Гость
Статьи
Дамы спасайте) Что …

Дамы спасайте) Что делать если ОН заметил твоё неравнодушие?

Хуже всего что я замужем, он женат. Поняла что залипла на нём и не знаю что делать((( Думаю что он не любит, по крайней мере выглядит спокойным а меня аж трясет от желания. Я решила ограничить общение с ним но так получается что человек часто оказывается передо мной и заглядывает в глаза) а притворяться получается плохо. Я так понимаю что он обо всём догадался, боюсь что он мной начнет манипулировать. Вернее уже это делает, тепло-холодно. Что делать?

Ахах
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К мужу получше присмотреться, его и любить! А глупости из головы вон!

Света
#2

Сколько д у р на свете, мама дорогая (с).

Гость
#3
Света

Сколько д у р на свете, мама дорогая (с).

+100500

Гость
#4

ты лучше подумай чем будешь на работе фингалы замазывать когда его жена узнает

Гость
#5

Не занимаешься ты собой, детка. Духовно не зрелая ты. Нет тебе уважения. Не будет тебе счастья с мужем. Ждут тебя суровые наказания в виде болезней твоих детей.

Гость
#6

Не смотреть в глаза,перефокусировать мысли на что-то иное,лучше синица в руках...

Гость
#7

У меня в точности то же самое было. Мой начал манипулировать, играть со мной, делать "ближе, дальше". Однажды намекнул на одноразовый у меня дома. (Я хоть и замужем, но с мужем не живу.) Я отказала в приглашении к себе домой поздно вечером, но разговор повернулся так, что практически я призналась ему в любви. На следующую деловую встречу он пришел с какой-то женщиной, типа любовницей. С тех пор я прекратила с ним всякое общение. На деловые встречи с ним посылаю мужа, когда тот нечасто появляется. Он передает мне приветы и интересуется, как я поживаю. Тот факт что он передает мне приветы озадачил моего мужа, и он впервые за многие годы вроде бы как даже меня заревновал, но тут же снова уехал.
По себе скажу, что если есть возможность, лучше бросить это дело в самом начале. Добром такое не кончится. Нервы Вам вымотает, а никакой любви и тепла не даст. Я бы от своего знакомого бежала, как только поняла, что запала, но физически не могла этого сделать, так как от него тогда зависело здоровье и будущее моего сына. Встречаться с ним, кроме меня, было некому. Муж и родные находились за тысячи километров. Если у Вас есть возможность, уйдите красиво и своевременно.
Опять же Ваш муж рядом с Вами и быстро все заметит. Действительно, постарайтесь лучше с мужем отношения наладить.

Гость
#8
Гость

Не занимаешься ты собой, детка. Духовно не зрелая ты. Нет тебе уважения. Не будет тебе счастья с мужем. Ждут тебя суровые наказания в виде болезней твоих детей.

Не надо такие злые глупости писать. Автор пока что ничего плохого не сделала, а искушения даже у святых бывали. После многих лет семейной жизни многим начинает не хватать в браке страсти, огня, романтики, опять же накапливаются разочарования в супруге, обиды и т.п. Иногда люди даже сами себе отчета в этом не отдают. Вот люди и влюбляются на стороне. Влюбиться-то можно, но главное не зайти далеко.

Гость
#9

Автор! Не стыдно признаться в симпатии. Даже не стыдно признаться в желании. А вот изменять - это уже стыдно. Поэтому и думайте. что предпочесть : порядочность, контролируемую разумом, или животную похоть с выключенной головой и непредсказуемыми последствиями.

Гость
#10
Гость

Не занимаешься ты собой, детка. Духовно не зрелая ты. Нет тебе уважения. Не будет тебе счастья с мужем. Ждут тебя суровые наказания в виде болезней твоих детей.

Замужняя гусыня, стерегущая своего мужа изо всех сил:))

Николай
#11
Ахах

Хуже всего что я замужем, он женат. Поняла что залипла на нём и не знаю что делать((( Думаю что он не любит, по крайней мере выглядит спокойным а меня аж трясет от желания. Я решила ограничить общение с ним но так получается что человек часто оказывается передо мной и заглядывает в глаза) а притворяться получается плохо. Я так понимаю что он обо всём догадался, боюсь что он мной начнет манипулировать. Вернее уже это делает, тепло-холодно. Что делать?

Как избавиться от любви с первого взгляда? Посмотреть ещё раз, но под другим углом. Многое можно увидеть, в том числе в себе. Зайди http://www.forvipwoman.ru/ Поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: