Гость
Статьи
"плохие "парни

"плохие "парни

почему же девушкам ни смотря ни на что нравятся "плохие" парни? Сами отдаются в первый же день, а потом ноют "почему же он пропал??". Чего они ждут от такого своего поведения??

Тимур Ринатович
38 ответов
Последний — Перейти
Тимур Ринатович
#1

многим девушкам нравятся тип мужчин - "плохие " парни и брутальность здесь не при чем. Им нравится некая напускная дерзость во всем, в том числе и с девушками. "Бросает других но только не меня" - думает каждая. А в результате мучается и ругает себя. Так почему же нравятся плохие парни? чувство мазохизма?

Гость
#2

А многим мужчинам нравятся стервы, а не хорошие девушки, увлекающиеся кулинарией и вышиванием. У стерв - куча поклонников, и размер груди здесь не при чем. А стервы уходят к другим, чувство мазохизма?

эля
#3

да согласна с вами!я сама девушка но не понимаю таких подстилок!!в девушке должна быть загадка,чтоб мужчине хотелось её разгодать!я вообще не понимаю таких шлюшек!так таким и надо!я своему мужу отдалась после 6месяцев нашей дружбы но по любви!и то долго он меня добивался,а кто отдается в первый же день значит им важен только секс!!и все!

эля
#4
эля

да согласна с вами тимур!я сама девушка но не понимаю таких подстилок!!в девушке должна быть загадка,чтоб мужчине хотелось её разгодать!я вообще не понимаю таких шлюшек!так таким и надо!я своему мужу отдалась после 6месяцев нашей дружбы но по любви!и то долго он меня добивался,а кто отдается в первый же день значит им важен только секс!!и все!

Гость
#5

ну про стерв если, кто такая на ваш взгляд стерва? по мне так с ними можно максимум 2 недели,потом или бежать или приучать...

подруга
#6

Мне нравятся не плохие, а уверенные в себе, а у уверенных всегда куча поклонниц, но они ему все не нужны, вот и получается куча разбитых сердец)

Гость
#7

А многим мужчинам нравятся стервы, а не хорошие девушки, увлекающиеся кулинарией и вышиванием. У стерв - куча поклонников, и размер груди здесь не при чем. А стервы уходят к другим, чувство мазохизма?

смотря за кого вы берете стерву? что это по вашему мнению? по мне так она максимум на 2 недели, а потом бежать от нее подальше)))

Марта
#8

женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков (с) !

Гость
#9
подруга

Мне нравятся не плохие, а уверенные в себе, а у уверенных всегда куча поклонниц, но они ему все не нужны, вот и получается куча разбитых сердец)

часто это не уверенность, а просто попытка спрятать настоящего себя

подруга
#10
Гость

часто это не уверенность, а просто попытка спрятать настоящего себя

а вы учитесь разбираться в людях) Уверенность в себе - не шумное хвастовство "как я могу", а поступки на деле.

Гость
#11
подруга

а вы учитесь разбираться в людях) Уверенность в себе - не шумное хвастовство "как я могу", а поступки на деле.

поступки на деле? и что вы имеете ввиду например?

Я
#12

Мой муж из тех самых "плохих парней". Да, люблю, гада. Потому, что самец. Не всем нравятся лощеные мальчики. У настоящих самцов не напускное, а настоящее. Они цену себе знают. Зато как приятно, когда такой тобя годами добивается. Я сама, правда, стерва еще та. Хорошая семейка у нас, не скучно.

ням ням
#13

высокопримативной самке всегда нравится альфа самец. это инстинктивно!

подруга
#14
Гость

поступки на деле? и что вы имеете ввиду например?

да все что угодно, что заслуживает внимания

Молли
#15

мне нравятся только хорошие

Зашедший случайно
#16

Потому что они альфа-самцы.

Зашедший случайно
#17

Хотя я сам лично люблю и хороших и плохих

Зашедший случайно
#18

К "хорошим" люблю сам приставать.

Зашедший случайно
#19

А плохим отдаваться

Тимур Ринатович
#20

а если все же ближе к вопросу "почему?"

Тимур Ринатович
#21

и кто такой "плохой парень"?

Гость
#22
Гость

ну про стерв если, кто такая на ваш взгляд стерва? по мне так с ними можно максимум 2 недели,потом или бежать или приучать...

стерва это девушка которая не плачется как много мужиков ее бросили, а хвалится как многих она поимела.

Гость
#23

Я живу в Москве, когда учился в школе то 99,9% красавиц в классе вешались на шею к так называемым "плохим" парням,то есть - это хулиганы, задиры, пацанчики с района, гопники и тд,

отдавали им всю себя, свою девственность и молодость.

На ботаников и хороших мальчиков вообще никто не обращал внимание и считалось зазорным с ними стоят рядом.

По прошествии примерно десяти лет, так называемые "плохие" парни и альфа-самцы, в большенстве своем сидят или лежат, кто-то спился, едницы женились, но наделок не на красотках модельной внешности. Так к чему я все это говорю, а к тому что те над кем издевались и высмеевали перед девченками "альфа-самцы" сегодня ездят на мерседесах, инфинити, лексусах и мазерати, а гопники так до сих пор и катаются на свои девятках или б/у дешевых иномарках 10-15 летней давности.

