Гость
Статьи
Я изменила парню

Я изменила парню

Мне 25,стройная, хожу в спортзал.У меня есть парень,живём вместе 5 лет,ему 32,он меня устраивает.В спортзале со мной познакомился Сергей,ему 29,очень статный.Мы разговорились и легко общались.Когда он прощался,то пожал руку(как в старину дамам),мне это очень понравилось,как и он сам.Встретились в конце недели.Снова разговорились,мне он явно начал нравиться:голос,манера речи,глаза,я чувствовала,что влюбляюсь в него,но ничего не могла с этим поделать.Когда мы прощались,он поцеловал меня в щеку и шепнул"увидимся".Это было в соседнем зале,он полностью отдельный от основного и разделён звуконипроницаемой дверью.Он ушёл и я поняла,что втюрилась в него по уши,начала думать о нём почти постоянно.Встретилась с ним в середине следующей недели.Он чмокнул меня и снова включил своё обаяние.Я краснела,но я пыталась это скрыть и не таращиться на него.Мы пошли в тот тихий зал(он почти всегда пустой)занимались,болтали.Перед тем как уйти,он прижал меня к стене и поцеловал в губы.Я офигела,но поддалась.А в последнюю нашу встречу он часто бросал на меня взгляды,от которых меня пробирало до мурашек.После тренировки,в зале были мы одни и зал закрывался.Он прошёл в женскую раздевалку, зашёл в душ,где я мылась и там меня взял.То,что я испытала,это не сказать ничего,я билась в конвульсиях от всех интимных женских чувств,которые он из меня извлекал.После этого мы поехали к нему.Написала парню,что остаюсь у подруги.Дома у Серёжи мы продолжили.Это был лучший секс в моей жизни и самый долгий,а не 15 мин.как с моим парнем.В душевой спортзала и у него дома я получила оргазмы,которых не испытывала очень давно с моим парнем.Я провела с ним ночь.Да, я изменила своему парню,да,это может быть низко,но низко это жить с человеком без чувств,которых даже не испытываешь,а я впервые за 5 лет чувствую себя живой,желанной и я безумно влюблена в Сергея.Он сказал,что тоже в меня влюблён и предложил мне съехаться.Я сейчас нахожусь в небольшой растерянности и прошу вашей помощи

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

помощь? гори в аду, шлюпка!

Гость
#2

А в чем помощь? Совет да любовь, может, это судьба)) так бывает... И у мальчиков тоже. Это жизнь.

Гость
#3

Хорошо, пока у чела стоит на новое. Нутро у тебя гнилое, рассталась бы вначале.

Гость
#4

Съезжайся, конечно. Что ты теряешь?

Гость
#5
Гость

Хорошо, пока у чела стоит на новое. Нутро у тебя гнилое, рассталась бы вначале.

Какое нутро? Он ей не муж. Одного сожителя на другого поменяет - всего то.

Гость
#6

Ну ты ш.л.юха.
А у Сереги твоего через месяц все потухнет, поползешь на коленях к бывшему. Классика жанра.

Гость
#7

Конечно съезжаться. Так всем будет лучше. Со старым парнем ты после этого ничего чувствовать не будешь, ну и какой смысл продолжать отношения. Так что бросай, как бы это не было больно.

Александр.
#8

Не торопи события, парня своего не бросай, встречайся также с Сергеем, потом сделаешь выбор

Гвоздь
#9

Шкура галимая

Гость
#10

Я за новые отношения, если у вас так ярко всё было.

Гость
#11

Разводка.

Гость
#12

я билась в конвульсиях от всех интимных женских чувств,которые он из меня извлекал

я аж сам завёлся =)
ну раз так, то бросай своего импотента, тем более, как я понял из твоего рассказа, то он не следит за собой, с пивным животом уже ходит небось

Вероника
#13

Милая моя, запомни одно: если мужик не может доставить оргазм женщине, то нафиг такой мужик нужен!
Все правильно ты сделала, зачем жить с человеком, к которому у тебя уже давно нет чувств, переезжай к Сергею.

Гость
#14

съезжайтесь! любви вам и счастья!

Гость
#15
Гость

Ну ты ш.л.юха.
А у Сереги твоего через месяц все потухнет, поползешь на коленях к бывшему. Классика жанра.

как вы можете такое девушке говорить. у нее уже потухшие отношения были

Гость
#16
Вероника

Милая моя, запомни одно: если мужик не может доставить оргазм женщине, то нафиг такой мужик нужен!
Все правильно ты сделала, зачем жить с человеком, к которому у тебя уже давно нет чувств, переезжай к Сергею.

согласна!+++++

РУСтам
#17

Какая знакомая до боли история. Только такое было у моей бывшей у нее на работе. Она ушла к нему, и вскоре вышла замуж, а через год рассталась и теперь сама. Почему не знаю. Но знаю, что она в разводе и в поисках новых отошений. Может *** они обе. Моя и та, что в истории.

Katya2410
#18

Хахах не раз замечала, что весь треш начинается со слов я познакомилась с парнем))) ну раз вы оба влюбились в друг друга, то тут и думать нечего, бросай того импотента и наслаждайся новой жизнью.

Гость
#19

Со старым расстаться 100%.
С новым я бы повременила: вдруг использует? Съехаться чтобы что, чтобы быть доступной всегда? Плюс носки стирать будете. А конфетно-букетный период, а завоевание? Поиграет и бросит.
Поживите одна, встречайтесь с новым парнем. Не съезжайтесь.

Benjamin Franklin
#20

Автор, без обид, но Вы уже априори являетесь непригодной для отношений, это продемонстрировали Вы сами фразой "У меня есть парень, он меня устраивает". У женщины за всю жизнь должен быть один мужчина, которого она себе выбрала. У Вас же был тот 32-х летний, сейчас у Вас этот Сергей, когда Вам надоест Сергей, у Вас появится какой-нибудь Никита, затем Артём, Владимир и т.д.
Суть: когда женщина меняет своего мужчину, ни о каких дальнейших отношениях с ней не может идти и речи, начинается просто скакание по членам, а к сорока годам Вы остаётесь одна, живя с кошками, потому что за всю Вашу жизнь Вас не устроил ни один мужчина, т.к. Вы их постоянно переберали.

Гость
#21
Benjamin Franklin

Автор, без обид, но Вы уже априори являетесь непригодной для отношений, это продемонстрировали Вы сами фразой "У меня есть парень, он меня устраивает". У женщины за всю жизнь должен быть один мужчина, которого она себе выбрала. У Вас же был тот 32-х летний, сейчас у Вас этот Сергей, когда Вам надоест Сергей, у Вас появится какой-нибудь Никита, затем Артём, Владимир и т.д.
Суть: когда женщина меняет своего мужчину, ни о каких дальнейших отношениях с ней не может идти и речи, начинается просто скакание по членам, а к сорока годам Вы остаётесь одна, живя с кошками, потому что за всю Вашу жизнь Вас не устроил ни один мужчина, т.к. Вы их постоянно переберали.

Это Вам нужна такая. Вот и ищите себе хозяюшку с косой.
Автор - другого типа человек. И её новый парень, видимо , тоже. Они в "скакании" ничего плохого не видят. Им нужно только по другим параметрам тоже сойтись, чтобы потом не разойтись.

Гость
#22
Benjamin Franklin

Автор, без обид, но Вы уже априори являетесь непригодной для отношений, это продемонстрировали Вы сами фразой "У меня есть парень, он меня устраивает". У женщины за всю жизнь должен быть один мужчина, которого она себе выбрала. У Вас же был тот 32-х летний, сейчас у Вас этот Сергей, когда Вам надоест Сергей, у Вас появится какой-нибудь Никита, затем Артём, Владимир и т.д.
Суть: когда женщина меняет своего мужчину, ни о каких дальнейших отношениях с ней не может идти и речи, начинается просто скакание по членам, а к сорока годам Вы остаётесь одна, живя с кошками, потому что за всю Вашу жизнь Вас не устроил ни один мужчина, т.к. Вы их постоянно переберали.

Вы ненормальный?!! Что Вы несете?!
Если у Вас была девушка, с которой Вы состояли в интимной близости и через время вы разошлись, то Вы тоже являетесь непригодным для отношений!
Ваши мужыцкие бредни с тараканами в дырявой голове держите при себе!
Женщины равноправные мужчинам. Женщина это не вещь. Женщина это человек.

Гость
#23

Медвель в кустах охрип

Автор
#24

Аплодисменты! Медаль!

Гость
#25

Ну изменила и че? *битесь дальше, раз у него стоит.

Гость
#26
Александр.

Не торопи события, парня своего не бросай, встречайся также с Сергеем, потом сделаешь выбор

Ну это уже хамство какое-то. Лучше уж сразу определиться

Гость
#27
Гость

Ну ты ш.л.юха.
А у Сереги твоего через месяц все потухнет, поползешь на коленях к бывшему. Классика жанра.

О, как горит у шлюпок, судя по количеству дизов на твоём комменте, правда глазки то колет, ахахаха

Гость
#28
Гость

Со старым расстаться 100%.
С новым я бы повременила: вдруг использует? Съехаться чтобы что, чтобы быть доступной всегда? Плюс носки стирать будете. А конфетно-букетный период, а завоевание? Поиграет и бросит.
Поживите одна, встречайтесь с новым парнем. Не съезжайтесь.

Ну сколько живу, столько убеждаюсь, что шлюпки по буям прыгают как обезьяны по веткам, пока за другой буй надёжно не зацепится, старый не отпустит)

#29

"он меня устраивает" - вот тут не правда, точка

Гость
#31

Ну 15 минут, это неплохо

Гость
#32

Рада за вас, автор=) поверьте все об этом мечтают, но не все признаются. Я бы тоже изменила, если так!)) Но чаще всего такие увлечения заканчиваются через 3 месяца! Решать Вам - уходить Вам от вашего парня или нет! Живем один раз- я бы ушла!

Гость
#33

Я, конечно, выскажу свое мнение: предыдущие отношения нужно закончить, у вас, как я могу судить по вашему рассказу, итак уже не было чувств к вашему парню, потому-что любимым не изменяют. Не ломайте парню жизнь, ведь он все равно узнает, вы не сможете долго скрывать от него любовь к Сергею. Только расстаньтесь нормально - если не можете прямо сказать своему парню о любви к Сергею, напишите все в письме и поблагодарите за 5 лет жизни. Не нужно искать причину ни в нем, ни в себе, укорять в чем-либо - просто любовь прошла, так бывает. Если бы вы написали эту историю еще до того, как переспали с Сергеем - я бы настоятельно советовал все очень хорошо обдумать, новые отношения - всегда огромный риск, но сейчас точка невозврата уже пройдена, поэтому вам путь только в новые отношения. Напоследок озвучу еще одну мысль, с которой вам, возможно, придется жить до конца своих дней: жизнь - очень жестокая штука, а любовь - вдесятеро жестче - искренне желаю вам счастья с Сергеем, но если так уж случится, что вы уже окажетесь на месте своего нынешнего парня (любовь Сергея тоже может пройти) и он напишет вам такое же письмо, какие именно слова вы захотите там прочитать? Вот именно теми же словами наполните письмо к своему, уже бывшему, парню.

Гость
#34

*** ***

Гость
#35
Гость

Какое нутро? Он ей не муж. Одного сожителя на другого поменяет - всего то.

А верность у женщин только после брака активируется?

Гость
#36

Давно замечено, что продавщицы Пятёрочки возрастом 40+ и весом 80+ свободное время тратят на сочинение таких вот рассказов-фантазий.

Гость
#37

Пока не говори парню лучше трахаться с тем и кайфовать

Гость
#38

Мне честно очень печально, что есть такие люди, как ты

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема