Гость
Статьи
Как стать …

Как стать миллиардером?

Как стать миллиардером в современном мире? Можно ли им стать - ну или хотя бы миллионером - не будучи владельцем нефтяной компании, либо не занимаясь всякими муторными делами, вроде экономики, добычи ресурсов, торговых операций и т. д.?

Анжела
19 ответов
Последний — Перейти
Графиня
#1

нет конечно, детский сад какой-то

дoбрый человek
#2

я знаю как стать мульти-милионером(незаконно) на данный момент я пока немогу использовать этот способ деньги нужны...

Гость
#3

сидя на вумане - не стать

Подруга
#4

все равно придется работать. Автор, если бы все так просто было, мы бы все были миллиардерами.

Жизел
#5

Лужков давно немолод, присмотритесь к Е.Батуриной :-)

Mr.Smith
#6

как? спросите у даши жуковой )

гость
#7

родиться в семье рокфеллера

гость
#8
дoбрый человek

я знаю как стать мульти-милионером(незаконно) на данный момент я пока немогу использовать этот способ деньги нужны...

гаданием?

дoбрый человek
#9
гость

гаданием?

нет нескажу как...

Мосс
#10

Миллиард можно сегодня заработать либо на бирже (но для этого нужен нехилый стартовый капитал и опыт), на природных ресурсах (но в России после 90-х все ниши давно поделены) или в шоубизе (та же Роулинг или Паттерсон заработали на своих книгах по миллиарду долларов каждый)

Гость
#11

Можно, только понадобиться лет 20, Моей подруге с мужем понадобилось 35 лет. Начинали с комнаты в коммуналке 9 кв м. На крайнем севере:)

Гость
#12

что за вопросы, пишешь книгу Как стать милиардером, желательно потоньше и крупный шрифт чтобы не париться. Какие-то наивные вопросы. только яркую надо обложку продумать и название чтоб клевали. Как дети,честное слово!!!

#13

Создай свою религию (с)

Гость
#14

таблетки от похудения, секта, новая религия, тренинг Как стать стервой и тд.и тп.

Лена
#15

Играите на Мировои бирже,может повезет,а может и нет!

Гость
#16

Езжайте в Зимбабве.

Молодая девушка
#17

Марк Цукерберг- вот вам пример. Самый молодой миллиардер в мире. Создал *** (сайт социальной сети).

Василий
#18

Миллиардером может стать любой! Я в этом уверен абсолютно! А мешают Вам всем собственные подсознательные "затыки". У человека есть две части мозга - сознательная и подсознательная. Сознательная составляет всего 2%, а подсознательная - 98%.

За принятие решений всегда отвечает подсознание. А оно мешает Вам действовать правильно. Человек, зная как действовать правильно, тем не менее, действует во вред себе, а потом обосновывает все свои поступки логически. Быть богатым или бедным - это всего-лишь навсего выбор самого человека и мне очень жаль, что большинство людей так никогда не смогут ни прочувствовать ни понять этого!

Кафир
#19

Если не наследство, то характер, желание, стремление, смелость, умение общаться/располагать, везение, способность перешагивать через людей всё вместе взятое.

Форум: Развлечения
Всего: 41 619 тем
Новые темы за все время: 32 568 тем
Популярные темы за все время: 15 417 тем