Гость
Статьи
НЕБРИТЫЕ подмышки дам!

НЕБРИТЫЕ подмышки дам!

Щекотливая тема. Гигиена! Гигиена человека, гигиена питания, гигиена ресторанов, гигиена вообще! (вопрос о небритости на 1 месте)!Небритость лиц женского пола - как протест против гигиены, как протест против современной жизни, как принятие древних, старых устоев гигиены и красоты? Ведь эпиляция воском была даже в Египте... Второе. Посуда. Посуда в ресторанах, белье в гостиницах. Насколько чистое по Вашему мнению?

гость
91 ответ
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Не, небритые подмышки я Вам не дам!

Нибелунги
#2

Как вас однако кидает: от подмышек к посуде

#3

2 да уж))))

со мной в спортзал девушка ходила) лет 25,не больше,у нее были небритые подмышки. она ходила в майках и почти постоянно занималась на тренажерах,где все это придавалось обзору. буээээ... не,ну если дома или в свитере,то уж как хошь,хоть до колен,но уж если в открытых вещах на люди... я думаю это необходимо

Бывший Автор
#4

а связь где подмышек с посудой? Автор, Вы о чем?

А если "дама" не бреет подмышки, но каждый день принимает душ? она как факт чище той, которая удаляет волосы, но душ - 2 раза в неделю (тут таких много, как выяснилось несколько месяцев назад в одной из многомиллионных тем).

посуда в ресторанах (а мы о РЕСТОРАНАХ, а не придорожных кафе) моется в посудомойке.

Нибелунги
#5

Овен, зиму обещают суровую - не замерзнет)

Бывший Автор
#6
О В Е Н

2 да уж))))

со мной в спортзал девушка ходила) лет 25,не больше,у нее были небритые подмышки. она ходила в майках и почти постоянно занималась на тренажерах,где все это придавалось обзору. буээээ... не,ну если дома или в свитере,то уж как хошь,хоть до колен,но уж если в открытых вещах на люди... я думаю это необходимо

Так тема не об эстетике, на сколько я понимаю Автора, а о гигиене.

#7

"У женщины волосы должны быть только на голове..." (Хью Хефнер)

Гость
#8

У меня есть знакомая, которая ни подмышки, ни ноги не бреет, наверное и еще кое-где не бреет. Замечательно себя чувствует, замужем, муж ее любит. И чихать она хотела на все внешние приличия.

#9

Так а гигиена наоборот,вроде на стороне волос,на сколько помню они играют такую же роль как ресницы,брови и волосы на лобке...

Гость
#10

даешь небритые подмышки

Grammar Nazi
#11
Нибелунги

Как вас однако кидает: от подмышек к посуде

Ну, может автор подсуду так носит, что она в подмышки упирается :)

Дама с горностаем
#12

мне кажется автор под воздействием легких наркотикофффффффффф

Нибелунги
#13

"Небритость лиц женского пола - как протест против гигиены, как протест против современной жизни" - на демонстрацию хорошо с такими плакатами)

Гость
#14
Бывший Автор

а связь где подмышек с посудой? Автор, Вы о чем?

О свинстве и полном отсутствии эстетики.

Гость
#15

Выпьем за дам, за не дам, за дам, но не вам)))).

А "НЕБРИТЫЕ подмышки" я тоже не дам))))))))).

Без Башни
#16

"НЕБРИТЫЕ подмышки дам!" - Это типа "Мадемуазель, ваша харя здесь не стояла!"?

Манула Верни
#17

Чё за бред, афтар ? если бритье подмышек - это так негигиенично, то почему мужчин брить подмышки никто не заставляет, они же потеют в 2 раза больше?

Манула Верни
#18

Чё за бред, афтар ? если бритье подмышек - это так гигиенично, то почему мужчин брить подмышки никто не заставляет, они же потеют в 2 раза больше?

Гость
#19

небритость лиц?

тут на форуме была такая божья коровка, писала как шизофреник, вот вы так же пишете

Гость
#20
Манула Верни

Чё за бред, афтар ? если бритье подмышек - это так негигиенично, то почему мужчин брить подмышки никто не заставляет, они же потеют в 2 раза больше?

В Европе мужчины без заставлений сами бреют свои подмышки, как нечто само собой разумеющееся.

#21

Небритые подмышки это зло!!! Бууэээээ!!!

А посуду в разных местах по разному моют. Недавно ходила в кафе и там свет приглушенный был. Посмотрели бокалы на фонарь - как будто не мыли с прошлого десятка посетителей :(

Дольче Лара
#22
Манула Верни

Чё за бред, афтар ? если бритье подмышек - это так гигиенично, то почему мужчин брить подмышки никто не заставляет, они же потеют в 2 раза больше?

Мой муж бреет подмышки с 13 лет.

Дольче Лара
#23
Гость

Манула ВерниЧё за бред, афтар ? если бритье подмышек - это так негигиенично, то почему мужчин брить подмышки никто не заставляет, они же потеют в 2 раза больше?В Европе мужчины без заставлений сами бреют свои подмышки, как нечто само собой разумеющееся.

Мне тоже кажется, это как зубы чистить.

#24

Я уж лет 15 не помню,чтоб видела мужчин с непобритыми подмышками)))

Гость
#25
Гость

У меня есть знакомая, которая ни подмышки, ни ноги не бреет, наверное и еще кое-где не бреет. Замечательно себя чувствует, замужем, муж ее любит. И чихать она хотела на все внешние приличия.

Где такие золотые мужья водяться?

Гость
#26
Гость

В Европе мужчины без заставлений сами бреют свои подмышки, как нечто само собой разумеющееся.

вааша европа не указ..тоже мне..в средние века они мылись три раза в жизни:))

Kler
#27

я вот в жизни НИ РАЗУ не брила ноги. И не собираюсь) пусть будут мягкие волосы, чем жутко колючие, неприятные на ощуп ноги. И мне пофиг, что там кто скажет..

Подмышки, ужас конечно, и мужчины, и женщины должны брить.

львица
#28

27 нет! мужчинам брить не надо! оставьте небритых мне.

львица
#29

у нас работала бухгалтер,, она тоже не брила ноги и когда одевала колготы, чёрные волоски протыкали их и торчали ёршиком.

Lastochka
#30

Да уж,встречаются к сожалению в нашей жизни подобные аборигены,немытые,нечистоплотные. Совет:выходите скорей из зоопарка!

Хорошая
#31

а где вы видели таких женщин???

Хорошая
#32
Злой доктор

"У женщины волосы должны быть только на голове..." (Хью Хефнер)

не и на *** тоже должны быть

Гость
#33

лысые письки это уродство. как и волосатые подмыхи.

Kler
#34
львица

у нас работала бухгалтер,, она тоже не брила ноги и когда одевала колготы, чёрные волоски протыкали их и торчали ёршиком.

что за бред? торчат ершиком у тех, кто бреет. Я года два назад дотронулась до ноги у девушки, которая брила ноги, так на вид все гладко, а на ощуп такие колючки.. ужас.

у меня просто мягкие волосы, естественно не черные.

а мужики все же должны брить подмышки) это элементарная гигиена.

Гость
#35
О В Е Н

2 да уж))))

со мной в спортзал девушка ходила) лет 25,не больше,у нее были небритые подмышки. она ходила в майках и почти постоянно занималась на тренажерах,где все это придавалось обзору. буээээ... не,ну если дома или в свитере,то уж как хошь,хоть до колен,но уж если в открытых вещах на люди... я думаю это необходимо

ооо!эт ещё что-у меня подруга хорошая в бассейн ходили с ней(буквально 2 раза больше я не смогла)-так вот у неё небритое все и подмышки и ТАМ и все это видно изх под купальника выбиваются волосы между ног это отвратительно,а ноги вообще могла не брить по пол-сантиметра отрастали она одевала короткую юбку туфли на каблуках прозрачные колготки сидит рядом с тобой а ты как завороженный на её пеньки глядишь,и самое интересное не знала как ей сказать-думала она молодая девушка современная(22 года)знает как должно быть,но нет судя по всему...

Гость
#36

А у меня не растет. Еще лет 5 назад все удалила!)

львица
#37

34 Это не бред. У нас в офисе даже мужчины обращали на это внимание. Их было видно. Гигиена -это отнюдь не бритьё подмышек, тем более у мужчины. А вот щёлковая кожа на теле женщины - это классно.

Bellissima
#38

[quote="Гость"]лысые письки это уродство. как и волосатые подмыхи.[/quote

кудлатые письки - тоже уродство)))

налысо не надо, конечно... Но кое где удалить необходимо)

#39
Хорошая

Злой доктор

"У женщины волосы должны быть только на голове..." (Хью Хефнер)

не и на *** тоже должны быть

Разве что изящная дорожка или треугольничек))) Половые губки должны быть гладенькие)))

Гость
#40
Злой дохтер

ХорошаяЗлой доктор

"У женщины волосы должны быть только на голове..." (Хью Хефнер)

не и на *** тоже должны бытьРазве что изящная дорожка или треугольничек))) Половые губки должны быть гладенькие)))

фанат?

Смеющийся цветок
#41
Bellissima

лысые​ письки это уродство. как и волосатые подмыхи.[/quote кудлатые письки - тоже уродство))) налысо не надо, конечно... Но кое где удалить необходимо)

:)))Кудлатые письки - приколльно...

гость
#42
Гость

Выпьем за дам, за не дам, за дам, но не вам)))).

А "НЕБРИТЫЕ подмышки" я тоже не дам))))))))).

мда, лет так 10 назад мы тоже так шутили............................

гость
#43
Гость

небритость лиц?

тут на форуме была такая божья коровка, писала как шизофреник, вот вы так же пишете

Ой ли...

гость
#44
Felicia

Я уж лет 15 не помню,чтоб видела мужчин с непобритыми подмышками)))

В деревню смотайтесь или на городской пляж, или на речку

гость
#45
Bellissima

лысые​ письки это уродство. как и волосатые подмыхи.[/quote



кудлатые письки - тоже уродство)))

налысо не надо, конечно... Но кое где удалить необходимо)

стрижечки аккуратненькие всем мужчинам нравятся! Вот у меня сейчас пчелка там))))

Гость
#46
Гость

Где такие золотые мужья водяться?

у двух моих подруг такие мужья, при чём ещё и посвинячить любят, зато интересные, энергичные не соскучишься с ними

Рупрeхт
#47

Письки должны быть кустистые.

Гость
#48

всем брить. мужчинам тоже.

Лена
#49
Kler

я вот в жизни НИ РАЗУ не брила ноги. И не собираюсь) пусть будут мягкие волосы, чем жутко колючие, неприятные на ощуп ноги. И мне пофиг, что там кто скажет..

Подмышки, ужас конечно, и мужчины, и женщины должны брить.

Kler, повезло вам- мягкие волосы)) а вот у меня как выросли дебри, как у йети, в период полового созревания, так что кожи не было видно- по три волоска с каждой луковицы...и попробуй тут не удалять! Поначалу брила, мучалась- они стали чёрными и жёсткими, ещё врастать начали, воспаляться...потом открыла для себя горячий воск- ну хоть полегче стало, теперь не так густо растут, и процедуру удаления надо делать раз в месяц. Зато процедура-чистая каторга! Теперь вот подумываю о лазерной эпиляции)

#50
Манула Верни

Чё за бред, афтар ? если бритье подмышек - это так гигиенично, то почему мужчин брить подмышки никто не заставляет, они же потеют в 2 раза больше?

Ну, например, потому что у мужчин не принято как у женщин ходить по улицам и в общественных местах с полностью обнаженными плечами, да и декольте раньше носили не мужчины