Гость
Статьи
Плохие парни: кто …

Плохие парни: кто такие и почему они нам нравятся?

Девочки, всем привет!
Я практикующих психолог, интересуюсь темой отношений. С одним из своих клиентов-мужчин коснулись темы "плохих парней", решили разобраться, кто это такие и почему же они так нравятся нам, девочкам. Почему многие из нас готовы бежать к ним в любое время суток, почему мы влюбляемся в таких и теряем контроль над собой, прекрасно понимая, что нормальных отношений с этим мудаком не светит?

Прошу ответить на несколько простых вопросов, чтобы понимать ваши эмоции и рассуждения.

1) Какие мужчины вас привлекают(эмоционально) на самом деле, отбросив логику и разум?
2) Кто такой для вас плохой парень? Что отличает его от хорошего?
3) Что именно вас привлекает и возбуждает в таких парнях?
4) Какие у вас ожидания от отношений с таким мужчиной?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Третий раз за неделю читаю про плохих парней. Надоело.

Гость
#2

Потому что они не жуют сопли, а сразу берут "быка за рога"...

Гость
#3

Нечего тут разбирацо. Плохой парень насрет в подворотне, а форумчанком ужин горячий. Вот и весь сказ.

Гость
#4

Решительность, самцовость, напор, готовность к решительным шагам....

Гость
#5

Меня не привлекают плохие парни, даже отталкивают. Плохие привлекают женщин со сломанной психикой и низкой самооценкой. Но через время они тоже уходят от плохих парней, это дело времени.

Гость
#6

Ну вот у себя и спросите, к каким таким плохим вы бежите.

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Третий раз за неделю читаю про плохих парней. Надоело.

Да, и мне тоже надоело...
Я лично никогда не интересовалась такими парнями , но нам здесь усиленно навязывают что "мы от них без ума" 🤔

#8

Сила и уверенность вожака - залог того что потомство будет здоровое и защищено от нападений обезьян из другого племени.

Гость
#9

Это в крови

Гость
#10

Женщины любят стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а с плохими парнями какая стабильность? он может сегодня любить, завтра разлюбить , уйти в загул или спиться или на иглу сесть. Нафига такое добро нужно?

Гость
#11

Я могу сказать лишь одно: эти плохиепарневые понты, должны быть подкреплены реальными преимуществами. Смешно наблюдать как за хорохорящимся трусом с мышцами-тряпочками, так и за закредитованным по самое небалуйся мотом. А вот те, кто действительно имеют это мир и есть "плохие", но они в меньшинстве. Остальные просто клоуны
С каких это пор перестали ценить приличных, вежливых, обеспеченных и верных мужчин?

#12
Гость

Я могу сказать лишь одно: эти плохиепарневые понты, должны быть подкреплены реальными преимуществами. Смешно наблюдать как за хорохорящимся трусом с мышцами-тряпочками, так и за закредитованным по самое небалуйся мотом. А вот те, кто действительно имеют это мир и есть "плохие", но они в меньшинстве. Остальные просто клоуны
С каких это пор перестали ценить приличных, вежливых, обеспеченных и верных мужчин?

Ценить то хороших ценят, а пися мокнет на альфабабуинов.

Гость
#13
Гоша

Ценить то хороших ценят, а пися мокнет на альфабабуинов.

У бабуиних возможно, поэтому у нас так много таких пар

Гость
#14
Гоша

Ценить то хороших ценят, а пися мокнет на альфабабуинов.

Я думаю, мокнет у самих бабуинов и они думают что и у девок также мокнет от них)). Это влажные бабуиновые фантазии.

Гость
#15

Было мне 22 и я до полусмерти влюбилась в типичного «плохого парня». Он работал автослесарем 😂, умел все строить/ремонтировать/чинить, был настоящим самцом, немного развязным, как будто ему на все плевать, но в то же время заботливым, не знаю как описать, такая от него энергия мужская была, ноги сводило, ну и внешность, тело просто супер. Многих он девчонок с ума свел, меня в том числе.
Он умер, разбился на мотоцикле прямо в центре города, на похоронах было просто миллион людей. Такой вот человек был, всех манил, и в дружбе, и в любви.

Гость
#16
Гость

Было мне 22 и я до полусмерти влюбилась в типичного «плохого парня». Он работал автослесарем 😂, умел все строить/ремонтировать/чинить, был настоящим самцом, немного развязным, как будто ему на все плевать, но в то же время заботливым, не знаю как описать, такая от него энергия мужская была, ноги сводило, ну и внешность, тело просто супер. Многих он девчонок с ума свел, меня в том числе.
Он умер, разбился на мотоцикле прямо в центре города, на похоронах было просто миллион людей. Такой вот человек был, всех манил, и в дружбе, и в любви.

Влюбляются в социопатов обоих полов, и они действительно живут недолго. Самое важное - это молодость и супервнешность, как сами пишите, а представьте такого Васяна с перегаром, которому на все плевать, который не контролирует ни мочевой пузырь, ни перестальтику, уже не то пальто?

Продавшица из Пятёрочки
#17

1) Какие мужчины вас привлекают(эмоционально) на самом деле, отбросив логику и разум?
Ответ - только один мой любимчик.
2) Кто такой для вас плохой парень? Что отличает его от хорошего?
Плохой парень - для меня лайно на палке.
Ответ - Это тот кто курит пьёт , альфонс и ссыкккло.
3) Что именно вас привлекает и возбуждает в таких парнях?
Ответ - ничего.
4) Какие у вас ожидания от отношений с таким мужчиной?
О єтвет -,никаких

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гоша

Ценить то хороших ценят, а пися мокнет на альфабабуинов.

Это у шлюхандр так. И не зависит от парней. Если бабе нравится больше одного мужчины за жизнь - она шлюхандра.

Гость
#19
Гость

Влюбляются в социопатов обоих полов, и они действительно живут недолго. Самое важное - это молодость и супервнешность, как сами пишите, а представьте такого Васяна с перегаром, которому на все плевать, который не контролирует ни мочевой пузырь, ни перестальтику, уже не то пальто?

Думаю, что к тому моменту у Васи давно семья и сто детей. А все подвиги в прошлом, как и его поклонницы, давно переросшие свои гормональные страдания.

Гость
#20
Гость

Думаю, что к тому моменту у Васи давно семья и сто детей. А все подвиги в прошлом, как и его поклонницы, давно переросшие свои гормональные страдания.

Так там суть была не в недоразвитом поведении, а в молодости и красоте. Поэтому недостатки парня в виде работы, которая казалось девушке непрестижной (иначе она бы не стала это подчёркивать) и странноватом поведении прощались благодаря внешнему обоянию. А если он ещё и богат и воспитан, то это вообще отвал башки. А условный Вася женской публике неинтересен, как бы он не выдумывал обратное

Гость
#21

1) Какие мужчины вас привлекают(эмоционально) на самом деле, отбросив логику и разум?

Красивые, спортивные, сексуально привлекательные. При этом надежные в плане отношений и реализованные в жизни.

2) Кто такой для вас плохой парень? Что отличает его от хорошего?

Плохой- не годный для отношений, всяческие абьюзеры, изменщики, вечные дети, гулящие, увлекающиеся экстремальными видами спорта.

3) Что именно вас привлекает и возбуждает в таких парнях?

Ничего.

4) Какие у вас ожидания от отношений с таким мужчиной?

Никаких. Ещё в юности за мной ухаживали подобные, стиралась держаться подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: