Гость
Статьи
Женское доминирование

Женское доминирование

Испытание стыдом. Первый стыд парнишки.

Франк
15 ответов
Последний — Перейти
Оленевод Бельдыев
#1

А мне нравится, она меня отшлепала, щипала за соски, потом подключила к ним ток и помучала меня.
Было прикольно)))

Франк
#2
Оленевод Бельдыев

А мне нравится, она меня отшлепала, щипала за соски, потом подключила к ним ток и помучала меня.
Было прикольно)))

У меня было больше приключений. Я попал к женщине,которой нравится видеть боль и стыд мужчины.

Гостья
#3
Оленевод Бельдыев

А мне нравится, она меня отшлепала, щипала за соски, потом подключила к ним ток и помучала меня.
Было прикольно)))

А потом тебя два негра пердолили? Молодец

Оленевод Бельдыев
#4
Гостья

А потом тебя два негра пердолили? Молодец

Нет, я же не твой папа)

Оленевод Бельдыев
#5
Гостья

А потом тебя два негра пердолили? Молодец

Нет, я же не твой папа

Оленевод Бельдыев
#6
Франк

У меня было больше приключений. Я попал к женщине,которой нравится видеть боль и стыд мужчины.

Расскажите, нам интересно

Франк
#7
Оленевод Бельдыев

Расскажите, нам интересно

Всё началось с моего глупого желания попасть в геникологическое кресло. Может быть, что это глупо,но меня это желание мучало.
Я дал объявление и неожиданно пришло ответ на почту от женщины.
Я ответил ей и завязалась небольшая переписка. Она поняла моё желание,но поставила условие, она на этом кресле введёт мне катетор. Я дал согласие,но чувства были смешанные.

Оленевод Бельдыев
#8
Франк

Всё началось с моего глупого желания попасть в геникологическое кресло. Может быть, что это глупо,но меня это желание мучало.
Я дал объявление и неожиданно пришло ответ на почту от женщины.
Я ответил ей и завязалась небольшая переписка. Она поняла моё желание,но поставила условие, она на этом кресле введёт мне катетор. Я дал согласие,но чувства были смешанные.

Где ты дал объявление? Куда тебе поставили катер ыр? Сколько заплатил или на халяву? Понравилось?

Франк
#9
Оленевод Бельдыев

Где ты дал объявление? Куда тебе поставили катер ыр? Сколько заплатил или на халяву? Понравилось?

Нашел чат знакомств. Оплата была только за расходные материалы. Катетор в уретру

Оленевод Бельдыев
#10
Франк

Нашел чат знакомств. Оплата была только за расходные материалы. Катетор в уретру

Че за чат?
Мне, кстати, тоже в уретру буж совали.Пару дней было жжение, потом прошло. Зато кайф! А тебе понравилось?

Франк
#11
Оленевод Бельдыев

Че за чат?
Мне, кстати, тоже в уретру буж совали.Пару дней было жжение, потом прошло. Зато кайф! А тебе понравилось?

Она тоже сначала измеряла диаметр уретры,стальными прутиками. Штук шесть вставляла, последний был очень болезненным

Оленевод Бельдыев
#12
Франк

Она тоже сначала измеряла диаметр уретры,стальными прутиками. Штук шесть вставляла, последний был очень болезненным

Хаха, и как потом дружок? Не больно было писять?
Какой был диаметр? И что за чат?

Франк
#13
Оленевод Бельдыев

Хаха, и как потом дружок? Не больно было писять?
Какой был диаметр? И что за чат?

Потом была боль но не сильная. Размер как то по медицински. Стыдно было очень.

Оленевод Бельдыев
#14
Франк

Потом была боль но не сильная. Размер как то по медицински. Стыдно было очень.

За что стыдно было?

Франк
#15
Оленевод Бельдыев

За что стыдно было?

Потом она позвала помощницу, сказала,что потребуется и процедуру проводила с помощницей. Я на кресле был зафиксирован...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: