Гость
Статьи
Переезд мужчины в …

Переезд мужчины в квартиру родителей девушки

Парень взял ипотеку. Зп у него маленькая, однако в рассрочку он себе не отказывает брать крутые дорогущие эпловские гаджеты. Ипотеку не вывозит, принял решение сдавать квартиру.
Я предлагала сама ему пожить у меня, с разрешения папы. Сказала, что тогда мы его должны освободить от квартплаты, ну и, учитывая то, что придётся питаться отдельно, сказала: "Давай ты будешь 20 т. каждый месяц давать". Само собой на продукты и квартплату этого маловато, я тоже вложу столько же, уверена. Но если вдруг останутся лишние деньги, ок, с 10-15т... парень сильно в шоке. Почему он должен платить квартплату за всех и т. д.? При этом он получает зарплату, деньги от сдачи квартиры, перекрывает ипотеку... Честно говоря, запуталась. Я если бы жила в чужом доме, то есть у родителей парня, по любому бы платила часть квартплаты, покупала бы продукты тоже... Ну а мужчина, наверное, должен делать чуть больше, чем девушка в таком случае... Нет, не права? Отрезвите

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Василёк 💙
#2

Зачем вы решаете проблемы половозрелого омп? Вам заняться нечем

Гость
#3

Этот парень точно не Ваш вариант. ЗАЧЕМ Вам это всё вообще надо, милая?

Гость
#4

Не вздумай даже брать его в родительский дом! Это будет ошибка!
Если платить не хочет, а дальше будет говорить:не мой дом, ремонтировать ничего не буду .
Бывают и такие случаи в жизни.

Гость
#5

Не вздумай! Зачем брать на поруки заведомо проблемного парня?

Гость
#6

Автор, мч за ваш счет погасит свою личную ипотеку. Вы к этой кв отношения не имеете. При этом коммуналку не хочет платить. Постеснялся б, халявщик-приспособленец. А вы молодая, зачем мужика решили спасать? Не становитесь ему мамкой, не оценит, если напомните ему о вашей помощи, ответ будет 'я тебя не просил!'

Гость
#7

" Я предлагала сама ему пожить у мен" - ну дура:)

Гость
#8
Гость

Автор, мч за ваш счет погасит свою личную ипотеку. Вы к этой кв отношения не имеете. При этом коммуналку не хочет платить. Постеснялся б, халявщик-приспособленец. А вы молодая, зачем мужика решили спасать? Не становитесь ему мамкой, не оценит, если напомните ему о вашей помощи, ответ будет 'я тебя не просил!'

Спасибо за ответ) возможно не правильно выразилась-он не не хочет в принципе платить, он говорит, что "живём мы втроём- я, ты, твой папа. С какого я должен платить её в полном размере за всех?!" после чего я сказала, что тоже буду участвовать, но вцелом.. Я за то, чтобы всеже он платил. Не потому что мне жалко, а всеже он мужчина. Но задумываюсь, может я не права

Гость
#9
Гость

Этот парень точно не Ваш вариант. ЗАЧЕМ Вам это всё вообще надо, милая?

Есть к нему чувства. Понимаю, что это ну очень сложный вариант) вцелом человек тяжёлый, в знаки зодиака не верила, но почитала про мужчин-близнецов-сильно поразилась их сходству. Хочется найти компромисс, но он, увы, не находится.

Гость
#10

Вы оба больные на голову.

Гость
#11
Гость

Есть к нему чувства. Понимаю, что это ну очень сложный вариант) вцелом человек тяжёлый, в знаки зодиака не верила, но почитала про мужчин-близнецов-сильно поразилась их сходству. Хочется найти компромисс, но он, увы, не находится.

Ах,чувства...Все понятно.А у него "чувства" есть?Но калькулятор у него работает исправно.

Эллен
#12

Вы больны на голову, надеюсь, это от молодости и неопытности. Я бы на месте Вашего папы на порог не пустила бы этого приспособленца и приживалу. Хочет свою ипотеку погасить за счет Вас, при этом потрахивая Вас в вашей квартире и не платя ни за что! Он даже Вам подарки не дарит, я уверена, а у Вас дома еще будет напрягать Вас готовить и убирать за ним! Любил бы Вас женился и позвал бы жить хотя бы в свою квартиру!

Милиса
#13

Ни в коем случае не на стороне вашего парня, но если встать на его место все же, то логичней ему снять комнату (а если это провинция то и неплохую квартиру и он сам себе хозяин, хочет девушек приведёт , хочет играет, хочет я извиняюсь др ..ит. А так он за эти же деньги ло х, живущий с родителями девушки, нет свободы, неудобства, на птичих правах итд. Ну не рационально вот и все

#14

долпоеб ... человек тратит деньги на то что не надо по сути ... что бы козаться круче чем есть ... мне интересно, а будущее какое вы с ним видите...

Гость
#15

Не могу исключать факт проблем с головой😁все мы немного е%%тые. Но вас услышала. Спасибо большое за ответ!)

Гость
#16
Гость

Не могу исключать факт проблем с головой😁все мы немного е%%тые. Но вас услышала. Спасибо большое за ответ!)

Автор. Присоединяюсь к комментатору. Куда папа-то смотрит? Мне бы такого жениха для дочери даром не надо, я бы на порог даже не пустила. У молодых - понятное дело, любофф и прочая чушь в голове. Но Вам тут люди взрослые всё верно написали. В сад. Всех в сад.

Гость
#17
Гость

Спасибо за ответ) возможно не правильно выразилась-он не не хочет в принципе платить, он говорит, что "живём мы втроём- я, ты, твой папа. С какого я должен платить её в полном размере за всех?!" после чего я сказала, что тоже буду участвовать, но вцелом.. Я за то, чтобы всеже он платил. Не потому что мне жалко, а всеже он мужчина. Но задумываюсь, может я не права

А вы не стесняйтесь, спросите напрямую, сколько он сэкономить проживая с вами?

Гость
#18
Гость

Автор. Присоединяюсь к комментатору. Куда папа-то смотрит? Мне бы такого жениха для дочери даром не надо, я бы на порог даже не пустила. У молодых - понятное дело, любофф и прочая чушь в голове. Но Вам тут люди взрослые всё верно написали. В сад. Всех в сад.

Мне 32 уже😁 в такой ситуации впервые, честно. А папа очень добродушный, простой

Гость
#19
Гость

А вы не стесняйтесь, спросите напрямую, сколько он сэкономить проживая с вами?

Вот именно мои вопросы напрямую, в лоб его просто приводят в ярость. А я прямо говорю, что ты получаешь теперь сверху деньги за сдачу квартиры.

Гость
#20

Через год будет тема, что парень сел на шею, а у автора не хватает денег на его содержание.
Автор включите мозг, и шлите этого жлоба-приспособленца.

Гость
#21
Гость

Вот именно мои вопросы напрямую, в лоб его просто приводят в ярость. А я прямо говорю, что ты получаешь теперь сверху деньги за сдачу квартиры.

Автор, вам с ним не по пути. Он от вас зависим, и уже на ваши вопросы приходит в ярость. Будет у вас какой чп/нездоровье/декрет, отыграется на вас по полной.

Гость
#22

Расскажу какая я неумная.
Познакомилась с приезжим. Снимал он комнатку у свое тетки , в другой тоже снимали другие люди,там общежитие было. Тетка жила в другом месте,ей уже квартиру дали.
Платил тысяч 6. Я к нему иногда приходила.
У тетки как оказалось сын проблемный. И в один день,когда мы были у моих, этот '"брат""
стащил ноут. Если честно иногда страшно было ночевать. Т.к тетка тех кто снимал высвободила, а сына своего туда переместила.
Ну,думаю, придем к моим, на 1-2 ночи.
Потом оставался чаще и чаще. Еду покупал мало, так чисто на бутерброды, от силы 1 тыс. Тратил.
Ну я ему: это конечно хорошо всё, но раз ты уже тут живёшь, может тогда и попалам за жилье будем отдавать .
Согласился , отдавал также 1-2 тысячи.
Много не может, у него ипотека, алименты.
И с собой давали еду на работу.
А дальше уже борзеть начинает: что? помочь ,ремонт крана, обои? А чего я должен, не моя ж квартира.
А когда разошлись,так ещё с его работы мне звонили с 'сальными ' предложениями,шутили. А он врал что это не он,вообще спал. И не знает как оказались мои телефоны (и мамин) у его коллег, что это я раздала (по работе). Хотя у меня был для работы специально номер отдельный.
А этот коллега звонил мне то на рабочий, мой другой мобильный, домашний и ещё маме моей.
В общем, ещё тот оказался вруном.
По гороскопу рыбы. Если это нужно.
Сейчас я очень сожалею что притащила такого домой. ТК хотела сначала вообще на 1-2 дня. На большее не рассчитывала. Но и выгнать отказать не смогла.
Очень жалею.
Девушка, не повторяйте моих ошибок!!!
Не нужно никого к себе и к родителям приводить!
Ладно ещё было бы своё жильё. Но если у вас нет , то не надо. Выгнать потом может быть проблематично.

Гость
#23
Гость

Расскажу какая я неумная.
Познакомилась с приезжим. Снимал он комнатку у свое тетки , в другой тоже снимали другие люди,там общежитие было. Тетка жила в другом месте,ей уже квартиру дали.
Платил тысяч 6. Я к нему иногда приходила.
У тетки как оказалось сын проблемный. И в один день,когда мы были у моих, этот '"брат""
стащил ноут. Если честно иногда страшно было ночевать. Т.к тетка тех кто снимал высвободила, а сына своего туда переместила.
Ну,думаю, придем к моим, на 1-2 ночи.
Потом оставался чаще и чаще. Еду покупал мало, так чисто на бутерброды, от силы 1 тыс. Тратил.
Ну я ему: это конечно хорошо всё, но раз ты уже тут живёшь, может тогда и попалам за жилье будем отдавать .
Согласился , отдавал также 1-2 тысячи.
Много не может, у него ипотека, алименты.
И с собой давали еду на работу.
А дальше уже борзеть начинает: что? помочь ,ремонт крана, обои? А чего я должен, не моя ж квартира.
А когда разошлись,так ещё с его работы мне звонили с 'сальными ' предложениями,шутили. А он врал что это не он,вообще спал. И не знает как оказались мои телефоны (и мамин) у его коллег, что это я раздала (по работе). Хотя у меня был для работы специально номер отдельный.
А этот коллега звонил мне то на рабочий, мой другой мобильный, домашний и ещё маме моей.
В общем, ещё тот оказался вруном.
По гороскопу рыбы. Если это нужно.
Сейчас я очень сожалею что притащила такого домой. ТК хотела сначала вообще на 1-2 дня. На большее не рассчитывала. Но и выгнать отказать не смогла.
Очень жалею.
Девушка, не повторяйте моих ошибок!!!
Не нужно никого к себе и к родителям приводить!
Ладно ещё было бы своё жильё. Но если у вас нет , то не надо. Выгнать потом может быть проблематично.

И ваш тоже хорошо пристроится если у вас будет жить. Погасит ипотеку. Деньги не будет отдавать. На себя тратит. Он вам потом бросит и всё.

Мне дарил только телефон клавиатуру (обычную)и фен для волос . Ну и иногда букет цветов.
Потому что его зп уходила на ипотеку и алименты.

Прошу вас! Одумайтесь! Не берите его к себе!

Гость
#24
Гость

Вот именно мои вопросы напрямую, в лоб его просто приводят в ярость. А я прямо говорю, что ты получаешь теперь сверху деньги за сдачу квартиры.

Конечно в ярость. Вы сейчас заберёте свои слов обратно. А ему крутись вертись. В лицо он не будет вам говорить: хочу тебя использовать и выбросить.

#25

Да я тоже в шоке..
Как будто вы хотите сдать ему папину квартиру..
...
И в тексте нет главного - сколько он сейчас тратит на питание?
Сколько сейчас даёт на питание..? А если он сам покупает продукты сейчас, то почему потом должен давать кому то деньги, и не самостоятельно покупать?

Гость
#26
Максим

Да я тоже в шоке..
Как будто вы хотите сдать ему папину квартиру..
...
И в тексте нет главного - сколько он сейчас тратит на питание?
Сколько сейчас даёт на питание..? А если он сам покупает продукты сейчас, то почему потом должен давать кому то деньги, и не самостоятельно покупать?

Максим, мы жили "перебежками" друг к другу. Но по большей части у меня. Продукты за полтора года покупал нечасто. Ну если основательно о 1 раз. Поехали, купили, дал полторы т. На продукты деньги не даёт. Но при этом говорит, что ему достаточно каждое утро каши. И что он может есть гречку и варёные овощи) хотя по факту, если дома вкусняхи, то, конечно, не откажется

Гость
#27
Гость

Расскажу какая я неумная.
Познакомилась с приезжим. Снимал он комнатку у свое тетки , в другой тоже снимали другие люди,там общежитие было. Тетка жила в другом месте,ей уже квартиру дали.
Платил тысяч 6. Я к нему иногда приходила.
У тетки как оказалось сын проблемный. И в один день,когда мы были у моих, этот '"брат""
стащил ноут. Если честно иногда страшно было ночевать. Т.к тетка тех кто снимал высвободила, а сына своего туда переместила.
Ну,думаю, придем к моим, на 1-2 ночи.
Потом оставался чаще и чаще. Еду покупал мало, так чисто на бутерброды, от силы 1 тыс. Тратил.
Ну я ему: это конечно хорошо всё, но раз ты уже тут живёшь, может тогда и попалам за жилье будем отдавать .
Согласился , отдавал также 1-2 тысячи.
Много не может, у него ипотека, алименты.
И с собой давали еду на работу.
А дальше уже борзеть начинает: что? помочь ,ремонт крана, обои? А чего я должен, не моя ж квартира.
А когда разошлись,так ещё с его работы мне звонили с 'сальными ' предложениями,шутили. А он врал что это не он,вообще спал. И не знает как оказались мои телефоны (и мамин) у его коллег, что это я раздала (по работе). Хотя у меня был для работы специально номер отдельный.
А этот коллега звонил мне то на рабочий, мой другой мобильный, домашний и ещё маме моей.
В общем, ещё тот оказался вруном.
По гороскопу рыбы. Если это нужно.
Сейчас я очень сожалею что притащила такого домой. ТК хотела сначала вообще на 1-2 дня. На большее не рассчитывала. Но и выгнать отказать не смогла.
Очень жалею.
Девушка, не повторяйте моих ошибок!!!
Не нужно никого к себе и к родителям приводить!
Ладно ещё было бы своё жильё. Но если у вас нет , то не надо. Выгнать потом может быть проблематично.

Да.. Я тоже склоняюсь к тому, что была бы своя квартира-вообще не проблема. А тут сдуру позвала не в свою квартиру. Папа, конечно, не против, потому что уже пенсионер, ему скучно одному. Спасибо вам за отзыв

Гость
#28
Максим

Да я тоже в шоке..
Как будто вы хотите сдать ему папину квартиру..
...
И в тексте нет главного - сколько он сейчас тратит на питание?
Сколько сейчас даёт на питание..? А если он сам покупает продукты сейчас, то почему потом должен давать кому то деньги, и не самостоятельно покупать?

Но ещё хочу прибавить в его защиту: он часто в последнее время приглашает в бар(тк сам любит пиво), платит. А посидеть в ресторане сейчас недёшево. Но я за то, чтобы дома холодильник полон был, а не по ресторанам ходить, если уж выбор стоит.

Гость
#29
Гость

Но ещё хочу прибавить в его защиту: он часто в последнее время приглашает в бар(тк сам любит пиво), платит. А посидеть в ресторане сейчас недёшево. Но я за то, чтобы дома холодильник полон был, а не по ресторанам ходить, если уж выбор стоит.

Автор, у вас ценности искажены.

Гость
#30
Гость

Спасибо за ответ) возможно не правильно выразилась-он не не хочет в принципе платить, он говорит, что "живём мы втроём- я, ты, твой папа. С какого я должен платить её в полном размере за всех?!" после чего я сказала, что тоже буду участвовать, но вцелом.. Я за то, чтобы всеже он платил. Не потому что мне жалко, а всеже он мужчина. Но задумываюсь, может я не права

За всех и не должен, хоть свою часть, плюс продукты на себя, 15-20т.р. в самый раз

Гость
#31
Гость

Есть к нему чувства. Понимаю, что это ну очень сложный вариант) вцелом человек тяжёлый, в знаки зодиака не верила, но почитала про мужчин-близнецов-сильно поразилась их сходству. Хочется найти компромисс, но он, увы, не находится.

Девушка, у меня муж близнец. Отличный знак - любящий, ухаживает, подарки дарит, на 2х работах работает.
Я не хвастаюсь, а к тому, что не важно какой знак зодиака.
Мужчине Вы нужны или не нужны.
Трезвым взглядом оцените, какова его заинтересованность в ваших отношениях.

Гость
#32
Гость

Вот именно мои вопросы напрямую, в лоб его просто приводят в ярость. А я прямо говорю, что ты получаешь теперь сверху деньги за сдачу квартиры.

Он видимо считает, что осчастливил Вас своим присутствием, поэтому его бесит, что Вы ему счет предъявляете. В его сознании это Вы ему должны... Он не любит Вас. Он просто приспособился, пока платит ипотеку. Когда ипотека будет выплачена, то не Вы в той квартире будете жить. И Вам будет уже не 32. Вы просто тратите на этого приспособленца свое время, силы и эмоции...

Гость
#33
Гость

Есть к нему чувства. Понимаю, что это ну очень сложный вариант) вцелом человек тяжёлый, в знаки зодиака не верила, но почитала про мужчин-близнецов-сильно поразилась их сходству. Хочется найти компромисс, но он, увы, не находится.

У меня муж близнецы, вообще ни за что не плачу, он сам за все, ну так он умный и любящий.

Гость
#34

Он выплатит за ваш счёт свою ипотеку и расстаётся с вами, что тогда? Вы кормите дармоеда, который ещё и пользуется кроме вас всю вашу семью

Гость
#35

Я тоже повелась на "мужика " понтовщика и приживалу. Ничего своего не было к нам в дом пришел жить. Дура я дурой, сейчас сожалею о том что 8 месяцев его терпела. По уши в кредитах, без дома, машина в кредит. Ходил понтовался пустотой своей, купил сумку за стока тыщ, наушники стока та и т.д и т.п. платил комуналку ели ели тянул до последнего, за продуктами ездили, покупали потом обвинял что я ничего нормально не купила но денег угрохала дофига. За 8 месяцев он перекрыл почти свои кредиты, мне толком ничего не покупал только и мог обвинять что я транжира, дулся еще, что я ему на свою шею кредит не беру. Вы представляете я еще и ему кредит, за все 27 лет я кредит брала всего пару раз и то быстрее пыталась избавится. Мы расстались на днях, мало того что морально сожрал абьюзер *** так еще и беременную мня бросил ушел. Теперь хочет вернуться снова бестыжей мордой своей, тошно мне от него. И вы шлите своего, переболят и перегорят эти ваши чувства начерта вам халявщик и понтарез. Мужик он или кто жил бы на кв и за комуналку и за квартиру и за продукты сам бы тянул, а он тока и будет возится со своими гаджетами показушник. Бегите пока не опузатил и не бросил когда все перекроет. Они такие, никогда не исправятся.

Гость
#36
Гость

Расскажу какая я неумная.
Познакомилась с приезжим. Снимал он комнатку у свое тетки , в другой тоже снимали другие люди,там общежитие было. Тетка жила в другом месте,ей уже квартиру дали.
Платил тысяч 6. Я к нему иногда приходила.
У тетки как оказалось сын проблемный. И в один день,когда мы были у моих, этот '"брат""
стащил ноут. Если честно иногда страшно было ночевать. Т.к тетка тех кто снимал высвободила, а сына своего туда переместила.
Ну,думаю, придем к моим, на 1-2 ночи.
Потом оставался чаще и чаще. Еду покупал мало, так чисто на бутерброды, от силы 1 тыс. Тратил.
Ну я ему: это конечно хорошо всё, но раз ты уже тут живёшь, может тогда и попалам за жилье будем отдавать .
Согласился , отдавал также 1-2 тысячи.
Много не может, у него ипотека, алименты.
И с собой давали еду на работу.
А дальше уже борзеть начинает: что? помочь ,ремонт крана, обои? А чего я должен, не моя ж квартира.
А когда разошлись,так ещё с его работы мне звонили с 'сальными ' предложениями,шутили. А он врал что это не он,вообще спал. И не знает как оказались мои телефоны (и мамин) у его коллег, что это я раздала (по работе). Хотя у меня был для работы специально номер отдельный.
А этот коллега звонил мне то на рабочий, мой другой мобильный, домашний и ещё маме моей.
В общем, ещё тот оказался вруном.
По гороскопу рыбы. Если это нужно.
Сейчас я очень сожалею что притащила такого домой. ТК хотела сначала вообще на 1-2 дня. На большее не рассчитывала. Но и выгнать отказать не смогла.
Очень жалею.
Девушка, не повторяйте моих ошибок!!!
Не нужно никого к себе и к родителям приводить!
Ладно ещё было бы своё жильё. Но если у вас нет , то не надо. Выгнать потом может быть проблематично.

Очень сумбурно написано.учитесь излагать свои мысли.

Гость
#37

Девки!!!! Где вы находите таких горе мужиков, с кучей проблем ещё и сама начинает тягуть его на своём горбе

Гость
#38

И нахрена вам такой парень да ещё и гоморойный!понятно же что перекантуется пока тяжко и уйдёт в рассвет!

Гость
#39
Гость

Я тоже повелась на "мужика " понтовщика и приживалу. Ничего своего не было к нам в дом пришел жить. Дура я дурой, сейчас сожалею о том что 8 месяцев его терпела. По уши в кредитах, без дома, машина в кредит. Ходил понтовался пустотой своей, купил сумку за стока тыщ, наушники стока та и т.д и т.п. платил комуналку ели ели тянул до последнего, за продуктами ездили, покупали потом обвинял что я ничего нормально не купила но денег угрохала дофига. За 8 месяцев он перекрыл почти свои кредиты, мне толком ничего не покупал только и мог обвинять что я транжира, дулся еще, что я ему на свою шею кредит не беру. Вы представляете я еще и ему кредит, за все 27 лет я кредит брала всего пару раз и то быстрее пыталась избавится. Мы расстались на днях, мало того что морально сожрал абьюзер *** так еще и беременную мня бросил ушел. Теперь хочет вернуться снова бестыжей мордой своей, тошно мне от него. И вы шлите своего, переболят и перегорят эти ваши чувства начерта вам халявщик и понтарез. Мужик он или кто жил бы на кв и за комуналку и за квартиру и за продукты сам бы тянул, а он тока и будет возится со своими гаджетами показушник. Бегите пока не опузатил и не бросил когда все перекроет. Они такие, никогда не исправятся.

Очень жаль, что у вас так слодилось( беременную бросить-это себя не уважать. Прям максимально мерзко

Гость
#40
Гость

Очень жаль, что у вас так слодилось( беременную бросить-это себя не уважать. Прям максимально мерзко

Действительно очень мерзко, мерзко от своей тупости честно говоря. Никого ведь ни послушала, хотя говорили думай головой прежде чем такой ответственный шаг делать. А я "любовью" думала, и его смазливое личико с великими обещаниеми сработали на ура. С работы ушла, себя забросила, с подругами чуть связь не потеряла а он и счастлив был что я в изоляции. Ему ведь не 18-20 ему 34 года, вот кто подумает да что в таком возрасте у человека мозг с размером в горох. Сейчас много таких моральных уродов и понтарезов. Так что надо в любом случаи слушать родителей если те против, материнское сердце не обмануть если они чувствуют подвох в этих недомужиках слушайте мам, потом сами страдаем и родным страдание причиняем. Эх.

Гость
#41
Гость

Действительно очень мерзко, мерзко от своей тупости честно говоря. Никого ведь ни послушала, хотя говорили думай головой прежде чем такой ответственный шаг делать. А я "любовью" думала, и его смазливое личико с великими обещаниеми сработали на ура. С работы ушла, себя забросила, с подругами чуть связь не потеряла а он и счастлив был что я в изоляции. Ему ведь не 18-20 ему 34 года, вот кто подумает да что в таком возрасте у человека мозг с размером в горох. Сейчас много таких моральных уродов и понтарезов. Так что надо в любом случаи слушать родителей если те против, материнское сердце не обмануть если они чувствуют подвох в этих недомужиках слушайте мам, потом сами страдаем и родным страдание причиняем. Эх.

Ну так моему тоже 34) он все про ипотеку, ответственность говорит, что нервы на пределе. Я понимаю, да, ипотека ответственность. Но вот есть кашу на воде и ходить с айфоном прошкой-я этого не пойму. И да, может я сильно в лоб говорю все, что вот, давай-ка деньги давать будешь, может он и сам бы предложил.. Но вот продукты он покупать толком не покупает, только досуг типа пивной ресторан и тд. А дома черти что

Гость
#42
Гость

Действительно очень мерзко, мерзко от своей тупости честно говоря. Никого ведь ни послушала, хотя говорили думай головой прежде чем такой ответственный шаг делать. А я "любовью" думала, и его смазливое личико с великими обещаниеми сработали на ура. С работы ушла, себя забросила, с подругами чуть связь не потеряла а он и счастлив был что я в изоляции. Ему ведь не 18-20 ему 34 года, вот кто подумает да что в таком возрасте у человека мозг с размером в горох. Сейчас много таких моральных уродов и понтарезов. Так что надо в любом случаи слушать родителей если те против, материнское сердце не обмануть если они чувствуют подвох в этих недомужиках слушайте мам, потом сами страдаем и родным страдание причиняем. Эх.

Кстати, тоже часто говорит про беременность, что хочет ребёнка. Хотеть одно, а понимать ответственность всю-другое

Гость
#43
Гость

Кстати, тоже часто говорит про беременность, что хочет ребёнка. Хотеть одно, а понимать ответственность всю-другое

Гоните его пока не поздно совсем, я своего ели выпихнула и то с помощью мамы, засранец еще столько маме моей наговорил про меня, честное слово без него будет лучше и лучше мужик найдется, а не найдется живите для себя чем с этим детенышом переростком которым лишь бы пожрать и *** приписюнить. Не вздумайте беременить, они только на словах хотят а как дело доходит до реальности ныкаются кто куда может. Мне беременность очень тяжело дается особенно первые месяцы, спала блевала плакала спала, а он говорил что я лентяйка ничего не делаю срач развела жрать не готовлю и т.д и т.п. вот вам надо это все, чем дальше тем хуже. Вроде начиналось все хорошо а в конце .... Ни жалейте его, усталость усталостью работа работой, мужик на то и мужик чтоб не ныть дома и свое дерьмецо дома не спускать на женщину а стиснув зубы теперь и преодолевать трудности.

Гость
#44

Мой тоже говорил кредиты, беда, не могу, устал, сложно, не понимаешь. Извините, это что я просила миллионы набирать и тратить не понятно куда, 60-70 тысяч в месяц платил это то что я знаю а то что не знаю? 60-70 тысяч рублей вашими нашими (Казахстан) 350-400 тысяч тенге. Большие деньги, с учетом того что он работал таксистом. Я все понимаю но этот геморр с этими ипотеками и кредитами не мы же им создали. Мои родители кстати тоже очень мягкие и добрые люди, вот и пользуются твари а у меня бы совесть не позволила так жить

Гость
#45
Гость

Расскажу какая я неумная.
Познакомилась с приезжим. Снимал он комнатку у свое тетки , в другой тоже снимали другие люди,там общежитие было. Тетка жила в другом месте,ей уже квартиру дали.
Платил тысяч 6. Я к нему иногда приходила.
У тетки как оказалось сын проблемный. И в один день,когда мы были у моих, этот '"брат""
стащил ноут. Если честно иногда страшно было ночевать. Т.к тетка тех кто снимал высвободила, а сына своего туда переместила.
Ну,думаю, придем к моим, на 1-2 ночи.
Потом оставался чаще и чаще. Еду покупал мало, так чисто на бутерброды, от силы 1 тыс. Тратил.
Ну я ему: это конечно хорошо всё, но раз ты уже тут живёшь, может тогда и попалам за жилье будем отдавать .
Согласился , отдавал также 1-2 тысячи.
Много не может, у него ипотека, алименты.
И с собой давали еду на работу.
А дальше уже борзеть начинает: что? помочь ,ремонт крана, обои? А чего я должен, не моя ж квартира.
А когда разошлись,так ещё с его работы мне звонили с 'сальными ' предложениями,шутили. А он врал что это не он,вообще спал. И не знает как оказались мои телефоны (и мамин) у его коллег, что это я раздала (по работе). Хотя у меня был для работы специально номер отдельный.
А этот коллега звонил мне то на рабочий, мой другой мобильный, домашний и ещё маме моей.
В общем, ещё тот оказался вруном.
По гороскопу рыбы. Если это нужно.
Сейчас я очень сожалею что притащила такого домой. ТК хотела сначала вообще на 1-2 дня. На большее не рассчитывала. Но и выгнать отказать не смогла.
Очень жалею.
Девушка, не повторяйте моих ошибок!!!
Не нужно никого к себе и к родителям приводить!
Ладно ещё было бы своё жильё. Но если у вас нет , то не надо. Выгнать потом может быть проблематично.

Я своего приживалку тоже спрашивала, а что если я забеременею/залёт. Он мне: ну и хорошо.(что рад. типа семья).
Конечно , ему ж в радость. Живёт на всем почти готовом. В чужой квартире платит себе ипотеку и алименты. А мне потом если что со всем этим разбирайся.
Тоже любил морально надавливать. Ещё обидки были.
Вначале, я сначала уже согласилась что он приезжий. Что ж,бывает. А потом выясняется что у него и ребенок ест, разведен.
Это что, вот когда врать начал.
Да ещё меня заразил, а потом на меня повесил, что это я его. Именно с напором: а почему ты думаешь что это я? Может это ты?
Тут уже очень открываются глаза на то какой человек. Вот смотрит в глаза и врет. И он знает что он врёт. И так ещё смотрит на тебя, реакцию,проглотишь ты или нет.
Просто тут как раз за беременность начали говорить,вспомнила ,написала.
Не знаю как сейча он. Наверно уже купил квартиру.

Гость
#46
Гость

Гоните его пока не поздно совсем, я своего ели выпихнула и то с помощью мамы, засранец еще столько маме моей наговорил про меня, честное слово без него будет лучше и лучше мужик найдется, а не найдется живите для себя чем с этим детенышом переростком которым лишь бы пожрать и *** приписюнить. Не вздумайте беременить, они только на словах хотят а как дело доходит до реальности ныкаются кто куда может. Мне беременность очень тяжело дается особенно первые месяцы, спала блевала плакала спала, а он говорил что я лентяйка ничего не делаю срач развела жрать не готовлю и т.д и т.п. вот вам надо это все, чем дальше тем хуже. Вроде начиналось все хорошо а в конце .... Ни жалейте его, усталость усталостью работа работой, мужик на то и мужик чтоб не ныть дома и свое дерьмецо дома не спускать на женщину а стиснув зубы теперь и преодолевать трудности.

Вот и печально что мы доверяемся, нас пользуют. И ещё нас же и обвиняют потом.
Хорошо что у меня не получилось Б.. не знаю чтоб я делала. И от такого подлеца рожать не хотелось бы , чтобы не смотреть на часть ген от этого, вспоминать что я была с этим хитрецом.
Да и не такой красавец он был.

Гость
#47
Гость

Очень сумбурно написано.учитесь излагать свои мысли.

Ну как есть. А кому сейчас легко? Уже поздно учиться.
Всегда есть выбор не читать.

Гость
#48
Гость

Действительно очень мерзко, мерзко от своей тупости честно говоря. Никого ведь ни послушала, хотя говорили думай головой прежде чем такой ответственный шаг делать. А я "любовью" думала, и его смазливое личико с великими обещаниеми сработали на ура. С работы ушла, себя забросила, с подругами чуть связь не потеряла а он и счастлив был что я в изоляции. Ему ведь не 18-20 ему 34 года, вот кто подумает да что в таком возрасте у человека мозг с размером в горох. Сейчас много таких моральных уродов и понтарезов. Так что надо в любом случаи слушать родителей если те против, материнское сердце не обмануть если они чувствуют подвох в этих недомужиках слушайте мам, потом сами страдаем и родным страдание причиняем. Эх.

Вот и я далеко не ушла со своей тупостью. Вляпалась.
Сейчас бы вернуть время назад. Ни за что бы не вступила в эту кучку.

Гость
#49

Этот олень хочет и рыбку скушать, и на кораблике покататься! Пусть валит на свою квартиру и самостоятельно за себя платит, вот это будет справедливо и платить ни за кого не нужно будет!

Гость
#50
Гость

Ах,чувства...Все понятно.А у него "чувства" есть?Но калькулятор у него работает исправно.

и 21 палец тоже видимо, раз она нижним ,,умом,, рассуждает...

Предыдущая тема