Гость
Статьи
Какой будет жизнь в …

Какой будет жизнь в России, если к власти придут националисты?

Партия, имею ввиду

Рино
44 ответа
Последний — Перейти
Наше имя
#1

Нормальной. Всегда народообразующей нацией в Рассее были русские, а теперь россияне, тьфу. Куда ни плюнь россияне из Таджикистана, Азербайджана и прочих бывших республик, а еще китайцы и вьетнамцы. За русского в рф и слова сказать некому - бездомный в собственной стране. Уже давно пора эту пророссиянскую власть гнать в зашей.

#2

"Националисты считают, что государство должно быть национальным. Это ни в коем случае не значит, что оно должно быть моноэтническим, что оно должно производить этнические чистки или отделять от себя инородческие окраины. Национальное государство это государство, которое существует ради Нации, в ее интересах и под ее высшим суверенитетом. Это значит, что другой цели, кроме блага нации, государство не ставит."-если все так,то это гуд,первая побегу голосовать.Но , обычно, слова это одно а на деле....

10 мг диазепама
#3

Быстро развалится на Московию, Ингерманландию и другие Уралии с Казакими, причем все друг с другом будут дружить как Путин с Ющенко, только горячее, с применением средств поражения живой силы и техники противника.

10 мг диазепама
#4
Луч солнца золотого

Национальное государство это государство, которое существует ради Нации

Это рекурсивное определение, потому что нация, в политическом смысле, не черепомерном -- это населения национального госудраства.

Гость
#5

Что же тут может быть хорошего

Посолонь
#6

Сначала обьявят геноцид русского народа (+). Затем вышвырнут всё чурьё (+). В той же Москве освободится место для РУССКИХ, которые приедут вместо вышвырнутых (+), то есть места хватит для всех (а для любителей вонять:"понаехали тут!", думаю очевиден выбор, что лучше для них: если русские понаедут или нерусские). Но опять же в данных фантазиях возникает препятствие: автор даже предположительно не называет, кто именно будет лидером новой партии. От этого зависит многое, если не всё.

Посолонь
#7

Ну и самый сложный вопрос, я думаю, как они будут удалять всю нынешнюю верхушку и, главное, хватит ли у них кадров, чтобы заменить столь масштабный аппарат чиновников.

Посолонь
#8

Гость

Что же тут может быть хорошего

А что плохого? Лучше как сейчас что-ли? Хотя я не знаю какой вы национальности. Если нерусская, то вам естественно лучше как сейчас.

Посолонь
#9

Да, и самое-самое главное. Чтобы РУССКИЕ банкиры, РУССКАЯ буржуазия, ну я имею ввиду РУССКИЕ финансисты что-ли, если таковые вообще существуют в природе, ЗАХВАТИЛИ все СМИ. Тогда все будет. 100 %

Гость
#10

http://kp.ru/daily/24574/745940/

Гость
#11

Было бы хорошо. Наглые чурки задолбали.

я за!
#12

азиаты, чурки и прочий сброд -заипал.Особенно ***, вот уж кто везде залез

Гость
#13

Так они сейчас у власти. Американские. Вряд ли будут другие.

Чужая
#14

У меня лучший друг азербайджанец,и ничего плохого России он не сделал,работает(не на рынке))),замечательный человек,люблю его как друга,а он меня как сестру.

А насчёт того что-бы убрали базарных чурок и тех кто ведёт тут себя как-будто они пуры земли,я только ЗА.

Чужая
#15

Ой,пуры=пупы,по телефону заболталась)))

Трюфель
#16

а что будет, если придут Рыжие?

Посолонь
#17

Трюфель

а что будет, если придут Рыжие?

чубайсы что-ли? Так они уже пришли. А вы не заметили?

Диана
#18

Дело не в национализме. В Европе у власти не националисты, но все по другому. Проблему связанную с мигрантами надо разрешать каким то другим способом.

Гость
#19

Всех нерусей гнать!!!!!!! Русских и так уже меньшинство(

Оля
#20
Луч солнца золотого

"Националисты считают, что государство должно быть национальным. Это ни в коем случае не значит, что оно должно быть моноэтническим, что оно должно производить этнические чистки или отделять от себя инородческие окраины. Национальное государство это государство, которое существует ради Нации, в ее интересах и под ее высшим суверенитетом. Это значит, что другой цели, кроме блага нации, государство не ставит."-если все так,то это гуд,первая побегу голосовать.Но , обычно, слова это одно а на деле....

Ради какой нации? В России дохрена наций... И выделять одну никак нельзя...

Оля
#21
Посолонь

А что плохого? Лучше как сейчас что-ли? Хотя я не знаю какой вы национальности. Если нерусская, то вам естественно лучше как сейчас.

Да, сейчас неплохо - а я русская. А националисты принесут расизм на гос. уровень!

Гость
#22

потом россия станет изгоем в мире. В цивилизованном мире пропаганда толерантности, а у нас как всегда махровый национализм. Русские, кавказцы не виноваты, что вы спиваетесь, что не можете работать нормально, в москве-питере, крупных городах есть нормальные русские. А что творится в деревнях и селах? и в этом виноваты как вы выражаетесь чурки? у власти сейчас евреи, олигархи 90%-евреи, с них и спрашивайте. Не надо все беды валить на кавказцев!

Гость
#23
Гость

потом россия станет изгоем в мире. В цивилизованном мире пропаганда толерантности, а у нас как всегда махровый национализм. Русские, кавказцы не виноваты, что вы спиваетесь, что не можете работать нормально, в москве-питере, крупных городах есть нормальные русские. А что творится в деревнях и селах? и в этом виноваты как вы выражаетесь чурки? у власти сейчас евреи, олигархи 90%-евреи, с них и спрашивайте. Не надо все беды валить на кавказцев!

Всегда проще и приятнее обвинить в своих бедах кого-то, чем себя, свое правительство, поэтому и обвиняют в своих бедах людей с Кавказа. Я, лично, не против ни кавказцев, ни узбеков, главное, чтобы они приезжали именно работать и не нарушали закон.

Есть выход
#24

kpe.ru будем убираться в гостиной

qwe
#25
Посолонь

Да, и самое-самое главное. Чтобы РУССКИЕ банкиры, РУССКАЯ буржуазия, ну я имею ввиду РУССКИЕ финансисты что-ли, если таковые вообще существуют в природе, ЗАХВАТИЛИ все СМИ. Тогда все будет. 100 %

А чем русские воры отличаются от воров другой национальность ? Тем более что кормление чиновников - это исконно славянская традиция.

Щхите Гирл
#26

Нуйни такие генерали как Ермолов, которие построят зверие по системе, без такого дерма как толерантност и гуманизм.. Европеиские белие например французи охотно хотят власти Назионалного Соиуза Франсуа Ле Пена, в Венгрии уэ правят ултраправие партя за лутшуиу Венгрииу, и так далее... Йидо-масонское обшество мира хочет уничтойит Белуиу рассу, и если к власти в России придут назионалисти, то изменитса расстановка сил в мире, и Европа я думаиу будет этому рада..

Гость
#27

и че тут выгонять всех ? а вы знайте сколько русских в других странах?? 2 миллиона выгонят вернутся 10 миллиона русских !! а если выгонять или терроризировать будет других поверти русских загноят в других странах !

Гость
#28

я бы хотел посмотреть что будет если вернут всех русских в Россию!

Гость
#29

тогда пусть россия развалится, не хочу жить в чисто русском гос-ве!!!!!!!!!

Гость
#30

да не будет такого, с чего вы взяли?

Гость
#31

слава россии

виталий
#32

я думаю что будет русским людям очень хорошо жить и они начнут снова рожать много русских детей для них освободятся многие трудовые и коммерческие ниши занятые инородцами нго к сожалению на сегодняшнее время это вряд-ли возможно скорее всего русский народ просто тихо вымрет в ближайшее столетие

тов.Коммисима
#33

Нацизм является неотъемлемой составной частью Капитализма. Как и религиозное мракобесие. Как проституция, нищета, детское рабство, безработица и бездомность, наркоманию, миграцию миллионных толп таких-же обездоленных людей, у которых тоже Капитализм (а ведь узбеки и таджики в годы Великой Отчетственной Войны оброняли Москву и Сталинград, брали Берлин )безграмотность и зомбирование населениея быдлосериалами про бандитов, олигархов и убийц, дурдомом-2 и прочими высерами для того, чтобы народ разучился думать, что истинными виновниками того, что у страны нет будущего, что у нас и наших детей всё очень плохо и с каждым днем будет только хуже.

Причиной являются не нации, а строй. При Капитализме - всё ради прибыли, при Социализме - все ради Человека Труда. В СССР был Социализм, поэтому никаких проблем с работой, религиозной рознью (был Атеизм), нацизмом (была Дружба Народов) не было. Только Революция Трудящихся сможет стереть в вонючий порошок нацизм и ***-религиозный фанатизм, уничтожить безработицу и бездомность (а значит и миграцию, у всех в любом колхозе и кишлаке будет хорошая работа). Только Социализм (а дальше Коммунизм) уничтожит к чертям собачьим все гнусные неотъемлемые части кровавого Капитализма и их пособников.

Гость
#34

33

при чём здесь нацизм?

речь о национализме

Вот лев .. Димон
#35

Помните Евро союз нарушил закон ДЕПОРТАЦИЯ ... Пусть у себя права качают ...

И права на в езда запретить ... А то им наш административный суд не нравиться.

Русские Вперед!
#36

Я против хачей!(Все кавказцы,Узбеки,Таджики) депортация!Либо расстрел и массовый геноцид!Задолбала эта чернь!Скоро начнется гражданская война уже скоро.Царь Пу дождется

Гость
#37
Русские Вперед!

Я против хачей!(Все кавказцы,Узбеки,Таджики) депортация!Либо расстрел и массовый геноцид!Задолбала эта чернь!Скоро начнется гражданская война уже скоро.Царь Пу дождется

Не узбеки и таджики виноваты,что русские спиваются и деградируют.Сами русские и виноваты,хватит всех вокруг обвинять,на себя надо валить,власть менять и самим меняться,русских большинство(около 70%),но страна при этом не развивается.Почему?Опять узбеки виноваты?Которых от силы 10% в стране!

Влад
#38

Хана России будет ,как это в многонациональной стране будут править националисты ,или кто то думает что татары ,башкиры кавказцы и тд.проглотят это? Пойдет война за отделение от России .Мне интересно что будет с перемешанными многонациональный семьями которых полно в России?
Национализм это гибель для России,я за них воевать не буду ,это я вам как русский говорю ,нового Грозного с походом на Казань уже не будит а кончится тем что вся русская нация останется в пределах Сибири а самих националистов будут вешать на столбах которые русских пошлют на убой на радость западным спонсорам!

Гость
#39

[quote="Оля"]Ради какой нации? В России дохрена наций... И выделять одну никак нельзя...[/quot. Наций много ,а управлять должны руссы,а ане евреи ипрочии

mask
#40

[quote="Наше имя" message_id="24963848"]Нормальной. Всегда народообразующей нацией в Рассее были русские, а теперь россияне, тьфу. Куда ни плюнь россияне из Таджикистана, Азербайджана и прочих бывших республик, а еще китайцы и вьетнамцы. За русского в рф и слова сказать некому - бездомный в собственной стране. Уже давно пора эту пророссиянскую власть гнать в зашеты ***

Гость
#41
Гость

тогда пусть россия развалится, не хочу жить в чисто русском гос-ве!!!!!!!!!

Ты не хочешь, а русские хотят.

Гость
#42
Влад

Хана России будет ,как это в многонациональной стране будут править националисты ,или кто то думает что татары ,башкиры кавказцы и тд.проглотят это? Пойдет война за отделение от России .Мне интересно что будет с перемешанными многонациональный семьями которых полно в России?
Национализм это гибель для России,я за них воевать не буду ,это я вам как русский говорю ,нового Грозного с походом на Казань уже не будит а кончится тем что вся русская нация останется в пределах Сибири а самих националистов будут вешать на столбах которые русских пошлют на убой на радость западным спонсорам!

На Казань похода не будет, а на Грозный после падения этого режима будет, это очевидно. С перемешанными семьями по ситуации. Много кто из русских такой подход поддержал бы.

Данила Алексеевич
#43
Наше имя

Нормальной. Всегда народообразующей нацией в Рассее были русские, а теперь россияне, тьфу. Куда ни плюнь россияне из Таджикистана, Азербайджана и прочих бывших республик, а еще китайцы и вьетнамцы. За русского в рф и слова сказать некому - бездомный в собственной стране. Уже давно пора эту пророссиянскую власть гнать в зашей.

Сложный вопрос. Изначально не нужно было с 90х годов в школах русским детям внушать американские идеи, что они бизнес должны делать любой ценой: хоть через рейдерство, хоть из кармана родной мамы. А с начала 2000х не нужно было пускать в Россию толпы мигрантов азиат из средней Азии... Не нужно было внушать русским детям, что мол работягой быть позорно... Национальность чаще не при чем. Например, у моей сестры муж француз. Но он искренне за Россию, против давления Америкосов на все страны. Очень много счастливых интернац браков, с умными детками.. Но из-за действий НАТО, масонов в последний год интернац браки посыпались. Много очень сейчас разводов из-за атак америкосов на русских жён за границей. В Америке, Европе и у нас детей из интернац браков другие дети в школах, дети центрах избивают за фамилию, русское/франц происхождение ребёнка. Катастрофа. Я русский, но против экстремизма.

Гость
#44
Наше имя

Нормальной. Всегда народообразующей нацией в Рассее были русские, а теперь россияне, тьфу. Куда ни плюнь россияне из Таджикистана, Азербайджана и прочих бывших республик, а еще китайцы и вьетнамцы. За русского в рф и слова сказать некому - бездомный в собственной стране. Уже давно пора эту пророссиянскую власть гнать в зашей.

Я за то, чтобы Россия построила русский мир на высоком уровне и забрала назад все свои земли и Финляндию, и Аляску и все-все-все. Русская нация великая и первообразующая. Это не значит, что люди, живущие в нашей стране другой национальности будут чем-то ущемлены. Самое главное, чтобы у них был русский дух. Кстати, неплохо было бы Германии войти в состав России.

Форум: Развлечения
Всего: 41 621 тема
Новые темы за все время: 32 570 тем
Популярные темы за все время: 15 418 тем