Гость
Статьи
Не понимаю парня

Не понимаю парня

познакомилась с парнем,30 лет,после долгого общения решили что будем только спать.Мне он очень нравится.Сам он очень закрытый,да и я тоже,мы не общаемся на душевные темы.как то я добавила цветы в соц сети,и он обиделся,долгое время не писал,потом написал,я ответила,он сделал вид что не прочитал,и так сутки хотя он видел сообщение.Последнее время он стал часто кидать со встречей,говорит что не специально,но я сама ему отказывала,когда не могла.Я не обращала на это внимание,пока это не стало очень часто,я ему объясняла что если еще такое случится,то я обижусь,при этом он еще требовал от меня чтоб я чуть ли не рыдала что мы не можем встретиться,и это по его вине.Последнее время он стал более теплее отнрсится ко мне,мы стали плотно общатьсч.Как то я не сразу ответила ему на сообщение,он требова обьясния,и говорил что в другой соц сети я была,хотя на самом деле была занята и не заходила ни куда,тут тоже возникла нотка обиды у него.Потом мы договорились о встрече,я обрадовалась,но он опять меня кинул,сказал что очень устал,хотя при этом мы не виделись уже как месяц,но зато плотно общались в соц сети.я обиделась,но виду не подала,через 1,5 часа он пишет о встрече,я пошутила что я уже ушла на встречу,ведь он устал,И тут же пишу что жду его,на что он мне,что договорился с другом,тем более у меня встреча,я написала что с ним все сложно,что мне это все надоело.На следующей день он удаляет меня из соц сети,я тоже удаляю и пишу как хочешь,на что он ответил что я его первая удалила,хотя это было не так,дальше по сообщениям я поняла что очень задело что я написала про встречу,да и то что мне это надоело он воспринял как в общем наше общение,на последнее сообщение о мире он не ответил,и снова делает вид что не видит уже несколько дней.Обьясните что за поведение такое,дет сад,мне кажется что любой другой м.ч был бы через 5 мин около меня,для секса без обязательств,без выноса мозга и без затрат,при этом я достаточно симпатичная..Не понимаю его

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего его понимать? Все мужики козлы

#2

Согласившись на секс без обязательств вы обесценили себя ниже плинтуса. Пару раз он сходил из любопытства, потом ему стало неприятна эта ситуация. Связь с таким опущенным человеком. Возникло отвращение.

хox
#3

По гороскопу то кто это чудо?

Анжелика
#4
хox

По гороскопу то кто это чудо?

Рак,я козерог

Таня
#5

"мне кажется что любой другой м.ч был бы через 5 мин около меня,для секса без обязательств,без выноса мозга и без затрат,при этом я достаточно симпатичная..Не понимаю его".

С убеждённостью, что вас все хотят и что все мужчины хотят и готовы только на интим без обязательств, вы вообще мало какого нормального мужчину поймёте (да, это в это сложно поверить, но некотрые безумцы хотят нормальных отношений, общения и т.д.)
Этого к совсем нормальным не отнесла бы, т.к. уж больно много он за вами следит. Но, думаю, он к вам стал что-то испытывать, поэтому и обиделся на фото с цветами от неизвестно кого. А когда понял, что вам нужен только секас, решил сократить число встречь, но все ещё что-то чувствует.
Лучше заканчивайте отношения. Хотите только интима - предложений достаточно на различных сайтах.

Анжелика
#6
Таня

"мне кажется что любой другой м.ч был бы через 5 мин около меня,для секса без обязательств,без выноса мозга и без затрат,при этом я достаточно симпатичная..Не понимаю его".

С убеждённостью, что вас все хотят и что все мужчины хотят и готовы только на интим без обязательств, вы вообще мало какого нормального мужчину поймёте (да, это в это сложно поверить, но некотрые безумцы хотят нормальных отношений, общения и т.д.)
Этого к совсем нормальным не отнесла бы, т.к. уж больно много он за вами следит. Но, думаю, он к вам стал что-то испытывать, поэтому и обиделся на фото с цветами от неизвестно кого. А когда понял, что вам нужен только секас, решил сократить число встречь, но все ещё что-то чувствует.
Лучше заканчивайте отношения. Хотите только интима - предложений достаточно на различных сайтах.

Это его инициатива была чтоб просто спать,я согласилась потому что влюбилась в него,думаю что он это и сам стал понимать,но с его стороны,нет проявления ни каких чувств,кроме этого,поэтому и возникает вопрос,если хочет только секса,почему приехать не хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: