Гость
Статьи
Сказала парню, что у …

Сказала парню, что у бывшего больше член чем у него

Во время секса , я спросила сколько у него сантиметров ради интереса чисто , он сказал что не знает и зачем то сразу задал вопрос , у кого член больше у него или моего бывшего , я сначала сказала что это глупый вопрос и зачем ему эта информация. В итоге все таки сказала , что у бывшего был больше и все он сразу обиделся , мы не закончили процесс он отвернулся и начал в телефоне сидеть, я ему сказала что мне всеравно на размер , главное типо умение, не обижайся и так далее , он сказал что не обиделся, но я то сразу все поняла

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты в отношениях со своим парнем должна говорит что он во всем лучше. Тебе было бы приятно если бы мужчина сказал что его бывшая в чем то лучше тебя? Ох не умеете вы отношения строить девочки

Гость
#3

Тю.. И чего добилась? Ума палата. А если он будет говорить, что бывшая была красивее, худее, умнее и имела больше грудь, чем автор. Вам лет 16?

Гость
#4

Из жизни умственно отсталых

#5

Задели за живое 😂. Соврали бы что ли и зачем вы вообще члeны меряете?

Гость
#7

Нашла какие вопросы задавать. Мозгов совсем нет, но трахаешься уже вовсю.

Гость
#9
Гость

Тю.. И чего добилась? Ума палата. А если он будет говорить, что бывшая была красивее, худее, умнее и имела больше грудь, чем автор. Вам лет 16?

Кто сказал, что грудь больше - это преимущество? Дурацкий стереотип. Вот член больше, это да, это преимущество (в разумных пределах), потому что, когла крупный толстенький входит, это приятнее, чем тонкая мелкая сосиска.

Гость
#13
Гость

Кто сказал, что грудь больше - это преимущество? Дурацкий стереотип. Вот член больше, это да, это преимущество (в разумных пределах), потому что, когла крупный толстенький входит, это приятнее, чем тонкая мелкая сосиска.

Не знаю, кто сказал. Но многие тетки комплексуют страшно

#14

Сколько с парнем вместе и насколько доверительны ваши отношения? Поскольку такие обиды едва ли забываются.

Гость
#15

Правда это конечно здорово,но не стоит забывать что у денщин количество негативной уродившей правды в ращы больше,от целюлита до сисек,боюсь эта правда мало кого порадует

Гость
#16

бабы д.уры)

Гость
#19

Краткий курс ка

#20

Представьте, что во время секса он продемонстрировал бы потерю интереса к процессу и когда вы спросили в чем дело, он ответил бы, что у его бывшей там было всё уже и теснее.

#22
NeviDimka

Представьте, что во время секса он продемонстрировал бы потерю интереса к процессу и когда вы спросили в чем дело, он ответил бы, что у его бывшей там было всё уже и теснее.

🤣👍Она бы его там и закопала после таких слов.

Гость
#29

Вы унизили своего мужчину. Автор вы на самом деле такая дура или где? После такого вы на какое отношение к себе рассчитываете?🤨

Гость
#38
Delta bravo

Задели за живое 😂. Соврали бы что ли и зачем вы вообще члeны меряете?

Я вот непойму а что не так ? Сказала правду , чистые правдивые отношения Тем боле он само спросило Врать смысл какой ?непойму

Гость
#39
Гость

Правда это конечно здорово,но не стоит забывать что у денщин количество негативной уродившей правды в ращы больше,от целюлита до сисек,боюсь эта правда мало кого порадует

У мужиков не меньше проблем с внешностью, одно облысение и брюхо чего стоит. И даже не начинай, что у мужика внешность не важна

Гость
#40
Гость

У мужчин нет такой привычки, как зависть, тем более к женщинам. Это женская черта характера - завидовать.

Ну да, ну да, анекдоты не рассказывай

Гость
#41
Гость

Я не знаю, с каким сбородом вы общались, но я среди мужчин такой привычки не наблюдала, у них нет такого в характере зависти, это женщины очень ядовитые плюются ядом и. Ужасно завистливые. И ещё женщины, и зависти стараются превозносить себя лучше среди других женщин. Они пытаются быть конкурентно способными за мужское внимание, и за это они могут унижать других женщин. У мужиков нет такого в черте характера, что вы несёте?

Мужики очень разные, у них не один мозг и характер на всех, среди них полно завистливых, так что несёте это вы

#43
Гость

Я вот непойму а что не так ? Сказала правду , чистые правдивые отношения Тем боле он само спросило Врать смысл какой ?непойму

Поймете, когда вам скажут, что бывшая была умнее, возможно красивее и интереснее в плане интима.

Гость
#44
Гость

Мужики очень разные, у них не один мозг и характер на всех, среди них полно завистливых, так что несёте это вы

Может, потому что я общаюсь с мужчинами со многими, потому что я работаю в мужской сфере, где огромное количество мужчин, а не женщин. И поэтому я знаю их психологию. Женщины друг другу очень сильно завидуют и пытаются показать, что они лучше другой женщине, тем самым показывают, что я конкурентно способна, а ты нет. Я лучше, чем ты мужчина должен на меня смотреть, а не на тебя. Мужики же у меня на работе заняты все своими другими делами. Им н****** на то, кто выше, кто круче, кто красивее. Вот бабы только именно этим не озабочены.

Гость
#46

Хреновый у вас секс,если в процессе есть желание писстеть.

Гость
#47

Конечно, можно и приврать немного.🤏. Не стоило ему говорить, если он такой мнительный. Как мужик, согласен, что не приятно осознавать, что кто-то познал твою жену глубже чем ты))). Но так бывает. Я знаю, что мой член не самый длинный, поэтому вполне у бывшего может быть и длиннее))

Гость
#50
Гость

Я не знаю, с каким сбородом вы общались, но я среди мужчин такой привычки не наблюдала, у них нет такого в характере зависти, это женщины очень ядовитые плюются ядом и. Ужасно завистливые. И ещё женщины, и зависти стараются превозносить себя лучше среди других женщин. Они пытаются быть конкурентно способными за мужское внимание, и за это они могут унижать других женщин. У мужиков нет такого в черте характера, что вы несёте?

это мужики друг друга готовы бить перед бабой что б показать ей что он сильнее и более ее достоин.
Так же мужики готовы *** друг друга в спорах где один будет высутпать за женскую позицию в надежде на поблажку от баб

Гость
#51
Али- баба

Вот Дельта как раз красавица, да еще и умница. А ты, просто, дурочка.

Этотмужоп, а ты дровосек. Что в принципе не новость.

Гость
#52

Зачем такое говорить мужчине? Я всегда девушку перехваливаю во время прелюдии, постоянно все преувеличиваю, вру что таких как она просто небывает, и никогда не говорю о ее недостатках хотя они у нее тоже есть, для меня важно чтобы она чувствовала себя королевой и полностью расслаблялась, знала что она самая лучшая среди всех.

У вас теперь нормального секса уже не будет потому что парень всегда будет помнить что у бывшего больше и он в постели лучше вас удовлетворял. Иногда можно и соврать, даже не можно а НУЖНО.

Гость
#54

Все правильно, критика для мужжла это повод для самосовершенствования.

Гость
#55
Гость

Может, потому что я общаюсь с мужчинами со многими, потому что я работаю в мужской сфере, где огромное количество мужчин, а не женщин. И поэтому я знаю их психологию. Женщины друг другу очень сильно завидуют и пытаются показать, что они лучше другой женщине, тем самым показывают, что я конкурентно способна, а ты нет. Я лучше, чем ты мужчина должен на меня смотреть, а не на тебя. Мужики же у меня на работе заняты все своими другими делами. Им н****** на то, кто выше, кто круче, кто красивее. Вот бабы только именно этим не озабочены.

Да, прямо все поголовно мужики такие, а все поголовно бабы вот такие. Хре.новый из тебя знаток психологии, раз гребешь всех под одну гребенку, признак недалекости говорить за всех

#56
Гость

Я вот непойму а что не так ? Сказала правду , чистые правдивые отношения Тем боле он само спросило Врать смысл какой ?непойму

В отношениях нужно беречь друг друга, если вам дорог этот человек. Это идиотизм, а не правдивые отношения.

#57
Гость

У мужиков не меньше проблем с внешностью, одно облысение и брюхо чего стоит. И даже не начинай, что у мужика внешность не важна

Замечу они о брюхе не так сильно парятся, для мужчин важнее реализация, чем внешность

Али- баба
#58
Гость

Этотмужоп, а ты дровосек. Что в принципе не новость.

))) люблю рубить дрова. Мы еще с батей пилили на козлах...вжик- вжик... он к бутылке прикладывался, с маслянными глазами улыбался и плевал на руку. Но, удивительно, был точен и пила у него была заточена с правильным разводом...Вобщем, пардон, за отступление. Накатили воспоминания.

Гость
#59
Гость

это мужики друг друга готовы бить перед бабой что б показать ей что он сильнее и более ее достоин.
Так же мужики готовы *** друг друга в спорах где один будет высутпать за женскую позицию в надежде на поблажку от баб

Мужики завидуют друг другу только в путь. Из-за денег, из-за роста, из-за мышц, из-за баб, из-за востребованности в какой-то сфере

#60
Гость

Может, потому что я общаюсь с мужчинами со многими, потому что я работаю в мужской сфере, где огромное количество мужчин, а не женщин. И поэтому я знаю их психологию. Женщины друг другу очень сильно завидуют и пытаются показать, что они лучше другой женщине, тем самым показывают, что я конкурентно способна, а ты нет. Я лучше, чем ты мужчина должен на меня смотреть, а не на тебя. Мужики же у меня на работе заняты все своими другими делами. Им н****** на то, кто выше, кто круче, кто красивее. Вот бабы только именно этим не озабочены.

Странно мне это, зачем опускать всех женщин. Не всем женщинам есть дело до зависти.

Гость
#61
Гость

Мужики завидуют друг другу только в путь. Из-за денег, из-за роста, из-за мышц, из-за баб, из-за востребованности в какой-то сфере

а бабам хорошо хоть маленькая или высокая все равно красивой можеш быть

#63
Гость

Может, потому что я общаюсь с мужчинами со многими, потому что я работаю в мужской сфере, где огромное количество мужчин, а не женщин. И поэтому я знаю их психологию. Женщины друг другу очень сильно завидуют и пытаются показать, что они лучше другой женщине, тем самым показывают, что я конкурентно способна, а ты нет. Я лучше, чем ты мужчина должен на меня смотреть, а не на тебя. Мужики же у меня на работе заняты все своими другими делами. Им н****** на то, кто выше, кто круче, кто красивее. Вот бабы только именно этим не озабочены.

И если уж так, мужчины завидуют другим вещам, опять же не все подряд, машине, должности, девушке другого мужчины

Высокопревосходительство
#65

Странно что не обиделся на то , что он у тебя не первый .

Гость
#66
Delta bravo

Замечу они о брюхе не так сильно парятся, для мужчин важнее реализация, чем внешность

Ну некоторым бабам все равно с какой внешностью их мужик, но далеко не всем! Внешность вржна, со страшным спать противно, не возбуждает и вообще

#67
NeviDimka

Нет, они умнее, они этого не скажут

Кто умнее с такой не свяжутся)

Гость
#68
Delta bravo

И если уж так, мужчины завидуют другим вещам, опять же не все подряд, машине, должности, девушке другого мужчины

И внешке еще как завидуют

Гость
#69
Высокопревосходительство

Странно что не обиделся на то , что он у тебя не первый .

Еще чего. Пленко.д.ро.чер приперся?

#70
Лида

Пф пусть их новая страшилка знает свое место! И что парень с ними несчастен потому что они менее красивые чем я! Один мой фотки с новой постит так лицо грустное, сразу понятно что грустиь потому что такой сногсшибательной красотки как я у него больше не будет

Надеюсь ты пишешь, эти ваши дебulьные статусы - Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть

#71
Лида

Наоборот надо мужика подкалывать побольнее, всеравно большего они не достойны😂

Ты не заиграйся, молодость проходит, остаются ты и твои тараканы. Можно так увлечься троллунгом как не заметишь и уже 35

#72
Гость

Ну некоторым бабам все равно с какой внешностью их мужик, но далеко не всем! Внешность вржна, со страшным спать противно, не возбуждает и вообще

Внешность понятие размытое. Кому красавец, а кому страшный. Вообще не советую спать с нелюбимым мужчиной

#73
Гость

Этотмужоп, а ты дровосек. Что в принципе не новость.

У тебя все мужопы у кого есть мнение отличное от форумной гопоты.

#74
Гость

Все правильно, критика для мужжла это повод для самосовершенствования.

Он себе член наростит? Не думаю, что у него проблемы со знакомствами, скорее их отношениям конец.

Гость
#75
Delta bravo

Внешность понятие размытое. Кому красавец, а кому страшный. Вообще не советую спать с нелюбимым мужчиной

Такмя никого из них не люблю) за что их любить? Значит, ни с кем не спать?) Хотя, давно уже ни с кем не сплю.

Высокопревосходительство
#76
Гость

Еще чего. Пленко.д.ро.чер приперся?

Если ты тупое, то это не значит, что все вокруг такие...
Речь о том , что если он обиделся из-за того, что у кого-то кран больше, чем у него., кто остаётся странным, как он не обиделся на то, что он у бабы не первый

Гость
#77

хаха дура

Гость
#78
Гость

Тю.. И чего добилась? Ума палата. А если он будет говорить, что бывшая была красивее, худее, умнее и имела больше грудь, чем автор. Вам лет 16?

нет. он должен сказать что бывшая была КРАСИВЕЕ

Гость
#79
Высокопревосходительство

Если ты тупое, то это не значит, что все вокруг такие...
Речь о том , что если он обиделся из-за того, что у кого-то кран больше, чем у него., кто остаётся странным, как он не обиделся на то, что он у бабы не первый

А баба должна обидеться, что она не первая?

Высокопревосходительство
#80
Гость

А баба должна обидеться, что она не первая?

У нее спрашивай.
Но судя по реакции юношеского максимализма ,то кажется, что она у него первая