Гость
Статьи
есть ли секс после 50?

есть ли секс после 50?

стало интересно женщины 50-60 лет занимаются сексом? или уже нет?

Милена
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

почему-то меня передернуло от отвращания, как представила! Б-ррр

гость
#2
Гость

почему-то меня передернуло от отвращания, как представила! Б-ррр

Представьте Мадонну, ей 52 ))

Лиса
#3

Со мной женщина работает, ей 51г., есть и муж и любовник

Гость
#4

почему то кажется что если женщина ухоженная и хорошо выглядит,то да(не всегда стройная),а если клуша(тк не умеет себя подать хоть худой хоть толстой),с попой-печкой,плохо одетой,с 10ю авоськами в каждой руке,то думаю ей уже ничего не надо

Гость
#5

т.е. если вы увидите шарон стоун в постели с мужчиной, вы будете блевать?

чувак
#6

и в 70 есть ,но редко : на новый год,на 8 марта etc

лапочка
#7

доживешь-узнаешь

Ya
#8

Моим родителям по 52, точно занимаются о чем свидетельствую презервативы на тумбочке в спальни(да и сами особо этого не скрывают)

Гость
#9
Ya

Моим родителям по 52, точно занимаются о чем свидетельствую презервативы на тумбочке в спальни(да и сами особо этого не скрывают)

А зачем в 52 года презики, в таком возрасте климакс цветет пышным цветом.

Зашедший случайно
#10
Гость

Ya

Моим родителям по 52, точно занимаются о чем свидетельствую презервативы на тумбочке в спальни(да и сами особо этого не скрывают)

А зачем в 52 года презики, в таком возрасте климакс цветет пышным цветом.

не у всех

Ya
#11
Гость

А зачем в 52 года презики, в таком возрасте климакс цветет пышным цветом.

У мамы еще не было климакса

Гость
#12

сломали кресло. провели за Этим занятием все выходные. презервативы - не люблю. спираль вынимать страшно. в отпуске пару месяцев назад по пьяни попробовали втроем. девчонка в баре привязалась ко мне. муж посмеивался. ушли втроем. нам 54.

Тигра белая (с другого компа)
#13
Гость

Ya

Моим родителям по 52, точно занимаются о чем свидетельствую презервативы на тумбочке в спальни(да и сами особо этого не скрывают)

А зачем в 52 года презики, в таком возрасте климакс цветет пышным цветом.

Далеко не у всех. Сейчас возраст наступления климакса отодвинулся. Это факт, признанный врачами.

Гость
#14
Гость

сломали кресло. провели за Этим занятием все выходные. презервативы - не люблю. спираль вынимать страшно. в отпуске пару месяцев назад по пьяни попробовали втроем. девчонка в баре привязалась ко мне. муж посмеивался. ушли втроем. нам 54.

круто!))))))))

#15

Есть секс есть. Тёте 55 лет встречается с 60-им. Был у них секс, был. И не раз.

Но как представлю...беее

Гость
#16

Климакс никаким боком не влияет на либидо, если сексуальная жизнь активная. А влияет отсутствие секса, но это в любом возрасте.

Гость
#17

Занимались, занимаемся и будем заниматься!!!

И женщины тут особой роли не играют. Даже при климаксе там не зарастает и оргазмы не хуже чем у двадцатилеток. Лишь бы у мужчин подходящего возраста всё было в порядке с эрекцией. А то некоторым нужно и в 40 чайную ложку привязывать.

Гость
#18
Селена

Есть секс есть. Тёте 55 лет встречается с 60-им. Был у них секс, был. И не раз. Но как представлю...беее

А вы наверно в 40 по команде трахиться перестанете?

Женщина
#19

мои бабушка с дедушкой и в 70 наяривали, сестренки когда у них в деревни были, по утрам слышали, правда это дедушке надо было он ее подлавливал ))) А вы говорите 50!

55
#20
Гость

Занимались, занимаемся и будем заниматься!!! И женщины тут особой роли не играют. Даже при климаксе там не зарастает и оргазмы не хуже чем у двадцатилеток. Лишь бы у мужчин подходящего возраста всё было в порядке с эрекцией. А то некоторым нужно и в 40 чайную ложку привязывать.

И что? Правда привязывают?

Так надо думать о здоровье друг-друга, как в нашей семье.)

А что вас удивляет? Ему хочется ежедневно, приходится сдерживать)

С возрастом углубляемся в познания о сексе)

#21
Гость

А вы наверно в 40 по команде трахиться перестанете?

Я в смысле, что этот старый козёл лапал мою тётю, воспользовался ею и бросил! Не поняли...

Кстати Мадонна занимается тантрическим сексом. Говорит- омолаживает))

55
#22

если быть честной, то в возрасте автора, тоже этот вопрос интересовал и удивлял.

Живём обычной семейной жизнью) даже интереснее стало.

Молодые были зажаты т.к. секас в стране отсутствовал)

И потом в многолетнем браке быть выгодно и безопасно.

франция
#23
Милена

стало интересно женщины 50-60 лет занимаются сексом? или уже нет?

По статистике даже больше чем 20 летние :-)

Гость
#24

Автор, вы думаете, что ваши родители секом не занимаются?

Гость
#25

Сколько тебе лет, дурочка ? НИКОГДА 20-летки не поймут 40-летних. Доживете до 50-ти, там узнАете. А сейчас не засоряйте форум всякой хней.

Гость
#26

23. франция | 23.08.2010, 16:31:24 [2844226346]

По статистике даже больше чем 20 летние :-)

Да,это правда. Терепь нет страха забеременеть, никакие средства предохранения не нужны. Я полностью раскрепостилась в сексе и привожу мужа в радостное удивление своим темпераментом. Дети вылетели из гнезда. У нас "вторая молодость".

Гость
#27

Ага, дома живем вдвоем. Всегда можем оторваться. В выходные выбираем места, где быстро заведемся, потом даже и в машине по быстрому, самим смешно - вдруг поймают, в газете будет, дети увидят. Бежим домой быстрее. На пляже безлюдном тоже самое. Постоянно этого хочеся. Постоянно как бы под кайфом в выходные. Пару раз были заняты с ремонтом и какими -то делами. Смотрим на список - вроде все дела переделали - а что-то упустили. Ага! секса не было с пятницы. Стали ставить в список. 4 часа выделяем - в субботу.и 4 часа в восресенье. В душ не даем друг другу зайти. Подлавливаем. Короче - действиетльно все лучше и качесвеннее чем в 20. Но это относится ко всем сферам жизни. Наши 20 пришлись на очень тяжелое советское время. Я не хочу назад в свои 20. Сейчас все лучше. Самое главное - голова не болит за детей. Все таки - в 50 лет жизнь только начинается.

Гость
#28
Гость

почему-то меня передернуло от отвращания, как представила! Б-ррр

Дурочка малолетняя

Гость
#29
Гость

А зачем в 52 года презики, в таком возрасте климакс цветет пышным цветом.

Это у вас *** малолетние, климакс в 35 лет, а до того забеременеть не можете от пьянки, ОК и абортов. А у нас в 52 никакого климакса нету и у мужей член стоит йо-хоо как))) Не то что у ваших "молодых" импотентов, измученных пивасиком))))

Завидуйте!

Гость
#30

*** скока тут старух, делать нефиг на пенсии вот они и дуркуют, трухляшки. читать противно

Гость
#31
Ya

Гость

А зачем в 52 года презики, в таком возрасте климакс цветет пышным цветом.

У мамы еще не было климакса

У мамы может и нет,а вот у папы лет 10 как уже

Гость
#32
Гость

*** скока тут старух, делать нефиг на пенсии вот они и дуркуют, трухляшки. читать противно

хаха, а вам, жирдяйкам прыщавым только и остается, что про нашу половую жизнь на вумане почитать, ясен перец, что противно читать про чужую, когда своей нету)))

Гость
#33
Гость

У мамы может и нет,а вот у папы лет 10 как уже

А вы лично проверяли, как там дела у папы в интимном плане? Или вы с мамой это обсуждаете? ***, ***, семейка извращенцев.

Милена
#34
Гость

Гость

*** скока тут старух, делать нефиг на пенсии вот они и дуркуют, трухляшки. читать противно

хаха, а вам, жирдяйкам прыщавым только и остается, что про нашу половую жизнь на вумане почитать, ясен перец, что противно читать про чужую, когда своей нету)))

слушайте, а почему после 50 женщина становится такой злобной стервой?)))))

Милена
#35
Гость

Гость

А зачем в 52 года презики, в таком возрасте климакс цветет пышным цветом.

Это у вас *** малолетние, климакс в 35 лет, а до того забеременеть не можете от пьянки, ОК и абортов. А у нас в 52 никакого климакса нету и у мужей член стоит йо-хоо как))) Не то что у ваших "молодых" импотентов, измученных пивасиком)))) Завидуйте!

мы за вас рады))))

жена любимого миллионера
#36
Гость

YaГость

А зачем в 52 года презики, в таком возрасте климакс цветет пышным цветом.

У мамы еще не было климаксаУ мамы может и нет,а вот у папы лет 10 как уже

У вашего? Сочувствую..

гость
#37
Селена

Есть секс есть. Тёте 55 лет встречается с 60-им. Был у них секс, был. И не раз.

Но как представлю...беее

а ты полагаешь, секс у молодых приятен и эстетичен? это такой процесс некрасивый, независимо от возраста...

гость
#38
Милена

ГостьГость

*** скока тут старух, делать нефиг на пенсии вот они и дуркуют, трухляшки. читать противно



слушайте, а почему после 50 женщина становится такой злобной стервой?)))))

а по моему, какой вопрос, такой и ответ...

получается, что вы становитесь злобными стервами смолоду...

Zzz
#39
Гость

23. франция | 23.08.2010, 16:31:24 [2844226346]

По статистике даже больше чем 20 летние :-)



Да,это правда. Терепь нет страха забеременеть, никакие средства предохранения не нужны. Я полностью раскрепостилась в сексе и привожу мужа в радостное удивление своим темпераментом. Дети вылетели из гнезда. У нас "вторая молодость".

"Синдром Джеки Коллинз" называется, когда женщины после климакса на радостях перестают предохраняться, и заражаются ЗППП

Гость
#40

34. Милена | 23.08.2010, 17:37:09 [1694131523]

слушайте, а почему после 50 женщина становится такой злобной стервой?)))))

Не знаю, как кто, а я люблю весь мир. Я сейчас могу позволить себе абсолютно всё, о чём в 20 и не мечталось. Мне уже не нужны карьеры, да и работа. Своих высот я достигла, мне не надо создавать материальные базы, у меня есть достаток и недвижимость. Мне не надо устраивать судьбу, планировать детей, вытирать сопли, делать с ними уроки, выслушивать нотации учителей, нервничать за абитуриентов. С внуками общаться в удовольствие и в охотку, проблемами пусть их родители занимаются. мы с мужем много путешествуем, занимаемся своими хобби...Юность и молодость - это прекрасная пора, никто не будет спорить, но в нашем возрасте есть не меньше достоинств, а то и преимуществ. Просто это другой период. Но он не хуже. Так что всему своё время.

Гость
#41

39. Zzz | 23.08.2010, 18:02:46 [2541392748]

"Синдром Джеки Коллинз" называется, когда женщины после климакса на радостях перестают предохраняться, и заражаются ЗППП

Честно говоря, вот уж не думала, что живя в браке много лет, люди непременно предохраняются не от нежелательной беременности, а именно от ЗППП. Ну это если только муж гуляка...

Не, всё-равно не стану. Мой муж разобидится, если я такое предложу. Скажет, что я его в неверности обвиняю. Или меня заподозрит :-)))))))))))))))))))))

Рупрeхт
#42

А чо, тётьки в 50 иногда бывают очень даже ничего.

#43
Рупрeхт

А чо, тётьки в 50 иногда бывают очень даже ничего.

Только по сравнению с 70-летними. )

#44
гость

а ты полагаешь, секс у молодых приятен и эстетичен? это такой процесс некрасивый, независимо от возраста...

Да не скажите. Тогда бы не было эротики.

Рупрeхт
#45
Каракурт

Рупрeхт

А чо, тётьки в 50 иногда бывают очень даже ничего.

Только по сравнению с 70-летними. )

Да лана, редко, но встречаютяс такие увядающие красавицы, понятно, что уже не молодуха, но все равно еще весьма приятные.

#46
Рупрeхт

КаракуртРупрeхт

А чо, тётьки в 50 иногда бывают очень даже ничего.



Только по сравнению с 70-летними. )



Да лана, редко, но встречаютяс такие увядающие красавицы, понятно, что уже не молодуха, но все равно еще весьма приятные.

Одна на 10.000. И это случай, когда на безрыбье и рак - рыба. Давай уже не лукавить хоть друг другу. )

Встреча друзей с вумана
#47

Секс есть, даже очень...! Не могу держать в себе положительные эмоции, хочу поделиться ими с вами. Как-то был большой перерыв у меня с секасом и будучи совсем изголодавшейся по сексу, я пошла на встречу с одним парнем из Питера, кто он вы сами догадайтесь .

Он мне очень нравился. Толстый, какой-то вульгарный.., ну просто секси. Мой тип. Мне просто надо было, чтобы меня оттра хали. Он сделал это на всю катушку. Всю ночь он не сползал с меня, всю ночь провел практически у меня между ног. Часа в 4 я проснулась возбужденная. Начала тереться о него своей попкой. Он начал делать какие-то телодвижения, лаская пальцами мой клитор, губки, сжимая другой рукой мою грудь. Мне хотелось в зад. Влагалище было насквозь мокрым от возбуждения. Но я хотела не во влагалище. Я мечтала, чтобы моей попке доставили, наконец, удовольствие, которого она была лишена так долго. Наконец, я нанизала свою пышную красавицу на его член и начала ритмично двигаться к нему и от него. Мне хотелось, чтобы он осознал окончательно, что имеет меня в зад. Я взяла его руку и протянула ее к своей мокрой пиз дюшке. Он водил пальцами внутри ее, а сам тра хал меня в попку, тра хал снова и снова. Потом он положил меня на живот, не вынимая пениса из моей дырочки, и начал втыкать его в меня, двигаясь вверх-вниз. Какой это был кайф! Больше мы пока не встречались. Он нравится мне. Трахается он отменно. И попка моя ему очень благодарна.

Гость
#48

Мне 51. Мужу 55. Любовнику 35. Секс через день. Фантастика!

Да, ещё в последние годы попробовали оральный секс. Жаль, что в СССР о нём говорили, как о чём-то непристойном. Сколько лет потеряно.

А теперь, юные дамы, можете бросаться в меня помидорами.

#49
Гость

Мне 51. Мужу 55. Любовнику 35. Секс через день. Фантастика!

Да, ещё в последние годы попробовали оральный секс. Жаль, что в СССР о нём говорили, как о чём-то непристойном. Сколько лет потеряно.

А теперь, юные дамы, можете бросаться в меня помидорами.

Кто с кем попробовал оральный секс - муж с любовником?

Ужас: через 20 лет, как не стало СССР, они попробовали оральный секс (!!!) ))

#50

48. А в СССР в 1922 году вам две бабки на завалинке сельского клуба запрещали минет и куник?

Предыдущая тема