Гость
Статьи
Дамы, спасайте.

Дамы, спасайте.

Здравствуйте, Прекрасные.
Пишу сюда не от хорошей жизни. А проблема извечна - девушка не хочет секса.
Даже не знаю, с чего начать.
Мы встречаемся очень долго, уже год живем вместе. И весь этот год секс у нас исключительно по выходным. Что изменилось? Только то, что она начала работать.
Работаем в одной фирме, на разных проектах. Напряженность средняя, бывают и авралы, и простои - все как у всех.
Я ее очень люблю, она говорит, что тоже любит. Но почему-то в нашей паре близости хочется мне гораздо чаще, чем ей.
Она устает, я это понимаю. Стараюсь сделать так, чтобы она могла отдохнуть - не требую по хозяйству ВООБЩЕ ничего. Нет, серьезно. Я в этом плане человек неприхотливый, да и самостоятельность определенная есть - уборку в состоянии сам провести, одежду глажу себе сам (в стиральную машину кидает она, ибо уже не раз, что-то напутав, портил вещи).
Стараюсь делать все, чтобы она не уставала помогаю готовить ужин/готовлю сам/веду в кафе вместо кухни. Помогаю разбираться с работой, если вдруг такая приключится.
Мы не так часто ругаемся, я умею и выслушать ее, и поддержать, и развеселить, когда грустно. Потакаю каждому разумному и многим неразумным желаниям, если уверен, что от этого ей станет лучше. Подкаблучником никогда не был, чувство собственного достоинства при мне - просто стараюсь сделать ее жизнь, не знаю, беззаботнее что ли.
Нет, я не идеал, отнюдь. Бывает, что и покричу, и поленюсь. И прекрасно это понимаю. Равно как и то, что внешностью вполне зауряден. И все-таки...
Даже если я обеспечил ей полностью свободные несколько вечеров подряд - она не настроена на близость. Она превращается в ребенка, становится веселой, жизнерадостной, болтливой. Меня это радует -говорят, женщина ведет себя как ребенок, если счастлива. Но все же. Она не хочет близости со мной, хочет просто забиться ко мне подмышку и довольно болтать о всякой ерунде. Да и я себя начинаю чувствовать ***** каким-то.

Samun
443 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, автор!)) Вы не понимаете её, ей действительно хочется именно ласки с Вами, близости, но не половой сексуальной, а другой! и это же классно, она не относится к Вам как к ретивому самцу, а тут отношение гораздо многогранней, сложнее и глубже.

Гость
#2

Женщинам, особенно романтичным и чувствительным, хочется чаще именно то, что Вы описали. Это мужчинам нужен постоянно чисто трах.

Гость
#3

Как это знакомо! Иной раз хочу просто прижаться к нему, обнять его и уснуть. Так нет, блин, секс ему подавай!

гость
#4
Гость

Как это знакомо! Иной раз хочу просто прижаться к нему, обнять его и уснуть. Так нет, блин, секс ему подавай!

вот и я про то же)

даже обижает иной раз, что ему только и хочется со мной, что трахаться без конца(

Гость
#5

Руку на отсечение даю - не парень это писал.

гость
#6

Считаю примитивными мужчин, которые не могут просто понежить, поласкать девушку, не трахая её при этом)

М@сквичка
#7

Да не кончает она с Вами - вот и секс не нужен. Если и постанывает, для Вашего удовольствия, так это, что бы Вы завелись побыстрей и быстрей бы кончив, отвалились. Увы и ах, докука)))

гость
#8
М@сквичка

Да не кончает она с Вами - вот и секс не нужен. Если и постанывает, для Вашего удовольствия, так это, что бы Вы завелись побыстрей и быстрей бы кончив, отвалились. Увы и ах, докука)))

+ 1 или просто изначально у вас разные темпераменты, вам надо много и часто, а она не очень сексуальна.

ну или как вариант - она вас не воспринимает как сексуальный объект, а скорее как папочку, а с родителями этим самым не занимаются.

#9

Вы выполняете за нее женскую роль и заставляете делить пополам с Вами мужскую. При этом хотите, чтобы она видела в Вас самца.

Женщина хочет того, кто сильнее. Она не хочет равного, а уж тем более того, кто под нее прогибается. С таким только обняться и поболтать)

гость
#10
Hamilton

Вы выполняете за нее женскую роль и заставляете делить пополам с Вами мужскую. При этом хотите, чтобы она видела в Вас самца.

Женщина хочет того, кто сильнее. Она не хочет равного, а уж тем более того, кто под нее прогибается. С таким только обняться и поболтать)

+ 1

Samun
#11

Я прошу прощения, не дописал (ограничение по символам). А дальше было следущее.

А по выходным часто происходит что-то, напоминающее скорее разрядку, нежели чувственность. Да, мне хочется именно этого, а не простого секса! Черт возьми, я ее люблю и хотел бы с ней жить по возможности долго и счастливо.

Предвосхищая вопросы и предположения: оргазм у нее не постоянный, но мы оба знаем, что ей для этого нужно в физическом плане - сильная стимуляция клитора. И вот в очередную субботу/воскресение мы идем в душ (он ей "помогает"). Я уже возненавидел заниматься этим в душе, но все равно иду. И не потому, что мне уже "лишь бы" - потому что ей будет приятно. В итоге она удовлетворена, я - подавлен и испытываю омерзение, которое придушиваю в себе перед дверью нашей ванной.

Может, мог бы с подобным положением дел смириться. Но нам по 24 - это не тот возраст, на мой взгляд, когда секс раз в неделю - что-то, с чем можно свыкнуться. Хотя не думаю, что в 30-40 лет кто-то согласен на смирение.

Обеспечить нас двоих, увы, не могу. Молодой специалист, пускай и с опытом работы в IT-сфере, в нашем регионе получает достаточно только чтобы безбедно жить самому, но на двоих, увы не хватит - хотя фирма наша дает самый высокий оклад в области.

Но, в конце концов, многие же живут так же, и работают часто больше - и в постели все нормально. Или я не прав?

Да, вот еще. Измена-тоже не мой вариант. Считайте меня старомодным,наивным или просто дураком, но я верю в то, что супруги могут прожить без измен.

Говорил с ней об этом не раз. Сейчас перестал - она сказала, что от таких разговоров у нее растет огромный комплекс.

Samun
#12

Разнообразие в постели стараюсь создать, но чаще всего она сама возвращается к "испытанному". Романтическая обстановка, как банальные свечи, так и что-то нетривиальное (по мере моего среднего воображения) либо не дают никакого результата, либо абсолютно ее умиротворяют. Массаж - усыпляет. Поглаживания и ласки вызывают либо нервное отстранение, либо истерический хохот.

Пожалуйста, подскажите что делать. Очень прошу.Не надо говорить "бросай" - уже давно не могу, да и не мог никогда, даже после того, как дважды расставались.Люблю.

Не надо подколок и осуждений. Поверьте, чтобы написать сюда, мне пришлось сделать огромный шаг через себя. Это не "вброс", не развлечение для меня. Просто отчаяние. Помогите. Подскажите, что делать, как разбудить это в ней.

Samun
#13

Вот теперь и скажите, что делатУж извините, что не все сразу - думал, модерация здесь дольше займет.

Samun
#14
гость

М@сквичка

Hamilton

гость

Вот ответте мне теперь. Мне, нервно сидящему у компа в 4 утра.

гость
#15

Даже не знаю что Вам посоветовать. Всё что пишете, говорит о Вас как о действительно любящем мужчине и порядочном. Хотелось бы чем-то помочь, но по-моему она секс ещё не распробовала. Весь этот антураж романтический скорее не на пользу дела. Я могу и ошибаться конечно, но может больше такой самцовости грубой в Вашем исполнении, ну типа принуждения. Вот не хочет когда валяетесь на кровати в этих своих нежных обнимках, а вы прижали её к кровати, подмяли под себя и вперёд. Предвосхищаю недовольство романтичек местных - это на пользу!!

гость
#16

к 15 дополню - я женщина, и у меня лично такой опыт был. Очень меня это в моём сверхтактичном и романтичном муже завело. Я прямо по-другому на него посмотрела.

#17

Ну, попробуй сменить пряник на кнут - спровоцируй на ревность. Флиртуй с девушками, задерживайся с работы, проявляй меньше нежности и заботы, откажись от интима в субботу =))

Если дорожит тобой, то легкая встряска, возможно, пойдет на пользу, и она начнет заботиться о твоем удовольствии, чтобы не потерять тебя.

Если не дорожит, то может, наоборот, психануть и свалить. И ты будешь последним дураком, если побежишь возвращать)

Samun
#18
гость

Даже не знаю что Вам посоветовать. Всё что пишете, говорит о Вас как о действительно любящем мужчине и порядочном. Хотелось бы чем-то помочь, но по-моему она секс ещё не распробовала. Весь этот антураж романтический скорее не на пользу дела. Я могу и ошибаться конечно, но может больше такой самцовости грубой в Вашем исполнении, ну типа принуждения. Вот не хочет когда валяетесь на кровати в этих своих нежных обнимках, а вы прижали её к кровати, подмяли под себя и вперёд. Предвосхищаю недовольство романтичек местных - это на пользу!!

Вы абсолютно правы - такой подход работает чаще, пробовал. Но, опять таки, это вызывает в ней исключительно животный отклик - если работает. Если нет - что случается довольно часто - меня ждет вечер или два полного молчания и собственные угрызения совести вперемешку с ощущением собственной неполноценности. Вернее, с его обострением.

Да, знаю, нужно уметь чувствовать момент, когда стоит так делать, а когда нет. И за все то время, пока мы знакомы, я, как мне кажется,научился отчасти этому. Но в том-то и дело, что настроение, "искра" в ней появляется в пятницу вечером, не раньше.

#19

Присоединяюсь к гостю 15: для возбуждения женщине нужна сильная рука, а не птенец, заглядывающий в ротик)

#20
Samun

"искра" в ней появляется в пятницу вечером, не раньше.

Что вполне соответствует моему ответу ╧9))))

гость
#21
Samun

. Если нет - что случается довольно часто - меня ждет вечер или два полного молчания и собственные угрызения совести вперемешку с ощущением собственной неполноценности. .

это в том смысле, что она на Вас обижается что ли?

похоже что она манипулирует Вами.

тогда совет один - будьте с ней не так лояльны и пост 17 Вам в помощь.

Samun
#22
Hamilton

Что вполне соответствует моему ответу ╧9))))

поверьте, я это прекрасно понимаю. Меня самого такая расстановка не устраивает. Ищу, пробую. Но, согласитесь, не все могут быть начальниками или бизнесменами с высокой зарплатой. А как специалисту мне еще не хватает опыта и резюме для высоких запросов.

Не подумайте, не оправдываюсь. Обычные реалии жизни.

Samun
#23
гость

это в том смысле, что она на Вас обижается что ли?

похоже что она манипулирует Вами.

тогда совет один - будьте с ней не так лояльны и пост 17 Вам в помощь.

Я бы не назвал это обидой. Скорее, она просто отстраняется. Хотя я, вероятно, сгущаю краски. Иногда она просто отшучивается. Для меня, конечно, тоже обидно, но все же климат в доме не так сильно остывает.

гость
#24
Samun

гостьэто в том смысле, что она на Вас обижается что ли?

похоже что она манипулирует Вами.

тогда совет один - будьте с ней не так лояльны и пост 17 Вам в помощь.Я бы не назвал это обидой. Скорее, она просто отстраняется. Хотя я, вероятно, сгущаю краски. Иногда она просто отшучивается. Для меня, конечно, тоже обидно, но все же климат в доме не так сильно остывает.

отстраняется - то есть по факту секса нет, почему? вот почему? не хочет Вас такого внимательного к ней и идущего на встречу всем её пожеланиям? тогда меняйте тактику в корне. Меньше в зубы заглядывайте, как говорится. В данном случае, я думаю, - самое то, поверьте. Пост 17 - попробуйте.

Samun
#25

Спасибо за советы. Вернее, вытекает один совет, общий: быть жестче. У самого такая же мысль возникала не раз, но все же думал, что чего-то недопонимаю.

Теперь меня смущает одно: "единственность" предложенного пути - все-таки это своего рода крайность, а крайности редко до добра доводят. К чему я это? К тому, что если есть другие варианты - буду рад. Все же этот метод будет болезнен для нас обоих. Хотя бы потому, что и она, и я знаем, что по натуре я мягкий человек.

гость
#26

Вообще-то, автор, со стороны это выглядит так как-будто Вы ей во всём потакаете. Женщину это расхолаживает, она не видит в Вас главного, т.е. доминирующего самца, а вместо него видит такого друга - для поболтать, пожалеться. У меня муж такой как Вы был до поры до времени. И хотелось мне его как мужчину всё меньше, хотя любила его и уважала и к нему "под крыло" пряталась.Потом всё несколько изменилось...

Samun
#27
гость

Вообще-то, автор, со стороны это выглядит так как-будто Вы ей во всём потакаете. Женщину это расхолаживает, она не видит в Вас главного, т.е. доминирующего самца, а вместо него видит такого друга - для поболтать, пожалеться. У меня муж такой как Вы был до поры до времени. И хотелось мне его как мужчину всё меньше, хотя любила его и уважала и к нему "под крыло" пряталась.Потом всё несколько изменилось...

Вероятно, так и есть. Как я уже писал, у самого возникали такие мысли, но нужен был взгляд со стороны, чтобы понять, прав я или нет. Сами понимаете, по глупости таких дров наломать можно...

А как изменилось, если не секрет? В чем проявилось, в каких ситуациях, поступках, решениях?

Гость
#28

Могу сказать единственное: в технике секса вы не орёл. ((( Уже сейчас девушку зажечь не можете, что ей приходится помогать себе душем. Так какого сексуального желания вы от неё хотите, если от самостимуляции она удовольствия получает, а от вашего организма- нет? Учитесь, батенька, азам сексуальной техники. Иначе девушка рванёт к тому, кто в ней желание разбудит.

Samun
#29
Гость

Могу сказать единственное: в технике секса вы не орёл. ((( Уже сейчас девушку зажечь не можете, что ей приходится помогать себе душем. Так какого сексуального желания вы от неё хотите, если от самостимуляции она удовольствия получает, а от вашего организма- нет? Учитесь, батенька, азам сексуальной техники. Иначе девушка рванёт к тому, кто в ней желание разбудит.

Ну да, не орел, не отрицаю. Как-то по жизни с опытом не сложилось.

Только вот прошу, не говорите, что это исключительно моя беда. Из всего того, что я успел выслушать и прочитать ( в том числе и сегодня, на этом форуме) такая проблема у многих пар. И многие не могут ее разрешить очень долго, если вообще получается.

Впрочем, все честно - я спросил совета, Вы посоветовали. Постараюсь учесть.

Но, согласитесь, одной техники маловато, чтобы возбудить желание женщины. Иначе, уж извините, размножались бы исключительно донжуаны, бабники и любители случайного секса. Ну и олигархи, наверно, но это другая история.

Гость
#30
Samun

согласитесь, одной техники маловато, чтобы возбудить желание женщины. Иначе, уж извините, размножались бы исключительно донжуаны, бабники и любители случайного секса. Ну и олигархи, наверно, но это другая история.

Извините, про это я уж промолчала, но вы и сами видеите, что проблем у вас в паре куда больше, чем просто сексуальное неудовлетворение...

Я почему-то уверена, что эти отношения рано или поздно закончатся, вы с девушкой по многим пунктам не совмещаетесь. Бывает - в постели кайф, а за её пределами - раздрай. У вас ни в сексе нет органичности, ни в чувствах. Ну не складывается ваш пазл в единое, что поделаешь. Пусть это будет ваш опыт, пусть неудачный, но он тоже чему-то учит. Молодой вы ещё, но думающий и непофигист - это огромный вам плюсище.

AD
#31

Понравилась фраза "не требую по хозяйству ВООБЩЕ ничего." Молодой человек, а какие у вас основания что-то требовать? Она же работает наравне с вами. Она же от вас не требует регулярно кашеварить и гладить ее одежду? Вам большой бонус за хозяйственность, конечно, это вас хорошо характеризует; но ставить себе в заслугу "нетребовательность" в вашей ситуации - странно.

А секс раз в неделю - есть люди с таким темпераментом. И в 24 и в 30. Ничего странного в этом нет. Почему не поговорить с ней об этом? Может, она согласится давать еще раз просто ради вас, обычно секс с любимым мужчиной не вызывает неприязни даже если оргазма не получается (вмеру, конечно - 5 раз в неделю будет перебором). А вместо душа можно попробовать сильный вибратор на клитор.

Гость
#32

Конечно предложено много.

Но в таком возрасте. секса конечно мало.

Не удивлюсь. что секс. то на один коутес.

У меня был не плохой результат секаса по графику.

Мария
#33

Блин, ну не хочет она, чего дергать, действительно как будто кроме постели ничего от нее не нужно, у меня та же ситуация, как у вашей подруги. Прям бесит, я устаю на работе прихожу домой, хочу в нете посидеть или книжку почитать, чаю попить, а тут оно жаждущее...(хотя мы конечно договорились) и представляешь что вот сейчас начнется примерно час+- а потом душ, приведи себя в порядок, перестилай постель и т.п. все эти лишние телодвижения вообще напрягают, когда хочется просто поваляться в свое удовольствие и пораньше лечь спать. Хотя секс люблю. И еще есть такое, как по суточным часам разбитая активность, вот я люблю этим заниматься утром и днем, а вечером уже накапливается усталость и ничего не хочется. Поэтому постель у нас по выходным а на неделе оральное удовлетворение :) от него нет такой усталости.

Гость
#34

Возможно у нее на вас внутри обида затаилась. Я когда на мужа сильно обиделась на плохой поступок (он дал повод для ревности), не могла с ним долгое время заниматься любовью. Сейчас хоть и могу, но обида все равно сидит. Возможна она не хочет работать, ей некомфортно на работе. Но вам ее лучше знать. Вы ведь знаете, чего она хочет, о чем мечтает, какие у нее на вас обиды. Может быть вы слишком помешаны на сексе, поэтому вызываете у нее отвращение. Такое тоже может быть. Попробуйте к ней не приставать несколько дней, а лучше неделю, посмотрите, как она себя будет вести. Может быть она сама проявит инициативу. Мне вот например, важно, чтобы я захотела, а не муж. Люблю сама намекать 1-ая)

Владимир
#35

Короче, тут все проще. Нафиг тебе думать что с ней вообще происходит, просто возьми и живи своей жизнью, не много приди по позже с работы, напейся, даже если не пьешью По провацируй маленько...посмотри где был негатив, а где наоборот. Ты слишком хорош для неё, с ней нужно по жесче, просто возьми против её воли и "отымей"как самец и посмотришь как будет потом мурлыкать у твоего уха подпрашивая ещё))).Гарантирую.

кошка
#36
Владимир

Короче, тут все проще. Нафиг тебе думать что с ней вообще происходит, просто возьми и живи своей жизнью, не много приди по позже с работы, напейся, даже если не пьешью По провацируй маленько...посмотри где был негатив, а где наоборот. Ты слишком хорош для неё, с ней нужно по жесче, просто возьми против её воли и "отымей"как самец и посмотришь как будет потом мурлыкать у твоего уха подпрашивая ещё))).Гарантирую.

Плюсуюсь))))))

#37

Просто она не получает с вами удовлетворения. Ищите причину. Надо говорить об этом, выяснять. Возможно у неё есть последствия от дезадаптивной мастурбации.

#38

Ооо!! Я смотрю, тут кто то гарантиями раскидывается, за всех женщин впрягается.

дочка
#39

Короче, чувак, душ победил.

никогда не отказываю мужу!
#40

девушкам нравятся плохие парни. Развивайтесь, как личность. Имейте личное пространство. Свои личные интересы. Еще раз повторюсь - будьте личностью. Ну не душите Вы её своей заботой и идеальностью. да, и следите за тем, что говорите, все 'оскорбления' женщина Вам припомнит обязательно.

#41

изнасилуйте ее в конце концов.

Анна
#42

Мне вот тоже секс надоел. Просто ужас. Ну сколько можно то. И она так думает. Не такая она темпераментная, как Вы. Ей нужно меньше. Да и акцент уж слишком сильный на этом всем. Представляю, как она с ужасом ждет этой субботы. Видит Ваше отвращение в ванной. Одно это, может перебить все желание. Все должно быть естественным, а не вымученным. Просто отпустите эту ситуацию. Вообще не лезьте к ней с этим вопросов сами.

Гость
#43

Вы раб этой девушки, она Вами крутит, как хочет, ищите другую.

Гость
#44
Гость

Руку на отсечение даю - не парень это писал.

вот и так думаю!)))

#45

Попробуйте стать немного жестче, при этом не требуя секса. дайте ей самой ЗАХОТЕТЬ! Согласна, вам будет нехорошо из-за нехватки секса, но когда она сама захочет, будет шикарно)))
А вообще, можно просто поговорить без стеснения и обид.

Гость
#46

Всему есть свой предел, я бы так не смог, после нескольких разговоров о том, почему нет секса, если-бы не получил внятного ответа, ушел бы. Так жить - себя не уважать.

Гость
#47

Ой это прям как про меня. Я тоже не хотела секса лет до 22 где то. Вот не нравился мне он и все тут. И все почему? Да потому что мне попадались неопытные мальчики, которые затягивают неумелую прелюдию на 3 часа - после нее о сексе вообще думать невозможно, единственное что хочется, так это спать. Потом паренек был у меня, только вошел, ровно 4 фрикции сделал и кончил, да еще и после этого он практически всегда спрашивал: Тебе хорошо со мной? Другой мч занимался сексом только перед сном и исключительно в кровати - к тому всегда еще и спрашивал: Давай займемся любовью?. А потом наконец то встретила своего мужчину, с которым и нежный секс бывает. Но больше я люблю когда жестко, прижал к кровати и взял, без всяких там романтических розовых соплей перед этим делом.

Samun
#48
AD

Понравилась фраза "не требую по хозяйству ВООБЩЕ ничего." Молодой человек, а какие у вас основания что-то требовать? Она же работает наравне с вами. Она же от вас не требует регулярно кашеварить и гладить ее одежду? Вам большой бонус за хозяйственность, конечно, это вас хорошо характеризует; но ставить себе в заслугу "нетребовательность" в вашей ситуации - странно.

Вы меня немного не так поняли. Это не заслуга, ничуть. Я это прекрасно понимаю. Написал для того, чтобы сложилась более полная картина. Себя хвалить - это, наверно, в другой теме надо бы.

гость
#49

Может, у нее общий спад либидо?

при заболеваниях, ослаблении организма желание снижается значительно.

у меня вот всплыли хронич. заболевания внутр. органов- так секс вообще стал пофигу.

Samun
#50

Дамы (и господа тоже), я очень благодарен Вам всем за советы.

Просто хочу еще раз уточнить - секс в чистом виде - не та цель, к которой я стремлюсь. Мне не хватает именно встречного движения с ее стороны, чувственности.