Гость
Статьи
Может ли быть так,что …

Может ли быть так,что делать?

Может ли мужчина с одной быстро кончать ,с другими дольше. У меня было недолго,говорил что только со мной так с другими дольше. Если не нравится 3-5 мин. Утром 1 мин могу идти он не держит. Я говорю что я не удовлетворена,он даже слышать не хочет. Получает только он удовольствие. Я как хочу.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не мужчина,врёт он. Просто скорострел. Нормальный мужчина, даже если он, скорострел, доставит удовольствие женщине. Бегите от него. Зачем он вам такой эгоист? И в себе здоровый эгоизм взрастить, а то, так и будут вами пользоваться. Вы то что от него получаете? Или только он?

Глэдис
#2

Ну конечно он вам будет заливать, что с другими было дольше. Кто ж признается, что он в принципе скорострел.
Да ну наффиг, наффиг такое счастье. Был бы нормальный, так хоть постараслся бы женщину удовлитворить. А так... зачем такой

Гость
#3
Гость

Это не мужчина,врёт он. Просто скорострел. Нормальный мужчина, даже если он, скорострел, доставит удовольствие женщине. Бегите от него. Зачем он вам такой эгоист? И в себе здоровый эгоизм взрастить, а то, так и будут вами пользоваться. Вы то что от него получаете? Или только он?

Я ничего не получаю. На людях когда,особенно выпьет ,сразу обнимает,целует. Наедине не целует,не обнимает,две позы и лежит ,я инициативу в свои руки беру,но он либо на минете настаивает и потом все спать. Либо что то пытаемся но меня напрягает то что ничего не делает ,лежит и все. Потом кончит и спать. Ещё были ситуации ,кончил посмотрел на часы и говорит ,о все хорошо 00:00 пора спать. Или же кончил и говорит ,я устал мне завтра на сервис ,на второй заход я не хочу. Но самое обидное что он меня после сразу отталкивает и отворачивается. Как будто я больная.

Гость
#4

Конечно эгоист, мог бы и на второй заход или куни довести до оргазма!
За час дапоксетин или примакситин и акт продлится, так несколько раз а потом войдет во вкус и без таблеток или аутотренинг или терапия лод! Массаж простаты профилактическое, что бы простата работала!
Но главное найти взаимопонимание! чего похоже и не хватает!

Гость
#5

Мне кажется ему просто все равно. Еще может быть, что вы молчите и не говорите ему о своих желаниях и он просто думает, что и Вам все нравится. Поговорите с ним и расскажите о своих переживаниях. Если и это не поможет, то думаю с ним все понятно

Гость
#6

Он пишет смс,говорит как хочет меня и что хочет . На деле не делает ничего. Ещё и говорит тебе все не нравится,а что мне нравится если он даже не старается,кончает и спать ,а меня отталкнет. И говорит это с тобой только так

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: