Гость
Статьи
Сериал слово пацана

Сериал слово пацана

Нашумевший сериал прошлого года, о котором говорили, что повопят и забудут. Однако про него все ещё говорят, сколотили большой фандом. Интересно, почему именно он, ведь на экраны вышло не мало бандитских сериалов. Как вы считаете, в чем секрет его успеха. Может это не шедевр, но и не сериал однодневка.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это создание и активное продвижение и навязывание культа альфы а также героизация и романтизация ббыыддллоо-гопоты

чАРМИн
#2

Вообще не смотрела и нет желания вступать в вашу секту.

Гость
#3

Потому что хороший сценарий

Гость
#4
Гость

Это создание и активное продвижение и навязывание культа альфы а также героизация и романтизация ббыыддллоо-гопоты

Все орут романтизация - но где она, ничего подобного, если быт бандита нам предьявили на экране, это не значит, что я воспылаю стратью к уголовнику.

Гость
#6
Гость

Все орут романтизация - но где она, ничего подобного, если быт бандита нам предьявили на экране, это не значит, что я воспылаю стратью к уголовнику.

ну это конечно радует что не воспылаете любовью к ббыыддллоо-гопоте но то что эти образы были предъявлены на экранах телевизоров то возникает невольный вопрос и заставляет задуматься над тем
Для чего и с какой целью это было сделано?

Гость
#7

Да просто навязчивый пиар. Когда вам по сто раз на дню напоминают, что этот сериал побил все рейтинги, что он супер успешный, что атмосфера того времени передана правдиво, везде крутят саундтрек, то вы захотите одним глазком глянуть, о чем речь. Я вот смогла протянуть 1,5 серии, и то, ушло несколько дней на это, больше 10 минут за раз не продержалась. Полное фуфло, к тому-же, тема не интересная.

Татьяна
#8

Самый дешевый и примитивный фильм. Фильм нашей молодости на эту же тему : Генералы песчаных карьеров, в одной серии, но когда выходили из кинотеатров весь зал плакал. А тут порожняк в 8 серий

Гость
#9
Гость

Да просто навязчивый пиар. Когда вам по сто раз на дню напоминают, что этот сериал побил все рейтинги, что он супер успешный, что атмосфера того времени передана правдиво, везде крутят саундтрек, то вы захотите одним глазком глянуть, о чем речь. Я вот смогла протянуть 1,5 серии, и то, ушло несколько дней на это, больше 10 минут за раз не продержалась. Полное фуфло, к тому-же, тема не интересная.

Да это полное и хорошо проплаченное фуфло

Гость
#10

🤔 Да, сериал "Слово пацана" действительно вызвал большой резонанс и стал довольно популярным, несмотря на мнения, что он быстро забудется. Я думаю, есть несколько причин, почему именно этот сериал зацепил зрителей:

1. Реалистичность и погружение в мир бандитских разборок. Создателям удалось достоверно передать атмосферу 90-х годов, криминальную среду и повседневную жизнь героев. Это позволило зрителям почувствовать себя внутри этого мира.

2. Яркие, харизматичные персонажи. У каждого героя есть своя история, мотивация и характер. Зрители могут сопереживать им, несмотря на их неоднозначные поступки.

3. Хороший актерский состав, который убедительно воплотил образы на экране. Главные роли сыграли талантливые молодые актеры, которым удалось раскрыть сложные личности своих героев.

4. Динамичный сюжет с неожиданными поворотами. В сериале есть интрига, напряжение и непредсказуемость, что держит зрителя в напряжении.

5. Актуальность темы. Криминальная романтика, бандитские разборки, борьба за выживание в сложных жизненных условиях - все это находит отклик у современной аудитории.

Так что, на мой взгляд, секрет успеха "Слова пацана" заключается в удачном сочетании реалистичности, ярких персонажей, захватывающего сюжета и актуальности поднимаемых тем. Это сделало его не просто сериалом-однодневкой, а достаточно сильной и запоминающейся работой. 🤩

вот что АСЯ бот психолог мне выдала в ответ на ваш вопрос

Гость
#11
Гость

ну это конечно радует что не воспылаете любовью к ббыыддллоо-гопоте но то что эти образы были предъявлены на экранах телевизоров то возникает невольный вопрос и заставляет задуматься над тем
Для чего и с какой целью это было сделано?

Так у этой *** гопоты ни одного хорошего финала нет. Почему романтизация то?

Гость
#12

Секрет успеха только в мощном пиаре. Я не смотрю сериалы и если бы из каждого утюга про этот сериал не говорили, не пиарили, какое он го...в..но, я бы даже не заинтересовалась, внимание не обратила бы. Его настолько поливали грязью, что я решила посмотреть, когда время было. Кстати, последнюю серию так и не посмотрела, только читала, чем кончится.

Гость
#13

В последнее время что-то довольно часто отмечается и получает широкое распространение тенденция по активному даже несколько нагловатому воспеванию и навязыванию культа альфы и гопоты при чем не только с телеэкранов и отрицание данного культа теми кому не нравится способно по каким-то причинам вызывать некоторый негатив у тех кто навязывает и насаждает причем настойчиво что позволяет сделать выводы об укреплении данной тенденции

Гость
#14
Гость

В последнее время что-то довольно часто отмечается и получает широкое распространение тенденция по активному даже несколько нагловатому воспеванию и навязыванию культа альфы и гопоты при чем не только с телеэкранов и отрицание данного культа теми кому не нравится способно по каким-то причинам вызывать некоторый негатив у тех кто навязывает и насаждает причем настойчиво что позволяет сделать выводы об укреплении данной тенденции

Да не было там никакого воспевания образа жизни гг. По факту, люди, которые хоть мало мальски могут проанализировать картину должны были выявить все минусы такого образа жизни. Все, кто в банде остался либо сидят, либо убиты. Хорошая жизнь? Воспели? Всех, кто за понятия эти стоял предали. Жизнь пацана на водку променяли. Девчонку, которая за их понятия пострадала до самоубийства довели. Красиво поступили. Друг за друга стояли? Да не стояли они. Как только ментов видели сразу в рассыпную и пофиг на тех, кто остался. Где и что воспели то?

Гость
#15

Интересно, будет ли 2 сезон? А то всякую шляпу делают по 7-30 сезонов иной раз

Гость
#16

Три серии еле посмотрела, потом бросила. Уныло, скучно, из жизни гопников. Я в другом кругу росла, среди приличных людей, и проблемы юных уголовников не интересны.

Гость
#17

Нашумевший сериал прошлого года, о котором говорили, что повопят и забудут.
--
Ну да. Повопили и забыли. Не прокатило
А тебе сколько заплатили за очередное "повопить"?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: