Гость
Статьи
Не понимаю парня

Не понимаю парня

Парень сам первый написал в лс, что «хочешь пообщаться?». Переписывались очень мало и спрашивала что то только я. По внешности он мне очень нравится и хочу начать нормальное общение. Что вы думаете по этому поводу? Почему он сам написал, но не ведёт диалог? Унижусь ли я , если напишу ему сама и позову гулять? Или вооьде спросить хочет ли он общаться....помогите

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о боже...кто тебе сказал ,что проявлять инициативу в общении с парнем-это унижение?плюнь в лицо этому субъекту.

#2

Ну так то навязыватья то тоже не хорошо..если тем более уже инициатива общения была от вас..теперь его ход,если конечно он захочет его сделать

Тайна
#3

Я бы не писала и выдержала паузу. Мужиков задевает когда девушка пропадает. Особенно! Когда игнорит. Но это чисто мое мнение.

Настя
#4
foxe1811

Ну так то навязыватья то тоже не хорошо..если тем более уже инициатива общения была от вас..теперь его ход,если конечно он захочет его сделать

Прошло уже дней 5. Не думаю , что он сам напишет. Может стесняется , а может просто не хочет , но тогда зачем было мне писать. Навязчивой тоже не хчоеться быть

#5
Настя

Прошло уже дней 5. Не думаю , что он сам напишет. Может стесняется , а может просто не хочет , но тогда зачем было мне писать. Навязчивой тоже не хчоеться быть

Если первый начал обшение,какой он тогда стесняшка?делайте как выше в комменте..ждите,если захочет напишет..ведь был интересс

Гость
#6

Значит не надо ему.

Ве
#7
Настя

Прошло уже дней 5. Не думаю , что он сам напишет. Может стесняется , а может просто не хочет , но тогда зачем было мне писать. Навязчивой тоже не хчоеться быть

Ну пообщался и что то ему не понравилось. На этом общение завершилось. Обычное дело.

Гость
#8

А кроме внешности нет других достоинств у вашего избранника?..
Может он это... глупенький?..
Да и вы сама то оценили свои собственные качества объективно?.. Соответствуете?..
Может ему просто другой типаж нравится?.. и речь не только о внешности...

Гость
#9
Настя

Парень сам первый написал в лс, что «хочешь пообщаться?». Переписывались очень мало и спрашивала что то только я. По внешности он мне очень нравится и хочу начать нормальное общение. Что вы думаете по этому поводу? Почему он сам написал, но не ведёт диалог? Унижусь ли я , если напишу ему сама и позову гулять? Или вооьде спросить хочет ли он общаться....помогите

Ты просто есть для галочки. Чем больше будешь вкладываться в него тем труднее будет потом его отпустить.
Намекни, что хочешь с ним встретиться. Если заинтересован в тебе то проявит инициативу и организует встречу. Есть момент, если напишет через 1-2 недели о встречи - бросай его.

Гость
#10

Если один-два раза напишешь первая, то униженной не будешь - это 100%. А те, кто напишет обратное - просто обиженные ку**цы, которые здесь в 32 года сидят и ноют, что до сих пор принца не нашли))

Оля
#11

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё символически. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

Гость
#12

Так он написал 20 девушкам, 10 откликнулись, с одной завязался разговор. Увы, в этот раз не с тобой.

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем