Гость
Статьи
зачем бездетные …

зачем бездетные девушки выходят замуж за детных мужиков?

Смотрю я на Нюшу и понять не могу, зачем ей все это, симпатичная, молодая, известная.
Ну вот смысл выходить за детного мужика если сама бездетная? НЖ рожает ему ребенка, а у него пофигизм, он н умиляется снимкам узи, не умиляется младенцу, у него он третий допустим. Алименты платит, часть наследства отойдет его детям потом, бывшая будет постоянно маячить, может такое случится, что его дети прупрутся в ваш дом жить. Свекровь может любить тех внуков больше вашего ребенка (ну это может не аргумент, но возможно обидно будет). А мужик часто еще на 7-8-10 лет старше. Вот не пойму зачем это надо то? Любовь? Ну на первом свидании узнали, что у него дети, зачем на второе идти? Вы же не успели на первом влюбиться?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б любила мужчину вышла б не думая, и детей полюбила бы. Это ж плоть и кровь любимого, важная часть его жизни.

Ольга
#2

Затем, что выбор небольшой тех, за кого замуж можно выйти. Это лет в 18-20 у девицы много неженатых кавалеров. А когда ей 25, число кадров снижается - многие просто п о т р а х а т ь с я хотят, а не жениться.

Гость
#3
Ольга

Затем, что выбор небольшой тех, за кого замуж можно выйти. Это лет в 18-20 у девицы много неженатых кавалеров. А когда ей 25, число кадров снижается - многие просто п о т р а х а т ь с я хотят, а не жениться.

вы троллите? в 25 число кавалеров снижается? вы из какой деревни? где в 20 уже старая дева?
Ну у Нюши то выбор был, симпатичная девка, в кругах нормальных мужчин тусуется.

Гость
#4

Не знаю. Бывает: пока молодая, красивая, беспроблемная, запросы совсем низкие, согласна и на неликвид полный. А вот когда он попил из нее кровь, она постарела, поистаскалась, обзавелась различным грузом, то тогда запросы начинают расти, хочется востребованного мужика которого она с легкостью могла бы заполучить в молодости, но сейчас на нее такие уже и не смотрят.

Ольга
#5

Снижается число кавалеров, которые готовы жениться :))). А п о т р а х а т ь с я то всегда есть желающие. Для женитьбы многих привлекает свеженькая молоденькая девушка, а не баба за 25, которая уже прошла огни и воды и 30 мужиков сменила.

Гость
#6
Ольга

Снижается число кавалеров, которые готовы жениться :))). А п о т р а х а т ь с я то всегда есть желающие. Для женитьбы многих привлекает свеженькая молоденькая девушка, а не баба за 25, которая уже прошла огни и воды и 30 мужиков сменила.

вы не Ольга, вы Василий.

Гость
#7

Если девушка детей своих не планирует, то выходить замуж за детного имеет смысл. А так любовь зла - полюбишь и козла :)

Злобный Пупсик
#8

Ну так у него дети есть, он прошел *** и сопли. В смысле огонь и воду. И от новой тети детей требовать не будет. Идеальный мужик: хочешь детей - сходи к бывшей, не хочешь - сиди и не квакай

Гость
#9

Люди разные, есть и хорошие, и очень хорошие среди разводных,даже с детьми. Я вот искала нормального, лёгкого в общении, без короны на голове, самостоятельного, доброго, щедрого. Нашла, но он был разведен и с ребёнком. Правда, ребёнка я не наблюдала, он платил алименты, а жили они в другом городе. Нашу дочь он обожает, возился с ней с рождения, готовит превосходно, балует нас с дочерью. Я ни разу не пожалела, что вышла за него. До него встречалась с несколькими неженатыми, но это было небо и земля по сравнению с моим мужем. Так что причины разные у всех, у меня оказался просто мой человек, и мне неважно было, что там у него было до встречи со мной.

Иванова Екатерина Ивановна
#10

собчачка тоже вышла за разведенку с двумя детьми. потому что больше не брал никто

Гость
#11
Иванова Екатерина Ивановна

собчачка тоже вышла за разведенку с двумя детьми. потому что больше не брал никто

Не думаю, что при её деньгах для неё так важно было выйти замуж, могла бы и одна жить. Наверное, он все-таки зацепил её чем-то, что-то в нем есть, чего не было у других. И мне кажется, она с ним счастлива.

Гость
#12
Иванова Екатерина Ивановна

собчачка тоже вышла за разведенку с двумя детьми. потому что больше не брал никто

да прям. я где-то читала, что ей Прохоров делал предложение. Да и много за ней нормальных ухаживали, что она за этого придурка замуж вышла я не знаю, в молодости она было более-менее симпатичной.

Марина.
#13
Гость

вы троллите? в 25 число кавалеров снижается? вы из какой деревни? где в 20 уже старая дева? Ну у Нюши то выбор был, симпатичная девка, в кругах нормальных мужчин тусуется.

Не просто снижается, а катастрофически стремится к нулю. О чем вы говорите? Нюша - мышь. Отхватит молодого здорового и небедного мужика - это же отлично.

Гость
#14
Гость

да прям. я где-то читала, что ей Прохоров делал предложение. Да и много за ней нормальных ухаживали, что она за этого придурка замуж вышла я не знаю, в молодости она было более-менее симпатичной.

Куролесила она много по молодости. Были миллионеры, но жениться не спешили. Одного Волочкова увела перед свадьбой.

Гость
#15

Не могут придерживаться принципов.

Гость
#16
Гость

Куролесила она много по молодости. Были миллионеры, но жениться не спешили. Одного Волочкова увела перед свадьбой.

Вы же понимаете, что это не любовь. PR

Гость
#17

У моего бывшего мужа есть сын. Сейчас в отношениях с мужчиной, у которого тоже сын. Все просто. Я чайлдфри, а тут уже ребенок есть и от меня требовать не будет.

Гость
#18
Гость

Вы же понимаете, что это не любовь. PR

Ну вот она и нашла любовь. Каждому свое, в общем. Ещё и судьба у каждого своя, в вопросах брака, детей - это судьба.

Автор
#19

Автор, вы как с Луны. За богатых выходят из детьми, и никого это не останавливает. От богатого каждая девушка хочет родить, поэтому у большинства уже в молодом возрасте есть дети :) У всех футболеров, олигархов куча детей. Деньги решают многие вопросы, а остальное перечисленное это бабушка на двое сказала, что прям ребенок придет к ним жить. В конце концов ребенок не самое страшное :) И вообще есть женщины, которые живут сегодняшним днем, берут то, что есть, рожают и живут счастливо, а не ходят 5 лет по свиданиям, дожидаясь идеального кандидата.

Гость
#20

Потому что на них спрос меньше, ими легче управлять, потребовать свадьбу и тд Может и ошибаюсь

Гость
#21
Гость

Куролесила она много по молодости. Были миллионеры, но жениться не спешили. Одного Волочкова увела перед свадьбой.

Волочкова сама спившаяся брошенка. Хотя в молодости красивая девка. Была бы поумнее и не бляддовала, то была бы за депутатом, а не со стаканом и опухшей мордой.

#22

Тоже против детных мужиков. Пусть своими детьми занимаются

гость
#23
Bay♥️

Тоже против детных мужиков. Пусть своими детьми занимаются

а если влюбишься в мужчину, то полюбишь его детей?

#24
гость

а если влюбишься в мужчину, то полюбишь его детей?

Исключено

Джипси
#25

Ну потому что если вам уже не 20, то мужики уже все с детьми, разведенцы, как и бабы. А еще - чтоб своего не рожать; не все женщины этого хотят. Ну и не все мужики помешаны на своих детях, поэтому они могут не то, что не припереться к вам жить, а и вообще вы их никогда не увидите.

Гость
#26

Так у Нюши куча денег, за нее точно не стОит переживать! 💰💰💰💰💶💵💴

Oxi
#27

Я пробовала, у меня не получилось - ребенок меня не принял, какая-то левая тетя я для него. Не был в восторге, короче. Там еще мужчина сына один воспитывал, но вот если ребенок с мамой живет - куда ни шло. Но я все-таки считаю, что детным лучше жить с детными и не лезть к свободным людям. Хотя для чайлдфри или у кого проблемы с женским здоровьем такой вариант тоже подходит.

Злюка
#28

Ну дети - отнюдь не приговор.
Муж до меня женат был, ко мне ушел оставив в бывшей семье ребенка. С дочкой общается, алики платит - но на семейном бюджете это не сказывается.
Квартиру, которую купил для нас до брака оформил на меня - именно для того, чтобы я спокойна была.
Вариант что ребенок будет жить с нами исключен 100% - случись что с матерью, будет жить у бабушки, недалеко от нас.
Плюс я чайлдфри, у мужа есть и больше он тоже не хочет.
Так что для меня пофиг - есть там ребенок или нет, я хотела именно этого мужчину.

Гость
#29

1.Начиная со своих 20 лет я не встречала бездетных мужчин.Либо в разводе либо брака не было,но ребёнка нагулял. 2.К 25 годам превратилась в ЧФ.Мужчина с ребёнком это удобно.Новых детей не требуют. 3. Хороших адекватных мужчин вообще мало.

Гость
#30

Я влюбилась. На первом же свидании. И он сразу. Ничего не поделаешь. Кстати, мы очень подходим друг другу. И детей он любит и хочет. Жалеет о неудачной личной жизни до меня.
В будущем думаю переехать за границу и его с собой забрать, так что бывшие жены идут на фик.

Гость
#31

И, кстати, у мужчин с детьми есть плюсы. Если на нем был и быт, и ребёнок, то он гораздо опытнее молодого парня, которого ещё нужно в браке «объезжать», который не будет понимать пробоем беременной жены и так далее.

Мисс Ю
#32

[quote="Гость"]1.Начиная со своих 20 лет я не встречала бездетных мужчин.Либо в разводе либо брака не было,но ребёнка нагулял. 2.К 25 годам превратилась в ЧФ.Мужчина с ребёнком это удобно.Новых детей не требуют. 3. Хороших адекватных мужчин вообще мало.[/quote

+++тоже не встречала, или попадался бездетный неликвид. шлю б/ушных нафиг с их детьми, так они ещё обижаются, при том что сами хотят бездетных женщин. а женщине на кой его спиногрыз?

Гость
#33

если красивый,или богатый. не все мужики носятся с детьми от бж, многие не общаются, так что этих детей модно и не увидеть никогда.

Гость
#34

Спросил у жены, нафига она за меня детного вышла. Она поинтересовалась, а почему меня это интересует. Я как честный человек сказал, что для вумана. Она сказала послать тут всех.... Так что увы, тема не раскрылась...

Алиса
#35
Гость

Если б любила мужчину вышла б не думая, и детей полюбила бы. Это ж плоть и кровь любимого, важная часть его жизни.

Особенно взрослые дети которые вас ненавидят)))

Гость
#36
Алиса

Особенно взрослые дети которые вас ненавидят)))

Взрослым детям на новую жену отца пофиг от слова совсем. Вот мелкие да, немного ревнуют.

Гость
#37

Никогда не понимала, зачем молодой красивой девушке нырять во все это. Сама хотела семью и детей, зачем же мне помятые жизнью алиментщики? Сразу нафиг, даже с деньгами не надо.

гость
#38

Тоже не понимаю зачем бездетные связываются с потасканными алиментщиками с прицепами и грязным прошлым. Темы здесь почитаешь все разведенцы 24 часа в сутки бжх и их приплод ублажают, как вампиры сосут нервы и здоровье у нж и плюс психически больные бж в могилу сводят. Нафиг надо, лучше бомжа с улицы чем потасканного кем то алиментщика, он мало того что все деньги и имущество посторонним личинкам отдает, так и личное время тоже, а жить с чужим мужиком ублажающим левую тетку и ее приплод верный путь на тот свет и имущество в наследство чужим выродкам.

Алиса
#39
Злюка

Ну дети - отнюдь не приговор.
Муж до меня женат был, ко мне ушел оставив в бывшей семье ребенка. С дочкой общается, алики платит - но на семейном бюджете это не сказывается.
Квартиру, которую купил для нас до брака оформил на меня - именно для того, чтобы я спокойна была.
Вариант что ребенок будет жить с нами исключен 100% - случись что с матерью, будет жить у бабушки, недалеко от нас.
Плюс я чайлдфри, у мужа есть и больше он тоже не хочет.
Так что для меня пофиг - есть там ребенок или нет, я хотела именно этого мужчину.

Он эгоист. Любит не вас и не ребенка а себя. С вами комфортно. Вы будете счастливы до момента если не дай бог вы серьезно заболеете или он. Мой отец такой ради влагалища детей предовал. Но в трудную минуту и влагалище бросил. На старости себе молодого врача нашел))))

Гость
#40
гость

Тоже не понимаю зачем бездетные связываются с потасканными алиментщиками с прицепами и грязным прошлым. Темы здесь почитаешь все разведенцы 24 часа в сутки бжх и их приплод ублажают, как вампиры сосут нервы и здоровье у нж и плюс психически больные бж в могилу сводят. Нафиг надо, лучше бомжа с улицы чем потасканного кем то алиментщика, он мало того что все деньги и имущество посторонним личинкам отдает, так и личное время тоже, а жить с чужим мужиком ублажающим левую тетку и ее приплод верный путь на тот свет и имущество в наследство чужим выродкам.

Я тоже люто плюсую, что тебе лучше бомжа с улицы. )

Злюка
#41
Алиса

Он эгоист. Любит не вас и не ребенка а себя. С вами комфортно. Вы будете счастливы до момента если не дай бог вы серьезно заболеете или он. Мой отец такой ради влагалища детей предовал. Но в трудную минуту и влагалище бросил. На старости себе молодого врача нашел))))

Видите ли в чем дело. Я тоже эгоистка - и сейчас все для меня, любимой.
И за то время, что были вместе уже было, когда я тяжело болела - нашел лучших врачей, у кровати дежурил сутками, по первой просьбе за хотелками бегал, сам помогал помыться и все прочее.
Любит ещё сильнее, чем раньше. Так что упс.
А даже если разлюбит и уйдет - ну и? Для меня жизнь на этом не кончится, нового найду.

Гость
#42

Автор, я тоже не представляю, как можно выйти замуж за разведенного с детьми....
Я с такими сразу прекращала общение.
Зачем?
Без детей мужчин полно, зачем такой гемор?

Инна
#43
Ольга

Снижается число кавалеров, которые готовы жениться :))). А п о т р а х а т ь с я то всегда есть желающие. Для женитьбы многих привлекает свеженькая молоденькая девушка, а не баба за 25, которая уже прошла огни и воды и 30 мужиков сменила.

Это вы такая? О себе пишите

гость
#44
Гость

Я тоже люто плюсую, что тебе лучше бомжа с улицы. )

А ты психопат-бомж? мечтаешь на женском форуме? или гнилой алиментщик-бомж? шло бы ты работать ничтожество а не смайлики с оскорблениями строчить, мне вообще никакой не нужен а уж совет от шизофреника гнилого в интернете тем более

Гость
#45
Ольга

Снижается число кавалеров, которые готовы жениться :))). А п о т р а х а т ь с я то всегда есть желающие. Для женитьбы многих привлекает свеженькая молоденькая девушка, а не баба за 25, которая уже прошла огни и воды и 30 мужиков сменила.

опять ты шизофреничка с осенним обострением, тебя иддиотку уже с дурки выгнали, не хотят лечить ты там видимо всех тоже достала, съебись на луну и живи там ненормальная

Гость
#46

Знакомая одна, вполне симпатичнвя, стройная, ухоженная, с хорошим доходом вышла за детного. Ну дые ей было уже 32 или 33 и характер не сахар, нудная, придирчивая. Выходят девушки за детных или по великой любви (читай: по дурости) или по расчету ( читай: лучшего не нашлось, а личную жизнь устроить охота). Редко кто по настоящему счастлив, думаю, детный мужик это вам не влюбленный юноша и свежесть чувств. Но если проявить мудрость и довольствоваться тем что есть и смотреть на вме позитивно, можно быть вполне счастливой. Знакомая после родов немного истерить начала, ревновала мужа к сыну.

Гость
#47
Гость

Знакомая одна, вполне симпатичнвя, стройная, ухоженная, с хорошим доходом вышла за детного. Ну дые ей было уже 32 или 33 и характер не сахар, нудная, придирчивая. Выходят девушки за детных или по великой любви (читай: по дурости) или по расчету ( читай: лучшего не нашлось, а личную жизнь устроить охота). Редко кто по настоящему счастлив, думаю, детный мужик это вам не влюбленный юноша и свежесть чувств. Но если проявить мудрость и довольствоваться тем что есть и смотреть на вме позитивно, можно быть вполне счастливой. Знакомая после родов немного истерить начала, ревновала мужа к сыну.

Это ж насколько надо быть на всю голову ипанутой шоб ревновать мужика к сыну.

Гость
#48

Всё очень просто - так поступают только безмозглые дуры

Гость
#49
Злюка

Видите ли в чем дело. Я тоже эгоистка - и сейчас все для меня, любимой.
И за то время, что были вместе уже было, когда я тяжело болела - нашел лучших врачей, у кровати дежурил сутками, по первой просьбе за хотелками бегал, сам помогал помыться и все прочее.
Любит ещё сильнее, чем раньше. Так что упс.
А даже если разлюбит и уйдет - ну и? Для меня жизнь на этом не кончится, нового найду.

Нового дурака всегда можно найти

Гость
#50
Гость

Никогда не понимала, зачем молодой красивой девушке нырять во все это. Сама хотела семью и детей, зачем же мне помятые жизнью алиментщики? Сразу нафиг, даже с деньгами не надо.

Ты - дура, поэтому хочешь семью и детей. Умной мужчины, семья и дети просто не нужны