Гость
Статьи
Небритые места

Небритые места

Девушки, привет вам! Скажите, есть тут кто-то из вас, кто совсем не сбривает в интимном месте или сейчас у всех эпелированно и гладко? Нравятся пышные, мохнатые промежности, но встретить девушку с такой практически не возможно

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Про ноги и подмышки тоже интересно, когда так же не брито,это безумно красиво

Гость
#2

Фу бляять

Гость
#3
Гость

Про ноги и подмышки тоже интересно, когда так же не брито,это безумно красиво

Найди себе *** Анзора

Гость
#4

в чём проблема следить за гигиеной? Одноразовый станок и Вишневый мусс-суфле для душа и бритья Aevit, классно, никакого раздражения.

Гость
#5
Гость

в чём проблема следить за гигиеной? Одноразовый станок и Вишневый мусс-суфле для душа и бритья Aevit, классно, никакого раздражения.

Брить не равно гигиена — это раз. Гигиена это мыть.
Во вторых у тебя бл.ядь волосы не просто так растут. Они ващет функцию определенную имеют.

#6

Женщины должны за собой ухаживать, это мило.
А волосатые пусть с медведями в берлоге живут)

Гость
#7

Ничего не брею. Пушистики везде. Люблю винтажное белье.

Гость
#8
Гость

Ничего не брею. Пушистики везде. Люблю винтажное белье.

Благодарю Вас за внимание к посту и за ответ, очень приятно такое читать

Гость
#9

Не бреюсь. Мужчина мне не нужен совсем.

Гость
#10
Гость

Не бреюсь. Мужчина мне не нужен совсем.

Благодарю Вас за ответ!

Гость
#11

Муж когда в первый раз там увидел, сказал что такая "причёска "старомодная уже. С тех он мой личный цирюльник. )

Гость
#12
Гость

Ничего не брею. Пушистики везде. Люблю винтажное белье.

А в винтажном белье это ещё более красиво смотрится?)

Гость
#13
CYBORG_78

Женщины должны за собой ухаживать, это мило.
А волосатые пусть с медведями в берлоге живут)

Да что ты говоришь..нашёлся тоже истинна в последней инстанции

Гость
#14

Автор - дро...чер

Гость
#15
CYBORG_78

Женщины должны за собой ухаживать, это мило.
А волосатые пусть с медведями в берлоге живут)

Как минимум с одним мужчиной такая женщина может жить, это со мной, причем я ни какой-то там хлюпик, а 30 лет, видный, состоявшийся, спортивного телосложения, образованный и полностью поддерживаю таких девушек

#16
Гость

Да что ты говоришь..нашёлся тоже истинна в последней инстанции

Женщина, у вас волосы торчат)

Гость
#17
Гость

Как минимум с одним мужчиной такая женщина может жить, это со мной, причем я ни какой-то там хлюпик, а 30 лет, видный, состоявшийся, спортивного телосложения, образованный и полностью поддерживаю таких девушек

Согласна, иногда это даже возбуждает.
Какая то животная страсть наступает.
Так же люблю когда у мужчины не брито "там" 😍
Прям секс

#18
Гость

Как минимум с одним мужчиной такая женщина может жить, это со мной, причем я ни какой-то там хлюпик, а 30 лет, видный, состоявшийся, спортивного телосложения, образованный и полностью поддерживаю таких девушек

Молодец, да и вообще о вкусах не спорят.

Гость
#19

Заросли «там» - это непрофессионально.

Гость
#20

Хочу себе такого мужчину, который не будет падать в обморок, если было лень ноги побрить.
Шугаринг, воск это очень больно плюс стресс для кожи, гематомы, кровопотеки, вросшие волосы
Лазерная эпиляция тоже имеет противопоказания и негативные последствия, бритьё каждый день это вообще треш

Гость
#21
Гость

Хочу себе такого мужчину, который не будет падать в обморок, если было лень ноги побрить.
Шугаринг, воск это очень больно плюс стресс для кожи, гематомы, кровопотеки, вросшие волосы
Лазерная эпиляция тоже имеет противопоказания и негативные последствия, бритьё каждый день это вообще треш

С таким мужчиной можно вообще ничего этого не делать) совсем)

Гость
#22
Гость

С таким мужчиной можно вообще ничего этого не делать) совсем)

Звучит превосходно🥰

Гость
#23
Гость

Звучит превосходно🥰

Так что можно смело знакомиться;) а Вам сколько лет, если не секрет? Прошу прощения сразу, если вопрос не удобен и не корректный)

Гость
#24

Есть. И как верно отметили, с гигиеной это никак не связано.
Исключительно вкусовщина.
Не люблю вид а-ля детская писька плюс не люблю, как выглядит на второй и последующие дни - вид отвратительной ощипанной куриной кожи.
Достаточно некой стрижки и бритье в области бикини. Налысо вообще никакого смысла нет.

Гость
#25
Гость

Есть. И как верно отметили, с гигиеной это никак не связано.
Исключительно вкусовщина.
Не люблю вид а-ля детская писька плюс не люблю, как выглядит на второй и последующие дни - вид отвратительной ощипанной куриной кожи.
Достаточно некой стрижки и бритье в области бикини. Налысо вообще никакого смысла нет.

Благодарю Вас за ответ)

Гость
#26
Гость

в чём проблема следить за гигиеной? Одноразовый станок и Вишневый мусс-суфле для душа и бритья Aevit, классно, никакого раздражения.

При чем тут гигиена? Речь о бритье.

Лилия
#27

Поклонники бритых лобков, перестаньте уже приравнивать эпиляцию к уходу за собой. Женщины ни для кого не должны бриться, если только им самим так не комфортней.
Я много лет удаляла волосы различными средствами, и эпилятором, и воском, и сахаром. Женщина покрытая вросшими волосами, которые похожи на фурункулы, очень мало напоминает ухоженную. Так вот у меня волосы врастали от ЛЮБОГО вида эпиляции, не помогали никакие отшелушивания. Теперь только триммер, которым периодически убираю длину в зоне бикини. Ноги и подмышками брею одноразовым станком. Слежу за гигиеной и здоровьем, в том числе интимным. В этом, а не в удалении волос, заключается пресловутый «уход за собой». Поэтому сами идите жить к медведям, да бритву не забудьте прихватить :)

Гость
#28
Лилия

Поклонники бритых лобков, перестаньте уже приравнивать эпиляцию к уходу за собой. Женщины ни для кого не должны бриться, если только им самим так не комфортней.
Я много лет удаляла волосы различными средствами, и эпилятором, и воском, и сахаром. Женщина покрытая вросшими волосами, которые похожи на фурункулы, очень мало напоминает ухоженную. Так вот у меня волосы врастали от ЛЮБОГО вида эпиляции, не помогали никакие отшелушивания. Теперь только триммер, которым периодически убираю длину в зоне бикини. Ноги и подмышками брею одноразовым станком. Слежу за гигиеной и здоровьем, в том числе интимным. В этом, а не в удалении волос, заключается пресловутый «уход за собой». Поэтому сами идите жить к медведям, да бритву не забудьте прихватить :)

Лилия, спасибо большое за ответ и за внимание к теме)

Гость
#29

Есть же лазер. Кто сейчас бреется?

Автор
#30
Гость

Про ноги и подмышки тоже интересно, когда так же не брито,это безумно красиво

Дамы, делитесь вашим мнением)

Гость
#31
Лилия

Поклонники бритых лобков, перестаньте уже приравнивать эпиляцию к уходу за собой. Женщины ни для кого не должны бриться, если только им самим так не комфортней.
Я много лет удаляла волосы различными средствами, и эпилятором, и воском, и сахаром. Женщина покрытая вросшими волосами, которые похожи на фурункулы, очень мало напоминает ухоженную. Так вот у меня волосы врастали от ЛЮБОГО вида эпиляции, не помогали никакие отшелушивания. Теперь только триммер, которым периодически убираю длину в зоне бикини. Ноги и подмышками брею одноразовым станком. Слежу за гигиеной и здоровьем, в том числе интимным. В этом, а не в удалении волос, заключается пресловутый «уход за собой». Поэтому сами идите жить к медведям, да бритву не забудьте прихватить :)

Ну кстати да, кому как повезло с генетикой ещё. У всех же по-разному, кому то можно не брить на ногах и не видно ничего, а у кого то ноги как у мужика. Ну эпиляция - разная перемосимость каждого вида и последствия. Мужикам не понять это. Даже некоторые бреются мужчины там раз в месяц, но пфф это как нефиг делать им, потом ходят спокойно. Зато они пишут, сегодня я хочу так, завтра так. Женщина должна побежать в один день делать под 0, другой день как кинг-конг, потом делать причёски, а они такие ой не та прическа, а сами могут мало что из себя представлять при этом. В общем, я хочу сказать: женщины, это ваше личное дело, надо быть тоже эгоистками и все делать для себя. Автор, вообще ты головой хоть думаешь, когда такие темы создаёшь? Нашёлся блин эстет-эксперт

Гость
#32

Какое твое собачье дело. кто где и че бреет..тьфу..идиот..

Гость
#33
Гость

Благодарю Вас за внимание к посту и за ответ, очень приятно такое читать

читать и надрачивать? опять дрочила на вумене?

Гость
#34
Гость

Хочу себе такого мужчину, который не будет падать в обморок, если было лень ноги побрить.
Шугаринг, воск это очень больно плюс стресс для кожи, гематомы, кровопотеки, вросшие волосы
Лазерная эпиляция тоже имеет противопоказания и негативные последствия, бритьё каждый день это вообще треш

Я такой)Давайте знакомиться;)

Гость
#35

Среди нормальных женщин таких нет разве что совсем уж у умалишённых можно найти такое

Гость
#36
Гость

Ну кстати да, кому как повезло с генетикой ещё. У всех же по-разному, кому то можно не брить на ногах и не видно ничего, а у кого то ноги как у мужика. Ну эпиляция - разная перемосимость каждого вида и последствия. Мужикам не понять это. Даже некоторые бреются мужчины там раз в месяц, но пфф это как нефиг делать им, потом ходят спокойно. Зато они пишут, сегодня я хочу так, завтра так. Женщина должна побежать в один день делать под 0, другой день как кинг-конг, потом делать причёски, а они такие ой не та прическа, а сами могут мало что из себя представлять при этом. В общем, я хочу сказать: женщины, это ваше личное дело, надо быть тоже эгоистками и все делать для себя. Автор, вообще ты головой хоть думаешь, когда такие темы создаёшь? Нашёлся блин эстет-эксперт

Нормальная тема, он как раз за естественность, а не за моду из порнухи.

Гость
#37
Гость

Среди нормальных женщин таких нет разве что совсем уж у умалишённых можно найти такое

Чего именно нет

Гость
#38
Гость

Благодарю Вас за внимание к посту и за ответ, очень приятно такое читать

Автор старик лет от 70ти. Вырос на эрофильмах типа Греческая смоковница. Отстал от жизни лет на 20ть. Фууу, скучный, старый и неинтересный.

Гость
#39
Гость

Автор старик лет от 70ти. Вырос на эрофильмах типа Греческая смоковница. Отстал от жизни лет на 20ть. Фууу, скучный, старый и неинтересный.

А вы выросли на современной порнухе?

Гость
#40
Гость

Автор старик лет от 70ти. Вырос на эрофильмах типа Греческая смоковница. Отстал от жизни лет на 20ть. Фууу, скучный, старый и неинтересный.

Да нет, не старик вроде-бы, 33 года. И фильмы тут ни при чем

Гость
#41
Гость

А вы выросли на современной порнухе?

Нет,я выросла вообще не на эрофильмах и тем более не на порнухе. Я выросла на книгах. Если говорить об эротике,то Таис Афинская,например. Прочтите на досуге. Автор вопроса не знает что такое эротика.

Гость
#42
Гость

Да нет, не старик вроде-бы, 33 года. И фильмы тут ни при чем

А с чего вдруг такой вопрос в теме? Пропагандируете первобытность? Езжайте в глухую деревню,там найдете. В самом вопросе даже намека нет на обычный уход за телом. 33года, а не знаешь,что нормальный мужчина любую женщину потянет: бритую,небритую, наполовину бритую. При условии,что он ее хочет и она ему нравится.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: