Гость
Статьи
Есть ли секс после …

Есть ли секс после климакса

Женщины,есть ли у вас желание и возможность заниматься сексом после угасания половой системы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно, все давно засохло

Гость
#2

у меня после климакса усохло все и ноль удовольствия не вижу смысла портить здоровье

Гость
#3

Мне 54, в месяц 3-4 раза занимаемся сексом с мужем. Иногда сама говорю мужу что хочу. Период закончился 4 года назад, но это не помешало нам в сексуальном плане.

Катерина
#4
Гость

у меня после климакса усохло все и ноль удовольствия не вижу смысла портить здоровье

Это во сколько лет у вас все усохло ?

777
#5

Климакс у мужчин (возрастная андрогенная недостаточность, андропауза, поздний гипогонадизм) является проявлением возрастных изменений в организме и связан с развитием дефицита андрогенов у мужчин.
Распространенность данной патологии, которая проявляется не только лабораторно, но и клинически, велика и составляет 30–40% случаев среди мужского населения 40–70 лет.

Гость
#6
Гость

Мне 54, в месяц 3-4 раза занимаемся сексом с мужем. Иногда сама говорю мужу что хочу. Период закончился 4 года назад, но это не помешало нам в сексуальном плане.

Дай бог вам здоровья!

777
#7

Климакс есть у всех)

Гость
#8
777

Климакс есть у всех)

Но вопрос не об этом

Гость
#9

у нас с мужем секс есть, нам по 55

Гость
#10

Мне 52 года, моему мужу 57 лет. Мой муж больше не хочет секса. Наш сосед — 44-летний мужчина из Турции. Он каждый день напоминает мне о моей юности и занимается отличным сексом.

Лара
#11
Гость

Мне 52 года, моему мужу 57 лет. Мой муж больше не хочет секса. Наш сосед — 44-летний мужчина из Турции. Он каждый день напоминает мне о моей юности и занимается отличным сексом.

оно и понятно почему не хочется, но в чем проблема решить это той же таблеткой риджамп, чем у соседа спрашивать как у него и т.д. И секс кстати не хуже чем раньше был, хотя мы младше всего на пару лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: