Гость
Статьи
Ещё с ним не виделась, …

Ещё с ним не виделась, а уже готовлюсь к расставанию

Почти год переписываюсь с парнем, скоро возможно с ним увижусь. Но уже заранее готовлюсь к тому, что он не будет в дальнейшем звать на свидания, и что окажусь не в его вкусе. Но я ведь ещё с ним даже не встретилась! Что со мной? Просто хочу себя обезопасить от боли? У кого ещё так было? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то при знакомстве с мужчиной уже придумывает тмина их общим детям. А вы ещё дальше заглянули, получается?

Гость
#2

А зачем вообще год его мурижили? Правда думаете ему это норм?

Гость
#3

Не мандражи. Будь жёстче, а то надолго тебя не хватит. Окажешься не в его вкусе - пошли его на .уй и забудь, как будто никогда его и не было. Всего и делов. Самостоятельнее надо быть, а то современное человекообразное зверьё, полностью заменившее людей в современном обществе, тут же с костями сожрёт. С этими крысами по человечески нельзя. Тех, кто относится к ним по человечески, они считают слабаками и лохами. Они любят только тех, кто голову им может оторвать. Рабы - они и есть рабы.

Гость
#4
Гость

Не мандражи. Будь жёстче, а то надолго тебя не хватит. Окажешься не в его вкусе - пошли его на .уй и забудь, как будто никогда его и не было. Всего и делов. Самостоятельнее надо быть, а то современное человекообразное зверьё, полностью заменившее людей в современном обществе, тут же с костями сожрёт. С этими крысами по человечески нельзя. Тех, кто относится к ним по человечески, они считают слабаками и лохами. Они любят только тех, кто голову им может оторвать. Рабы - они и есть рабы.

Так может когда его не было в ее жизни, она проживала отстойную и никчёмную жизнь? И не хочет в нее возвращается....

Гость
#5

Я переписывалась с парнем 1,5 года, и не хотела с ним встречаться в жизни из-за его внешности. Однажды была пьяная и пригласила на свидание...

Гость
#6
Гость

Так может когда его не было в ее жизни, она проживала отстойную и никчёмную жизнь? И не хочет в нее возвращается....

Если человек не научится не быть никчемным и отстойным в одиночку, то никакая компания его не спасёт.

#7

Настройте себя на то, что вы просто идёте на первую встречу для знакомства, а не для того, чтобы начать с ним отношения. Может он вам вообще не понравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: