Гость
Статьи
Я перестала понимать …

Я перестала понимать парня, так же как и он меня

Дорогие читатели, я не знаю как поступить.
Все в моих отношениях пошло коту под хвост.
Я перестала понимать парня, так же как и он меня…
Каждый день мелочные ссоры которые переходят в бурный конфликт
может конечно мы переходим 3 этап, которые проверяют на крепкость наших отношений, честно уже не знаю.
Понимаете я человек который очень много переживает раньше времени, и я не могу с тобой ничего поделать.. но его это стало очень раздражать во мне, говорит что я так выношу сильно мозг, хотя по факту я просто высказываю свои переживания, и мне просто хочется элементарной поддержки…
Его слова сказаны так «ты выдумываешь себе все, и веришь. А потом ты мне своими выдумками выносишь мозг»
Что теперь перестать высказывать своё мнение? Я не могу поделится переживаниями, потому что я так выношу мозг?
Он ещё родителям говорит что я выдумываю много, мол я преувеличиваю и верю в это.
Но я что сумасшедшая? Или что?😂
Я высказываю что вижу, и что чувствую
Но Из -за этих высказываний моего парня, что я мол выдумываю все его друзья, а так же мои родители начали тоже это говорить, что может я выдумываю
Может ты преувеличиваешь(а говорят они насчёт наших отношений) ну как я могу врать сама себе когда я все вижу и чувствую
Как меня провоцируют, как меня пытаются нагнуть ниже плинтуса и обосрать тебя от а до я
Сегодня даже случилась ситуацию что он меня сильно обидел и я уехала
домой
Он сказал что я его кинула, и больше ко мне на встречу не пойдёт, и что я мол ОПЯТЬ преувеличиваю…
Короче как то так..
Что бы вы делали в такой ситуации? #отношения

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Нелюбимая🦄
#1

Ломать отношения не строить. Если не получается построить, то бросайте его.

Гость
#2

Чукчи тоже поют о всем, что видят....
Слишком много воды и конкретно-ни о чем. Что именно вы ему сказали, что он посчитал что вы его кинули?
Может, вы оба друг друга стоите,хотя сомневаюсь, обычно такими словами не разбрасываются.
а может вы как в том анекдоте- сама себе придумала, сама и обиделась

Гость
#3

Он вас критикует? Или обзывает? Вы точно первая что-либо ему не говорили?
В каких ситуациях вам кажется, что он вас прессует?

Гость
#4

"я просто высказываю свои переживания, и мне просто хочется элементарной поддержки"

Мужчина не понимает смысла обращения, если он реально ничем не может помочь. Особенно, когда ты жалуешься на других и обстоятельства, которые от него никак не зависят. Это нас бесит. За "поддержкой" обращайся к кумушкам-подружкам.

Гость
#5

Автор отзеркальте этого садюгу морального. Вы еще чуть чуть и поверите что все придумали. Станете жертвой.
Короче на все его слова говорите тебе мерещиться. Ты придумал. Родным говорите он преувеличивает. Знакомым. В последствии все поймут что вы странные оба и перестанут верить обоим.
Вот тут говорите ему в скандалах, что он истеричка побольше. В конце когда начнет психовать общайтесь как с маленьким. Успокоится. Говорите тоном мамочки заучки ну все теперь можно поговорить нормально наконец то?
Ну а там смотрите. Хуже уже не будет. Можно расстаться прям сейчас, а можно еще поразвлечься напоследок))
Перестаньте воспринимать эту тефтелю серьезно. И увидите вам будет проще общаться с подобными.

Гость
#6

У тебя нет таланта к строительству отношений с мужчиной. Подобных ты выбираешь среди мужчин, с отсутствием таланта к строительству отношений с женщиной. Не расстраивайся. Вас таких миллионы, более или менее маскирующих свою бездарность.

#7

Надо перестать выдумывать.
Мнение должно строиться за фактах, идеях.. а не на чувствах..

Paola
#8

По моему все просто. Вы все время тянете с парня внимание к себе, подтверждение любви к себе, он раздражается и психует. Ибо относится к вам и любить вас так как вы хотите, он не может. Ну не любит он вас на столько.
И ваша позиция как раз слабого, той, которая у мужика клянчит хорошее отношение и обижается на плохое, при том искать нового парня не собирается. Совет: таких не уважают, а за пофигистками бегают.
Если к вам отношение плохое, сделайте паузу и уходите от него, просьбами вас больше любить вы не сделаете человека в вас влюбленным и трепетным. Вы его не исправите. Ну и вообще, если парень чувствует что вы такая вся возле его штанины и без него жить не можете, и никуда не уйдете от него, то он наглеет. Распаляет парней не обиженки с драмой, а милое равнодушие к ним. Равнодушные редко ссорятся. Они молча уходят или пропадают, если что то не так. А мужчина мучается что случилось, пытается понять, и бегает с извинениями.

Ирина
#9
Гость

Он вас критикует? Или обзывает? Вы точно первая что-либо ему не говорили?
В каких ситуациях вам кажется, что он вас прессует?

У нас поочередно начинается выведения друг друга на конфликт… и это у нас происходит когда мы оба мстим, вот он сделал так, потом я начинаю так же делать. Знаю детский сад, но я безумно хочу это прекратить…

Ирина
#10
Гость

"я просто высказываю свои переживания, и мне просто хочется элементарной поддержки"

Мужчина не понимает смысла обращения, если он реально ничем не может помочь. Особенно, когда ты жалуешься на других и обстоятельства, которые от него никак не зависят. Это нас бесит. За "поддержкой" обращайся к кумушкам-подружкам.

Ага, потом он жалуется. «Почему ты мне не делишься ни в чем? А подругам своим ты все рассказываешь» вот я начала ему все рассказывать, переживать по ФАКТУ я начинала, а причина такого переживания, его семья. Там есть некоторые проблемы.
А вчера как будто с цепи сорвался, что все у меня болит от тебя голова, хватит ныть, но БЛИН ты сам потом жалуешься что я тебе ничего не рассказываю
А подружкам нечего об этом знать. Так как у них свои проблемы.

Ирина
#11
Гость

"я просто высказываю свои переживания, и мне просто хочется элементарной поддержки"

Мужчина не понимает смысла обращения, если он реально ничем не может помочь. Особенно, когда ты жалуешься на других и обстоятельства, которые от него никак не зависят. Это нас бесит. За "поддержкой" обращайся к кумушкам-подружкам.

Если я раньше ему высказывала свои переживания. Он слушал с удовольствием. Потом он начал уже мимо ушей. Я перестала рассказывать. Он начал говорить что ты мне ничего не говоришь? Как подругам то все, мне нечего

Ирина
#12
Максим

Надо перестать выдумывать.
Мнение должно строиться за фактах, идеях.. а не на чувствах..

В том то и дело я не выдумываю! Что вы подразумеваете о выдумкам?
Это переживание которые могут случится по факту. Это не выдумывание того что я во что то поверю и сижу загоняюсь, НЕТ!
Это не так.

Гость
#13
Ирина

Ага, потом он жалуется. «Почему ты мне не делишься ни в чем? А подругам своим ты все рассказываешь» вот я начала ему все рассказывать, переживать по ФАКТУ я начинала, а причина такого переживания, его семья. Там есть некоторые проблемы.
А вчера как будто с цепи сорвался, что все у меня болит от тебя голова, хватит ныть, но БЛИН ты сам потом жалуешься что я тебе ничего не рассказываю
А подружкам нечего об этом знать. Так как у них свои проблемы.

Действительно, подружкам про его семью нечего знать. Представьте, что он мусор из вашей семьи выносить будет и трындеть о ваших мамах-папах своим друзьям.
Потом, если вы хулите его родню ему в глаза... Эм, вообще-то родители - это святое. Опять же представьте, что он поносит вашу мать вам в лицо🤷‍♀️

Гость
#14
Ирина

Если я раньше ему высказывала свои переживания. Он слушал с удовольствием. Потом он начал уже мимо ушей. Я перестала рассказывать. Он начал говорить что ты мне ничего не говоришь? Как подругам то все, мне нечего

Если вы ежедневно только и делаете что жалуетесь на вашу несчастную жизнь или перемываете кости остальным, то такое, реально, многие терпеть не могут)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: