Гость
Статьи
Считаете ли вы …

Считаете ли вы красивыми азиаток?

В своём городе я являюсь человеком с совершенно обычной внешностью. Возможно даже и некрасивой? Бэйби фейс и маленький рост,узкие азиатские глаза.
Но когда я общалась с людьми из Росии, они наоборот нахваливали меня и мою внешность, считали ее необычной и красивой,называли кореянкой(хз комплимент ли это)

И вот теперь я задаюсь вопросом как много людей считают азиаток красивыми😀

Di
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я кореянка. Меня часто называют красивой. Но глаза у меня не узкие,
большие, с европеоидным разрезом. Видать, кто-то из предков не соблюл чистоту крови. 😂

Гость
#2

Нет. Мне сланский тип внешности нравится

Гость
#5
Безумно красивая мадам

Да пофик на размер, у вас веки еще урродские

У нас - да. У меня - нет. 😂😂

Гость
#6

Плоскомордые, как сковородки для блинов😑

#7
Гость

Нет. Мне сланский тип внешности нравится

Мож, славянский?)))

#9

Вообще предпочитаю китаянок и кореянок, а почему - непонятно

#10

Главная проблема у азиаток это отсутствие разнообразия цвета волос. Ни блондинок, ни рыжих, ни шатенок, ни светлорусых среди них нет, только брюнетки. Может быть для политики Китая это выгодно, единство нации китайской и всё такое, но это некрасиво.
Дайте боги, что бы государства разрешили путём генетической инженерии от этой беды избавиться, добавить разнообразия цветов волос азиаткам.

Гость
#11

Нет, в недоумении от них
но за то они мнят себя красотками
Еще и русских унижают

У меня конфликт с малой народностью, как меня только не унижали, но зато блефаро и губы слелано под меня, удалены зубы чтоб сузить лицо
Окрашены волосы в светлый цвет ,чтоб сбить с толку

В итоге получилась невзрачная серая мыш
Положа руку на серце было ярче со своим исходником хоть волосы шелк,а так пакля по плечи и не растут

Гость
#12

Красивые люди есть в любой стране. Азиаты и азиатки тоже бывают красивыми

Гость
#13
Безумно красивая мадам

Ты некрасивая

Ну, тогда ты тоже.
😂

Гость
#14
Pr1zRak1122

Вообще предпочитаю китаянок и кореянок, а почему - непонятно

У нас "там" поперëк.

Гость
#16

Азиатки конечно красивые! Многие русские мужчины любят азиаток.

Гость
#17

Красивее больше половины русских точных . А если с русских еще убрать улучайзинг , то вообще красивее всех русских

Di
#18
Гость

Плоскомордые, как сковородки для блинов😑

Не все )

Di
#19
Афли

Главная проблема у азиаток это отсутствие разнообразия цвета волос. Ни блондинок, ни рыжих, ни шатенок, ни светлорусых среди них нет, только брюнетки. Может быть для политики Китая это выгодно, единство нации китайской и всё такое, но это некрасиво.
Дайте боги, что бы государства разрешили путём генетической инженерии от этой беды избавиться, добавить разнообразия цветов волос азиаткам.

Знаете, у большинства кореянок маленькие глаза, и поэтому они добиваются гармонии в лице благодоря темным волосам.
Вот представте себе, маленькие глаза, еще и светлые блондинестые волосы и брови.

Di
#20
Гость

Нет, в недоумении от них
но за то они мнят себя красотками
Еще и русских унижают

У меня конфликт с малой народностью, как меня только не унижали, но зато блефаро и губы слелано под меня, удалены зубы чтоб сузить лицо
Окрашены волосы в светлый цвет ,чтоб сбить с толку

В итоге получилась невзрачная серая мыш
Положа руку на серце было ярче со своим исходником хоть волосы шелк,а так пакля по плечи и не растут

Никто русских не унижают. В Корее как раз таки русские,казахи и тд. считаются эталоном красоты.
Не судите людей по своему опыту.

Гость
#21

Зависит от национальности азиатки. Если посмотреть рейтинги по запросу "most beautiful women nationalities", то некоторые азиатские национальности однозначно идут перед русскими девушками. Поэтому неудивительно, что мужчины хотят найти себе азиатку.
К тому же, общее мнение состоит в том, что у азиаток лучше воспитание.

Гость
#22

Сейчас просто в моду пытаются такое ввести, естественно некрасиво маленькие глаза и слишком широкий или лошадинный "овал".

Гость
#23
Гость

Красивее больше половины русских точных . А если с русских еще убрать улучайзинг , то вообще красивее всех русских

Особенно поросячьи глазки "красиво", не смеши. Это не красиво у любых. Но самое стрёмное - русские с такими глазами, у*бища. И часто и овал стремный и всё остальное. Ужас.

Гость
#24

Восточный разрез глаз - однозначно красиво!
А круглые уродливо. Все подрисовывают себе раскосые глаза и никто не станет рисовать шары.

Di
#25
Гость

Восточный разрез глаз - однозначно красиво!
А круглые уродливо. Все подрисовывают себе раскосые глаза и никто не станет рисовать шары.

Как по мне все прекрасны)

Di
#26
Гость

Особенно поросячьи глазки "красиво", не смеши. Это не красиво у любых. Но самое стрёмное - русские с такими глазами, у*бища. И часто и овал стремный и всё остальное. Ужас.

Поросячьи глаза не у азиатов)
У азиатов они длинные и узкие

Гость
#27
Гость

Восточный разрез глаз - однозначно красиво!
А круглые уродливо. Все подрисовывают себе раскосые глаза и никто не станет рисовать шары.

Сейчас азиатки как раз округляют глаза - специально рисуют второе веко сверху и снизу, чтобы быть как мы -" круглоглазые" - так они нас называют

Гость
#28
Гость

Азиатки конечно красивые! Многие русские мужчины любят азиаток.

Азиатки -это драконы и часто волосатые, но если у азиатки один родитель славянин , русский .то тогда они могут быть приемлемыми.

Di
#29
Гость

Азиатки -это драконы и часто волосатые, но если у азиатки один родитель славянин , русский .то тогда они могут быть приемлемыми.

Капец, будто товар обсуждаете

Гость
#30

Среди азиаток, как и среди других рас, есть и красивые, и некрасивые.

Di
#31
Гость

Среди азиаток, как и среди других рас, есть и красивые, и некрасивые.

Наконец-то вижу адекватный ответ. Мой вопрос был лишь проверкой, кто насколько, кого будет оскорблять.

Гость
#32

Вкусы конечно у всех разные, но лично для меня, отвратны девушки не славянской внешности и с тоном кожи чуть темнее белого.

Гость
#33
Гость

Вкусы конечно у всех разные, но лично для меня, отвратны девушки не славянской внешности и с тоном кожи чуть темнее белого.

Гитлер, ты ли это?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: