Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной младше на 13 лет

Несёт и тянет к нему. Не могу ничего сделать с собой. Понимаю, что не надо...но кроет. Он не мальчик, если что... работает и зарабатывает, упакован хорошо, выше по соц статусу, тянет меня на свой уровень. Все ок. Но я боюсь себя. Что сорвёт башню от Него...пока держу себя в руках...он настаивает на общении...

АлинаК
20 ответов
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

Сколько вам, давайте подробности

Гость
#2
Мужчина не банкомат, а личность

Сколько вам, давайте подробности

Ему 28:)))

Гость
#3

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше.

Гость
#4
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше.

Как это? Молодость - это прыгать, бегать, гулять... а у твоего мужчины уже одышка??

Гость
#5
Гость

Как это? Молодость - это прыгать, бегать, гулять... а у твоего мужчины уже одышка??

На то, чтобы прыгать, бегать, гулять нужны деньги. А у сопляков их как правило нет.

Гость
#6

Вот это правильный тренд, зрелые женщины должны быть с молодыми мужьями, а то ровесниц на всех не хватает

Гость
#7
Гость

Вот это правильный тренд, зрелые женщины должны быть с молодыми мужьями, а то ровесниц на всех не хватает

Согласна

Гость
#8

Нормальная разница. Я б даже не задумывалась, если это взаимно.

Гость
#9
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше.

Написал молодящийся старпер. 😁вам, старперами, нужно молодое мясо, чтоб поднять. А Вы зачем этому мясу?

Гость
#10
Гость

Написал молодящийся старпер. 😁вам, старперами, нужно молодое мясо, чтоб поднять. А Вы зачем этому мясу?

А деньги мясу не нужны?

Гость
#11
Гость

А деньги мясу не нужны?

Как там, в средневековье? Женщины нынче имеют более высокий социальный статус и в целом зарабатывают намного больше мужчин, даже при том, что рожают. Сейчас, чтобы привлечь женщину, нужен реально высокий потолок дохода, просто иметь уже недостаточно, так что старые пердуны все чаще пролетают мимо кассы, если не миллионеры

Гость
#12
Гость

Как там, в средневековье? Женщины нынче имеют более высокий социальный статус и в целом зарабатывают намного больше мужчин, даже при том, что рожают. Сейчас, чтобы привлечь женщину, нужен реально высокий потолок дохода, просто иметь уже недостаточно, так что старые пердуны все чаще пролетают мимо кассы, если не миллионеры

Ну если вы старая, жирная, гордая и независимая - это не значит, что все такие. На мой век мясца хватит.

Гость
#13

По моему автор вы напрасно заморачиваетесь. Встречайтесь а там видно будет.
Вон 20 летние девахи нынешние со старперами на 20 и больше лет отношаются поголовно . Раз ровесники мужчины с малолетками живут то почему бы женщинам не жить также , тем более ровесники разобраны.

latindancer
#15

да нормальная разница, если вы выглядите и чувствуете себя на 10 лет моложе. я б сама замутила отношения с таким )))) у меня тренер на 13 лет младше)))) а кажется, что младше я)))

Гость
#16

Встречайтесь, не переживайте. Сама люблю мужчин по моложе, они забавные, романтичные и тонус придают. Но единственное, есть вероятность, что он надоест вам через некоторое время. Поэтому чего то серьёзного мутить с ним не стоит.

Гость
#17
Гость

Вот это правильный тренд, зрелые женщины должны быть с молодыми мужьями, а то ровесниц на всех не хватает

Зачем 28 летнему парню 41 летняя старуха, у которой , возможно, через пару лет климакс начнется? Такая и ровесникам не нужна, ибо все хотят молодых.

Гость
#18
latindancer

да нормальная разница, если вы выглядите и чувствуете себя на 10 лет моложе. я б сама замутила отношения с таким )))) у меня тренер на 13 лет младше)))) а кажется, что младше я)))

Как не крути, как не пытайся молодиться - возраст все равно не скроешь.

Гость
#19

Мой бывший был женат на женщине на 12 лет старше. Познакомились- ему было 23 года. Родился потом сын. Развелись из за его кабелизма натура его такая, в прочем как и я с ним.

#20

У меня разница 18 лет. Живем вместе 4 месяца. На руках носит, ревнует бешенно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: