Гость
Статьи
Как относиться к …

Как относиться к мужу-изменщику?

С мужем 3 года в браке, а в общей сумме знакомы лет 6. Оба молодые. Проблема, которая меня все время сбивает с толку, это проблема его измен. С самого начала был договор, что он может делать что хочет и с кем, своего рода это моя «плата» за то, что я ни в чем не нуждаюсь, могу не работать, заниматься собой и саморазвитием. Он говорит, что измены нужны ему, чтобы чувствовать себя мужчиной, на что я отвечаю всегда, что его позицию я принимаю, но принять сам факт таких отношений не могу, хотя получается и нахожусь в таковых.
Я не изменяю и не собираюсь, тк для меня это неприемлемо. Отношения с мужем у нас хорошие, партнерские, в бытовом плане и человеческом общении все отлично. С и*тимной жизнью все куда хуже. Я не целовала его в губы уже больше полугода, с**с случается раз в месяц-полтора не с моей инициативы, но вместо этого альтернатива - ор*льные ласки для него практически каждый день. Любой физический контакт мне не особо приятен, тк я понимаю, что есть девушки, с которыми все это у него происходит.
Как-то муж говорил, что с**с с другими - это не про любовь и он другой, а с любимой - совсем все иначе. Короче говоря, не понимаю, как вести себя с мужем, стоит ли отдаляться в физическом плане и дальше или наплевать и делать так, как я хочу (с**с, поцелуи и тд).
Проблема в том, что из-за его измен привлекать с**суально он меня перестал. И да, я не урод, занимаюсь спортом).
Как вести себя? Стоит ли «разлюбить» мужа, чтобы не чувствовать неприятные эмоции? Вариант с разводом не рассматривается. Прошу здравого анализа и совета:)
#измены

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ласково,! вкусненько приготовь, ночью ублажи

Гость
#2

Не поверю чтобы муж не приносил трипака или ещё хуже . Вам нравится жить в "такой помойке "?

ВоланДеМорт24
#3

Бытовая проституция.
Если он не верен тебе, то и ты не обязана быть верна ему. Я предлагаю тебе качественный и регулярный секс.

Гость
#4

У вас не муж-изменщик, он свои условия сделки брака по расчету озвучил до заключения брака: он вам деньги, обеспечение, а вы терпите его походы налево, закрываете на них глаза. Вы согласились, вы себя продали за деньги, хотя условия сделки вам и неприятны. Муж свою часть (обеспечение) выполняет. Что вы теперь-то хотите, либо терпите молча, ходите к психиатру, пейте антидепрессанты, либо уходите.

#5

Вы согласились с условиями договора. Не хотите не делайте, никто не может вас заставить, но он также не захочет вас обеспечивать.

#6

так вы ему сами карт бланш дали. теперь либо примите это, либо поговорите с ним, поделитесь эмоциями

Гость
#7

А что вы хотите-то? Вы сами на такие отношения согласились. И нет, "разлюбить" не прокатит, так как я поняла, вам муж просто физически неприятен. Но придётся с ним спать, потому что он вас содержит. Не хотела бы я быть на вашем месте.

Гость
#8

Автор, это все очень личное. Только вам определять, где у вас границы. Он вам и правда дает очень многое. Может, самое важное в жизни - полное обеспечение, возможность жить, как хотите. Я чисто теоретически могу представить себя в таких партнерских отношениях, если бы я не была именно в эмоциональной зависимости от мужчины, если бы не коробило, что он время с другими проводит. А вот чисто физического отвращения у меня бы точно не было - занималась бы и сама с ним сексом прекрасно. Так что все люди разные, у каждого свой путь.

Гость
#9

"на что я отвечаю всегда, что его позицию я принимаю , но принять сам факт таких отношений не могУ" - разберитесь с кашей в своей голове. Пока Вы не понимаете как с вами можно или нельзя обращаться, то это будут понимать другие и нагибать туда, куда им удобно

Райт
#10

Нормальные отношения. Пару тройку лет и вам вообще секс не нужен будет. И муж вас с эим вопросом доставать не будет. Это же красота.

Гость
#11

Я не понимаю женщин, которые по наивности и глупости своей прощают измены и плачут, что это все от любви к мужу, а у Вас-то и вовсе к человеку отвращение до такой степени, что нормального интима нет, у вас абсолютно разные ценности и Вы еще в какой-то брак полезли...Вы просто мясо, которое за деньги готово себя порубить на оливье и отдать любому, кто заплатит.
Вам срочно к психологу, Вы не то, что не любите себя, Вы себя ненавидите. Вы даже не можете о себе сказать "я красивая" или "я привлекательная". Вы пишете "я не урод".

Гость
#12
Гость

Я не понимаю женщин, которые по наивности и глупости своей прощают измены и плачут, что это все от любви к мужу, а у Вас-то и вовсе к человеку отвращение до такой степени, что нормального интима нет, у вас абсолютно разные ценности и Вы еще в какой-то брак полезли...Вы просто мясо, которое за деньги готово себя порубить на оливье и отдать любому, кто заплатит.
Вам срочно к психологу, Вы не то, что не любите себя, Вы себя ненавидите. Вы даже не можете о себе сказать "я красивая" или "я привлекательная". Вы пишете "я не урод".

Причем здесь любовь к мужу? Автор сразу написала, что согласилась на это в обмен на безбедную жизнь. А всю жизнь прозябать на какой-нибудь тупой работе ради того, чтобы себя прокормить - это не дно? А ведь так живут миллионы! Каждый устраивается, как умеет. Я сейчас в другой стране, но как вспомню, сколько мне платили за мои мозги на родине - ей богу, лучше бы тело продавала. :)

Гость
#13

Как ? Как можно было пойти на такие условия ? Вы ,что тряпка помойная ,чтобы с вами так обращались . Нет ,вы редкостная ду ра (извините ) , дать самой соглассие на измены мужа . Немедленно разводитесь . Вы уже в своей семье ничего не сможете изменить в лучшую сторону . Кто вас станет уважать если вы сама себя не уважаете и запомните все хоршие отношения строятся на УВАЖЕНИИ .

Гость
#14
Гость

Причем здесь любовь к мужу? Автор сразу написала, что согласилась на это в обмен на безбедную жизнь. А всю жизнь прозябать на какой-нибудь тупой работе ради того, чтобы себя прокормить - это не дно? А ведь так живут миллионы! Каждый устраивается, как умеет. Я сейчас в другой стране, но как вспомню, сколько мне платили за мои мозги на родине - ей богу, лучше бы тело продавала. :)

здесь суть в нелюбви к самой себе. Ни одна достойная женщина не терпит непотребного к себе отношения и того, что ей не нравится. Ни один здоровый человек не страдает намерено.
И да, так живут миллионы. Но кто Вам сказал, что эти люди нормальные?

Гость
#15

Каждый день со сать мужу, который куда только не сует постоянно - это сильно!

Гость
#16

Ты пишешь, что он вас лбеспечивает и это нормально. Вы до свадьбы это обговаривали, это есть , а теперь ты предпологая наши ответы пытаешся еще какой-то ответ найти. Как бы тебя не устраивает, что он не полностью твой, но и устраивает обеспеченность.. тогда так и надо дальше жить.

Гость
#17

Вариант с разводом не рассматривается, ну тогда какого совета ты хочешь, терпи, тебя же все устраивает. До чего же бабы опускаются, лишь бы деньги были. Готовы жить в публичном доме

Гость
#18

Оба больные, зачем таким создавать семью, никаких моральных ценностей нет, и каких детей воспитают эти моральные уроды

Гость
#19

Никак.
По закону Божьему изменщик уже не муж и если жена думает, что все изменится, нет. С момента измены ангел хранитель покидает изменщик, изменщик просто в блуде. Расходитесь, иначе время и обман себя..

Гость
#20

Если можете так, как пишете - наплевать и делать так, как я хочу (с**с, поцелуи и тд), то так и поступайте.

Гость
#21
Гость

Если можете так, как пишете - наплевать и делать так, как я хочу (с**с, поцелуи и тд), то так и поступайте.

Я с вас валяюсь. Оральные ласки вы позволяете а в губы не целуете вам противно. А то что он перец свой суёт куда не породят это нормально???? Я от такого ушла. И денег ни каких не надо. А то и правда ПРОСТИТУЦИЯ КАКАЯ ТО

Гость
#22

То есть ты в рот не брезгуешь, а по другому да? Ну странная позиция. Чесслово. Слушай, ну ты же 3 года с этим живешь, что сейчас произошло? Самолюбие начало просыпаться? Передумала? Ну это ничего. Хуже будет, когда одна из его нимфеток залетит и тебе придется миритьмя с тем, что придется с кем то делиться. А то и совсем тебя спишет. Ты по сути бесполезная. Мебель. Домашняя мин етчица. И если ты себя не уважаешь, то почему должны другие?

Гость
#23

Соси ему и дальше,если тебе нравится сосать из под других баб. Мы то здесь причем? Нравится сосать из под ***, соси. А к нам не приставай . Мы здесь тебе не советчики.

Гость
#24
ВоланДеМорт24

Бытовая проституция.
Если он не верен тебе, то и ты не обязана быть верна ему. Я предлагаю тебе качественный и регулярный секс.

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#25

типичная женщина хочу все и сразу и чтоб обеспечивал но чтоб не изменял хотя изначально это устраивало я даже не пойму суть проблемы и вопроса вам че в итоге надо то???вы сами определитесь это ваша жизнь при чем тут наши советы что вам посоветовать вас наверно мама совсем нелюбила и теперь и вы неспособны любить вас устраивает эта грязь ну и в чем проблема то зато все как вы хотели деньги и не надо на работе убиваться

Гость
#26
ВоланДеМорт24

Бытовая проституция.
Если он не верен тебе, то и ты не обязана быть верна ему. Я предлагаю тебе качественный и регулярный секс.

Нельзя женщине опускаться до измен, даже такому неверному мужу.
Измена Вас разрушит.
В нашей жизни все забыли старинное правило: портится мужчина - портится семья, портится женщина - портится общество.
Книга " Анна Каренина" о судьбе порядочной женщины, которая изменила мужу, и не смогла жить с этим грехом.
Не идите по этому пути, не повторяйте ошибки других женщин.
Мужа воспитывайте спокойно, показывайте, что верность и порядочность важны в семье.
Прочитайте " Евгения Онегина" и возьмите для себя пример Татьяны Лариной - ни при каких обстоятельствах не изменять мужу, в Вашей нравственности сила семьи и Ваших детей.

Гость
#27
Гость

Нельзя женщине опускаться до измен, даже такому неверному мужу.
Измена Вас разрушит.
В нашей жизни все забыли старинное правило: портится мужчина - портится семья, портится женщина - портится общество.
Книга " Анна Каренина" о судьбе порядочной женщины, которая изменила мужу, и не смогла жить с этим грехом.
Не идите по этому пути, не повторяйте ошибки других женщин.
Мужа воспитывайте спокойно, показывайте, что верность и порядочность важны в семье.
Прочитайте " Евгения Онегина" и возьмите для себя пример Татьяны Лариной - ни при каких обстоятельствах не изменять мужу, в Вашей нравственности сила семьи и Ваших детей.

Дело даже не в этом. Изменять, чтобы отомстить мужу - это какой-то маразм. Изменять нужно только если реально встретишь мужчину, которого будешь хотеть. :)) А вообще радоваться надо, если не тянет изменять (а многих женщин реально обьективно не тянет!) - не надо тратить время на поиски и притирки с новыми людьми. Мне даже жалко мужчин, которые не могут быть счастливыми в семье, получать все от секса с женой дома, а вынуждены скакать по койкам. Мне лично было бы лень тратить на это энергию, имея секс дома. :) Но все люди разные.

Гость
#28

Поговорите с мужем, что вы хотите нормальных отношений. Чтобы интимные отношения были регулярными. Может он передумает налево ходить

Гость
#29

Бичь нашего времени , это безотцовщина. В стране нет ни одной семьи где бы не было развода , то родители , то тёти и дяди, то бабки и дедки , а пробабки , так вообще одни после войны воспитывали детей.
Не знаю ни одной семьи , где бы муж сам сел за стол ,,переговоров,, и аккуратно обсудил , что ему не нравиться в семье или в быту , или в постели.Вот и здесь видно,Что нет здоровых отношений у родителей , что дочка продалась за серебренники.
Только это все временное.
Скоро М дойдёт , что содержат зачем кого-то , если может каждый день менять ша...лав.А для тебя станет открытие , что все твоё серебро почернеет , и не отмоешь ни рот ни руки ни душу.
И как потом целовать своих детей , после ""общака"".

Гость
#30
Гость

Бичь нашего времени , это безотцовщина. В стране нет ни одной семьи где бы не было развода , то родители , то тёти и дяди, то бабки и дедки , а пробабки , так вообще одни после войны воспитывали детей.
Не знаю ни одной семьи , где бы муж сам сел за стол ,,переговоров,, и аккуратно обсудил , что ему не нравиться в семье или в быту , или в постели.Вот и здесь видно,Что нет здоровых отношений у родителей , что дочка продалась за серебренники.
Только это все временное.
Скоро М дойдёт , что содержат зачем кого-то , если может каждый день менять ша...лав.А для тебя станет открытие , что все твоё серебро почернеет , и не отмоешь ни рот ни руки ни душу.
И как потом целовать своих детей , после ""общака"".

*** и жена - это совершенно разные вещи. Есть куча обеспеченных мужчин, которым нужно и то, и то. :)

Гость
#31

"это моя «плата» за то, что я ни в чем не нуждаюсь, могу не работать, заниматься собой и саморазвитием." - это самая большая ошибка.
он рано или поздно уйдет к той, кто ярко тр"ахается или он влюбится, а вы останетесь без профессии, денег и молодости.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы