Гость
Статьи
Считаете ли вы себя …

Считаете ли вы себя красивыми?

Считаете ли вы себя красивыми? Важна ли для вас внешность ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я симпатичная скорее. Внешность не важна

Гость
#2

Нет, не считаю. У меня нормальная внешность, хороший высокий рост, стройная фигура песочные часы, и самое обычное симпатичное лицо. Но я не супер-красавица и не модель. И мне нравятся такие же, как я, обычные симпатичные люди - высокие, стройные, с приятными чертами лица. Конечно, внешность для меня важна, она для всех важна. Никому не нравятся уродливые крокодилы.

Гость
#3

Нет, но под определенным углом и макияже я ничего. А если натюрель то ужс, правда муж мне говорит что я красивая, ну скорее издевается

сладкая булка с маком
#4

Внешность определенно важна, меня всегда заботила исключительно своя. Никогда не волновала внешность других людей. В других людях красоты особо никогда не искала ,меня привлекали другие качества. Оттуда люди начинали казаться красивыми. 💫

#5

Я себя люблю, так должно быть у всех- влюбленность в себя

Гость
#6
Гость

Нет, не считаю. У меня нормальная внешность, хороший высокий рост, стройная фигура песочные часы, и самое обычное симпатичное лицо. Но я не супер-красавица и не модель. И мне нравятся такие же, как я, обычные симпатичные люди - высокие, стройные, с приятными чертами лица. Конечно, внешность для меня важна, она для всех важна. Никому не нравятся уродливые крокодилы.

говорят, некрасивых людей не бывает, бывают недостаточно ухоженные и не следящие за собой

Рентгенолог
#7

Внешность важна, как не крути никто не захочет общаться с человеком не следящим за собой. К людям с проблемами здоровья претензий нет - тут только жалость и уважительное отношение по мере того, как они себя ведут в этом обществе. Себя не считаю ни красивым, ни уродом. Вполне обычный мужчина.

Рентгенолог
#8
Анастасия

Я себя люблю, так должно быть у всех- влюбленность в себя

Самовлюблённость это мерзко, а уважение к себе необходимо, иначе человек жил бы издеваясь над собой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: