Гость
Статьи
Я не понимаю парня

Я не понимаю парня

есть парень из компании с которым мы гуляем, заметила что он начал мне подавать знаки внимания по типу обнимает, голову мне на плечо кладет, по уху и волосам гладит, постоянно идет со мной рядом. Он мне тоже нравится, я отвечаю ему взаимностью, но единственное что меня беспокоит это то, что он мне не пишет (только если ответом на историю в инсте) и то, что не провожает меня до дома 
поэтому я не очень понимаю что он ко мне испытывает, вроде и подкатывает а вроде как то даже и не зовёт вдвоем погулять 
если что, гулять мы начали не так давно, и я скидываю это все на то, что прошло еще мало времени, и он пока что присматривается ко мне 
прошу, расцените ситуацию со стороны, и что думаете, что он ко мне чувствует?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такая же ситуация была пару лет назад. потом начали гулять уже вдвоем, он мне безумно нравился, поцеловались, прихожу домой, а там сообщение тадааам :"прости, не хочу сейчас отношений"
так что на мой взгляд, если он сейчас не особо проявляется и не стоит вообще не него время тратить

Гость
#2

" Зондирует почву " на тему ПРИСУНУТЬ тебе.
С тобой не прокатит--завтра другой/третьей/десятой лапшу красивую навешает.....
И ведь найдёт...и присунет. и получит то что хотел.
И...пойдёт дальше, с лапшой наперевес...для лохушек.

Гость
#3

Если он не идет прям в наступление, то соболезную. Бывают такие. Ничего необычного, у меня в компашке тоже был подобный, максимально близко дружил с парой девушек, много телесного контакта, но на них не претендовал. Хотя даже при этом о их домой провожал.

Александр IT
#4

Он тебя не любит. Когда парень любит, у него стояком стоит и он отойти от этой девушки не может. Да и молодой он для тебя ищи 50+

Непсихолог
#5

вероятно парень не влюблен
скачайте себе книгу Новые правила автор Роми Шнейдер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: