Гость
Статьи
Дружите ли вы с людьми …

Дружите ли вы с людьми маленького роста?

Для того, чтобы быть королевой на их фоне? #рост #дружба

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и вопросики, дружу я с человеком, а не с его параметрами))

Гость
#2

Как глупо…🤦🏼‍♀️у вас такой огромный комплекс неполноценности,что кто-то нужен для фона?🤣🤣🤣

#3

Идет автор, вся такая высокая, а рядом с ней ее подруга в пупок ей дышит, и все окружающие восклицают "Королева!".

Гость
#4

Когда-нибудь ЭТО всё-таки сядет тут за «возбуждение ненависти по… или иному признаку». Оно настолько тут всех достало «инфлюэнсерствовать», что на него рано или поздно кто-то не поленится написать.
Ну, или на второго местного «инфлюэнсера», который недевственниц пытается в люди второго сорта выписать.
Ну нравятся вам двухметровые девственницы, ну скажите честно — так мол и так, мой кинк. Зачем кого-то с дерьмом мешать — для меня загадка.

Гость
#5
Гость

Когда-нибудь ЭТО всё-таки сядет тут за «возбуждение ненависти по… или иному признаку». Оно настолько тут всех достало «инфлюэнсерствовать», что на него рано или поздно кто-то не поленится написать.
Ну, или на второго местного «инфлюэнсера», который недевственниц пытается в люди второго сорта выписать.
Ну нравятся вам двухметровые девственницы, ну скажите честно — так мол и так, мой кинк. Зачем кого-то с дерьмом мешать — для меня загадка.

А самоутвердиться?!оно пытается на чьем то фоне казаться ну хоть чуточку значимым 😁

Гость
#6
Гость

Как глупо…🤦🏼‍♀️у вас такой огромный комплекс неполноценности,что кто-то нужен для фона?🤣🤣🤣

Всегда нужен кто-то для фона.

Гость
#7

Axaю таких

Гость
#8
Гость

Когда-нибудь ЭТО всё-таки сядет тут за «возбуждение ненависти по… или иному признаку». Оно настолько тут всех достало «инфлюэнсерствовать», что на него рано или поздно кто-то не поленится написать.
Ну, или на второго местного «инфлюэнсера», который недевственниц пытается в люди второго сорта выписать.
Ну нравятся вам двухметровые девственницы, ну скажите честно — так мол и так, мой кинк. Зачем кого-то с дерьмом мешать — для меня загадка.

Что такое "кинк"?

Гость
#9

Людей с которыми планируете общаться, надо выбирать по росту и интиллекту. Нет интеллекта - общаетесь с людьми с большой разницей в росте. Есть интеллект - выбираете с небольшой разницей в росте.

Гость
#10
Гость

Людей с которыми планируете общаться, надо выбирать по росту и интиллекту. Нет интеллекта - общаетесь с людьми с большой разницей в росте. Есть интеллект - выбираете с небольшой разницей в росте.

Вред один от энтих инттилектов !

Гость
#11

Лично я дружу с низкими людьми совершенно независимо ни от каких желаний, целей и убеждений. То есть, у меня нет такого, что я хочу как-то там выглядеть на их фоне. Если человек хороший, то не важно, какого он / она роста, - хоть один метр с кепкой, хоть три метра в высоту.

Гость
#12
Гость

Лично я дружу с низкими людьми совершенно независимо ни от каких желаний, целей и убеждений. То есть, у меня нет такого, что я хочу как-то там выглядеть на их фоне. Если человек хороший, то не важно, какого он / она роста, - хоть один метр с кепкой, хоть три метра в высоту.

Как адекватный человек,в отличие от автора)

Гость
#13
Гость

Всегда нужен кто-то для фона.

А смысл?без фона вы вообще никто?незаметное серое существо?

Гость
#14

Вообще наоборот крупных для фона используют... Ну типа кобыла и изящество. Но это только непорядочные так делают)))..

Гость
#15

А разве друзей по росту выбирают?

Я почему то всегда считал, что основа дружбы - общие взгляды, общие интересы, просто когда люди по человечески близки (я сейчас не про это самое;))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: