значит любит.

Я не могу закрыть глаза. Как жаль, что он таким оказался

Гость
#7

Я развелась с таким и не жалею . Это уже после развода и делёжа квартир я дала волю слезам а при судебных разбирательствах была как кремень . Бывший боится подходить ко мне , знает что могу легко зарезать как свинью . А когда гулял напропалую думал куда я денусь с тремя маленькими детьми . Детей не даю видеться , нечего им смотреть на разврат папаши . Алики платит исправно . Свекровь вышвырнула из своей жизни , пусть знает какое отродье родила .

Гость
#8
Гость

Закрыть глаза и делать вид что все хорошо. Перебесится, да и расстанется с ней. Где вы видели что бы к любовницам уходили? Главное, что от вас не уходит, значит любит.

Правильно наплевать на любовницу

Гость
#9

Вот и сиди разочарованная дальше

Гость
#10

Секса нет с января по сегодня?? Жто лучший саособ сохрарить мужчину, вы молодец. Он конечно козел. Но почти год без секса с женой. Чего вы ещк ожидали??

Гость
#11

Разводиться однозначно.Что тут еще думать?Выкинуть свое "люблю"вон.Или жить своей жизнью(без него)не разводясь официально,если это Вам не выгодно.

Гость
#12
Гость

Закрыть глаза и делать вид что все хорошо. Перебесится, да и расстанется с ней. Где вы видели что бы к любовницам уходили? Главное, что от вас не уходит, значит любит.

Нах такая любовь нужна и он вместе с ней?

Глэдис
#13

Я бы развелась. Но я понимаю, что мы изначально с вами в разных ситуациях - у меня свое жилье, своя устроенная жизнь.
А если надо удержать семью... Я бы не разговаривала. Я бы просто начала больше времени уделять себе, сменила имидж, отошла бы от хозяйства и бытовухи, изобразила легкость и беззаботность, добавила сексуальности образу, пару раз задержалась вечером где-то, а то и реально на свидание с каким поклонником из френдзоны или каким бывшим пошла. Хобби намутила бы такое - чтобы вне дома. Типа языковые курсы, или основы живописи для взрослых. Не ценят обычно то, что и так под боком, привычное и обыденное, никому другому вроде как и не нужное. А если это привычное ничто одело новые туфельки и платье с декольте, пошла вечерком на курсы, а по приходу весело шебетало не о готовке и детских соплях, а о неком Серже, который представляешь, где только не был, и остроумный такой, пришёл язык подтянуть к нам на курсы - то это уже интересно, и как это так вообще, и что это за Серега.

Гость
#14

Вы сами все поймете когда будет невыносимо, что вам делать, а на любовницу наплевать, не эта ,так другая появится, раз человек хочет.

Bomber
#15

Если любишь, разведись, дай любимому человеку возможность жить с женщиной, которую он любит. Не доставай его.

Если серьезно, он вас обеих не любит скорее всего.

Гость
#16

Уходите. А всех детей оставьте ему. Скажите, что он своим лядством довел вас до депрессии, до язвы, что вы ложитесь в снаторий и вообще год будете лечиться. Любовница от него сбежит очень, очень быстро. Ей ваши дети нафиг не уперлись. Муж прибежит назад, потому что ему тоже заниматься своими детьми нафиг не уперлось.

Гость
#17
Гость

Я развелась с таким и не жалею . Это уже после развода и делёжа квартир я дала волю слезам а при судебных разбирательствах была как кремень . Бывший боится подходить ко мне , знает что могу легко зарезать как свинью . А когда гулял напропалую думал куда я денусь с тремя маленькими детьми . Детей не даю видеться , нечего им смотреть на разврат папаши . Алики платит исправно . Свекровь вышвырнула из своей жизни , пусть знает какое отродье родила .

Правильно. Это так по-вумански...

Гость
#18
Гость

Я развелась с таким и не жалею . Это уже после развода и делёжа квартир я дала волю слезам а при судебных разбирательствах была как кремень . Бывший боится подходить ко мне , знает что могу легко зарезать как свинью . А когда гулял напропалую думал куда я денусь с тремя маленькими детьми . Детей не даю видеться , нечего им смотреть на разврат папаши . Алики платит исправно . Свекровь вышвырнула из своей жизни , пусть знает какое отродье родила .

Если вы подали на развод, значит, сами и развалили семью.

Гость
#19

"Ну а у нас секса нет с января! Это была моя инициатива"
Ну, а что вы хотели? Вот результат. А если б он уходил на ночную смену с пустыми яйцами и нестоящим членом, было бы по-другому. А он уходит со стояком и дымящимся членом. Ну, это чисто по вумански: самой развалить семью, а потом всё свалить на мужа.

Гость
#20
Гость

Нах такая любовь нужна и он вместе с ней?

Все так живут. Другой будет тоже любовницу заведет.

Гость
#21
Гость

Если вы подали на развод, значит, сами и развалили семью.

мне *** на ваши выпады

Гость
#22
Гость

"Ну а у нас секса нет с января! Это была моя инициатива"
Ну, а что вы хотели? Вот результат. А если б он уходил на ночную смену с пустыми яйцами и нестоящим членом, было бы по-другому. А он уходит со стояком и дымящимся членом. Ну, это чисто по вумански: самой развалить семью, а потом всё свалить на мужа.

Семья не там,где член ублажают,а там,где друг друга уважают.Если все вокруг члена вертится,то это это бордель,а не семья.

Гость
#23
Гость

Все так живут. Другой будет тоже любовницу заведет.

Не все так живут,не врите.

Гость
#24
Гость

Если вы подали на развод, значит, сами и развалили семью.

Семья разваливается автоматически при первой измене одного из супругов.А дальше-всего лишь бумажная волокита.

Гость
#26
Гость

Семья не там,где член ублажают,а там,где друг друга уважают.Если все вокруг члена вертится,то это это бордель,а не семья.

Вы можете строить свою семью вокруг бабок. А у всех людей есть 3 базовые потребности: еда, размножение, самостоятельность. Если разумный компромисс не найден, ничего не выйдет. У автора он не найден.

Гость
#27
Гость

Виноват во всём только ОН!!! Он *** и мусор.

А чтобы разборки устраивать из-за изменщика, это самое маргинальское дно. Ещё дальше жить с таким…

Вам изменил мужчина? Так изменяйте в ответ. С самого начала когда узнали что изменяет, надо себя застраховать в плане финансов.

Вам изменил мужчина? Так изменяйте в ответ-

Самый дурацкий совет. Муж спит с ЛЮБИМОЙ любовницей. Жене предложено перепихнуться с ЛЮБЫМ желающим. Разницу чувствуете?
Кому она этим отомстит? Себе! Муж только посмеётся над глупой бабой, извалявшейся в грязи ни за что. Честную жену он хотя бы уважал.

Гость
#28
Глэдис

Я бы развелась. Но я понимаю, что мы изначально с вами в разных ситуациях - у меня свое жилье, своя устроенная жизнь.
А если надо удержать семью... Я бы не разговаривала. Я бы просто начала больше времени уделять себе, сменила имидж, отошла бы от хозяйства и бытовухи, изобразила легкость и беззаботность, добавила сексуальности образу, пару раз задержалась вечером где-то, а то и реально на свидание с каким поклонником из френдзоны или каким бывшим пошла. Хобби намутила бы такое - чтобы вне дома. Типа языковые курсы, или основы живописи для взрослых. Не ценят обычно то, что и так под боком, привычное и обыденное, никому другому вроде как и не нужное. А если это привычное ничто одело новые туфельки и платье с декольте, пошла вечерком на курсы, а по приходу весело шебетало не о готовке и детских соплях, а о неком Серже, который представляешь, где только не был, и остроумный такой, пришёл язык подтянуть к нам на курсы - то это уже интересно, и как это так вообще, и что это за Серега.

Муж с ней не спит 9 месяцев. Он эти манипуляшки и не заметит.
Надо начать реально жить, а не мужу представления разыгрывать.

Гость
#29
Гость

Уходите. А всех детей оставьте ему. Скажите, что он своим лядством довел вас до депрессии, до язвы, что вы ложитесь в снаторий и вообще год будете лечиться. Любовница от него сбежит очень, очень быстро. Ей ваши дети нафиг не уперлись. Муж прибежит назад, потому что ему тоже заниматься своими детьми нафиг не уперлось.

Конечно. Ну их нахрен, этих детей! Никому ж "дети нафиг не уперлись": ни мужу, ни любовнице. Давайте ещё и мать их бросит, чтоб любовнице насолить.
Не много ли чести ломать психику и жизнь родных детей ради причинения мелких неудобств лядской парочке?

Глэдис
#30
Гость

Муж с ней не спит 9 месяцев. Он эти манипуляшки и не заметит.
Надо начать реально жить, а не мужу представления разыгрывать.

Не спит по ее инициативе.
И при чем тут представления разыгрывать? Неужели самой не интересно занятся чем-то для себя любимой, найти интересы помимо того, как утопать в бытовухе, да хоть просто пофлиртовать с поклонником на дружеском свидании. Ну неудевительно, что становитесь неинтересны другим. Сами себе то неинтересны.

Гость
#32

Уйти, детей оставить. Быть воскресной мамой и платить с зп алименты. Снимать можно комнату даже на двоих с женщиной другой. Удачи.

Лиса
#33
Гость

Муж с ней не спит 9 месяцев. Он эти манипуляшки и не заметит.
Надо начать реально жить, а не мужу представления разыгрывать.

Это точно. Пыталась разыграть. Ноль эмоций

Лиса
#34
Глэдис

Не спит по ее инициативе.
И при чем тут представления разыгрывать? Неужели самой не интересно занятся чем-то для себя любимой, найти интересы помимо того, как утопать в бытовухе, да хоть просто пофлиртовать с поклонником на дружеском свидании. Ну неудевительно, что становитесь неинтересны другим. Сами себе то неинтересны.

Не сплю по его инициативе. Он не хочет даже прикасаться

Лиса
#35
Гость

Вам изменил мужчина? Так изменяйте в ответ-

Самый дурацкий совет. Муж спит с ЛЮБИМОЙ любовницей. Жене предложено перепихнуться с ЛЮБЫМ желающим. Разницу чувствуете?
Кому она этим отомстит? Себе! Муж только посмеётся над глупой бабой, извалявшейся в грязи ни за что. Честную жену он хотя бы уважал.

И что мне от моей измены легче не будет. Я его люблю, его понимаете, никто не нужен

Глэдис
#36

Ну так разводись. Если человек полностью к тебе равнодушен, зачем так унижаться, фактически саму себя унижать. Лучше развестись и строить новую жизнь, а не время терять.

Лиса
#37

Это точно. Где есть уважение, будет и любовь. Сегодня муж разговаривает как ни в чем не бывало, а я еле держусь. Ушел на пару часов, наверно ей звонить, а я по его приходу хочу все карты открыть. Постараюсь спокойно всё сказать. Сказажу, чтобы вещи собирал. А если не будет что делать не пойму? Самой уйти некуда, на авито глянула нет квартир для сдачи.

Захария
#38
Лиса

Это точно. Где есть уважение, будет и любовь. Сегодня муж разговаривает как ни в чем не бывало, а я еле держусь. Ушел на пару часов, наверно ей звонить, а я по его приходу хочу все карты открыть. Постараюсь спокойно всё сказать. Сказажу, чтобы вещи собирал. А если не будет что делать не пойму? Самой уйти некуда, на авито глянула нет квартир для сдачи.

Чтоб вещи собирал...
Ультиматумы ничем хорошим не закончатся
Решить надо, кто из вас собирает..
А то реально, можно в лужу сесть...

Глэдис
#39
Лиса

Это точно. Где есть уважение, будет и любовь. Сегодня муж разговаривает как ни в чем не бывало, а я еле держусь. Ушел на пару часов, наверно ей звонить, а я по его приходу хочу все карты открыть. Постараюсь спокойно всё сказать. Сказажу, чтобы вещи собирал. А если не будет что делать не пойму? Самой уйти некуда, на авито глянула нет квартир для сдачи.

Вещи собирал.... ну не в вашей ситуации, раз уж это его служебная квартира. Откройте карты, спросите что он думает по этому поводу, скажите что вы для себя приемлемым считаете именно развод.
А вот про вещи собирать. Вам видимо придется договариваться о временном проживании под одной крышей, пока один из вас не уйдет на съем. Договоритесь о мирном сосуществовании - не задевать и не ранить чувства друг друга, не нарушать личных границ.

Лиса
#40

Все сказала ему. Ничего не ответил, ушел на кухню. Потом сказал, что скоро уйдет. Я плачу...

Гость
#41
Лиса

Все сказала ему. Ничего не ответил, ушел на кухню. Потом сказал, что скоро уйдет. Я плачу...

Что сказала? Уйдет к ней? Ну молодцы, собственными руками отдали мужа другой бабе. Хотя я не верю в такие истории. Интересна именно интрижка без обязательств ,игра, азар и тайна, врятли они захотят жить вместе.

Лиса
#42

Куда уйдет не знаю. К ней навряли. Она за 100 км живет. Квартиру наверно найдет, а она сама приедет сюда. Ну ачто мне было делать? Молчать я не могла или сказать выбирай? Тоже как-то не то

Логика)
#43
Лиса

Куда уйдет не знаю. К ней навряли. Она за 100 км живет. Квартиру наверно найдет, а она сама приедет сюда. Ну ачто мне было делать? Молчать я не могла или сказать выбирай? Тоже как-то не то

Знаете, меня в Вашей истории смущает только то, что он не хотел сам уходить к той Ж. Я не верю, что она прям его любимая. Эта Ж как и большинство любовниц - просто была затычкой какой-то дыры (проблемы) в Ваших отношениях с мужем. Вам нужно понять, что было не так у Вас с мужем, чего ему не хватало, чтобы не повторять свои ошибки в будущем в своих отношениях с мужем. А то что он вернётся, я не сомневаюсь) Если к «любимой» любовнице муж сам не уходит, то потому что никакая она не любимая, таких просто используют как пункты сперм@сливов, пока жена не даёт по каким-то причинам. И Вы хоть не ведитесь на эти сопли в их переписках «люблю, скучаю, жена плохая», ну, это же сироп в уши ради секса, не скажет же он правду «ни на что не надейся, я живу в женой в своей семье, а в тебя тупо хочу слить, пока мы с женой не спим из-за ее обид»
Я вижу в Вашем положении вполне логичный в подобных историях расклад: левая баба «любима» лишь на расстоянии и пока не ладятся отношения с женой, но как только мужа вытуривают из семьи, то эта прям «любовь» очень быстро стухает и муж возвращается как побитая собака раскаявшись к жене.
Не возвращаются только если сами уходят по своему решению, а не тянут как ваш.

Логика)
#44
Лиса

Куда уйдет не знаю. К ней навряли. Она за 100 км живет. Квартиру наверно найдет, а она сама приедет сюда. Ну ачто мне было делать? Молчать я не могла или сказать выбирай? Тоже как-то не то

Надо было просто поговорить по-человечески с мужем. Спросить, чего ему не хватало в ваших отношениях (помимо секса), почему появилась эта Ж, какие его потребности она удовлетворяет, кроме сперм@приема?
Понимаете, Вы погорячились, выгнать всегда успели бы. В любом случае никогда не поздно нормально поговорить. Если Вы реально хотите сохранить семью и понимать, почему до такого дошло.
Но раз уж выгнали, то в принципе тоже будет на пользу ему, пусть подумает, да вернётся. Если бы Ваши отношения были необратимо разрушены и Вашему мужу было бы плевать на Вас, то все было бы изначально иначе: он завёл бы любовницу рядом с собой, а не на безопасном расстоянии, он сам бы ушёл к ней, да и не было бы с его стороны как Вы говорите «взглядов» в Вашу сторону, он бы вообще на Вас не смотрел.
Понимаете?

Гость
#45
Логика)

Надо было просто поговорить по-человечески с мужем. Спросить, чего ему не хватало в ваших отношениях (помимо секса), почему появилась эта Ж, какие его потребности она удовлетворяет, кроме сперм@приема?
Понимаете, Вы погорячились, выгнать всегда успели бы. В любом случае никогда не поздно нормально поговорить. Если Вы реально хотите сохранить семью и понимать, почему до такого дошло.
Но раз уж выгнали, то в принципе тоже будет на пользу ему, пусть подумает, да вернётся. Если бы Ваши отношения были необратимо разрушены и Вашему мужу было бы плевать на Вас, то все было бы изначально иначе: он завёл бы любовницу рядом с собой, а не на безопасном расстоянии, он сам бы ушёл к ней, да и не было бы с его стороны как Вы говорите «взглядов» в Вашу сторону, он бы вообще на Вас не смотрел.
Понимаете?

В смысле поговорить о том , чего ему не хватало ? Мужчина , если узнаёт, что жена изменила ,,уйдёт не разговаривая . А она должна разговаривать с ним и узнавать , что было не так ?) с какой стати она должна это прощать ?

Логика)
#46
Гость

В смысле поговорить о том , чего ему не хватало ? Мужчина , если узнаёт, что жена изменила ,,уйдёт не разговаривая . А она должна разговаривать с ним и узнавать , что было не так ?) с какой стати она должна это прощать ?

А причём тут какие-то левые уходящие мужчины?? Если уж вы их приплели, то уходят в тех случаях тк мужчине гораздо проще это сделать - детей жене скинул и свалил жить в своё удовольствие на свой доход. А жены, как правило, при разводе остаются без жилья, без дохода и с маленькими детьми на шее. Естественно, есть разные жёны, у кого-то своя добрачная квартира, у кого-то свой мелкий доход (мелкий тк сидя с детьми хорошую за наравне с мужем маловероятно как-то получать). Изначально в основном жены находятся не на равных с мужьями. Вот и приходится разговаривать.
Но даже если отбросить мысли о будущем без поддержки мужа, то Вы разве не в курсе, что так семьи и рушатся - из-за умалчивания проблем, из-за того что люди элементарно не умеют говорить о своих потребностях, что их не устраивает, не умеют, даже не хотят слушать и слышать своего близкого человека. Любовницы так и появляются, когда отношения дают трещину и никто их не хочет восстанавливать и пытаться понять друг друга, когда один упёрся рогом, а второму проще на стороне найти «понимание», чем в своей семье его восстановить.
А с таким категоричным подходом и равнением на мужиков, как у Вас, лучше вообще не говорить с мужчинами, а то еще подеретесь на равных💪🏽, доказывая у кого 🥚🥚круче))

Логика)
#47
Гость

В смысле поговорить о том , чего ему не хватало ? Мужчина , если узнаёт, что жена изменила ,,уйдёт не разговаривая . А она должна разговаривать с ним и узнавать , что было не так ?) с какой стати она должна это прощать ?

Кстати, включите голову и подумайте, а кому будет лучше от того, что Автор будет носиться со своей обидой и не прощать??Да только любовница остается в выигрыше!) А жена и дети остаются с жалкими подачками и без мужа, без отца. Ещё и на какой-то непонятной квартире на птичьих правах. И все из-за дурости и неумения разговаривать. Автор хотя бы спросила перед тем, как выгнать мужа, действительно ли он любит эту левую бабу? или просто ради секса к ней ездил?, тк жена додумалась динамить его столько времени! Сначала довела мужа своими ***@нами, а потом ещё и выгнала сама из собственной семьи «иди к любовнице»🤦🏽‍♀️ И почему Автор не спросила мужа, хочет ли он вообще куда-то к кому-то уходить из своей семьи??? Хотел бы сам - давно ушёл бы. А так … сплошная тупость, гордыня и упёртость из-за того, что они оба не способны разговаривать и решать свои проблемы как взрослые люди.

Гость
#48
Логика)

Кстати, включите голову и подумайте, а кому будет лучше от того, что Автор будет носиться со своей обидой и не прощать??Да только любовница остается в выигрыше!) А жена и дети остаются с жалкими подачками и без мужа, без отца. Ещё и на какой-то непонятной квартире на птичьих правах. И все из-за дурости и неумения разговаривать. Автор хотя бы спросила перед тем, как выгнать мужа, действительно ли он любит эту левую бабу? или просто ради секса к ней ездил?, тк жена додумалась динамить его столько времени! Сначала довела мужа своими ***@нами, а потом ещё и выгнала сама из собственной семьи «иди к любовнице»🤦🏽‍♀️ И почему Автор не спросила мужа, хочет ли он вообще куда-то к кому-то уходить из своей семьи??? Хотел бы сам - давно ушёл бы. А так … сплошная тупость, гордыня и упёртость из-за того, что они оба не способны разговаривать и решать свои проблемы как взрослые люди.

Так он ей уже говорил , что все несерьёзно, врал . Понимаете , жить с ощущением , что тебя не любят , врут , не хотят , да еше и изменяют , очень тяжело и вредно для психики . Несмотря на то , что в теории , она может сохранить видимость брака , а не сам брак ) Брак -это ж не печать в паспорте , а отношения 2 любящих людей ( в идеале , если это не брак по расчету )
Предполагаю , что автор по любви замуж выходила и тут выясняется , что муж ее не любит . Хотел бы восстановить отношения , сам бы все сделал и любовницу бы бросил .

Гость
#49
Глэдис

Я бы развелась. Но я понимаю, что мы изначально с вами в разных ситуациях - у меня свое жилье, своя устроенная жизнь.
А если надо удержать семью... Я бы не разговаривала. Я бы просто начала больше времени уделять себе, сменила имидж, отошла бы от хозяйства и бытовухи, изобразила легкость и беззаботность, добавила сексуальности образу, пару раз задержалась вечером где-то, а то и реально на свидание с каким поклонником из френдзоны или каким бывшим пошла. Хобби намутила бы такое - чтобы вне дома. Типа языковые курсы, или основы живописи для взрослых. Не ценят обычно то, что и так под боком, привычное и обыденное, никому другому вроде как и не нужное. А если это привычное ничто одело новые туфельки и платье с декольте, пошла вечерком на курсы, а по приходу весело шебетало не о готовке и детских соплях, а о неком Серже, который представляешь, где только не был, и остроумный такой, пришёл язык подтянуть к нам на курсы - то это уже интересно, и как это так вообще, и что это за Серега.

детский лепет, так стараться и унижаться из-за какого-то козла! он поржет только , обрадуется и продолжит делать что делал. для себя да, но тогда не нужно никого приплетать, а просто жить своей жизнью

Гость
#50
Гость

Конечно. Ну их нахрен, этих детей! Никому ж "дети нафиг не уперлись": ни мужу, ни любовнице. Давайте ещё и мать их бросит, чтоб любовнице насолить.
Не много ли чести ломать психику и жизнь родных детей ради причинения мелких неудобств лядской парочке?

Нафига их рожают, да еще и несколько. В итоге никому они толком не нужны. Ужас

Следующая тема