Гриб
#24

Ну это известно. Бабы лезут, раскидывая ноги в стороны к "падонкам", заводят от них пару детей, даже не пытаясь предохраняться, а потом шлындают с этими детьми, пытаясь их втюхать другим мужчинам и разводя демагогию. И тут у этих баб наступает облом

Гость
#25

с единицами я немного неправ был, побольше женились, но все равно не на красавицах, красавицы напрожигав молодось и наскакавшись на половых огранах гопоты и им подобным, к годам 25 прибегают к "хорошим" парням, у меня несколько таких случаев было, и на работе и рядом с домом, все распечатаны были, мало того так ещё с гонором и пафосов, что мол они модельной внешности, ну и что, что не девочки, я мол должен быть счастлив и прыгать по потолка, что гуляю с красоткой, и что я не должен волноваться, что я ее у нее 29 или 44, обвести вокруг пальца им меня ессно не удалось. Сейчас точно не знаю вышла кто-нибудь из них замуж или нет

Гостья
#26

Ну опять голосят обиженные жизнью самцы...

Гость
#27

самцы у животных, у людей мужчина и женщина, если женщица выбирает пару исходя, как это сейчас говорят, опираясь на свой истинкт самки:))то есть она выбирает самца, как у животных по рангу, а не как у людей по любви, но я с такой девушкой 110% не буду заводить абсолютно никаких отношений

иногда даже не надо смотреть юмористические программы, достаточно поичать темы про альфа и омега самцов, только тогда понимашеь как же хорошо что такой редкий женский экземпляр, прошел мимо тебя стороной:)))

Гриб
#28
Гость

самцы у животных, у людей мужчина и женщина, если женщица выбирает пару исходя, как это сейчас говорят, опираясь на свой истинкт самки:))то есть она выбирает самца, как у животных по рангу, а не как у людей по любви, но я с такой девушкой 110% не буду заводить абсолютно никаких отношений

иногда даже не надо смотреть юмористические программы, достаточно поичать темы про альфа и омега самцов, только тогда понимашеь как же хорошо что такой редкий женский экземпляр, прошел мимо тебя стороной:)))

Именно

крис
#29
Гость

Я живу в Москве, когда учился в школе то 99,9% красавиц в классе вешались на шею к так называемым "плохим" парням,то есть - это хулиганы, задиры, пацанчики с района, гопники и тд, отдавали им всю себя, свою девственность и молодость. На ботаников и хороших мальчиков вообще никто не обращал внимание и считалось зазорным с ними стоят рядом. По прошествии примерно десяти лет, так называемые "плохие" парни и альфа-самцы, в большенстве своем сидят или лежат, кто-то спился, едницы женились, но наделок не на красотках модельной внешности. Так к чему я все это говорю, а к тому что те над кем издевались и высмеевали перед девченками "альфа-самцы" сегодня ездят на мерседесах, инфинити, лексусах и мазерати, а гопники так до сих пор и катаются на свои девятках или б/у дешевых иномарках 10-15 летней давности.

вы о себе сейчаз?

Я
#30
Гость

Я живу в Москве, когда учился в школе то 99,9% красавиц в классе вешались на шею к так называемым "плохим" парням,то есть - это хулиганы, задиры, пацанчики с района, гопники и тд, отдавали им всю себя, свою девственность и молодость. На ботаников и хороших мальчиков вообще никто не обращал внимание и считалось зазорным с ними стоят рядом. По прошествии примерно десяти лет, так называемые "плохие" парни и альфа-самцы, в большенстве своем сидят или лежат, кто-то спился, едницы женились, но наделок не на красотках модельной внешности. Так к чему я все это говорю, а к тому что те над кем издевались и высмеевали перед девченками "альфа-самцы" сегодня ездят на мерседесах, инфинити, лексусах и мазерати, а гопники так до сих пор и катаются на свои девятках или б/у дешевых иномарках 10-15 летней давности.

Не всегда так. Не все гопники. Мой был бритоголовым, но при этом закончил бауманку, т.к. мозги имел, в девяностые делал деньги, избежал зоны, и, сллтветственно, на девятке не ездит. "Плохие мальчики" тоже разные, посмотрите на политиков, бизнесменов и т.д. Все бывшие ботаники?

Антон
#31

Большинство девушек сами не вызваниваются после быстрого секса. Так что если барышня перспективная я сам не спешу.

Злобный муж
#32

Они не отдаются, их нагло берут и пользуют а они от этого почему то тащатся, но потом бросают и правильно делают.

Алина
#33

Умные девочки любят хороших мальчиков.

"Плохой" - что вы имеете ввиду под этим обозначением?

Парень не только должен быть высокомерным но и в разумных пределах умным.

Лично мне нравятся парни с будущим. Гопникам, которые через добрый десяток становятся слесарями, увы, завидовать не приходится.

Парням хорошего происхождения удаётся всё без проблем и школа и жизнь на улицы, при богатых родителях и в светских кругах успевает светиться. Должна быть грань. Что-то среднее. Парень может быть высокомерным и гордым, но иногда всё таки показывать положительную сторону.

Гость
#34

Сосите все мой толстый ***!!!!!

марина
#35

Хорошо. Здесь говорится о плохих парнях. Их высмеивают перед девчёнками. А что говорить о плохих девчёнках, которых высмеивают вот таким образов сами же парни?

#36

Я очень плохой. После того, как меня неоднократно бросали, отшивали и посылали я понял, что с тёлками просто нельзя по-хорошему — наоборот, нужно постоянно их опускать, шлёпать по заднице и тыкаться членом на первом свидании — только в этом случае они будут давать.

Эльмира
#37

выздоравливай 🦧

Эльмира
#38
rocknrollman

Я очень плохой. После того, как меня неоднократно бросали, отшивали и посылали я понял, что с тёлками просто нельзя по-хорошему — наоборот, нужно постоянно их опускать, шлёпать по заднице и тыкаться членом на первом свидании — только в этом случае они будут давать.

выздоравливай 🦧

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема