Гость
Статьи
Муж в командировке

Муж в командировке

Муж в командировке уже 4 месяца, не известно сколько еще там пробудет, возможно, ещё полгода, а я уже отвыкла от него! Я его люблю, переживаю, скучаю по нему, так надолго никогда не расставались, наш максимум расставаний - 1,5 месяца. Очень тяжело его отпускала, да и сейчас с нетерпением жду домой. Но заметила, что мне очень комфортно жить одной, прямо очень здорово. Готовить не нужно, убираться тоже, денег на еду почти не трачу. За квартиру полностью платит муж (на мне покупка продуктов, на нем оплата квартиры, так всегда было). Я всегда работала и работаю, детей нет, это кайф. Читаю, смотрю сериалы, занимаюсь спортом немного, крайне редко куда-то хожу, и уж совсем редко кто-то приходит к нам (терпеть не могу гостей), никто не дергает с с**сом, с уборкой, да и с другими делами, которые мне "по барабану". Раздражает, если кто-то приходит, хочется побыть одной. И я боюсь, что когда приедет муж, я буду этому не рада, так как отвыкну. Что делать? Мужа люблю и терять его не хочу. #отношения #муж

Автор
29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор.
Судя по описанию, без супруга вы адаптировались. И это нормально, говорит, как минимум о вашей гибкости и самостоятельности.

При возвращении супруга, предсказуемо будет притирка. Когда вы оба будете заново адаптироваться к совместной жизни. Возможно прямо сейчас вы заметите то, что хотели бы изменить в совместном укладе и то, по каким моментам вы скучаете.

Дайте себе и ему время на адаптацию

Гость
#1

Это сейчас хорошо. Но когда он вернётся чувства будут противоречить тем что сейчас.

Захария
#2

"никто не дергает с с**сом , с уборкой , да и с другими делами , которые мне по барабану", "раздражает, когда кто то приходит" ...
Это вот про мужа, про жизнь с мужем когда он дома?

Гость
#3

Представь что он умер-сразу станет одиноко тоскливо и надо искать пару.

Гость
#4

Бойтесь, не бойтесь, а именно так и произойдёт. Узнали кайф в житье одной, семейная жизнь со всеми обязанности станет в тягость и начнет дико раздражать.

Гость
#5

Да, Макс две недели муж может не быть дома, а если больше, баба начинает учиться жить сама. И научается ооочень быстро.

Мама, теперь я паркоход.
#6

Ну еще бы. Жить за чужой счет на полном содержать и в хууй не дуть :)) При этом этот кто то даже не появляется в квартире. Неплохо устроилась.

Тутта
#10

У меня муж тоже в командировки ездит. Но он на 2 недели уезжает, выходные дома и опять уезжает. Так целый год, привыкаешь сильно. Я вас понимаю.

Гость
#11
Гость

Да, Макс две недели муж может не быть дома, а если больше, баба начинает учиться жить сама. И научается ооочень быстро.

Верно) Сатья Дас плохого не посоветуют.

Гость
#12
Мама, теперь я паркоход.

Ну еще бы. Жить за чужой счет на полном содержать и в хууй не дуть :)) При этом этот кто то даже не появляется в квартире. Неплохо устроилась.

Ещё раз повторяю - всегда работала и работаю ) вполне могу самостоятельно снимать квартиру и жить одной , без напрягов. С мужем вместе только из за большой любви , других причин нет .

Гость
#13

On ne v komandirovke.u nego tam drugaya sem'ya

Гость
#14
Захария

"никто не дергает с с**сом , с уборкой , да и с другими делами , которые мне по барабану", "раздражает, когда кто то приходит" ...
Это вот про мужа, про жизнь с мужем когда он дома?

Ужас да)

Захария
#15
Гость

Ужас да)

о чем тут вообще тогда скучать , любить, переживать... как автор делает
зачем с нетерпением ждать домой??
Не понятно

Гость
#16
Тутта

У меня муж тоже в командировки ездит. Но он на 2 недели уезжает, выходные дома и опять уезжает. Так целый год, привыкаешь сильно. Я вас понимаю.

У меня так ездил, ездил вот и не живём больше вместе.

#17

Это путь к разводу, начало конца.

Тутта
#18
Гость

У меня так ездил, ездил вот и не живём больше вместе.

Смотря как к семейным отношениям настроины оба.

#19

А сколько вы в браке?

Гость
#20

женщина, как вода. Принимает форму сосуда

Гость
#21

Вы точно знаете что такое "любовь"??? Или вы путаете это с комфортом, привычкой.

Гость
#22

Тау вы уже отвыкли. И он, по всей видимости, тоже... Вряд ли там один кукует...

Гость
#23

никто не дергает с с**сом, с уборкой, да и с другими делами, которые мне "по барабану" Действительно! Зачем вам, вообще муж?!!

Гость
#24

Вам скучно, родите ребёнка и будет мужа не хватать...

Гость
#25

Прекрасно Вас понимаю. Мой муж водитель. Уезжает недели на 3. Переживаю, ночами не сплю,если связи нет. Но когда приезжает, это все. Нет, он не пилит за уборку и готовку (с этим проблем нет), но сам факт нахождения его дома. Иногда до скандала. Причем у нас дети 23 и 12 лет. Я всю жизнь с ними сама.

Авдотья
#26

Давно уже придумали умные люди:"Бабы каются, девки замуж собираются". Конечно, одной жить здорово. Но нам привили семейные ценности. Бабушкам, мамам было тяжело, почему нам должно быть легко? Моя сестра никогда не выходила замуж, и не собирается. Хватило ума понять себя, и не наступать на горло ради традиций. Я три раза наступала на грабли.Слава богу, третий муж оказался очень хорошим человеком. Не так обидно ухаживать за ним. Его задача только обеспечивать семью. Преуспел.
Радуйтесь, когда одна, встречайте, и радуйтесь, что вместе. У вас прекрасный вариант. Долго не надоест семейная жизнь.

Гость
#27

Тебя сексом дергает любовник.

#28

А мне кажется, это нормально. Тоже такое бывало в жизни. Потом опять вместе и опять жизнь встает на круги своя. Просто сейчас кайфово, так как вы знаете, что не одна, а когда вдруг останетесь одна..муж, например, не приедет из командировки, уйдет к другой ( тьфу, тьфу, тьфу), то сразу все ваши чувства оживут, вы захотите его вернуть, жить с ним, и секса и готовки и всего всего... И одиночество вас съест рано или поздно и будите себе искать пару.
Сейчас вот так у вас, и принимайте это время с благодарностью, отдыхайте. а когда будет другое время с мужем вместе, то принимайте это время с благодарностью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: