Гость
Статьи
Не понимаю парня

Не понимаю парня

Не понимаю парня. Неделю назад мы расстались, он сказал, что у него пропал интерес ко всему и он ничего не хочет, но при этом он отдаст мне футболку, которую заказал как прощальный подарок. Он написал мне после, скинул футболку и спрашивает как дела. Я не понимаю есть тут смысл надеяться что он захочет вернуться или он пишет просто так? И как это узнать, чтобы без соплей, не хочу первая напрашиваться

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Sweet Fox
#1

Не принимать подарок. Прощальный подарок, это низко. Сделаете вы ему подарок. Не отвечайте. А если спросит в чем дело. Говорите прямо. Если уж решил поставить точку то, ставь до конца. Я тебе не игрушка, где поиграл , надоело и бросил

Гость
#3

Возможно у него проблемы, дайте ему время

Гость
#4

Не это совет нервостинички,которая цепляется зубами в штаны. Автор вы должна быть легкой и неуловимой. Допустим скажет я принесу футболку в такое то время. Скажите ок. И вас нет дома. Позвонит вы скажите блииин совсем забыла. Пардон мол в другой раз.

зима близко
#5

он просто порядочный человек и хочит отдать футболку, поскольку обещал. не придумывайте всякой ерунды и не ищите черную кошку в темной комнате. просто пересекайтесь с ним на нейтральной территории, например в кафе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: