Гость
Статьи
Либо предохраняться …

Либо предохраняться самой, либо не спать с мужиками

Вопрос чисто женщинам,только честно?
У женщин есть два варианта,либо предохранчтся самой,либо не спать с мужиками.Если мужчина не хочет предохранятся.
Внимание вопрос,откуда берутся залеты?
Только лавайте небудем,про насилие,с пистолетом У виска требование детей и тд.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина не хочет детей, он предохраняется.

Светочка БОГИНЯ
#2
Гость

Если мужчина не хочет детей, он предохраняется.

Если ему вообще ктото дает...

Светочка БОГИНЯ
#3

Не залеты,а беременности
Это природа

Ы
#4

Резинка сползла или порвалась.
Или рожу для себя.

Гость
#5

Если женщина не желает детей, то она предохраняется сама. А также она не подпустит к себе мужчину без презерватива. Двойная защита ещё никому не помешала...
Если мужчина не желает иметь детей, значит, предохраняется сам, никому не доверяя. Самолично покупает презервативы и лично утилизирует использованные. Тогда никакая женщина не сможет проколоть резинку заранее или ввести в себя содержимое, выловив использованный презерватив из мусора....
Доверяй, то проверяй!

Гость
#6
Светочка БОГИНЯ

Если ему вообще ктото дает...

Если он не мелкопис, старый или импотент.

Гость
#7

Я не сплю с мужчинами. Спать надо с мужем. Мужа нет.

Светочка БОГИНЯ
#8
Гость

Если он не мелкопис, старый или импотент.

Да нужны нам разве ваши пиписьки чтоле???
Помоему ты переоцениваешь свою писюльку

#9

Залеты или при кок, ППА, либо из-за "безопасных дней" цикла

Гость
#10
Гость

Если женщина не желает детей, то она предохраняется сама. А также она не подпустит к себе мужчину без презерватива. Двойная защита ещё никому не помешала...
Если мужчина не желает иметь детей, значит, предохраняется сам, никому не доверяя. Самолично покупает презервативы и лично утилизирует использованные. Тогда никакая женщина не сможет проколоть резинку заранее или ввести в себя содержимое, выловив использованный презерватив из мусора....
Доверяй, то проверяй!

Мы знаем как в идиале,а теперь ответ про реальность будет?

Гость
#11

Если мужик не хочет ни детей, ни предохраняться, то никакого доступа к сексу. Пусть сам себя удовлетворяет без презика. Или очко товарища)

Гость
#12

Это кто эти два варианта дал? Диванный эксперт😃

Гость
#13

Вы не в теме, что ни одно средство контрацепции не дает 100% защиты? Особенно то, которого не видно - ты выпила таблетку или поставила спираль и все, у тебя нет возможности проконтролировать работает это все или нет. Ну и таблетку банально можно забыть выпить. Самый надежный способ - презерватив правильного размера и использование лубриканта. Презерватив надеть точно не забудешь. 7 лет так предохранялись, ни одного залета, как начали планировать ребенка - сразу забеременела. И да, это ответственность и инициатива мужа, слава богу ума у меня хватило выбрать нормального.

Гость
#14

Оттуда берутся, потому что еще не придумали 100% защиту. К тому же, у спиралей и ОК, немало побочек. Не трахаться, самый надежный способ предохранения. Если мужчина не хочет предохраняться, значит ему плевать на свою женщину, нельзя ахаться с такими.

Гость
#15

Залёт, как правило, называют беременность вне брака. А там уже дальше разные причины могут быть? А там дальше уже от банального порвалась резинка, а коль прокатит, или забыла выпить таблетку, или таблетка не помогла экстренной контрацепции.или надежда, что ой, а всё равно не овуляция. Значит, не забеременею. Вплоть до того что залет является манипуляцией когда женщина хочет замуж она планирует залёт специально.

Гость
#16
Гость

Если мужик не хочет ни детей, ни предохраняться, то никакого доступа к сексу. Пусть сам себя удовлетворяет без презика. Или очко товарища)

Правильно. У меня так и было. Начала встречаться, так раз пять его обламывала, когда он уже на мне был почти. Потом, наконец-то, на шестой раз през одел, допëрло, что не дам. Вообще никогда не было без преза. Может поэтому и никогда никаких зппп не было. И вот мне пофиг нравится ему, удобно или нет. Не нравится - свободен. Мне от твоего члена вообще никого оргазма, скажи спасибо, что на это соглашаюсь. Так потом подозрения были, что он вообще параллелит. Может и им совал без защиты. А потом ещё минет начал просить. Был послан мгновенно и без сожаления.

Гость
#17
Гость

Я не сплю с мужчинами. Спать надо с мужем. Мужа нет.

Всё правильно. У меня так же. И я счастлива, что его нет. Звали не один - не пошла. Отказалась от такого счастья. О чем ни разу не пожалела.

Гость
#18

Почему же два..Не трахайтесь с кем попало без обязательств . Нормальный мужчина осознает свою ответственность за возможную беременность женщины и понимает, что в случае залета алименты по суду будет выплачивать 18 лет, понимает, что от случайной подруги может набрать заразы , которую и вылечить невозможно . Вы сами выбираете себе таких партнёров , которых достойны.

Гость
#19
Ы

Резинка сползла или порвалась.
Или рожу для себя.

Пользоваться презервативами нужно учиться и не покупать китайские за три копейки, тогда ничего не сползает . Ни разу не рвался презерватив и никуда не сползал .

Гость
#20

Презик это весьма ветхое средстко контрацепции это 50 на 50 даже из цилеком целого кандона сперма может вытечь на ружу и попасть во внутырь спер_ма спокойно ходить по всей его поверхности от начала и до конца

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: