Гость
Статьи
Зачем молодой девушке …

Зачем молодой девушке мужик старикан?

Муж с разницей в 10+
Если это обычный товарищ, типа своя квартира средняя, машина ну чуть выше среднего, то никакая 25 летняя ему не светит от слова совсем.Ну только если маня из деревни, которая слаще морковки ничего не ела.Чтоб найти девушку среди девушек-малолеток, мужчине придётся немало вкладываться. В итоге, жена-дочка / жена-внучка будет спать с другими (с молодыми) и спокойно уйдёт к более богатому.Видела седоволосых грудастых стариков с молодыми девушками, которые стыдились рядом с ними ходить.А такое никто не захочет заранее. Либо угомонятся и ищут себе ровню в том числе и по возрасту, либо будут обмануты женой-малолеткой. Третьего не дано.
Молодая жена переживает мужа лет на 20-40. И зачем ей старик?)) Только ради денег)А самое смешное,что нищий Ваня из снг с зп 30 к,лысиной и пузом думает,что в 40+ на него клюнет малолетка #отношения

133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Очередная тупая тварь тему написала. У тебя совсем с мозгами плохо. Иди к докторам лечиться

После лечения не возвращайся сюда

#3

вы хотите увидеть огненно-красные седалища местных старых мужлосвинтусов?
Приготовьте противогаз и готовьте вызывать пожарных.

43-летний Девственник !!!
#4
Гость

Очередная тупая тварь тему написала. У тебя совсем с мозгами плохо. Иди к докторам лечиться

+++

Гость
#5

А вы не учитываете, что у разных людей разные вкусы? Есть девушки, которые знакомятся с парнями моложе, иногда значительно моложе, чем они сами. А есть, которых с юности тянет к мужчинам значительно старше.
И я сейчас не обсуждаю их материальную обеспеченность. Говорю только о том, кто кому нравится или не нравится. К кому влечет. Если девушка хочет знакомиться только с ровесниками или даже парнями помоложе, то зачем же ей дядька в возрасте.
Ну, а если у девушки другие вкусы?

#6
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вы хотите увидеть огненно-красные седалища местных старых мужлосвинтусов?
Приготовьте противогаз и готовьте вызывать пожарных.

Да бросьте.
Эти темы-разводки с молодыми красотками и пожилыми старпёрами штампуются, как на конвейере.
Неужели вы думаете, что у какого-то реального "перса" может от них "подгореть"?

гость
#7

автор, вы пьяны? что за чушь? молодые девушки не столь падки на деньки, могут реально любить, они не такие циничные как тетки 30+ и способные рассмотреть мужской стержень, который появляется с возрастом. вот почему молоденькая выбирают старше себе, а не то что вы тут понаписали

#8
43-летний Девственник !!!

+++

Обиженное ***-инцелы ПРИВЕЕЕТ,я вас ждала

Гость
#9

«нищий Ваня из снг с зп 30 к,лысиной и пузом думает,что в 40+ на него клюнет малолетка»

Лично у меня столь наивные рассуждения вызывают испанский стыд.

Почему вы решили, что у мужчин, тем более у сорокалетних весь мир вертится вокруг женской вагины?

Гость
#10

Так их - старых пердунов с их протухшими яйцами и вялыми стручками.
А ещё они вытягивают энергию от молодых и 100%-ный факт - молодые со старперами быстрее стареют.

#11

10 лет допустимая разница.

Гость
#12
Гость

А вы не учитываете, что у разных людей разные вкусы? Есть девушки, которые знакомятся с парнями моложе, иногда значительно моложе, чем они сами. А есть, которых с юности тянет к мужчинам значительно старше.
И я сейчас не обсуждаю их материальную обеспеченность. Говорю только о том, кто кому нравится или не нравится. К кому влечет. Если девушка хочет знакомиться только с ровесниками или даже парнями помоложе, то зачем же ей дядька в возрасте.
Ну, а если у девушки другие вкусы?

Фу, как может молодую девушку привлекать престарелое тело, седые мудя и очень часто - отвисшее пузо, жёлтые зубы. Буэээ

#13
гость

автор, вы пьяны? что за чушь? молодые девушки не столь падки на деньки, могут реально любить, они не такие циничные как тетки 30+ и способные рассмотреть мужской стержень, который появляется с возрастом. вот почему молоденькая выбирают старше себе, а не то что вы тут понаписали

Молодой девушке старикан просто так не нужен,она выберет такого же молодого для любви.А мужик 30+ старикан без денег и связей никому не нужен

#14
Шурик

10 лет допустимая разница.

И в обратную сторону работает тогда тоже)

Гость
#15

Новый год так действует на молодых девиц, пуканы бьют рекорды =)

Гость
#16
гость

автор, вы пьяны? что за чушь? молодые девушки не столь падки на деньки, могут реально любить, они не такие циничные как тетки 30+ и способные рассмотреть мужской стержень, который появляется с возрастом. вот почему молоденькая выбирают старше себе, а не то что вы тут понаписали

Ха-ха-ха. Вот еб...нько. Если молодые не столь циничные в открытую, то только из уважения к старшим, которые им в отцы и деды годятся.

Гость
#17

Вы больное?) Уж разница, скажем, в 11 лет совсем не большая. И есть мужчины постарше, но очень хорошо выглядящие, интересные, харизматичные. Есть немало женщин, и у меня есть такие знакомые, которым нравятся при равных условиях мужчины постарше.

Август
#18

Убеждайте себя, уважаемый автор. Видал я множество всяких пар, и по круче чем с 10-ти летней разницей. А то, что это не надолго и тебя попытаются китнуть, так это верно сейчас aабсолютно для всех отношений, для равных тем более. От этого помогает не ограничение себя в возможностях, а просто не терять контроль. Скажу вам по секрету, такие "старики" с самого начала не думают, что это все на долго.

гость
#19
Polina

Молодой девушке старикан просто так не нужен,она выберет такого же молодого для любви.А мужик 30+ старикан без денег и связей никому не нужен

да ладно. девушки взрослеют раньше и ровесник, для её молодой, слишком инфантилен и в любви толком не разбирается, лишь бы всунуть, да и удовлетворения она соответственно не получит. не тянет к нему, так как не созрел ещё

Гость
#20

Молодая девушка вынуждена жениться на мужчине от 40 лет и рожать для него детей, потому что ровесникам не интересна. Молодухам надо уметь вкусно готовить, регулярно прибираться в квартире и стирать вещи не только своё, да и мужа. Нижнее бельё трусы и носки необходимо стирать бережно руками, что бы не испортилось

Гость
#21
Гость

Вы больное?) Уж разница, скажем, в 11 лет совсем не большая. И есть мужчины постарше, но очень хорошо выглядящие, интересные, харизматичные. Есть немало женщин, и у меня есть такие знакомые, которым нравятся при равных условиях мужчины постарше.

Для 20-25 летней это достаточно большая разница, а если еще и неликвидный алиментщик - то пиши пропало.

Гость
#22
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вы хотите увидеть огненно-красные седалища местных старых мужлосвинтусов?
Приготовьте противогаз и готовьте вызывать пожарных.

А я обожаю это зрелище как пуканы дедов полыхают.

Гость
#23
Polina

Обиженное ***-инцелы ПРИВЕЕЕТ,я вас ждала

Самая большая нелепость, которую постоянно приходится встречать от женщин – это их необъяснимая ненависть к девственникам и убежденность в том, что если девственник, то значит обиженный. Вы не там видите ***. Девственники вызывают только уважение. Большинству женщин до мужчин девственников далеко как до Луны.

Август
#24
Гость

Для 20-25 летней это достаточно большая разница, а если еще и неликвидный алиментщик - то пиши пропало.

Я вот не понимаю, если честно, таких рассуждений. Ну если разница большая и прочее фи да фу, найди себе парня-ровесника и живи счастливо. Никто же никого насильно не заставляет и даже каких то навязчивых ухаживаний не изображает. Да-да, нет-нет, "старикан" пошел искать другую.

Гость
#25
Гость

Вы больное?) Уж разница, скажем, в 11 лет совсем не большая. И есть мужчины постарше, но очень хорошо выглядящие, интересные, харизматичные. Есть немало женщин, и у меня есть такие знакомые, которым нравятся при равных условиях мужчины постарше.

Зайди в темы где они поносят женщин 30+, потом желания за них заступаться не будет.

гость
#26
Гость

Ха-ха-ха. Вот еб...нько. Если молодые не столь циничные в открытую, то только из уважения к старшим, которые им в отцы и деды годятся.

циничность и обида идет с годами. априори у молодой нет ещё негатива и всё зависит в какие руки она попадет. но тут вот разница, по какому жизненному пути она пойдет, как её внутренняя женская интуиция подскажет, где тот самый мужской стержень, туда и свернет

Гость
#27
Polina

Молодой девушке старикан просто так не нужен,она выберет такого же молодого для любви.А мужик 30+ старикан без денег и связей никому не нужен

если эту деду приятно помочь молодой девушке то почему и нет

Гость
#28
Гость

Молодая девушка вынуждена жениться на мужчине от 40 лет и рожать для него детей, потому что ровесникам не интересна. Молодухам надо уметь вкусно готовить, регулярно прибираться в квартире и стирать вещи не только своё, да и мужа. Нижнее бельё трусы и носки необходимо стирать бережно руками, что бы не испортилось

Ох и фантазии у старперов.

Гость
#29

Ну если старикан 46+ и у него есть деньги, то отлично присосется и нарожает с удовольствием ему детишек. А что делать с молодыми нищими? А молодые богатые- пока у них на уме гуляния и тусовки.

Влад
#30

Вчера несколько тем-разводок было написано на эту тему, и вот снова продолжение. Автор, тебе-то какое дело, что эти стариканы знакомятся с молодыми девушками? К тебе эти стариканы каждый день пристают или что?

Знакомятся, потому что есть девушки, которым ровесники неинтересны, им нравятся мужчины на 10 лет старше

Гость
#31
Август

Я вот не понимаю, если честно, таких рассуждений. Ну если разница большая и прочее фи да фу, найди себе парня-ровесника и живи счастливо. Никто же никого насильно не заставляет и даже каких то навязчивых ухаживаний не изображает. Да-да, нет-нет, "старикан" пошел искать другую.

Мне недавно один знакомый разведенец 35 лет (при чем алименты на двоих детей) плакался в жилетку, что познакомился с девушкой 27 лет (без детей), а она его заблокировала везде, как узнала про детей. На мои слова, что это абсолютно нормально с ее стороны, от него такое г... поперло сначала в ее сторону (типа кому она нах... нужна), потом в мою за то, что ее защищала. Сами сначала научитесь достойно принимать отказы (из-за возраста или наличия детей) и не оскорблять женский пол из-за этого.

Гость
#32
Гость

Ох и фантазии у старперов.

40-45 лет это ещё не страпёр, средний возраст для мужчины средних лет, пользуются огромной популярностью у женщин и конкуренцию им составляют молодые девки 20-30 лет

#33
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вы хотите увидеть огненно-красные седалища местных старых мужлосвинтусов?
Приготовьте противогаз и готовьте вызывать пожарных.

Вы на аватарке?

Гость
#34
Гость

Ну если старикан 46+ и у него есть деньги, то отлично присосется и нарожает с удовольствием ему детишек. А что делать с молодыми нищими? А молодые богатые- пока у них на уме гуляния и тусовки.

Ведь же с разницей в возрасте лет 15-20. Но там и девушка любит деньги.

Гость
#36
Гость

Ведь же с разницей в возрасте лет 15-20. Но там и девушка любит деньги.

Она целенаправлено ходила где можно таких найти, с купюрами в кошельке.

#37

Такие браки редки, а вот кратковременные отношения встречаются и не редко. Кстати, это относится к обоим полам. Все зависит от психологии таких людей, а вот какая она, это уже надо разбирать на индивидуальном уровне, есть девушки которые ищут тех, кто по старше и, старше не на 10 лет, а на 20, а то и на 30 лет, пример Оксана Кошелева. Так же есть парни которые ищут по старше.

Август
#38
Гость

Мне недавно один знакомый разведенец 35 лет (при чем алименты на двоих детей) плакался в жилетку, что познакомился с девушкой 27 лет (без детей), а она его заблокировала везде, как узнала про детей. На мои слова, что это абсолютно нормально с ее стороны, от него такое г... поперло сначала в ее сторону (типа кому она нах... нужна), потом в мою за то, что ее защищала. Сами сначала научитесь достойно принимать отказы (из-за возраста или наличия детей) и не оскорблять женский пол из-за этого.

Ну слабаком, которые в жилетку плачутся, девушка помоложе и не положена. Тут важны даже не деньги, а личные качества. В этом то все и дело, что если перед девушкой выбор ровесник-слабак или "старик" с, как выше писали, внутренним стержнем, то она во многих случаях выберет "старика".

Гость
#39

Естественно, большинство и девушек, и женщин с ровесниками хотят отношений. Мужчин за 40 рассматривают только женщины за 45, и то если эти мужчины нормально выглядят - а то многие мужчины в 40 с небольшим выглядят уже на 55, к сожалению

Гость
#40
Гость

Зайди в темы где они поносят женщин 30+, потом желания за них заступаться не будет.

Я считаю, что обозленные мужчины и женщины тут стоят друг друга. И одни, и другие неадекваты.

Гость
#41
Гость

Я считаю, что обозленные мужчины и женщины тут стоят друг друга. И одни, и другие неадекваты.

Так отвечать агрессией на агрессию это норм.

Гость
#42
Гость

Естественно, большинство и девушек, и женщин с ровесниками хотят отношений. Мужчин за 40 рассматривают только женщины за 45, и то если эти мужчины нормально выглядят - а то многие мужчины в 40 с небольшим выглядят уже на 55, к сожалению

Помню как-то мой муж встретил своего знакомого я честно думала, что ему лет 38-42 где-то , оказалось 27. Я в шоке, дядьки реально быстро стареют.

Гость
#43
Гость

Самая большая нелепость, которую постоянно приходится встречать от женщин – это их необъяснимая ненависть к девственникам и убежденность в том, что если девственник, то значит обиженный. Вы не там видите ***. Девственники вызывают только уважение. Большинству женщин до мужчин девственников далеко как до Луны.

Всегда лучше, когда парень - девственник или имел мало сексуальных партнёрш, мало кто захочет парня с большим пробегом, это противно.
У меня было очень мало парней,
разумеется, я и мужа себе выбирала такого же, как я

Гость
#44
Август

Ну слабаком, которые в жилетку плачутся, девушка помоложе и не положена. Тут важны даже не деньги, а личные качества. В этом то все и дело, что если перед девушкой выбор ровесник-слабак или "старик" с, как выше писали, внутренним стержнем, то она во многих случаях выберет "старика".

Тебе-то от куда знать?

Август
#45
Гость

Я считаю, что обозленные мужчины и женщины тут стоят друг друга. И одни, и другие неадекваты.

А чего тут поносить. Просто говорят, что молодые девушки более притягательны, а женщины в летах, которые думаю обратное, обманывают себя. А поток ругани и перехода на личности после этого как раз у женщин начинаются. Я вот смело признаю, что выгляжу не так как в 20, и если мне это скажут, вот нисколечко не обижусь.

Гость
#46
Гость

40-45 лет это ещё не страпёр, средний возраст для мужчины средних лет, пользуются огромной популярностью у женщин и конкуренцию им составляют молодые девки 20-30 лет

Ты прям мастер анекдотов.

Гость
#47
Гость

Помню как-то мой муж встретил своего знакомого я честно думала, что ему лет 38-42 где-то , оказалось 27. Я в шоке, дядьки реально быстро стареют.

это от генетики и образа жизни зависит

Гость
#49
Гость

Мне недавно один знакомый разведенец 35 лет (при чем алименты на двоих детей) плакался в жилетку, что познакомился с девушкой 27 лет (без детей), а она его заблокировала везде, как узнала про детей. На мои слова, что это абсолютно нормально с ее стороны, от него такое г... поперло сначала в ее сторону (типа кому она нах... нужна), потом в мою за то, что ее защищала. Сами сначала научитесь достойно принимать отказы (из-за возраста или наличия детей) и не оскорблять женский пол из-за этого.

35+ разведенец с алиментами может заинтересовать какую-нибудь зрелую женщину около 50 лет, так что не всё потеряно.

Гость
#50
Август

А чего тут поносить. Просто говорят, что молодые девушки более притягательны, а женщины в летах, которые думаю обратное, обманывают себя. А поток ругани и перехода на личности после этого как раз у женщин начинаются. Я вот смело признаю, что выгляжу не так как в 20, и если мне это скажут, вот нисколечко не обижусь.

Так и дядькам говорят, что чисто физически 40 это дедушка,но дяди обижаються на правду.