Гость
Статьи
Любезные дамы спасите …

Любезные дамы спасите меня пожалуйста ( я парень)

Дамы, добрый вечер, помогите пожалуйста.
Как вы отключили инстинкты поиска парня или мужчины и ходите довольные жизнью без отношений и вам не нужны мужчины и парни и отношения?
Я парень и недавно просил помощи со своей историей, но все свелось к "да ладно найди барышню и все ок будет"

Я бы хотел, как и вы, тоже жить без этого ужасного инстинкта поиска пары.
Очень завидую сударыням, которые смогли его отключить.
Пожалуйста научите меня. Этим вы спасете одну жизнь и сделаете мир лучше. Спасибо.

Вот мой прошлый текст

Всем привет! Помогите пож. как задавить инстинкт любви? Мне 28 постоянно сидит в голове инстинкт найти даму чтобы любить, заботиться, жить вместе и строить семью. Но я этого не хочу. Пугает, что она может изменить, бросить, уйти, т.к. уже были отношения, которые закончились ее бросанием меня. Плюс пугает, что теперь разводы, расставания это обычное дело и все норм. Но я так не хочу, я хочу любить, быть с одной дамой навсегда и чтобы все было хорошо. Плюс много разговоров в интернете, где оба пола поливают грязью друг друга и от этого тоже грустно.

Также, я заметил, что сейчас многие барышни спокойно обходятся без мужчин, занимаются своими делами и не беспокоятся на тему отношений - есть они, или нет.

Я сам имею хобби, путешествую, имею разные занятия, которые тоже должны отвлекать, но вот не получается.

Этот голос постоянно сидит в голове и хочет дарить любовь, заботу и говорит найти сударыню

Я вроде и обеспечен жильем и не ***, есть подруги с которыми хорошо общаюсь, но вот боюсь теперь доверять дамам, боюсь что кинут и будут шантажировать ребенком, если вдруг он родится и отсудят жилье и будут там жить с более достойным мужчиной.

В общем мне точно отношения не светят, по этому прошу вас, ПОМОГИТЕ!

Как мне забить на этот инстинкт чтобы я не задумывался и не страдал, что у меня нет пары и я один?

Помогите пожалуйста.

Айк
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инстинкт "забить" не получится, потому что у мужчин он выражен ярче, чем у женщин.Если же будете все таки пытаться его подавить, то можете заболеть или характер у Вас сильно испортится, станете злой и нервный).Проще всего найти достойную девушку и создать семью.Учитесь разбираться в людях вообще и в женщинах в частности - меркантильных, необразованных, легкодоступных и ТД - нафиг, достойным девушкам - зелёный свет!))

Гость
#2

Просто поверьте в любовь и ищите ту самую. Инстинкты не отключишь, даже те кто с виду не парятся на эту тему, все равно думают об отношениях.

Гость
#3
Гость

Инстинкт "забить" не получится, потому что у мужчин он выражен ярче, чем у женщин.Если же будете все таки пытаться его подавить, то можете заболеть или характер у Вас сильно испортится, станете злой и нервный).Проще всего найти достойную девушку и создать семью.Учитесь разбираться в людях вообще и в женщинах в частности - меркантильных, необразованных, легкодоступных и ТД - нафиг, достойным девушкам - зелёный свет!))

уже была, спасибо хватило. и доверять дамам я больше не могу и не хочу. я просто хотел бы вырезать этот ненужный инстинкт(

Гость
#4
Гость

уже была, спасибо хватило. и доверять дамам я больше не могу и не хочу. я просто хотел бы вырезать этот ненужный инстинкт(

Есть радикальное решение - кастрация!И проблемы с дамами решатся раз и навсегда!Ненужный инстинкт будет вырезан в буквальном смысле.

Гость
#5

надо не забивать, а реализовать, чтобы отпустило. Влюбитесь в кого-то на расстоянии, наслаждайтесь этим чувством, проживите его, как будто эта девушка ваша и у вас есть любовь. Потом отпустит. После 30 вообще пофиг будет.

Гость
#6
Гость

уже была, спасибо хватило. и доверять дамам я больше не могу и не хочу. я просто хотел бы вырезать этот ненужный инстинкт(

Сейчас вы мысленно сосредоточенны на той ситуации. Но не все девушки одинаковые, много готовых любить одного человека всю жизнь. Понимаю, сложно выпустить тот случай из головы, но если бы это вправду на вас так повлияло, вы бы подсознательно не желали отношений. Просто не торопите себя, присматривайтесь к знакомым девушкам, может, среди них та самая?

Я пою
#7

Женщины могут, ибо разница велика. Для тебя женщина —кайф. Для женщины *** — обуза. Поэтому, хотеть женщину ты будешь всегда. Но не получишь её пока не сможешь давать женщине необходимое. Голым херром никого не заинтересуешь.

Гость
#8
Гость

Сейчас вы мысленно сосредоточенны на той ситуации. Но не все девушки одинаковые, много готовых любить одного человека всю жизнь. Понимаю, сложно выпустить тот случай из головы, но если бы это вправду на вас так повлияло, вы бы подсознательно не желали отношений. Просто не торопите себя, присматривайтесь к знакомым девушкам, может, среди них та самая?

я просил как забить, вы же опять про отношения(

Гость
#9
Гость

я просил как забить, вы же опять про отношения(

Я про то, что если бы вы правда хотели забыть, у вас с этим проблем не было бы)

Гость
#10
Я пою

Женщины могут, ибо разница велика. Для тебя женщина —кайф. Для женщины *** — обуза. Поэтому, хотеть женщину ты будешь всегда. Но не получишь её пока не сможешь давать женщине необходимое. Голым херром никого не заинтересуешь.

да не хочу я никого заинтересовывать, скажите пожалуйста, как мне тоже избавиться от этого инстинкта? пожалуйста помогите мне спастись

Гость
#11
Гость

Я про то, что если бы вы правда хотели забыть, у вас с этим проблем не было бы)

к сожалению я пока не знаю способа( а вот многие дамы уже знают и живут так, и я пришел к ним с просьбой о помощи и спасении

Я пою
#12
Гость

да не хочу я никого заинтересовывать, скажите пожалуйста, как мне тоже избавиться от этого инстинкта? пожалуйста помогите мне спастись

Тебе уже написали. Кастрация.

Гость
#13
Гость

к сожалению я пока не знаю способа( а вот многие дамы уже знают и живут так, и я пришел к ним с просьбой о помощи и спасении

Тогда просто живите, со временем инстинкт либо забудется, либо снова появятся чувства. Заведите себе хобби, найдите ещё одну работу, проводите больше времени с друзьями— да что угодно, просто чтобы времени на страдания не было. Время лечит

#14

Ни как!клин клином...вы и впраду зацыклились на одном,а надо на другом..надо это просто заменить на другие мысли..тем более зачем боятся того,что еще не случилось..вон многие расходятся и сходятся это жизнь..по щелчку ни чего не будет

Я пою
#15
Гость

к сожалению я пока не знаю способа( а вот многие дамы уже знают и живут так, и я пришел к ним с просьбой о помощи и спасении

Спасательный круг надень.

#16

А вы симпатичный? По шкале от 1 до 10, как себя оцениваете?

Гость
#17
Гость

уже была, спасибо хватило. и доверять дамам я больше не могу и не хочу. я просто хотел бы вырезать этот ненужный инстинкт(

Так иди к психотерапевту

Гость
#18
Гость

я просил как забить, вы же опять про отношения(

Автор, если ты не можешь справиться с прошлой ситуацией, бегом к психотерапевту. Тебе не в интернете помогут.
А твой посыл: «теперь никому не буду верить» жалок. Поверь взрослому человеку: ты просрешь так свою жизнь в ненависти и сожалении. Отношения у многих когда-то заканчивались стрессово, однако из этого можнл извоечь уроки и жить дальше. А также использовать свои ошибки для выстраивания более продуктивных отношений.

Наласкужмот
#19

Убейся об стенку, автор, спаси нас от себя...

Гость
#20
Красота неописуемая

А вы симпатичный? По шкале от 1 до 10, как себя оцениваете?

Ему не нужна девушка неописуемой красоты. Парень ищет супер халяву. ))))) Хочет природу обмануть.

Гость
#21

Долбое,б какой-то. Ты НЕ МУЖИК, а ***! Я таким сс,у в пасть вонючими ***

#22
Гость

к сожалению я пока не знаю способа( а вот многие дамы уже знают и живут так, и я пришел к ним с просьбой о помощи и спасении

Ну как, как? Кроме вас этого сделать никто не сможет, и никак не поможет. Вы сделали свой выбор, следуйте ему, научитесь кайфовать от одиночества.

#23

Это работа над собой, которая под силу только ВАМ.

Гость
#24
Гость

Так иди к психотерапевту

Не к психотерапевту, а к психиатру...
У чела уже реально дальше первой стадии зашло расстройство...

Гость
#25

Автор, идите в монастырь. Примите постриг, или как оно там называется. Там будет много братьев со сходными проблемами усмирения плоти, пастыри, отцы там, будут наставлять, на вопросы отвечать на все ваши бесконечные. Только что-то мне кажется, что вы не захотите в монастырь. Вы такой хитренький, автор. Вы не хотите избавиться ни от каких инстинктов, соглашусь с мнениями выше, а хотите получать все на блюдечке. Вы как ребенок, который объявляет голодовку, потому что ему не дали конфетку. Вы требуете стопроцентных гарантий там, где их не бывает. Это жизнь, а не швейцарский банк. Здесь пробуют, рискуют, пытаются, падают и набивают шишки, встают и пробуют снова, набираются опыта и растут. Здесь нет гарантий никому ни от чего и ни от кого и ни в чем. Не бывает, как вы хотите, все бывает на страх и риск. Люди выбирают профессию, работу, супругов, рожают детей и делают все остальное на СВОЙ СТРАХ И РИСК.
Представляю себе, как вы приедете в монастырь и начнете, "я хочу сюда поступить, но только если мне поможет. А точно поможет? Вы мне можете гарантировать? Дайте расписку, что мне поможет! Нет, сам я делать ничего не собираюсь, вот он я, сделайте мне хорошо и удобно! А вы точно сможете? Точно-точно? А если не сможете, что тогда, кто будет отвечать? Как вы мне это компенсируете?" Вот кому это на.ф.и.г надо, как вы думаете? Правильно, никому.
П.с. 100 процентов гарантии, однако, что автор - мамсик классический, даже сферический в вакууме, залюбленный и в попку зацелованный маменькой.

Гость
#26

Ваш выход трансмутация сексуальной энергии в творческую. Почитайте книгу 48 законов власти и обольщения гоберта грина.

Инфантильная лентяйка
#27
Гость

да не хочу я никого заинтересовывать, скажите пожалуйста, как мне тоже избавиться от этого инстинкта? пожалуйста помогите мне спастись

Никак. Я не умею. Всегда была в поиске и ненавижу одиночество. Ну как это, никто не приласкает, не назовёт любимой... Это созависимость. Надо себя любить, с самим собой должно быть интересно... полноценно.
Как она отсудит жильё, если оно ваше добрачное? Вы МД перечитали, которые не знают законов, и думают, что женщинам халява летит в руки. А это не так.

Гость
#28

Я знаю как. Надо до тех пор сходиться с девушками, т.е. вступать в отношения, пока чувство ненависти не поглотит тебя. И итог будет результативным- ты навсегда отобьешь охоту к женскому полу или найдешь любовь всей жизни, свою половину ))

Гость
#29

Кстати ответы про кастрацию автор игнорит и продолжает ныть, «как забить на отношения, не хочу девушек, мама спаси» ))

Гость
#30
Гость

Кстати ответы про кастрацию автор игнорит и продолжает ныть, «как забить на отношения, не хочу девушек, мама спаси» ))

Перейти на мужчин уже предложил хоть кто нибудь ?

Гость
#31
Айк

Дамы, добрый вечер, помогите пожалуйста.
Как вы отключили инстинкты поиска парня или мужчины и ходите довольные жизнью без отношений и вам не нужны мужчины и парни и отношения?
Я парень и недавно просил помощи со своей историей, но все свелось к "да ладно найди барышню и все ок будет"

Я бы хотел, как и вы, тоже жить без этого ужасного инстинкта поиска пары.
Очень завидую сударыням, которые смогли его отключить.
Пожалуйста научите меня. Этим вы спасете одну жизнь и сделаете мир лучше. Спасибо.

Вот мой прошлый текст

Всем привет! Помогите пож. как задавить инстинкт любви? Мне 28 постоянно сидит в голове инстинкт найти даму чтобы любить, заботиться, жить вместе и строить семью. Но я этого не хочу. Пугает, что она может изменить, бросить, уйти, т.к. уже были отношения, которые закончились ее бросанием меня. Плюс пугает, что теперь разводы, расставания это обычное дело и все норм. Но я так не хочу, я хочу любить, быть с одной дамой навсегда и чтобы все было хорошо. Плюс много разговоров в интернете, где оба пола поливают грязью друг друга и от этого тоже грустно.

Также, я заметил, что сейчас многие барышни спокойно обходятся без мужчин, занимаются своими делами и не беспокоятся на тему отношений - есть они, или нет.

Я сам имею хобби, путешествую, имею разные занятия, которые тоже должны отвлекать, но вот не получается.

Этот голос постоянно сидит в голове и хочет дарить любовь, заботу и говорит найти сударыню

Я вроде и обеспечен жильем и не ***, есть подруги с которыми хорошо общаюсь, но вот боюсь теперь доверять дамам, боюсь что кинут и будут шантажировать ребенком, если вдруг он родится и отсудят жилье и будут там жить с более достойным мужчиной.


В общем мне точно отношения не светят, по этому прошу вас, ПОМОГИТЕ!

Как мне забить на этот инстинкт чтобы я не задумывался и не страдал, что у меня нет пары и я один?

Помогите пожалуйста.

Попробуй заняться чем-нибудь. Например, можешь играть в компьютерные игры.

Гость
#32

Посмотрите, "Как так у человека нет инстинктов? // Всё как у зверей #89."
У людей нет инстинктов, чувак. Вообще ведущая классная, полюбуйтесь, она у вас отобьет все желание любить. Я ее обожаю, но скорее всего мужиков она бесит.
Посмотрите ее видеоролики "Все как у зверей". Там даже есть тема "Как стать альфой".
Так что не придумывайте себе, кроме вскидывания бровей - никаких инстинктов!)

Гость
#33

Милостивый государь, вы уже давно отработанный материал.

Гость
#34

Это надо таким родиться и быть махровым интровертом и мизантропом, чтобы тебе с раннего детского возраста вообще никто не нужен был для игр, бесед и пр, чтобы компания самого себя была самая лучшая. Другие способы: завести себе любовника-мужчину - альфонса или сильно младше себя и заботиться о нем, погрузиться с головой в работу по 15 часов в сутки, чтобы никаких лишних мыслей не оставалось, поставить себе цель заработать миллиард, создать крутой бизнес и идти к этой цели не отвлекаясь - и себе одни плюсы и на хитрых баб не потратишь ни копейки, стать лютым женоненавистником (АБФ в помощь), пить сильные седативные препараты, которые сделают из вас овощ, алкоголь, экстремальные хобби типа мотоспорта или скалолазания, завести дома огромного алабая и из всех сил заботиться о нем, заняться благотворительностью, активно помогать финансово и физически приютам для животных и нуждающимся, детским домам, бомжам, чтобы самому уже ничего не хотелось и была полная реализация инстинкта заботиться, стать волонтером и/или уехать помогать в Африку, уйти в монастырь.

Гость
#35

Яйца себе перетяни резинкой и отрежь :-) а потом афобазола сожри флакон :-)

#36

"Лапа моя!
Бедненький!
Иди я тебе помогу!"

Не то время, не тот сайт, не те бабы)))
Здесь помогают, но по другому)))
Решая между вылечить или ампутировать тут ....
Да кого я обманываю))) тут никто не решает, решено уже давно: ампутировать)))
Не сможешь от этого ничего поиметь - ампутируй! Не думай!
Какие там ляли писюли,
Жёсткий холодный расчёт, всегда и во всём.
Именно такой я хочу увидеть свою дочь!
(Гы: ещё посмотреть как она отрежет от себя, уже ненужный ей ломоть: мать)))))

А по существу "лапа моя", это у тебя в голове! Нечем тебе походу её загрузить.
Кастрация не поможет, только время, много времени!
В идеале тебе надо в армию простым бойцом, минимум года на два.
Вернёшся морально и психологически устойчивым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: