Гость
Статьи
Почему парням так …

Почему парням так нравятся ушки на бёдрах?

Почему им они так нравятся? В соседней теме парень пишет, что влюбился в девушку из-за ушей на попе! Из-за галифе, как так? Девушки делают всё, чтобы избавиться от них, а оказывается, всё так легко и просто?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Что ещё за ушки на бедрах 😂

Гость
#2
Ha_RadioBOLHAX

Что ещё за ушки на бедрах 😂

Набери в интернете

Голубоглазка
#3

Начните любить себя и своё тело таким какое есть. От нас вы что хотите?

Гость
#4

У меня тоже ушки на бёдрах, парню моему очень нравятся, говорит женственно и сексуально это, теперь мне и самой нравятся они, наконец комплексовать перестала из-за них, не тренируюсь адски, пытаясь убрать, обожаю их, моих любимых

Гость
#5

жиры чтоли?

Гость
#6

И ещё, если их нет, то таз смотрится как мужской, квадратный, разве что идеально круглая попа женственной смотрится, у такой обычно нет ушек и очень большие ягодицы, но если попа не круглая, то лучше ушки, чем без них

Васёна
#7
Гость

Набери в интернете

Писали, что при сексе удобно держаться...

Ну и смотрите, извратов много, жир любят....

Гость
#8

Что за *** пишете. Некрасиво.

#9
Гость

Набери в интернете

Да посмотрел уже, и так и так норм)))

Джафар
#10

Ну мужчинам и сиси висячие нравятся (в разумных пределах), по мне так эти уши выгдядят стремно

Джафар
#11

Я про те что на бедрах, не про сиси

Гость
#12

А если мужики скажут, что им нравятся тройной спасательный круг на животе, тоже будете хотеть себе такое?

Гость
#13

Если одному мужчине нравятся ушки то это не повод думать что они нравятся всем и повсеместно. Есть небольшая категория мужчин которым нравятся и карлики .. но это же не означает что они нравятся всем . Скорее что карлика что ушки на любителя

Гость
#14
Гость

Если одному мужчине нравятся ушки то это не повод думать что они нравятся всем и повсеместно. Есть небольшая категория мужчин которым нравятся и карлики .. но это же не означает что они нравятся всем . Скорее что карлика что ушки на любителя

Многим парням ушки нравятся я заметила

чАРМИн
#15

Ж о па с ушами.
Это так мило ))

Гость
#16

Ушки на бёдрах нравятся людям пострадавшим от Чернобыля

Александр
#17

Мне очень нравится!!!!!

Гость
#18
Гость

Многим парням ушки нравятся я заметила

Ну тут тоже трудно так рассуждать беспредметно . У меня их никогда не было , вроде ни кто не просил . Но в зале часто их вижу , в основном это не круглые , подкаченные, аккуратные попы . Хотя если при таких ушках именно накачать круглую попу то должно смотреться не плохо при наличии талии. Может и тот парень что автору это сказал имел ввиду такую

Гость
#19

Женщины сами себе проблемы придумывают в виде "ушек" на бёдрах, а диетологи и фитнес инструкторы охотно этим пользуются. Мужчинам действительно нравятся женственные формы, изгибы, все что отлечает нас от них

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: