Гость
Статьи
Как долго обычно …

Как долго обычно проходит постакне?

Можно ли чем то осветлить кожу точечено в этих местах где есть следы?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У Вас скоро и морщины появятся, думаю можно не волноваться о постакне.

Гость
#2

мне потребовался примерно год, что бы прошли все следы, попробуйте походить на пилинги к косметологу

Оксана
#3

Длительность лечения зависит от степени постакне. Помогают пилинги, например, с Ретасолом: я наносила его на кожу несколько дней, после чего верхний слой отшелушился. При запущенном постакне, возможно, придется такую процедуру сделать несколько раз.

Елена
#4

По разному, зависит от типа кожи, лучше не затягивать и к косметологу обратиться, какие то процедуры наверняка специальные есть для выравнивания тона

Кристина
#6

На счет точечено не знаю, первое что приходит в голову это какой то пиллинг кислотный

Оля
#7

Если ничего не делать со следами, то долго будет проходить. Я прям сразу начинаю обрабатывать как только заживает прыщ гелем Постакнетин. Чем быстрее начать мазать им, тем меньше времени нужно будет. Мажу каждый день только сами пятна утром и вечером.

#8

могу вас не утешить, но НИКОГДА:( оно лишь становиться бледнее , если без косметического вмешивания, если вам нужно его убрать - кислоты в помощь. а лучше к дерматологу!!!

Татьяна Н
#9

Я бы на вашем месте не стала пускать всё на самотек, а немедленно записаться в Клинику Ретиноиды. Можете к любому дерматологу, в этой клинике все врачи имеют высокую квалификацию.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: