Гость
Статьи
не понимаю парня

не понимаю парня

Ситуация такая, встречаюсь с парнем уже 6 месяцев. Сначала все было хорошо, когда я звала постоянно приходил, когда были не рядом, писал что скучает и тд. Сейчас же иная ситуация. Когда зову его к себе, вечные отмазки, типо устал, уехал, я гулял а теперь устал идти к тебе. Я человек эмоциональный и я обижаюсь на его постоянные отговорки. В итоге сильно поссорились. На вопрос "я тебе нужна?" Отвечает "нет". На вопрос "ты дорожишь общением со мной?" Отвечает "я не знаю" в итоге я ничего не понимаю. Когда я рядом ведет себя совершенно иначе, нежели когда он не со мной. И целует и обнимет. Сейчас опять все нормально, но по прежнему продолжает меня избегать. Чтооо это такое?! В чем проблема? Девочки, кто сталкивался с такой ситуацией? Прошу скажите что делать...

26 ответов
Последний — Перейти
#1

не навязывайтесь! парни этого бояться! полюбите себя

Гость
#2

Я тебе как парень скажу-когда девушка нужна и хочется с ней быть,сомнений не возникает по поводу идти или нет к ней.Даже когда устал...и даже когда очень-очень устал.Забей на него,подумает немного,может сам забегает.Хотя если вам по 18-20 лет,то такие скитания вполне обоснованы.

Гость
#3

Надо было с самого начала с армянином встречаться!! Он бы не стал себя так вести!! Все!! Поезд ушёл!!

Гость
#4
Julia720

Ситуация такая, встречаюсь с парнем уже 6 месяцев.

Сколько лет Вам и ему ?

692300
#5
Гость

Надо было с самого начала с армянином встречаться!! Он бы не стал себя так вести!! Все!! Поезд ушёл!!

С чего вы вообще взяли что он армянин? Я разве это говорила?

692300
#6
Гость

Ситуация такая, встречаюсь с парнем уже 6 месяцев.

Сколько лет Вам и ему ?

Нам по 22 года

N-N
#7

***На вопрос "я тебе нужна?" Отвечает "нет". На вопрос "ты дорожишь общением со мной?" Отвечает "я не знаю" в итоге я ничего не понимаю.****Вам действительно трудно что-то объяснять.были бы обидчивой,как пишите про себя,давно бы обиделись.

692300
#8
N-N

***На вопрос "я тебе нужна?" Отвечает "нет". На вопрос "ты дорожишь общением со мной?" Отвечает "я не знаю" в итоге я ничего не понимаю.****Вам действительно трудно что-то объяснять.были бы обидчивой,как пишите про себя,давно бы обиделись.

692300
#9
N-N

***На вопрос "я тебе нужна?" Отвечает "нет". На вопрос "ты дорожишь общением со мной?" Отвечает "я не знаю" в итоге я ничего не понимаю.****Вам действительно трудно что-то объяснять.были бы обидчивой,как пишите про себя,давно бы обиделись.

О чем вы?

Гость
#10
692300

С чего вы вообще взяли что он армянин? Я разве это говорила?

Ну азербайджанец! Какая разница!

692300
#11
Гость

С чего вы вообще взяли что он армянин? Я разве это говорила?

Ну азербайджанец! Какая разница!

И где написано что азербайджанец?

Zмея
#12
Julia720

" Отвечает "я не знаю".

это значит НЕТ.
почему продолжает общение, обнимает и т.п.? по*ахаться с кем то надо, вот и все. на безрыбье и рак рыба, как говорится.

Гость
#13
692300

Ну азербайджанец! Какая разница!

И где написано что азербайджанец?

Ну а кто он у Вас??? Не вьетнамец же!!!

Я такая стою красивая
#14

Охладейте к нему. Не звоните, не зовите, дайте ему поголодать. Пусть он не видит вас там, где ожидает увидеть. Не получает того, что для вас обычно. Например, всегда писали ему смс на ночь, а сегодня нет и завтра нет и послезавтра. На вопросы отвечать так же как он: устала, уснула. Забыла. Некогда было.

Любовь мужчины как резинка. Если вы слишком сокращаете расстояние с ним, она вялая висит, а отдаляетесь, то резинка натягивается, хлоп и он уже к вам притянулся и умоляет о встрече.

Почитайте в интернете технику "Ближе-дальше" и попрактикуйте. А будете поддаваться своим истерикам и бегать за ним, ваши отношения закончатся через 1-2 месяца и вы придете сюда спрашивать, как его вернуть.

Я такая стою красивая
#15
Гость

И где написано что азербайджанец?

Ну а кто он у Вас??? Не вьетнамец же!!!
Задорный тролль )))))

Гость
#17
Я такая стою красивая

И где написано что азербайджанец?

Ну а кто он у Вас??? Не вьетнамец же!!!
Задорный тролль )))))[/qуоте]

Вам национальность назвать? :Дон русский)

гость
#18

Он русский,вы наверно русская,говорит он вам по-русски,а вы всё равно не понимаете.На вопрос "я тебе нужна?" Отвечает "нет".(читай текст автора)

авелина
#19

что непонятного то? он все сказал

Гость
#20
692300

Сколько лет Вам и ему ?

Нам по 22 года
Так он же не взрослый еще этот паренек. У него и поведение такое

#21

Что с вашим парнем, вариантов много и никто вам не скажет в чем же на самом деле дело: устал от вас, разлюбил, нашел другую, влияние друзей и тд. Оставьте его в покое, не звоните, не приглашайте, не обижайтесь. Как говориться: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (с)Пушкин А.С., тоже самое и относится к мужчинам. Хочешь удержать-отпусти. Ну уж, если не вернется, значит не хочет с вами быть и тут ниего не поделать...

Гость
#22

Ну он же Вам прямым текстом говорит, что Вы ему не нужны, общением с Вами не дорожит... Или Вы действительно считаете, что его "НЕТ", значит "ДА"?

Гость
#23

А что тут можно не понять? Всё ясно, как божий день. Вас, автор, послали лесом, но вам туда не хочется. Непонятный в этой ситуации не парень, а вы.

_Дана_
#24

Чего не понимаешь? ответа "Нет"?

692300
#25

Я пытаюсь вам донести, что когда рядом,он мне таких слов не говорит! И когда я у него спрашиваю тоже самое в реальности, он говорит "ты *****? Как ты такое подумать могла? Конечно нужна" вот что я хотела сказать.

Гость
#26
692300

Я пытаюсь вам донести, что когда рядом,он мне таких слов не говорит! И когда я у него спрашиваю тоже самое в реальности, он говорит "ты *****? Как ты такое подумать могла? Конечно нужна" вот что я хотела сказать.

Зачем Вы вообще пишите ему что-то в соц. сетях ? Делать неф*иг что-ли? Вот и общайтесь в реале

Гость
#27
Julia720

Ситуация такая, встречаюсь с парнем уже 6 месяцев. Сначала все было хорошо, когда я звала постоянно приходил, когда были не рядом, писал что скучает и тд. Сейчас же иная ситуация. Когда зову его к себе, вечные отмазки, типо устал, уехал, я гулял а теперь устал идти к тебе. Я человек эмоциональный и я обижаюсь на его постоянные отговорки. В итоге сильно поссорились. На вопрос "я тебе нужна?" Отвечает "нет". На вопрос "ты дорожишь общением со мной?" Отвечает "я не знаю" в итоге я ничего не понимаю. Когда я рядом ведет себя совершенно иначе, нежели когда он не со мной. И целует и обнимет. Сейчас опять все нормаль но, но по прежнему продолжает меня избегать. Чтооо это такое?! В чем проблема? Девочки, кто сталкивался с такой ситуацией? Прошу скажите что делать...

Автор ты *****?! Тебе ясно дали понять и написали черным по белому ТЫ НЕ НУЖНА! Это ж сколько надо извилин иметь в голове, чтобы этого не понять!!? Если бы мне такое написали, то я бы уже на следующий день забыла кто это такой и как его звать. Совсем ума нет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: